Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
для разнообразия и плюралызма пойдет

В этом и проблема. Не пойдет.
Потому что это полный идиотизм. Доказывать, что дерьмо - это дерьмо, не уровень Маскулиста.

Если человек не понимает таких элементарных вещей - вперёд читать топ-100. Если он кидает такую хрень осознанно, то надо его банить сразу, без толерастии.

"Зло в мире происходит не от активности злых, а от попустительства добрых". (с)

Камрады! Хватит толерастничать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 09:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Меня больше не генетическая лесбиянка на главной огорчает, а некий активист сайта, назвавший бОльшую часть камрадов бестолковыми (вежливый, хуле, ведь дебилами не стал называть), причём неоднократно и публично
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2018 в 10:10)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne, Нууу Таблетка он как мне кажется вообще чей то клон, придуманный чтобы барагозить на противостоянии интеллекта и жЫвотности. Ну типа аттракцион такой. потому как если это истинные искренние такие установки - то чота мне тревожно :-) Хот я честно как я уже сказал меня не напрягает весь этот биологический котобред, меня напрягает то, что человек карами грозит небесным за непослушание и право на собственную установку целей. Как Вы правильно сказали, и я как невоцерковленный но сочувствующий лучше да пойду что нить сделаю во имя Господа чем на службе влажной пЕлотки. Это будет достойнее. А что делать? У сайта есть админы и модеры, они попустительствуют возможно это действительно аттракцион дабы публику взбодрить розжЫг и ажЫтация. Этакий запланированный вброс. ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Меня больше не генетическая лесбиянка на главной огорчает, а некий активист сайта, назвавший бОльшую часть камрадов бестолковыми (вежливый, хуле, ведь дебилами не стал называть), причём неоднократно и публично

Поэтому я и считаю что это запланированный вброс, для активизации прений. Ибо кроме как это и демонстрация лояльности к другим взглядам. я не вижу и не понимаю причин почему ЭТО на главной странице. Зато тема горяччччая

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
По теме опроса. Банить считаю не надо. я любитель лояльности. Статью. скинуть в копилку, или темой на форуме. на форуме пусть лежит. как альтернативное мнение. в Хумор куда нить к новорегу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey,

Мне, собственно, и непонятно, почему откровенный вумансплейнинг со второсортной демагогией а-ля "тибенидают, вотибесишься" не просто не банят, но и наоборот, преследуются комрады, которые несогласны с этим.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Доложи камрадам о своих успехах в борьбе за детей. Я с интересом послушаю

ну я как человек у которого в середине следующего месяца решение суда вступает в силу сообщу, что я с помощью бабла нейтрализовал отрицательное ко мне отношение БТ, она на моей стороне, БЖ стала относиццо ко мне гораздо лучше чем в браке, на встречу с ребенком наоборот стимулирует, плюс сам ребенок на своем дне рождении при свидетелях сказал (у бж было бурление говн и она сообщила что найдет детям другого хорошего папу) что ДРУГОЙ ПАПА ЕМУ НЕ НУЖЕН. А сын у меня в папу и даже более. такой же упертый баран только в превосходной степени.

Конечно может по аленьи опять - то есть за деньги. но мне проще, мне деньги на лодочки и загран поездки тратить смысла нет, а чем на бапп бухло и ненужные ништячки дак лучше на ребенка.

Но итог это факт. Я могу ребенка видеть когда хочу, и даже больше чем хочу. Войны нет главный оппонент на моей стороне, а БЖ у меня подавляема.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lucky, Камраду и от меня спасибо. Я читал статью наискосок а тут концентировано это не просто феерично это архи фееерично Guts, Ааа ну тогда остается просто расслабиться. Человек проплатил бабло и теперь за это бабло занимается здесь манипуляциями и троллингом. И кстати он нарушает свою же идею, ибо он здесь барагозит НЕ РАДИ ПЕЛОТОК! и увеличения их качества и количества. а ради власти и манипуляций над людьми. ВЛАСТЬ!!! ВЛАСТЬ И КОМФОРТ! вот ради чего люди работают и зарабатывают больше и больше. Именно ВЛАСТЬ!! ,больше всего будоражит умы, а не влажные пелотки. А получив серьезную власть можно и пелоток пучками подобрать кому это надо. Но при этом я таки утверждаю, что каждый человек волен сам выбирать свои цели и пути, даже убежденные клиничесик алени.... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Мне, собственно, и непонятно, почему откровенный вумансплейнинг со второсортной демагогией а-ля "тибенидают, вотибесишься" не просто не банят, но и наоборот, преследуются комрады, которые несогласны с этим.

Ну вон выяснили, потому что Таблетка походу клон или протеже спонсора сайта. Вот он тут и развлекается с целью немного отдохнуть от бесконечной гонки за пЕлотками. Бабло правит миром, не пезды а бабло, а что кто на него уже покупает это другая песня.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Аффтор обсуждаемых в.серов (импортирован из не менее унылого уютненького ЖЖ), как и его пиарасты хорошо "пообедали" за счет негодования публики, прокачали свое ЧСВ, разожгли огонь локальной Специальной Олимпиады - все 33 удовольствия за чужой счет. Хотя по сути указанные статейки и гроша ломанного не стоят (вспомнить тот же ОЖП-шный лукизм).
Сдается мне "что это была комедийная драма" по заказу "благородных донов", схожая по эффекту "кило дрожжей в деревенском нужнике", дабы вызвать бурление и движуху на уснувшем ресурсе.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey,
Вы правы.

Но при таком раскладе можно забыть про права мужчин. Мы так ничего не добьемся.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne, Ны дык Вы же умный мужчина. Все люди равны но некоторые равнее :-) Какая нафиг демократия, кто проплатил то и развлекается. вон у меня на одной из бывших работ. один мальчик 70 процентов времени гонял в онлайн игрушки, ддругой посмотрел, и стал 30 процентов тратить на игру на бирже, его уволили нахрен. а почему? А потому что первый протеже главспеца ему можно :-) Так и здесь. за СВОИ права лучше биться локально и в жизни. В реалиях нынешнего мира единой силой серьезно значимой МД увы не станет. Можно читать можно осознавать, у меня за где то полгода или около того присутствия здесь отношение к сайту к публике и материалам местным изменилось существенно в положительную сторону. Пусть читают те кому надо интересно и кто может осознать и понять что это нужно.... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Adenazin, Не бомбануло - прискорбно и обидно за лицо вообщем то интеллектуального сайта, которому навязывают жЫвотные стратегии. Но в текущей политической и экономической ситуации да гораздо эффективнее и нужнее для ВластьИмущих чтобы мужики работали больше во имя Великой Влажной Пелотки. а не думали о чем то другом. А кто не думает тот лузер. ВСЕ НА ПОИМКИ ПЕЛОТОК!!! Геббельсовская пропаганда какая то. Пропалченный псхиологический эксперимент а не объективная реальность жизни. Но не буду отрицать да, есть прослойка мужчин которые стараются больше рубить бабла именно ради Ее Величества Пелотки. Просто потому что это простая приятная и очевиднобанальная цель. Это же элементарно для осознания. Красивая баба МНОГО КРАСИВЫХ БАПП Мне один чел котопадаван, сказал что я лузер... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey,
Есть вещи, за которые нужно бороться сообща. Права мужчин - из этой категории.

МД не может превратиться в серьезный и крепкий кулак как раз из-за таких проблем. Кто-то проплатил и теперь творит все, что заблагорассудится, другой постит говно-статьи, которые не просто нарушают, а прямо противоположны МД.

И НКО тут не поможет. "Разруха - в головах" (с).

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Кот учёный,
Да есть тут цензура и всегда была smile2 .
Что же по аффтору обсуждаемых в.серов - просто пиар унылого ЖЖ (вот тут он хвалится своей репой на Маскулисте: https://magictablet.livejournal.com/1940003.html ), который настолько уныл, что переплевывает по своей унылости даже говорящие головы с ТыТрубы, которые не менее агрессивно тут форсятся laugh . Тематические ресурсы - хорошая площадка для рекламы своих идеек и дальнейшей стрижки купонов joke . Да и "арбузами" тут особо не кидаются, максимум - бан. который не отразится на репутации и доходах IRL.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 12:02)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Jason V,

1 кило репутации накинули:

Дорогой участник проекта, с радостью сообщаем, что Ваша репутация была увеличена!

Комментарий редсовета: За хорошую статью! Спасибо, что вы с нами!

*Facepalm.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Василий Пупкин,
Ярмарка ЧСВ-славия smile2 !
Гы, вполне медаль учреждать "Заслуженный Троллист" со степенями и выдачей поощрительного приза в виде весовых дрожжей joke .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Я думал, что это дно. И ТУТ СНИЗУ ПОСТУЧАЛИ...
Скоро третью одобрят
Мда...

Есть недоработанная статья, ну и хрен с ней, не хочу, чтобы рядом с ЭТИМ была, боюсь зашкварится...
Извиняйте, что заднюю даю, вроде как обещал... Но обстоятельства сильно изменились, такой вот форс-мажор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 12:56)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Adenazin,

Что смело? Назвать кучу мужчин куколдами на основании формы челюсти?

Действительно смело. Только тупо. Очень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 12:53)

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
В статьях таблетки все таки многое полезно. А именно - бесполезность пикапа для большинства обычных мужчин. Так же общеизвестно, что с секвостребованностью у среднестатистического мужчины не очень., статья тоже как бы об этом. Ну а про челюсть, ну в большинстве своем развитые самцовые признаки только плюс к секвостребованности.
Вопрос всем противникам статьи - вы я так понял бывшие алени с низкой секстребованностью?
Ну не будут здоровые статусные брутальные мужики с членом более 20 см и половой конституцией как у льва, брызжа слюной спорить между собой.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Adenazin,
Причем здесь челюсть и генетика? Откуда взят этот лютый бред?

spysp:
Вопрос всем противникам статьи - вы я так понял бывшие алени с низкой секстребованностью?

Опять бабские манипуляции?
Не будут уважающие себя мужчины терпильствовать, глядя на такие потоки дерьма.

Этот сайт в свое время очень многим помог. Поэтому считаю, что нельзя сидеть и молчать, когда перед тобой такую муйню творят.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
TheChosenOne:
Причем здесь челюсть и генетика? Откуда взят этот лютый бред?

Процитируйте, где я писал о челюстях и генетике.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Опять бабские манипуляции?

ok

Именно так. НинастаящияМужиГи! Настоящие куколдят и аленят, воспитывая (выкармливая) личинок ненаблядной, высранных от супер-мега-альф.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Adenazin,

Статья о них. Если Вы это не разделяете, я не пойму Вашего негодования по поводу противников статьи.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp:
Вопрос всем противникам статьи - вы я так понял бывшие алени с низкой секстребованностью?
Ну не будут здоровые статусные брутальные мужики с членом более 20 см и половой конституцией как у льва, брызжа слюной спорить между собой.

"Пошла гулять губерния!"
Слишком толсто, прям от аффтора "статей, текстов и постов". Прям мнение от альфа-самца или же самки?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты