Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как перестать хотеть секса

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Доброго времени суток, Комрады.
Задумывался ли кто-нибудь из вас (наверняка задумывались) как перестать хотеть секса?
Просто очень сильно отвлекает от жизни. Надо или постоянную бабу заводить, что чревато эблей мозга или деньги платить, что не интересно и пагубно для самооценки, или постоянно тратить время на "бегания" за бабами.
Хотелось бы чтобы было просто пофигу на них и всё.
Ведь кроме секса мне от ОЖПшек то больше ничего и не надо...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doublekey,

На самом деле ваша модель примерна как и моя, только с противоположным знаком. Т.е. вы поставили во главу угла инертность и лень, а я труд и усилия, но по сути это всё та же сублимация. И результаты будут примерно одинаковые, хотя так же с противоположными знаками.

Например, я наоборот окончательно отказался от бухла.

Обе модели хороши. Вполне возможно, позднее я перейду на ваш метод )
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Клон:
И у королев, и у горничных, однозначно и одинаково - повдоль!

Слуш ну вот я как уже сказал мне лень уже реально лень. , разводить лень, встречаться, лень организовываться лень, стимулировать лень. если бы была девачко беспроблемная как последняя любовница я бы конечно к ней захаживал. с ней было все просто эхххххх sad

а сейчас таких беспроблемностей нет, а преодолеванием заниматься не хочу.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
таким образом я нашел себе сублимацию

ВОТ! вы нашли свою сублимацию.
Я тоже нашел сублимацию: одна из моих сублимаций, это изучение законов и разных юридических вопросов.
Для меня это полезно и интересно.
Также изучаю женщин и отношения, как ученые изучают диких животных. Это тоже мне интересно.

Было бы побольше времени - стал бы видеоблоггером.

Что кому интересно, то тем и занимается.

При этом про свою схему получения бесплатного секса - не нужно забывать на всякий случай joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин:
Например, я наоборот окончательно отказался от бухла.

А мне вот не удается. потому что бухло это ПРОСТО!!! взял и выпил. а сказать себе просто НЕТ!!!! сил не хватает sad

Увлеченность делом кстати тоже хорошо, если занимаешься чем то интересным это отвлекает но мне .... лень smile

Rondoha, 32
Россия, Москва
Rondoha
Репутация: 7
В отпуске
Doublekey,
Я в силу изучения темы бросания онанизма, неплохо погрузился в эту тему, на форуме антио. Все идет к тому что простатит приходит как раз от переиспользования половой системы, или излишнего возбуждение без следующего за ним слива спермы. Так что на картинки лучше не смотреть от них как раз простатит и будет. Или сразу сбрасывать после них напряг.
Там на форуме есть ребята которые занимались онанизмом по 10 раз на дню и у них есть в 20 лет простатит.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rondoha:
или излишнего возбуждение без следующего за ним слива спермы.

так я и сбрасываю прямо в процессе напряга. и не перенапрягаю. какие 10 раз у меня силы уже не те.
так чта.. а на тему перенапрягу да. была у меня одна шикарная чикса. не дала sad я от кровати до ванной согнутый шел
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doublekey:
А мне вот не удается. потому что бухло это ПРОСТО!!! взял и выпил. а сказать себе просто НЕТ!!!! сил не хватает

Кстати, это благодаря МД. Стал глубже разбираться в процессах оптимизации жизненных процессов и понял, что помимо заковырок с МПО у меня имеется куча открытых форточек, куда улетает энергия и ресурсы. И я приступил к их методичному закрытию: переквалифицировал проблемы в задачи и стал их решать.

Помогает то, что я сразу сказал себе, что простых решений нет.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Клон,

Клон:
Россия, Москва

Мля, да нахера ж переть природы супротив то?
Не дают королевы, ебите принцесс, не дают принцессы - ебите горничных, делов то!
И у королев, и у горничных, однозначно и одинаково - повдоль! Сомневающиеся, да проверят оное))

Так может и дают, но я ж приивык как: пообщался пару часов, а потом : "А поехали ко мне, вина попьем..."
А она: "Нет, я так сразу не могу..."
Ну и нах тогда...
Потому как "несразу" я не могу. Мне лень и тупо не интересно выгуливать баб.
Вот если бы они меня повыгуливали бы, тогда можно и несразу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 16:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rondoha:
Дрочка зло мужики

Это ещё почему? Шерсть на руках вырастет, писюн отвалится (нужное подчеркнуть)?

Зло - это постоянное состояние сексуального напряжения, без его сброса. Сиськи-письки-сексы везде, куда взгляд ни кинь, от рекламы в СМИ и на билбордах до по-пилядски разодетых баб в общественном транспорте, на работе или просто на улице.

Так что полное воздержание, оно только в отсутствии сексуальных провокаций хорошо, в монастыре там, или в тайге

Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Ро-марио,

От уж и горничные от королев набрались понтов)) Тады сенных девок бери, у их тож повдоль, проверено))
Не ищи оправданий ннудач., ищи решения проблемы, у всех у их манда повдоль, Америки не откроешь)) Шо королевна, шо девка дворовая, одинаковы в постели, ибо бабы суть))
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Опустошённый:
ло - это постоянное состояние сексуального напряжения, без его сброса. Сиськи-письки-сексы везде, куда взгляд ни кинь, от рекламы в СМИ и на билбордах до по-пилядски разодетых баб в общественном транспорте, на работе или просто на улице.

Так что полное воздержание, оно только в отсутствии сексуальных провокаций хорошо, в монастыре там, или в тайге

Вот тут на 100% согласен. Везде сексуальная провокация!
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Клон,

Понятно. Т.е. в принципе никак не перестать хотеть. Просто нужно решить проблему по наименьшему сопротивлению.
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Ро-марио,

Именно так, у всех у их одни и те же сисьги и пезды, шо у королев, шо у кухарок, разница тока в понтах продажи пезды))
Не парься, бери доступное, и будет тебе щастие))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ро-марио:
Понятно. Т.е. в принципе никак не перестать хотеть. Просто нужно решить проблему по наименьшему сопротивлению.

Воообще перестать хотеть - никак. можно перенаправить то есть сублимировать. Хотеть будешь но отсутствие нативной реализации не будет напрягать. Еще можно опять же как я
1 упиццо пивасом на протяжении несколкьих лет
2 получить три сотрясения мозга
3 удрочиться на...
4 иметь видимо какие то сосудистые проблемы

в результате имею проблемы со здоровьем и уже и не стоит по щелчку, приходится ухищрятся по разному. а коли так то и желания лезть к кому то как то и неохота.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ро-марио:
Мне лень и тупо не интересно выгуливать баб.
Вот если бы они меня повыгуливали бы, тогда можно и несразу

Вам нужно создать свою эффективную с[ему получения бесплатного (или почти бесплатного) секса и без затрат времени,
у вас пока такой схему нету, судя по всему.

К примеру я спрашиваю у баб про секс ПО ТЕЛЕФОНУ, смотрю на реакцию, если баба очень нервно реагирует на это,
вообще никуда не иду с ней и не трачу время на нее. Перехожу к следующей.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Клон:
Именно так, у всех у их одни и те же сисьги и пезды, шо у королев, шо у кухарок, разница тока в понтах продажи пезды))

Тело то разное.
Жирухи мне нафиг не нужны.
и после 35..40 тоже.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Doublekey,

Нет уж спасибо, гробить здоровье не хочу. Уж лучше за бабами бегать. Хоть какое занятие интересное.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Rogeras:
я спрашиваю у баб про секс ПО ТЕЛЕФОНУ,

А что ты у них спрашиваешь?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ро-марио:
А что ты у них спрашиваешь?

Да просто узнаю у баб будет ли у нас секс на встрече?

Иногда как-то аргументирую свою позицию мол если я нравлюсь тебе то значит у нас должен быть секс завтра.

Иногда просто резко вещаю трубку после ее отрицательного ответа - некоторые бабы сразу перезванивают и соглашаются на секс. я говорю ей типа ты там подготовься подмойся, прическу сделай, одень чулки и т.д.

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Rogeras,

Интересная фишка.
Почти как у меня.
Только я на втором свидании это предлагаю обычно.
Ну и соответственно при отказе прекращаю общение.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Lonesome Dove:
если человек жизнью и собой доволен - либидо растет, если нет, если стрессы и особенно доводит кто-то близкий, если чувство вины и всё такое, что свойственно многим нам - то тогда либидо вплоть до нуля

есть такое ok
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Ро-марио:
Уж лучше за бабами бегать

Возьмите свои слова обратно, комрад smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ро-марио:
Интересная фишка.
Почти как у меня.
Только я на втором свидании это предлагаю обычно.

так значит у тебя есть схема по укладываю баб все-таки есть? smile
Rondoha, 32
Россия, Москва
Rondoha
Репутация: 7
В отпуске
Опустошённый,
Хватает уже одного факта подавления дофаминовой системы от чего происходит понижение настроения, пропадания красок в жизни и депрессии.
На счет эропровокаций полностью согласен, это уже только нарабатывать навык не концентрироваться на этих провокациях.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rondoha,
Ну ладно, предположим (предположим), что дрочка есть зло. А что тогда есть средний секс со средней бабой? Ну, это когда как "жалкое подобие левой руки". Добро или всё-таки нет?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты