Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотип, что если мужчине не дают бабы, то значит с ним что то не то.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Какого вы мнения на этот счёт? Очень многие люди считают, что "не дают, значит лох". Но в целом мнение какое то баборабкое.. Типо нравишься бабам значит нормальный, не нравишься, значит дефектный.

В целом же, именно от полностью бесплатного и регулярного секса отрезаны ВСЕ мужчины. Мужчина вынужден как не крути, но изрядно попотеть для получения секса. Придумывать подход, придумывать всякие схемы, знакомится первым, уламывать, заинтересовывать и т. Д. Короче говоря время и ресурсы мужчина тратить вынужден, тут как не крути. Это бабы получают секс не то что бесплатно, они ещё и выгоду от этого имеют.

Если же мужчина не будет первым знакомится, заинтересовывать, подкатывать уламывать, то никакого секса у него не будет. Так что миф это всё про бесплатный секс, нет его.

Плюс ещё если мужчина интроверт и не обладает подвешенным языком, то тут вообще только проститутка. Так что Михаил Н всё таки прав про то что 95 процентов мужчин отрезаны от регулярного, бесплатного секса.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Shakeman:
мне с бабами тяжко, потому что я НОРМАЛЬНЫЙ

ok ok ok отлично сказано! Здесь есть явная закономерность
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
soulhunter:
Вы по ходу закадычные друзья?

Нет. Просто этот алень полгода доказывал, как он систему наепал, женившись на РСП и живя у нее примаком. Правда, допился до импотенции и в кредит влез, чтобы машинку купить, на которой сейчас РСП-шка катается. Еще и алименты платит, будучи с ней в браке.

Настолько весело было, что я эту историю в блокнотик записал. Потом он на маскулист приперся. Тут блокнотик-то и пригодился. laugh
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
tiburon:
Лично наблюдад какогото евроскандинава с Иранкой в Тайланде

Кстати, лично наблюдал в Тайланде множество гуляющих и целующихся иранцев с ледибоями. У них похоже от запретов башку сносит
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Они же одни были и как думаешь о чем были мысли у этих бап среди моря мужчин и более молодых и ебабельных наташ? В инете писали каким то махметам, но они, видимо не хотели их. В метро видел как парень пригласил трех бразильянок к себе домой и они с радостью поехали. Южные бабы хотят именно секса сильнее чем северянки, поэтому их ни на минуту мужчины и не оставляют одних.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Глупости не говори мой мохнатый друг. И не забудь про три месяца. Реприза 1 жена не хотела жить у меня на хате, хотела у себя - это уже показало свою пользу. меня как тебя на полляма не обворовали. и письма которые мне по прописке придут она перехватить не сможет, равно как и ключей от моих хат не имеет. 2 алименты это практически все что я плачу рспшке, на ведение хозяйства я ей еще тыщ пять отстегиваю. 3 Это все ничто по сравнению с тобой, который в свое время не понял что рай для мученников а не для дураков и женился во второй раз, после чего щедро по соточке в месяц выкидывал на хотелки своей жАны, катал ее по ночам после работы к маме за 600 км. Потом орал как ты клево оптимизируешь алименты, и что ты будешь платить стока скока хочешь, типа ща 30 плачу ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2018 в 15:00)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Глупости не говори мой мохнатый друг. И не забудь про три месяца.

Лучше я не забуду про хату, которую у тебя родители отобрали. Чтобы не пропил. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше я не забуду про хату, которую у тебя родители отобрали. Чтобы не пропил. smile2

Кися Глупостей не говори smile Ты ж понимаешь что при наличии кредитной нагрузки лучше недвижимости не иметь smile Чтобы если что было нечего взять что и было сделано. Кроме того если меня вдруг угораздит как тебя второй раз жениццо, или припихнуть неосторожно. Наследством делиться не придется. Сплошная польза.
А уж если вспомнить твои скулевые вопли, что на меня ИЛ уже несколько лет лежит и долги несметные, и что у меня приставы хату отберут. ТАК НЕЧЕГО Котег отбирать нет у меня ничего.
Исходя из этого недвижка и была переписана.

А про три месяца тоже не забудь, а то ты тока с кичи откинулся как мы снова тебя потеряем.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey,

Sea Fighter,

Комрады. Хорош тут поливать друг друга дерьмом. Остыньте уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 15:17)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
Кьмрады. Хорош тут поливать друг друга дерьмом. Остыньте уже.

Извините Камрад. Видимо наше с ним желание покинуть форум месяца на три трудно преодолимо. Причем Я то только и сказал. что харизма, манера общения и уверенность в себе это тоже ресурсы. потому как в интернете если джипом в нос не тыкать то его и не видно, однако ж знакомились и приезжали. а москвичей то в инете как грязи. так что вопрос поведения далеко немаловажен в целях полового общения.
Просто когда ты (имее вииду не Вы а абстрактно) привыкши к красивым шмоткам и большой машине, одеваешься во все попроще и приезжаешь на трамвае ты и чувствуешь себя менее уверено на подсознательном уровне. это считывается и опппаньке. Ну и конечно джипом выделиться проще чем умом блеснуть, поэтому человеку без джипа проще слиться с толпой. и тебе не то что отказывают тебя просто среди других не замечают.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
Комрады. Хорош тут поливать друг друга дерьмом. Остыньте уже.

Это просто факты. Чтобы другие знали, кто им советы с умым видом дает. smile2

Я бы еще понял, если бы алень осознал свой аленизм и на путь исправления встал. Так ведь нет - как бухал три литра пива каждый день, так и бухает. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Это просто факты. Чтобы другие знали, кто им советы с умым видом дает. smile2

Я свои советы и мысли объясняю и аргументирую, кто хочет думает принимает, кто хочет не принимает, это не советы это просто мысли, как можно избежать того или иного,а ты свои с умным видом как аксиому даешь, даже заявляя что алименты можно задним числом на 9 лет назад отсудить даже с учетом того что папой его вообще еще признали.

Но ты молодец ты осознал, а мне лень

Ты уже и циферку знаешь? со мной бухаешь что ли. Вот и цена твоим Фактам Котя, галимаж и ложь Котя, С такой уверенностью несешь пургу про мои клоны, как будто их сам для меня делал, про причину переписывания квартир, как будто сам родителям подсказывал, про алименты на 9 лет назад что аж взахлеб на тебя смотришь. Оу пришла пора удивительных историй.

В жизни меня не видел ни разу, а все знаешь наперед. Ты лжец Котя, тролль и лжец. И говно в тебе увы не держиться. лъешь его даже если тебя не подначиваешь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2018 в 17:35)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey,

Sea Fighter,

Комрады. Мы все разные и у каждого у нас свой жизненный опыт, свои цели и свой взгляд на мир. Но все мы на этот форум пришли не случайно. У каждого было своё основание прийти сюда.
Но главное, хочу сказать, все мы тут с уважением относимся друг другу. Я уважаю вас обоих и, надеюсь, вы тоже с уважением относитесь друг другу. Потому что вместе мы сила.
joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
это просто мысли, как можно избежать того или иного,

Вот именно. Просто мысли, не проверенные ни личным опытом, ни практикой. Зато обильно сдобренные ежедневным потреблением алкоголя.

Иными словами, глупости. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Куся ты опять лжешь. но ммд. я тебе тут вопрос по теме задал ты его свалил в срач и тролльство ну и соскочил с ответа видимо неудобный он о4казался. я с удовольствием уйду с тобой в бан на три месяца. но оффтопить здесь больше не хочу. Практег ты наш оптимизатор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 19:36)

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
drej,
А откуда у вас такое наблюдение? Если абстрагироваться и просто понаблюдать за парами МЖ, то можно сделать вывод, что все мужчины у которых есть женщины обязательно физически развитые, имеют дорогую машину и вообще - излучают ореол успешного ресурсного самца. И тут дальше строим логическую цепочку: ресурсный, успешный, сильный - нравится женщинам. А он, сам по себе, как личность нравится? Подумайте над этим. Запомните: вы просто как человек никому не нужны, кроме разве что собственных родителей (но я встречал варианты, когда даже этого не было), никто за вас эту жизнь не проживёт и да - вы смертны. Ищите себя в этом небольшом временном отрезке под названием "жизнь". И когда, в очередной раз, задумаетесь о всяких глупостях - сразу посматривайте на часы, потому что в этих бессмысленных думках вы и проведёте собственную жизнь. Всего вам доброго.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Парень со Двора:
У человека могут быть другие дела, кроме как беганья за обнаглевшим бабьем, кто-то занимается (как я ) музыкой, у кого-то много работы, есть хобби, которое приносит свой адреналин. Всяк лучше

Солидарен с вами. Тоже пишу музыку - бывает, как начинает переть, как начинаешь писать... А прокачивание себя с целью демонстрации каких-то там ресурсов и беготня за бабами, так же, всякие переживания, связанные с ними - это глупая трата времени. Дело в том, что успешность - это понятие нераздельно связанное с микросоциумом, в котором находится индивид. Например, человек может быть гениальным математиком или физиком и в своём кругу быть успешным учёным, а с точки зрения всего социума - нищеброд, ботан и т.п. Пример - Григорий Перельман.
Модератор
yudelex:
А откуда у вас такое наблюдение? Если абстрагироваться и просто понаблюдать за парами МЖ, то можно сделать вывод, что все мужчины у которых есть женщины обязательно физически развитые, имеют дорогую машину и вообще - излучают ореол успешного ресурсного самца.
Далеко не все. И поэтому отсутствие бабла, кубикоф пресса, джипа они компенсируют аленизмом, поддакиванием из под юпки и прочими подобными непотребствами которые на руку женской самке человека разумного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 23:21)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
tiburon, Эти - аленизмом, поддакиванием, а когда, вдруг, почитав-послушав рекомендаций, бросаются с головой в бизнес, хотя до этого как-то жили себе спокойно, или кидаются ходить в спортзал тягать штангу? Это мне всё напоминает инвалидов: у человека нет ног, но он вдруг решил стать спортсменом-бегуном. Я понимаю, что многие инвалиды на голову и их вина в этом лишь отчасти, потому что их мышление сформировано социумом, но кардинальная смена жизни ради каких-то вожделенных иллюзорных ценностей - это ли не идиотизм? Просто представьте себе на минуточку: "Я пошёл в спортзал потому что бабы мне не дают" или "Я бросил работу и начал развивать собственный бизнес потому что бабы мне не дают". Где-то тут ошибка в умозаключениях, очевидно. И потом, бросают ведь, когда их собственные предс... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej, Статистики насчет того, сколько именно мужчин отрезаны от секса, у меня нет. Да и вряд ли она у кого-то есть, так как предмет изучения очень специфический. Вот это мнение, что раз мужчине не дают - значит лох, если без отношений - значит никому не нужен, если не женат - значит его никто не захотел - это мнение женщин, они реально так считают, потому что смотрят на это со своей точки зрения, примеряют всё на себя и уверены, что у мужчин то же самое. Дело в том, что в бабьей (обезьяньей, по сути) стае ранг (вес, рейтинг и т.д.) конкретного мужчины для конкретной женщины определяется количеством других женщин, которые имеют или хотят иметь с ним отношения. Соответственно - чем больше баб хотят мужика себе, тем ценнее он в глазах любой новой самки, которая его оценивает. И нао... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 08:33)

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Серый Волк:
Это может значить, что ему просто было жалко времени на целенаправленный поиск женщины, он не любит и не ходит в людные места, не посещает гламурные сейшены и прочие выставки народного творчества. Вот я, например, такой. Мне тупо жаль убить вечер, сидя в кафе в поисках бабы.

Абсолютно согласен со всем что вы написали в этом комментарии, но вот эти строки особенно зацепили, потому что у меня абсолютно точно так же. Более того, мне жалко утилизировать время на баб в принципе. Потому что это реальная утилизация собственной жизни. Всегда надо помнить о соизмеримости затрат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 09:23)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Серый Волк,
Подпишусь под каждым словом )
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Серый Волк,

У нас тоже самое) А вообще , топовый комментарий, ППКС! Его можно в практически любой теме копипастить, это как ТОП-100 с сжатом виде smile ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Серый Волк вообще умный парень. Все в своих комментариях грамотно и по полочкам раскладывает на раз, умеючи. smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Серый Волк,

Прекрасный коммент, солидарен 100% ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Серый Волк,

Супер!!! ok Хорошо сказано. Просится в отдельную статью. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты