Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где найти друзей когда ты уже принял "красную таблетку"?

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Привет всем! Это моя первая тема на форуме ☺ Увидев столько единомышленников и интересного контента, я едва вытерпел первых 30 дней молчания ☺ Я уже не первый год интересуюсь пикапом и мужским движением. Сформировалось своё видение этой темы, но, больше всего, мне понравились статьи на этом форуме. Надеюсь здесь можно будет вести интересные дискуссии. Недавно я задался вопросом, мы не раз рассуждаем о отношениях с женщинам, но скупо замечаем отношения с другими мужчинами. Вот, пример, есть раздел Мы и Женщины, а где раздел Мы и Мужчины? ☺ На каких сайтах знакомиться с самками мы обсудили. Где же встретить высокоранговых и среднеранговых побратимов? Речь не идёт о отделении оных от мужского коллектива, не поймите привратно. Я считаю, нужно обсудить построение отношений с ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 17:20)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
нацепи табличку "чебурашка ищет друзей", и ходи по городу
""

Рики привет
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
machinegun,

machinegun:
Где бы вы пошли искать друзей, оказавшись в незнакомом городе?

А нафейхоа в незнакомом городе бросаться на поиск друзей? Друг-человек проверенный временем и жизнью, а вот так сразу можно найти кидал и аферистов очень круто умеющих играть роль самого лучшего друга и вы в это искренне поверите) Может вы ярко выраженный экстраверт и не можете без общения? Тогда мне вас сложно понять, ибо мне часто комфортно и наедине с собой, ну а когда хочется причленить ожп, то приходится становится мега-коммуникабельным и интересным мэном, хотя мне лично это нах надо, если бы не желание регулярно трахаться))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
machinegun,
machinegun:
По совершенно объективным причинам, я ищу новых друзей-мужчин для конструктивного времяпровождения - совместного бизнеса, зала, съема самок, приключений, построения идей.

Какраз снимать самок НАМНОГО эффективнее в одиночку. Это как охота на дичь, или пугливого зверя и тут "дрюг" будет тебя постоянно отвлекать на общение и дергать, а если еще и вкусы на телок разные, то дела совсем не будет+ у каждого есть своя тактика и методы) Например, моему другу нравятся худощавые бабы, а мне нравятся фигуристые и жопастые с широкими бедрами и как тут быть?)) Я не единожды ходил в поля с хорошим другом, но почти всегда с нулевым эффектом, а если иду сам, то ВСЕГДА беру телефоны и завожу знакомства. С другом в принципе не плохо подходить к 2 телычам, НО опять же тут желательно иметь похожие вкусы иначе будет сложно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 23:47)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ищите в круг себе подобных-МДшников и МИСПов

Ему в товарисчи нужны высокоранговые брутальные самцы с елдами 20 см и амбициями Дональда Трампа. Какие в МИСПЫ? "Ни в писту, ни в Красну Армию "их-там же много омеганов))) Он их просто уничтожит своей харизмой))) laugh

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
machinegun:
Я считаю, нужно обсудить построение отношений с другими мужчинами Надо решить проблему как расширить круг себе подобных..

Как верно заметили, мужчины сбиваются в стаи для решения конкретных задач, а бабы - "просто так" (на самом деле нет, гуглите синдром французского борделя smile2 ).
Я считаю, нет смысла сбиваться "просто так" или искать товарищей по принципу каких-то рангов, статусов и т.п. С кем комфортно, с тем и общаетесь - и все. Не говоря уже о том, что дружба в современном мире - понятие очень условное joke
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
soulhunter, То есть кроме моей харизмы Вас все устраивает? Вы считаете, что мужчины сплотились плечом к плечу и теснят баборабство. А те, увидав насколько дружны и многочисленны маскулисты, задрав подол удирают? Смею вас расстроить, не умея дружить и искать себе подобных, мужское движение опуститься до обозленных одиночек, ненавидящих женщин и поливающих грязью друг друга. И Вы видите что это реально! Комментаторы выше одиночки, вопящие своим эгом за клавиатурой. Кто-то разместил пост, посмел, вопреки их воле! Как мог? Давай налетай, пусть будет таким же ненавистником как мы. Вместо высказаться по теме. Что самое ужасное, вместо создавать клубы, выходить в люди и быть примером, большинство из нас строчит в форум гневные послания женщинам. Далеко ходить не надо, секция Ищу комп... показать полностью...
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
machinegun, Хотел предложить остыть и понять что хочет сказать автор. Вроде что-то такое правильное, призывает сплотиться (сколько уже таких призывов было, пока что малоэффективно, что-то в нас есть мужчинах, что не дает нам сделать это, мы действительно разрознены - вот видос Бирюкова на эту тему [ссылка]), но 1) Почему вы решили что вы высокоранговый? 2) Теория этих рангов, всего-лишь теория. 3) Почему вы не хотите дружить с т.н. низкоранговыми? Зачем вы их дискриминируете? 4) Поиск друзей будет ограничен вашим геогорафическим местоположением, то есть только ваш город. Или вы хотите слетать ко всем и "подружить" какое-то время? По-моему здесь замечательная площадка для общения, чего еще надо? Куда то в зал тащить человека или в бар, какую-то стаю создавать. Быть п... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
machinegun:
Кто-то разместил пост, посмел, вопреки их воле! Как мог? Давай налетай, пусть будет таким же ненавистником как мы. Вместо высказаться по теме.
Да размещай сколько угодно, чего ты так напрягаешься? Прям, вопреки чьей то воле он разместил... Просто тема фуфлыжная и ни о чем, об этом мы тебе и толкуем. Ты сам не знаешь чего хочешь, и не отвечаешь на вопросы, мечтатель. Нет в мире зрелища печальнее, чем неконкретный мужик.
Приключений ему охота, объединяться он хочет... Да пожалуйста, кто тебе мешает то? Ты только определись каких приключений и ради чего объединяться. А про дружбу это ты пой в школьном ансамбле.
К слову о ненавистниках. С чего ты взял? У меня например 2 жены и 4 детей, одна из которых тоже женщина. И я их всех люблю, вот честно ))) Просто осмысленно воспринимаю, без всякой ненависти. Тем более мне нечего делить с посторонними бабами, чтобы тратить на них эмоции такого накала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 12:47)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
большое Я, не умеет общаться, потому что оно БОЛЬШОЕ и потому что оно Я!!!
представляю, себе такие посиделки)))посидели, вдумчиво помолчали и разошлись, обиженно дуясь, что так никто и не увидел, "огромного внутреннего мира" Я!!!
У меня друзей осталось 4 человека и среди них есть "конченный" бабораб, который воспитывает не своего, и снимал свою жену раз 5 с васьков....НО ОН МОЙ ДРУГ, и Я просто абстрагируюсь, от тем МД, когда с ним общаюсь.Потому что в него это не заходит....
Идеи МД - это не миропорядок, а внутренняя уверенность в своей правоте!!!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ему в товарисчи нужны высокоранговые брутальные самцы с елдами 20 см
Чур тебя, чур, пестюк малосольный! Такую пахабщину освящаешь на форуме! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
isfaragi:
У меня друзей осталось 4 человека и среди них есть "конченный" бабораб, который воспитывает не своего, и снимал свою жену раз 5 с васьков....
Как же Вам тяжело........ я, 100% так бы не смог!
isfaragi:
Идеи МД - это не миропорядок, а внутренняя уверенность в своей правоте!!!
МД это-ИМЕННО миропорядок АДЕКВАТНЫХ мужчин! А не уверенность в своей правоте.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вот вы ждали чтобы написать о своих мыслях, а их тут на раз обесценили. В принципе контакты налаживаются там где есть совместная деятельность
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Никакой "красной таблетки" автор не принял.Это иллюзия.Каких друзей вы хотите найти среди баборабов и просто рабов, коих процентов 90-95 среди мужчин?Если бы вы приняли "красную таблетку", то знали бы, что друзей не бывает.Бывают собутыльники, партнёры, коллеги , единомышленники и т.д.Это пишет человек, у которого были так называемые "друзья" на протяжении 35-40 лет.И где они?Вся дружба накрылась медным тазом( пилоткой, ленью, деньгами ).И спорить со мной может только человек, друживший не менее 35 лет.Вам скучно самому и страшно, так как вы слабы.А если ты слаб, то тебе нужен хозяин, который будет вести тебя по жизни.Большинство просто женится и этот вопрос для себя закрывает.Автор хочет "друга", но это ему не поможет, ибо не самодостаточен.Приведу цитату из И.Губермана :"Пришёл я к ... показать полностью...
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Clooney,

Очень правильно мыслите. Сразу отвечаю
1) где я такое писал? Жизнь покажет
2) Согласен. Поскольку Новосёлов здесь обязателен к прочтению, стараюсь использовать термины знакомые каждому
3) Собственно вопрос мною ставится как дружить с низкоранговыми и высокоранговыми? Как правильно создать свой круг друзей? Где и как искать единомышленников? итд. Может вы что-то знаете по этому поводу. Поделитесь пожалуйста.
4) Для примера упомянул о своём городе. Речь идёт конечно ж о ближайшем расстоянии в котором человек может искать себе подобных.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Adenazin, Если ты растерял друзей, то это не значит что дружба не существует. Быть самодостаточным без друзей сложно. Если ты не жуткий интроверт. Остается дружить с женой, но это бред. Самая большая пытка- это одиночная камера. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты