Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Угрозы от Васька

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ну вот, камрады, дожил я до того, что Вася моей БЖ кинул мне предъявы и угрозы. Причем, я, идиот, даже не сообразил включить диктофон в телефоне. Впрочем, это вряд ли что изменило бы. Василий накидал мне предъяв, что я настраиваю детей против БЖ во время общения, они ее не слушаются и в грош не ставят. Посему, он альфаВасилий, требует от меня, чтоб я прекратил этим заниматься, иначе он: 1. Прекратит сие общение, так у него, по его словам, в нашем городке, в одном кармане сидят все правоохранительные органы, судьи, опека. 2. Организует мою посадку в места не столь отдаленные по той же причине. Был послан мною на куй, после чего повторил все угрозы. Конечно, все это блеф старого клоуна, вот только призвать к ответу урода действительно, невозможно. Потому что крыса находится под крышей местны... показать полностью...
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Иногда чтобы решить ситуацию её (ситуацию) нужно отпустить. Тем более, что от вас мало что зависит. Главная задача - НЕ ДОСТАВИТЬ БЖихе удовольствие. Пусть все идет своим чередом: "вася" - лезет из кожи, доказывая вашей БЖ какой он хороший, БЖ - играет демоверсию и демонизирует вас в глазах детей и окружающих. Вы должны быть как статуя Будды - спокойствие с улыбкой. Самое важное, что ценят дети в ОТЦЕ - спокойствие и уверенность в себе. Не деньги. Не возможности. А спокойную уверенность. Устраивать подляну "васе" не стоит. Он уже в "аду" - разрывается между двумя дырками и живет в страхе разоблачения. Вы поймите одну вещь ... простую ВЕЩЬ. После развода вы стали СВОБОДНЫ и спокойны. Именно от ЭТОГО так колбасит вашу БЖиху. Именно этой свободы и покоя она хочет вас лишить, устраивая классическую схему - "Аленьи Бои" называется smile Бабо спецом пытается стравить двух СВОИХ аленей (БМ для БЖихи навсегда остается СВОИМ) и хочет извлечь попутные преференции. результатом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты