Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет мотивации...

ni1sen, 33
Россия, Москва
ni1sen
Репутация: 3
В отпуске
Приветствую, хочу высказаться о своей жизни и получить какие-то советы (если это возможно), спасибо. Проблема моя в следующем: нет мотивации жить и строить будущее. Мне 28 лет, симпотный, высокий, 90кг. Мой доход в месяц 70-80к руб. Моя работа-это моё хобби (работаю с техникой). Есть машина, жилья собственного нет(относительно недавно переехал в новый город). Скоро свадьба (мы ровесники, знакомы 12 лет, вместе живем 5лет,я у нее первый. Любит очень сильно ( я ее в душу к себе не пускаю, но и без нее не могу)). Девушка хорошая, без понтов, но не привыкла работать (меня в целом это не напрягает). Мы как огонь и вода. Я вспыльчив, бывало и леща давал. Секс офигенный: делай что хочешь, как хочешь, где хочешь. Плюс зарождается собственное дело, которое я очень люблю. Тобишь на первый взг... показать полностью...
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
ni1sen,

Похоже на деприсняк. Бывает после наркотиков и алкоголя.
Попробуйте таблетки, транки помогают. У всех по разному, лучше через доктора.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
b0000:
Попробуйте таблетки, транки помогают. У всех по разному, лучше через доктора.
Не надо никаких таблеток. Сразу к доктору.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
ni1sen:
Моя работа-это моё хобби (работаю с техникой).

ni1sen:
Плюс зарождается собственное дело, которое я очень люблю.

ni1sen:
я инженер-электронщик по ремонту оборудования. Весь мой интерес, помимо онлайн игр, это после работы разобраться в какой-нибудь принципиальной электрической схеме. Тобишь занятие скучное и узконаправленное).

Парадокс товарищи!
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
ni1sen:
Дайте совет, может
ni1sen:
заняться чем-нибудь?
Не помогут тебе никакие "занятия". Расстанься с этой бабой. Из текста видно, что у тебя куча навязанных извне проблем и она их скрытый источник.
ni1sen:
но не привыкла работать (меня в целом это не напрягает)
Напрасно, а должен уже насторожиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 07:47)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Viy:
ni1sen:
но не привыкла работать (меня в целом это не напрягает)
Напрасно, а должен уже насторожиться.

Да тут уже не насторожиться надо.Тут надо корабельный ревун включать с алармом.Безработная баба-это еще хуже чем РДС. Знаю о чем говорю. На своей шкуре испытал и за слова отвечаю. smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Viy:
ni1sen:
Дайте совет, может

Беги,дядь Мить!(с). Беги,Форест,беги! (с) smile
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Guts,

ok столько хрени в одном стакане намешать может только баба... Причем вводные настолько положительные со всех сторон, что депрессняк из них может выжать только тупая ВПХ.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
ni1sen:
Моя работа-это моё хобби (работаю с техникой).

С какой, блядь техникой? Чё за тупой .звиздежь?
ni1sen:
Так как я с детства увлекаюсь техникой мои действия на работе отработаны до автоматизма.

Вопрос второй. С какой, блядь техникой?!
Тупая копипаста, ты хоть определись! Паяешь рессоры на Белазах?
Или Андронный Коллайдер под кроватью из Лего собираешь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты