Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А как у вас... с секасом

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Слушал стрим Михаила Н., - Миша запел старую песню про то, что 95% мужчин отрезаны от секса (хотя сам Миша - ходячее опровержение этой чуши).
Потому, вопрос, а как у Вас, камрады, с этим делом?
Вы отрезаны?
Легко ли вам оно дается?
С кем?

З.Ы. Лично я не отрезан, хотя и под ТТХ "альфача" не подхожу, ближайшее окружение - тоже не отрезано.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
velomen:
У меня таких случаев было несколько за 3 года.

ну, не знаю, м.б. вы там писаный красавец с торсом Апполона и красноречивый как Цецерон, но я спецом проводил несколько экспериментов: одевался стильно с иголочки, побритый, подстриженый, и ходил гулять и пить кофе. Да, на тебя бабы зыркают, да, ловишь заинтересованные взгляды от всех возрастов, да, оценивают взглядом с ног до головы. НО.. ни одна ( будучи трезвой) не подходила первой знакомиться ( фейс у меня свежий, не помятый, рост 186, стройный). Откоровенных халяв "забухай и отымей" в расчет не берем. Вывод: благодаря обилию аленей, более-менее смазливые бабы сами первый шаг не делают. Востребованы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 14:09)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit:
ну, не знаю, м.б. вы там писаный красавец с торсом Апполона и красноречивый как Цецерон,

Нет. Просто все они РСП и возрастом 40+. laugh
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
М.б. я черезчур богато одевался? smile и бабы думали " мне с этим миллионером ловить нех" , и не решались подойти, как и мы, к богато наряженной и при дорогой косметике бабе ? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 14:20)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit:
М.б. я черезчур богато одевался?

Наоборот должны клевать. )))

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
.... а вот не клюют smile Востребованы smile Они просто чувствуют что одинокий мужчина при параде сам вышел с целью познакомиться. ему надо - пусть и шевелится, главное кинуть заинтересованный взгляд, а там уже от его аленизма зависит :))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июня 2018 в 14:33)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ну , во первых , у мужчины " на деньгах" красивая и стильная одежда смотрится естественно и является " продолжением" его ...Бабы это прекрасно видят и чувствуют ...А если мужчина " принарядился" и пришел в кафе или ресторан то понятно что он пришел снять телку .., а это значит что у него с сексом напряг и можно что то с него поиметь ...
А во вторых , тот кто подходит и что то просит автоматически становится на уровень ниже того у кого просят ..Соответственно и отношение будет как к " нищему"...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
saw,

вот это я и имел ввиду, про разовые вылазки и разовые встречи.. А если у одной бабы ( соседки, например) ежедневно мелькаешь на глазах ухоженным и приодетым, не в майке и тренниках и без "сиськи" жыгуля в руке, то тут уже может и заинтересоваться сама.
ЗЫ: у меня в соседках или крепко взамужем, или бабки, или крокодилы с ОБВМ :))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2018 в 15:12)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Я конечно с миллионерами в кабаках не зависал , но сильно сомневаюсь что он бы стал сам к бабам подходить ...Скорее его охране пришлось бы ссаными тряпками бабье отгонять..
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
saw,

Оно и понятно: миллионеры в другие кабаки ходят, не в те, что я :)

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
С другой стороны и баб которые тусуются в том кабаке что и ты в кабак где зависают миллионеры и близко не пустят ..
Вывод ?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
saw,

вывод: бабам нижнего и среднего сословия нех сидеть на месте и влажно мечтать о принце голубых кровей на белом мерседесе :)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
В общем да ..хотя мечтают то они все ...
То что они сидят в этом кабаке и ждут аленя который будет развлекать их и оплатит банкет очень хорошо их характеризует.. Никакие они нах не королевны , а туповатые второсортные бабенки..и не более того ..Те из них кто поумнее и посимпатичней с миллионерами на яхтах зажигают...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
velomen:
Нет. Просто все они РСП и возрастом 40+.
с ужасом думаю о таких перспективах joke
у мну все бабы менее 34 и без детей
и если честно в 34 баба сильно на любителя, даже "ухоженная"
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
RandomRead:
с ужасом думаю о таких перспективах joke
у мну все бабы менее 34 и без детей
и если честно в 34 баба сильно на любителя, даже "ухоженная"

Комрад. Дык и я вас старше на 14 лет. Соответственно и мои бабы примерно на столько же старше ваших.
Я ещё не ушел из большого секса. Но соизмеряю примерный возрастной ценз под себя. Понятно что промокнуть член в 20-летнию лучше чем в 40-летнию. Но кто то должен еть и баб 40+. )))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Но кто то должен еть и баб 40+. )))
Настаящщий мужиГГ должон!!! laugh

Ibolit:
крокодилы с ОБВМ
А это что за подвид?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Опустошённый:
А это что за подвид?

страшные бабы, которые пытаются привлечь мужиков своим Ох..ительно Богатым Внутренним Миром. Не понимают, что если у телки внешка на 5+, то мужики будут интересоваться её миром, а если не уродилась, или забила на внешку болт, то никому ЕЁ мир и в куй не впился, пусть хоть гигабайты фоток на каких там она фестивалях и выставках была вываливает в соцсетях. "Интересно" разве что совсем днорям и алкашне.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июня 2018 в 16:10)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Вывод : Если мужчины будут поразборчивей , особенно бухие , то короны у бабешек быстро поотваливаются и понтов резко поубавится ...
Помню случай из своей жизни : клеилась в кабаке ко мне бабенка..и в общем вполне ебабельная ..по привычке начала понтоваться..Я посмотрел ей в глаза , скорчил кислую мину и сказал : я свой йух не на помойке нашел ..Её глаза надо было видеть ...Прям видно было как все её жизненные " устои" с грохотом обвалились в её голове ...
Было весело !
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
saw:
Помню случай из своей жизни : клеилась в кабаке ко мне бабенка..и в общем вполне ебабельная .

Бабенки, когда они чуть буховенькие, и ко мне клеются сами. По-трезвяне -- ни одна :)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
У бухоньких баб мозг по другому начинает работать ...И инстинкты начинают брать верх ...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ibolit:
я спецом проводил несколько экспериментов: одевался стильно с иголочки, побритый, подстриженый, и ходил гулять и пить кофе.

А ко мне подходили, и ни с того ни с сего телефон давали, и секс предлагали, но только когда я был бухой в стельку и в заштопаном тулупе и сидел где-нибудь на заплеваных ступеньках возле пивной.

Так что, то что вы делали - противоположенность тому что надо было делать, чтобы добиться результата.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aertus:
А ко мне подходили, и ни с того ни с сего телефон давали, и секс предлагали, но только когда я был бухой в стельку и в заштопаном тулупе и сидел где-нибудь на заплеваных ступеньках возле пивной.

кто подходил? Буховые сиплые бичихи? Верю! :)))) шутку оценил :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 17:17)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ibolit:
М.б. я черезчур богато одевался? smile и бабы думали " мне с этим миллионером ловить нех" , и не решались подойти, как и мы, к богато наряженной и при дорогой косметике бабе ? :)

Ты одевался как низкоприматив. Я помню, когда я был в школьные годы в обществе девушек, они когда ругались матом, извинялись передо мной "извини, просто мы так привыкли разговаривать". Для тёлки предложить секс - это как ругаться матом, отличнику-ботанику она не предложит никогда, а первому встречному бомжу на улице - вполне может.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ibolit:
кто подходил? Буховые сиплые бичихи? Верю! :)))) шутку оценил :)

Многие и разные. Помню, как-то сижу около входа в пивную, бухой и в грязном зашитом тулупе. Подъезжает тёлка на такси, и тут же ко мне. Спросила, есть ли у меня деньги купить ей бутылку вина. Я сказал, нет (были, конечно, но из образа не хочу выходить). Она встала в очередь и уговорила первого же парня купить ей вино, потом вернулась с ним ко мне и говорит "ты такой красивый мужчина" и т.д. И парнь : "давай его возьмем, подвезем домой" и т.д. Парень стал возражать и угрожать, что уйдёт, она поехала с ним.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aertus,

Да, я в курсе, что у тебя жизнь яркая и красочная. Рад за тебя, Камрад smile
ЗЫ: Алкоголь - форсаж при знакомстве, это понятно. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 17:27)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ibolit,

Прол случай когда на Курском вокзале сидел бухой на полу в бомжатнике, ко мне подошла суперфотомоделька с бабушкой, посадили меня в кафе за столик и уговаривали на ней жениться я уже рассказывал.

Ещё был случай, очень красивая девушка распространяла листовки около метро, я бухой спускаюсь, она мне кричит "эй, ты! иди сюда!" (а я в толпе, не сразу понял, что это мне). Потом говорит "постой рядом". Я её упустил по глупости. Стала, кстати, мне говорить, что мне надо поменьше пить.

Ещё были случаи, когда тёлки ни с того ни с сего давали тел. Например, выхожу из магазина, бухой, тёлка в дверях навстречу, и сразу телефон даёт. И был случай на лавочке бухой сижу, тёлка подсела рядом и говорит "запиши мой телефон".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты