Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношения без секса - диалог

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Такой диалог состоялся у меня вчера в соцсети с молодой бабой 1995 года рождения, оказывается сейчас отношения без секса - это норма!!! бабе из диалога 23 года. с этой бабой я хотел встретиться но теперь думаю оно мне надо ------ Саша 0:45 ясно а ты девственница? Алёнка 23:48 К сожалению нет Саша 23:49 а сколько мужчин у тебя было вообще? Алёнка 23:51 Это важно? Саша 23:51 да Алёнка 23:54 Если вообще то 12-15, в сексе намного меньше Что не спишь? Саша 23:59 иногда нравится поздно посидеть Саша 0:00 12-15 это без секса чтоли? Алёнка 0:01 Это всего Но секс не со всеми Мало с кем было Саша 0:02 а такое бывает - отношения без секса? Алёнка 0:02 Бывает Саша 0:02 это ужас Алёнка 0:03 Ну не сразу же в посте... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 20:06)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Можно идти с ней в реал.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Doublekey:
время бескорыстного секса прошло.

да ладно.... У меня было не раз, что приглашал бабу на винишко и она подогревшись давала, не ставя никаких условий. Возможно, она на что-то и расчитывала, но вслух ничего не озвучивала. А если не озвучивала, то и дело в шляпе. Честные давалки, любящие мужское общество, и поныне существуют. Я не имею ввиду всяких сиплых шалав, вполне приличные, ухоженные бабы, при должностях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 09:16)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Кот Сильвестр:
Все аленили. Но не уловил связи.

связь в том, что это вы с высоты своих лет, пройдя через ошибки и набив шишки, к 5му десятку начали что-то понимать и разбираться. А её ровесники-парни этого всего еще не видят. Сущность ОЖП не меняется, всегда за доступ к пилотке она будет хотеть аванс в виде ништяков. Вот соберите компанию из молодых людей 20ти лет и прочитайте им курс о том, насколько ОЖП коварны. Они вас вежливо послушают с умным видом и все равно будут поступать по-своему, по-подростковому: аленить и прогибаться smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 09:26)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras,

Ну правильно,от кого текла - тем давала.А остальным - "веры нет".Всё по Новосёлову

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Неприлично бабе на сайте знакомств сидеть и 15 парней поменять. Вот это действительно неприлично

Я практически уверен,что из этих 15 у неё как минимум с 10 было шпили-вили.И это в 23 года.И ведь найдётся алень,который на ЭТОМ женится...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras:
Количество половых партнеров у женщин надо умножать на 3

Я как то одной из своих бап задал вопрос: сколько у тебя было мужчин? Её ответ был примерно следующим: мы ещё недостаточно доверяем друг другу,я тебе потом скажу.В переводе на человеческий: "Через меня прошла рота солдат,но я скажу тебе об этом после свадьбы,когда пить боржоми будет уже поздно"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2018 в 09:52)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Если бы эта баба не дала всем 15-ти, оставалась бы девственницей, она все равно считалась бы шкурой-френдзонщицой-динамщицей?

Нет,она бы перешла в категорию принцеждалок
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Лично мне баба нужна только для траха. Трах должен быть качественный. Со всеми прелюдиями, типа борщом и прочее. И отношение к бабам такое, что если у неё побывал не один буй, то она уже стала общественной женщиной. А значит только для пользования.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
velomen,

Плюсую. А борщи наварить и трусы себе постирать я и сам могу.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit:
А борщи наварить и трусы себе постирать я и сам могу.

Абсолютно верно комрад. Быт для мужчины не проблема. Проблема это ОЖП на шее мужчины от которой в быту нет никакого профита.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Я как то одной из своих бап задал вопрос: сколько у тебя было мужчин? Её ответ был примерно следующим: мы ещё недостаточно доверяем друг другу,я тебе потом скажу.

Сейчас у них другая мода: ты не спрашиваешь ни о чём, а на тебя вываливают инфу о бывших козлах, мегатрахальщиках, десятках МПХ, их технических характеристиках, размерах и куда и где её имели.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Удобно ведь: и спрашивать не надо.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen,

а какой кайф мужчине это слышать? Похоже, бабы настолько отупели или обнаглели, что даже понравиться не пытаются.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
А зачем им пытаться, если алени и так схавают, и даже гуру МД (сначала Бурхаев, теперь и Михаил Н.) прокачивать всеядность рекомендуют?

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Ibolit, +1. Пару мыслей на этот счет. На СЗ балаболить можно сколько угодно, но лучше сразу тащить в реал. Читал где-то, что ОЖП в первые 5 секунд (!!!) очного свидания решают -- может у них что-то быть с тобой или нет. И если нормально "читаешь" ОЖП -- то сразу поймешь ее решение. Все остальное - ритуальный танец. Второе. Пора бы уже изначально уходить от этого глагола -- "дают". Вы не обращали внимание, как ОЖП жалуются подругам на жизнь? "Не чувствую, что меня ХОТЯТ", "На меня не обращают внимания (более завуалированная форма)". Так вот -- ищите женщин, которые вас хотят. Не хочет -- ну не попрешь ты против генетики и социального опыта, досвидос. Зато минимальные траты времени и сил. На порядки меньше, чем скакать мелким бесом вокруг в надежде что "даст". Не даст. И в... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
А зачем им пытаться

Олдфишер ответил на этот вопрос smile . У братьев китайцев похожая ситуация, связанная с избирательным абортированием.
Лично я не заметил, что всеядность помогает, почему-то, чем баба отстойнее - тем больше у неё понтов. А вот забить болт - помогает, практически по Пушкину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:07)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
У братьев китайцев похожая ситуация, связанная с избирательным абортированием.

Братья -китайцы из той же Латины, и из Африки, баб вагонами везут, а не всеядность прокачивают = еще бы не лебезили перед ними, было бы совсем шикарно. Но у нас пошли свои самобытным путем (с).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:12)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Нет,она бы перешла в категорию принцеждалок
Вот это как раз моя категория. Принцессождун и принцеждалка вполне соответствуют друг другу по этому показателю (надо еще соотвествовать по другим).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
skinnylad:
Так вот -- ищите женщин, которые вас хотят. Не хочет -- ну не попрешь ты против генетики и социального опыта, досвидос. Зато минимальные траты времени и сил. На порядки меньше, чем скакать мелким бесом вокруг в надежде что "даст". Не даст. И вам такое не надо.

Плюсую. Все более-менее нормальные отношения с женщинами у меня происходили, когда инициативу проявляли они.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Братья -китайцы из той же Латины, и из Африки, баб вагонами везут, а не всеядность прокачивают = еще бы не лебезили перед ними, было бы совсем шикарно. Но у нас пошли свои самобытным путем (с).

Не все китайцы имеют финансовую возможность возить баб, просто их много и экономика на подъёме - поэтому это так заметно со стороны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Проблема в том, что принцессождунов нет практически. Зато полно "всеядов": даже Михаил Н. на последнем стриме 50-летних телок иметь посоветовал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Я смотрю, в основном, на экспатов и командируемых, - там это массово (в особенности, длительные отношения - она вообще, по моим наблюдениям, к моногамии склонны). Еще бы каблуками такими не были.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Я практически уверен,что из этих 15 у неё как минимум с 10 было шпили-вили.И это в 23 года.И ведь найдётся алень,который на ЭТОМ женится...

Однозначно, камрад!

На днях познакомился с бабой. Моего возраста, и уже 2РСП! 2 разведенка!
Муж и прицеп сидят дома, а она зовет трахаться!
Как это, мать ее, так можно???
Меня так начало бомбить, я эту падаль домой отправил.
Сука, КАК так можно?!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
TheChosenOne:
Муж и прицеп сидят дома, а она зовет трахаться!

Это когда муж - коврик для вытирания ног, другой - кошелек, третий для потрахушек. Они и живут этим принципом, даже им советуют так жить, все, особенно сми, глянец, интернеты. Мне одна бабаговорила, что ей врач сказала- если муж не удовлетворяет, пусть заводит любовника или сексы на стороне.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Raspizdyai:
Лично я не заметил, что всеядность помогает, почему-то, чем баба отстойнее - тем больше у неё понтов. А вот забить болт - помогает, практически по Пушкину.

Тоже проверял. И соглашусь, что зачастую только хуже. Только не из-за того, что у ОЖП много понтов. Если ты сам по себе хорошо выглядишь, нормально одет, если сам у себя за плечами чувствуешь какую-то обеспеченность, но подкатываешь к ОЖП, которая заметно сливает тебе по всем параметрам -- она чувствует твою неуверенность. Что к "нормально" ОЖП тебе подкатить сложно. И что ты решил к страшненькой, уж эта точно раздвинет. Т.е. что она для тебя -- просто нулевой (если не минус-первый) вариант слить баллоны. Ей обидно, поэтому и отказывает. А понты -- это всегда прикрытие настоящих эмоций.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты