Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ярлык "альфонс".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
На кого обычно такой ярлык навешивается? От баб слышал, что они называли альфонс ми тех, кто на них не тратился или просто зарабатывал скромно. А так, чтобы мужчина жил продолжительное время за счёт бабы это уже один на миллион случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 11:53)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Papa Shango:
Современные бабы "обогатили" этот термин новым смысловым содержанием: "альфонс" -- это тот, кто занимается сексом с женщиной БЕСПЛАТНО. По бабской терминологии все мужчины, не платящие за секс, - альфонсы и халявщики. Если женщина хотя бы минимально вкладывается в общие расходы, а не тратит все на себя, то ее мужчина- альфонс! И т.д.

В таком случае они всё сами упростили ok В новой трактовке для меня это понятие стало почётным, сродни адекватный, разумный, логичный.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Клон:
Охренеть.. И де же те твари обитают то? Вот же до чего язык то русский велик и могуч, ежли от бабы не кормясь, альфонсом сделаться можно? Нельзя ли подробностей?

За примерами можете зайти на любой бабский форум. Только тазик заранее приготовьте- блевать тянет не по детски
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Дык, и срать на мнение бабье.
Это ж для баборабов важно боле пелотки мненье, мужчине же польза от бабы важна, суть в оном, и соль отношений с ними.
Пчел, меда не приносящих, извергают из улья нещадно, новых населяя))
Ибо пчел - тьма, но пасечник - един))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Клон:
Охренеть.. И де же те твари обитают то? Вот же до чего язык то русский велик и могуч, ежли от бабы не кормясь, альфонсом сделаться можно?
Нельзя ли подробностей?

Литтлуан он же сайт питерских родителей. раздел ЖГ женские грезы мемберша Copricorn реально считает что если баба хотя бы копейку тратит на нужды которые потенциально могут быть полезны мужу. ну то есть еду в дом покупает скажем коммуналку оплачивает то все - мужик уже альфонс потому что пользуется ее деньгами в свою пользу.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
"альфонс" -- это тот, кто занимается сексом с женщиной БЕСПЛАТНО.

А кстати да слушьте, по общей бабологике именно так. Секс это же тоже ресурс, то есть ты пользуешься бабой при этом не оплатив. то есть пользуешься ее ресурсами. ну адназначнА альфонс.

Хотя моя отмороженная мемберша пока слава богу так не считает. мужу дает без оплаты smile Хотяяя поскольку он занимается обеспечением семьи это типа приятный бонус а была бы незамужем.....

Но реально знакомая тетка мне сказала что она в мужчину вкладывается полностью эмоционально это требует сил это работа а значит должна быть оплачена. поэтому если с ней будет жить какой то мужик или снимать у нее комнату, то он должен сначала проплатить жилплощадь, то есть ее мужик не ее мужик не важно. 15 штук на лапу должен дать палюбому ладно 10. а потом если не ее мужик а квартирант то по 3 штуки и ужин за раз. а если ее то 30 в месяц сверху к кварплате. и акей
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Doublekey,

Дык, и срать на ту слабоумную, нам то что с того, что курица квохчет? Курицв - это суп куриный, нет супа - и курица нах!)))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
альфонсов истинных,которые разбогатели за счёт состоятельных мамзелей-очень мало,это прирождённые ёбари, хотя от богатой разведенки на 10 лет старше себя и у меня получалось принимать кое-какие подарки)..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
хотя от богатой разведенки на 10 лет старше себя
Внешка у неё норм была?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк,

Очень приличная тёлка, фигура лучше чем у 20-ти летней! жопа,титьки,всё в тонусе,очко и изда узенькие)) сосала как одержимая бесом! а муж-лошок оставил ей два бизнеса,а она с молодыми ёбарями порится..классика жанра хули..

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
Очень приличная тёлка, фигура лучше чем у 20-ти летней! жопа,титьки,всё в тонусе,очко и изда узенькие)) сосала как одержимая бесом! а муж-лошок оставил ей два бизнеса,а она с молодыми ёбарями порится..классика жанра хули..
Молодца! Так держать! ok Жаль что таких баб немного!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк,

их приличное количество,просто надо знать где и когда они пасутся и иногда их пасти)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
их приличное количество,просто надо знать где и когда они пасутся и иногда их пасти)
Ну так делись инфой. Клубы мне не подходят.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
Ну так делись инфой. Клубы мне не подходят.

ну лично мой случай, меня находят по соц сетям,я эту мамзель тренировал в фитнес клубе, им же жопа нужна, вот я и дал ей)) в жопу правда дал ей членом)) в прямом смысле) в очко тварь порится как истеричка рычит воет от кайфа, до сквирта её доводил постоянно,всю постель себе засала)) как из ведра льётся))
Всё зависит от того,какую жизнь ты ведешь,чем занимаешься и тд..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 19:57)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
я эту мамзель тренировал в фитнес клубе
Специфика работы, которая позволяет с такими ОЖП контактировать.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
Специфика работы, которая позволяет с такими ОЖП контактировать.

Это не основная моя работа,доп доход, летом кстати очень хорошо тёлки на объявления о сексе откликаются) у меня фоток 50 пёзд и жоп и в полном голом виде с лицами прям твари присылают)) 90% замужние))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
у меня фоток 50 пёзд и жоп и в полном голом виде с лицами прям твари присылают)
Собирайте пак и всем в личку по требованию рассылайте joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
Собирайте пак и всем в личку по требованию рассылайте

да я думаю у каждого парня,особенно кто на сайтах знакомств годами сидит-там сотни фоток этих шалав без трусов)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
да я думаю у каждого парня,особенно кто на сайтах знакомств годами сидит-там сотни фоток этих шалав без трусов)
Я даже не коплю такое. Я переборчивый в сиськах и пёстах.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
Я даже не коплю такое. Я переборчивый в сиськах и пёстах.

а у меня есть коллекция)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
а у меня есть коллекция)
Жду в личку evil2 Ну чиста из детского уебанского желания пазырить evil
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк,

Отправил) смотри)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
Отправил) смотри)
Замужние?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
Замужние?

одна нет,две другие да)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
две другие да)
От шлюхи nok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
От шлюхи

а заботливые мужья-лошки, оберегают,подарками заваливают,берегут)) а эти мрази сперму только так глотают и очко лижут и в сраки долбятся и слюни глотают..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты