Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП и ее 14-летний сын

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
История прозрения в 14 лет. Может кому будет полезно для их сыновей.
...Мало того он начал грубить, хамить мне и маме (его бабушке). Перестал чистить лоток для кошки, говорит, "Я ее не заводил и чистить не обязан", с собакой гуляет как ему удобно, говорит, "Будет время - погуляю, а нет, так иди сама, я не обязан. Мне плевать, что ты работаешь". Стал называть моих подруг шкурами и рспэхами (бог знает, что это значит). Отказывается выполнять домашние обязанности, доходит до того, что может меня и бабушку легко обматерить. Начал требовать видится с отцом чаще, чем надо. На него совершенно нет никакого влияния.
Я ходила по врачам, была на приеме у психиатра и нарколога, проверяли его на наркотики. Все врачи как один говорят, что мальчик совершенно здоров и адекватен.
отсюда - https://vk.com/wall-135369523_43351
заява в полицию: https://pp.userapi.com/c840335/v840335653/2657e/kdhCcAND-y4.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 01:40)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Rogeras:
Начал требовать видится с отцом чаще, чем надо. На него совершенно нет никакого влияния.

Горе, бяда-то какая! sad
Не удается вырастить очередного аленя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:37)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ШАХ:
же посмотрел. В заявлении вроде 17 написано, хотя ХЗ.

Мне еще интересно почему тетка живет у Мкада а заяву пише начальнику ОВД Арбат.

И почему начальник ОВД по району Арбат. Щукин СЮ

Щукин Сергей Юрьевич
Начальник Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы, подполковник полиции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:47)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Doublekey:
Мне еще интересно почему тетка живет у Мкада а заяву пише начальнику ОВД Арбат.

Заявление можно подать в любом отделении полиции, а там уже перенаправят кому надо. Я так думаю.
На счёт Щукина. В заявлении указана фамилия ВрИО (временно исполняющего обязанности) начальника ОВД, это обычное явление. Возможно, история и заявление настоящие.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Возможно, история и заявление настоящие.

И получит на него баба через месяц отписку о том, что проверка проведена, в возбуждении уголовного дела отказано.

Полиция всегда так делает, если особого давления и/или внимания нет к ситуации. smile2

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:

И получит на него баба через месяц отписку о том, что проверка проведена, в возбуждении уголовного дела отказано.

Полиция всегда так делает, если особого давления и/или внимания нет к ситуации.

Конечно получит. У них там в ментовке шаблоны отписок на все случаи жизни предусмотрены.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ШАХ:
Ребята, это фейк, так как указанного адреса в заявлении не существует. В Москве на улице Планерная нет дома № 17 и корпуса № 1. Можете сами проверить.

если приглядется в заявлении то там написано 12
т.е. хвостик в сторону цифры 2 - имеется.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Rogeras:
если приглядется в заявлении то там написано 12
т.е. хвостик в сторону цифры 2 - имеется.

Не будем уже гадать. Доказать точно может только экспертиза.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
Полиция всегда так делает, если особого давления и/или внимания нет к ситуации.

Мне тоже как-то раз менты отписку дали, была одна проблемная ситуация по работе. Я подал на того мента в суд, и выиграл дело в суде. Утер нос этим ментам.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не знаю фейк это или нет но такие ситуации не редки и лечатся только пи.....ми, буквально по заднице три раза в день и по морде на ночь.... Мне рассказывали как ещё при СССР одна вдова с сыном сошлась с завязавшим с прошлым уголоником а её сын оторва, поспитывать некому... он и её матом и отчима "козлом".... Ну тот его начал обеспечивать люлями без всякой жалости а ювеналки тогда не было.... И стал золото а не парень, даже с соседями стал здороваться...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Стал называть моих подруг, которые часто приходят к нам в гости, шкурами и рспэхами (бог знает, что это значит). Отказывается выполнять домашние обязанности, доходит до того, что может меня и бабушку легко обматерить. Начал требовать видится с отцом чаще, чем надо. На него совершенно нет никакого влияния.

Нашему полку прибыло smile
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Саня Хантер:
ситуации не редки и лечатся только пи.....ми,

Абсолютно верно, обычный трудный подросток , только если раньше он стал бы скинхедом, сейчас он стал женоненавистником... Не будет у него нормальной семьи теперь.
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Lewis:
Не будет у него нормальной семьи теперь.
А у кого она будет? Нормальная семья ныне уже редкое явление.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кстати, послезавтра (8 июля) в России отмечается День семьи, любви и верности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Товарищ Гусев:
А у кого она будет? Нормальная семья ныне уже редкое явление.
У меня есть парочка семей со стажем 25+
Что Вы на это скажете?

Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Иван_Чк:
У меня есть парочка семей со стажем 25+
Что Вы на это скажете?
Что я вырос в нормальной семье и знаю ещё несколько таковых, со значительным стажем. Только, камрад, сейчас такое вот сделать сложнее, даже чем 20 лет назад.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Товарищ Гусев:
Только, камрад, сейчас такое вот сделать сложнее, даже чем 20 лет назад.
А я разве спорю?????? joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
Не знаю фейк это или нет но такие ситуации не редки и лечатся только пи.....ми, буквально по заднице три раза в день и по морде на ночь....

Ст. 116 УК РФ, до двух лет. Достаточно, чтобы у личинуса синяки были, и их медики зафиксировали. cool

Те времена, о которых ты рассказываешь, давно прошли. Сегодня все не так.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Мне тоже как-то раз менты отписку дали, была одна проблемная ситуация по работе. Я подал на того мента в суд, и выиграл дело в суде.

А мог и не выиграть. Как, например, совершенно бесполезно в суде опротестовывать постановление ДПС. Судьи штампуют шаблонные решения с формулировкой "нет оснований не доверять показаниям инспектора ДПС" - и все. У них даже книжечка-пособие есть, какие решения надо выносить. smile2

Я уже молчу, что суд - это долго, дорого и без адвоката там нечего делать вообще. Без крайней необходимости туда лезть вообще не надо. cool
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
ШАХ:
Уже посмотрел. В заявлении вроде 17 написано, хотя ХЗ. Пишет как курица лапой (почерк).

Это 12 дом, двойка аналогична написанию в номере квартиры 223. Семерку написавший исполняет иначе, смотрите в номере телефона.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Я уже молчу, что суд - это долго, дорого и без адвоката там нечего делать вообще. Без крайней необходимости туда лезть вообще не надо.

Эт смотря какой. мировой 600 р, и решение уже практически в кармане. Но это опять смотря чего хотеть. Я так вон вообще истцом был.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Всё это, конечно, весело. Только с берега не видно, что в долгосрочной перспективе хуже: 14-летние матричные алени или 14-летние боевые «прозревшие» долбоёбы, черпающие воспитание из вКонтактных пабликов.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Василий Пупкин,Перегибы в любую сторону всегда плохо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Эт смотря какой. мировой 600 р, и решение уже практически в кармане.

Глупости не пиши
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Stukov:
Это 12 дом, двойка аналогична написанию в номере квартиры 223. Семерку написавший исполняет иначе, смотрите в номере телефона.

Отлично заметил! Да, именно так.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
По-моему это попытка пиара группы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты