Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прочитано на женском форуме

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Я люблю иногда почитать женские форумы, а иногда даже потроллить) Но сегодя попался отличный пост

Условно женщин можно разделить на две категории: Первым важна семья: очаг, детки, кольца – и они дрессируют под свои представления более-менее подходящего мужчину. Семья – цель, мужчина – инструмент. Вот и Даша среди таких. Вторым важен сам мужчина, как личность. И они подстраивают под него отношения. Мужчина – цель, отношения – инструмент. (В эту категорию входят и возвышенные музы, и стандартные любовницы, и наивные малолетние дурочки) Ещё неизвестно, какой вариант лучше. Счастливых, как и несчастных, и там и тут навалом.

А ведь это чертовски верно. Только вот мужчины не хотят быть инструметнами, поэтому женщины из первой группы притворяются женщинами из второй. А когда до мужчины доходит, как его обманули, ему уже сорокет, и дети, и ипотека, и серрдце пошаливает...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Тебе не дают, вот и злой!

Побудь хоть денёк настоящим: купи цветы, своди в дорогой ресторан.
Эх, не уважаешь ты женсчин, Иван! smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Тебе не дают, вот и злой!

Побудь хоть денёк настоящим: купи цветы, своди в дорогой ресторан.
Эх, не уважаешь ты женсчин, Иван!
Та там страниц 30-ть срача laugh И весь комплект бабского стиля общения. Демагогия, подмена понятий, исковеркование сути сообщений и ухода от ответов. А я всё чётко строго и по логике. Но потом уже стали себя вести как голуби на шахматной доске и мне стало скучно laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Чую, не хватает им патриархальной длани laugh
Мож рейд устроим?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Чую, не хватает им патриархальной длани.
И немного библейских мотивов evil
TheChosenOne:
Мож рейд устроим?
Серьёзно предлагаешь? evil2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Серьёзно предлагаешь?

А почему нет?)
Глядишь, пара аленей прозреет.
Когда появляется несколько мнений, мозг начинает работать.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
reem, Вы чрезмерно демонизируете бап ☺ Может, "демка" - такая же инстинктивная подпрограмма,назовем ее,скажем, "хочу понравиться самцу". Для спаривания. Вполне вписывается в животное поведение.Далее,самец,которому самка подыгрывает,должен инстинктивно слегка "подтаять" под действием чар самки и,по логике инстинктивного поведения, у самца включится некая подпрограмма с названием "ресурсный самец, добытчик" - самец-то тоже хочет самке понравиться...Думается,включение этого режима самка считывает по неким маркерам.Начинается "любофффьь".Самец тащит ништяки к самке,а та еще больше форсирует режим "хочу понравиться самцу"... И все это на фоне гормональной бомбардировки... А вот дальше начинается трэш. Как мне видится,гормональный угар для мужчины - это стресс. Рано или поздно от ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2018 в 15:15)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
reem:
Понятие "демо режима" предполагает осознанность

Но ведь может быть и не осознанный демо-режим(в гормональном угаре),а потом уж "я потратила на тебя лучшие годы,а ты так ничего и не достиг". Вся фишка в том что баба переключает эти режимы как коробку передач в машине smile Стало трудно жить вкл.демо, нет ни забот ни хлопот вкл. доминация,влюбилась в васю вкл.демо, взглянула на васю трезвым взглядом вкл доминацию. И так вот несется дура-баба по дороге жизни. И заканчивают все по разному: кто разбился,кто в кювет улетел, а "мудрые" дошли до финиша.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Мне гораздо интереснее женщины из первой категории. Я - инструмент для нее. Она - инструмент для меня. (Стратегии пользования инструментами могут быть сложными, сам инструмент ценен и с ним бережно обращаются и т.п.) Все получают то, что им надо, все счастливы. Во второй категории вообще непонятно, что значит "мужчина - цель" (не удивительно, что для демо-версий используются мутные формулировки). Альтруизм какой-то что ли? Вроде того, что женщину интересует только успех мужчины, и она в это вкладывает какие-то свои ресурсы, а ей самой от успеха мужчины якобы ничего не нужно? Так это вранье просто напросто (демо-версия). Или если не вранье, то это еще хуже - мазохизмом уже пахнет. И зачем мне такая баба? Детей от такой лузерши я точно бы не хотел иметь. В любом случае со второй категорией О... показать полностью...
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк,

На их форумах одна демагогия,нытье,уход от действительности. Читаешь и тошнит sad Но иногда может и полезно почитать этот бред, для выводов.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
Есть промежуточные цели, а есть главная цель. И главная это - жопа в тепле полностью обеспеченная всеми необходимыми ништяками.

Важное дополнение - "за чужой счет". smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
firewind:
На их форумах одна демагогия,нытье,уход от действительности. Читаешь и тошнит Но иногда может и полезно почитать этот бред, для выводов.
Да я потроллить, не более того! yeap
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Clooney,

+ 100 500 ))

Заваливаются все даже на дате рождения. ))
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
reem,

Не знаю как было раньше... Но сейчас именно сам мужчина, его качества, личность подавляющему большинству женщин не интересны от слова СОВСЕМ.
Их мужчина интересует только как функция (при том здесь и сейчас).
Отношение как к утюгу. Да, дизайн, цвет могут служить бонусами при выборе в его пользу, НО главное, чтобы гладил!
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
reem:
Вторым важен сам мужчина, как личность. И они подстраивают под него отношения. Мужчина – цель, отношения – инструмент
Бред. Как может быть целью то, чем завалены все улицы, все помойки и сайты знакомств? Только свисни - и тут же услышишь топот аленьих стад, несущихся к тебе. О, каждый из них "важен как личность"! Баба будет "подстраивать под него отношения", как же!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 17:02)

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
TheChosenOne:
Побудь хоть денёк настоящим: купи цветы, своди в дорогой ресторан.

Главное чтобы это твоя инициатива была. И не злоупотреблять этим. Может дойти до лицемерия и прогрессирующего потреблядства.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Георг:
Бред. Как может быть целью то, чем завалены все улицы, все помойки и сайты знакомств? Только свисни - и тут же услышишь топот аленьих стад, несущихся к тебе.

Так то алени. Они как мужчины женщинами вообще не воспринимаются.
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Вот именно. Нашим ОЖП-кам пох... на твои качества, будь ты хоть ученым или композитором. Воспринимают нас как какое-то временное приложение к себе. И самое ,что бесит-не видят они или не хотят видеть внутренний мужской мир .
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
firewind:
И самое ,что бесит-не видят они или не хотят видеть внутренний мужской мир .

Ёбушки-воробушки. Богатый внутренний мужской мир, наверное? smile

Чтобы не бесило, нужно принять как факт, что внутренний мир человека не ценит никто, уж если на то пошло — это не вопрос гендера. Каждый человек ищет выгоду — то, что ему надо. Внутренний мир среднестатистического мужчины — среднестатистический, что там видеть-то? Может у вас лично какие-то уникальные мысли и идеи завалялись — поведайте? А если нет, то что вы на ОЖП бочку катите?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Но сейчас именно сам мужчина, его качества, личность подавляющему большинству женщин не интересны от слова СОВСЕМ.
Их мужчина интересует только как функция (при том здесь и сейчас).
Отношение как к утюгу.

К бабам такое же отношение.
Только бабы себя любят и ценят, а мужчины в большинстве своём — нет.
А так было бы закономерное равновесие.

Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Василий Пупкин,

..и мысли и идеи и способности, конечно есть. На счет того,что внутренний мир никто не ценит-не согласен,хоть и мало таких людей ,но встречал.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
firewind:
На счет того,что внутренний мир никто не ценит-не согласен,хоть и мало таких людей ,но встречал.

Люди ценят чей-то внутренний мир, если он представляет для них ценность. Ценят ценность, короче — каламбурная простота. Это не носит отпечатка МПО.
Скажем, если вы не цените мой внутренний мир, то можно ли вас в этом винить? Нет, конечно. Просто мой внутренний мир для вас не представляет ценности. Как видите, в этом нет никакой драмы и меня это не бесит.

Аналогично вам нужно относиться и к тому, что для женщин, в большинстве своём, внутренние миры мужчин не представляют ценности.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Дело не в ценности, а в интересе.
Для полноценных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений (не только МПО) нужна заинтересованность в личных качествах человека.
Да, они для вас могут не представлять ценностей и тогда у вас не будет с этим человеком отношений, вы им будете только пользоваться, если вы человек нехороший. ))
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван, «Заинтересованность в личных качествах человека» и «умение ценить внутренний мир» — это какие-то аморфные абстрактные субстанции as for me. Что за заинтересованность? Как она проявляется? Как часто? Если личные качества человека меня не устраивают, я просто не смогу с ним быть рядом. А как мне нужно проявлять заинтересованность? Постоянно углубляться в тонкости его характера и тестировать разными ситуациями его поведение? Держать за руки, заглядывать в глубокие глаза? Любые отношения — рыночные. Это избавляет от многих иллюзий. Тот же самый простой человеческий интерес должен чем-то окупаться для субъекта. И если он не окупается — тут уж простите, значит, на другом конце провода недостаточно ценности. И хорошесть человека тут ни при чём. И бабья сущность т... показать полностью...
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

В отношениях с мужчинами (профессиональными, дружескими) вам не интересны их качества? Честность, порядочность, умение держать слово, профессиональные навыки?

Для рыночных отношений очень важен показатель цена/качество. Как можно оценить этот параметр не интересуясь человеком?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван, Вот именно, что они мне интересны исключительно с точки зрения ценности для меня любимого. Честность, порядочность и всё остальное дают мне некую совокупную гарантию, что положившись на такого человека в общем деле, я не обосрусь. Разумеется, я не на бумажке это высчитываю тёмными вечерами под зловещую музыку, а подсознательно чувствую. Если в наших профессионально-дружеских отношениях нет общего потенциала, то такой человек вместе со всеми своими прекрасными качествами теряет всякую ценность, как бы это печально не звучало. Наши сокровенные друзья — это просто носители набора ценностей, важных для нас. Мы не ценим людей просто за то, что они есть, мы ценим их за ценность, которую они нам дают. Кадочников Иван, Перенесёмся к бабам и увидим, что ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты