Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Халява для баб закончилась. Теперь на 8 лет больше будут пахать

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Правительство выбрало основной вариант повышения пенсионного возраста Правительство определит параметры пенсионной реформы на следующей неделе. За основу взят вариант увеличения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 — для женщин. Большинство льгот по выходе на пенсию может сохраниться Правительство утвердит концепцию пенсионной реформы, в том числе параметры повышения пенсионного возраста, на заседании в четверг, 14 июня, сообщили РБК источник, знакомый с ходом подготовки соответствующего законопроекта, и два источника, близких к правительству. За основу правительством принят вариант увеличения пенсионного возраста для мужчин на пять лет, до 65 лет, для женщин — на восемь лет, до 63, рассказали все три источника. Пока не исключен и более мягкий для женщин сценарий «65/... показать полностью...
Модератор
Sea Fighter:
При средней продолжительности жизни мужчин в 65,6 лет это уже неважно.
На самом деле значительно меньше. Эти данные с учётом северо-кавказского региона, там самая высокая продолжительность жизни у мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 10:43)
Модератор
Похоже что подталкивают нас к Азиатской модели. Пенсий не будет. Так что рожайте детей которые будут помогать когда вам будет за шестдесят. Две трети мира так живут. 5-6 детей и каждый чутка отсылает родителям. А если не отсылаешь - ты чмо , с тобой никто не будет здороватся.
Но сработает ли эта модель в наших реалиях???
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
У многих знакомых, друзей, пожилые родители и иные пожилые родственники (пенсионеры) как только попадают в больничку в стационар (при чём зачастую бывает что сами приходят на своих ногах, не на карете скорой) от туда (из стационара) живыми не возвращаются, залечивают их до смерти в течении 1-2 недель.

Нет, не кажется. Их просто там не лечат. А дальше все само происходит.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Но сработает ли эта модель в наших реалиях???

Когда РСП-шка заводит ребенка, отца к нему не пускает и выращивает его в парадигме "папаказел, нас бросил"??? smile2

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

У нас не получится. Имею несколько наблюдений за семьями где 3-6 детей и при постаревших родителях они не о помощи им думают а буквально ведут бои за завещание и отдельные обьекты недвижимости.... Как я уже писал где то старика который только думает о завещании и отказывается его составлять под диктовку родственников могут запереть и перестать кормить....
Модератор
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Когда РСП-шка заводит ребенка, отца к нему не пускает и выращивает его в парадигме "папаказел, нас бросил"???

Вот вот. По Новосёлову. Ей надо настрогать трёх чтоб у неё такая тупая мысль как развалить семью ибсти мозги пилить ... даже в бошку не приходила ибо РСП3 это сразу можно поставить на себе крест. На таких не женятся повторно даже в сериалах.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Это не совсем верное в Российских (и не только) условиях... Если баба задумала глупость то она её сделает несмотря ни на что ни на каких детей, даже её родная мамо может быть в шоке и будет пытаться отговорить дочь но будет получать потоки мата в ответ... Да и не у всех баб есть цель снова выйти замуж... бывает что даже с 3-мя детьмя цель это алименты и "свобода"... У меня семья знакомая с двумя дочками, с одной были отношения но не сложилось а младшая мужа выгнала (денежного!!!-но властного) и теперь РСП но ей по барабану... даже знаю что рассказывала сестре как ездила на отдых куда то в район Анапы и мол её в два смычка драли и ей понравилось.... На все увещевания мамы и бабушки показывала им два фака... То есть если баба слетела с катушек и законы её защищают она делает любую глупость.... ЛЮБУЮ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске

Это хрень полная, а не пруфлинк.
Модератор
Саня Хантер:
... На все увещевания мамы и бабушки показывала им два фака... То есть если баба слетела с катушек и законы её защищают она делает любую глупость.... ЛЮБУЮ.
https://www.youtube.com/watch?v=eppPPlf-_BM

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sea Fighter:
до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин

Всё равно дискриминация! Предлагаю, чтобы представители двух полов работали бы ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ! Какого хера тот, кто живёт сильно дольше, должен ещё и работать меньше?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
"Правительство России определилось с проектом пенсионной реформы. Важное для россиян заседание состоится 14 июня. Ожидается, что в этот день чиновники утвердят повышение пенсионного возраста — мужчинам до 65 лет, а женщинам до 63. Об этом сообщил сайт РБК со ссылкой на источники в кабмине."
https://360tv.ru/news/obschestvo/smi-pravitelstvo-rf-opredelilos-s-variantom-povyshenija-pensionnogo-vozrasta/
Модератор
Sea Fighter,
Переиграют, как было. Эта инфа для затравки и дебатов. Обсудят и оставят как раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 13:37)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, У меня другой опыт, но видимо у кого как. Sea Fighter, Вот ты реально похоже решил жить на пенсию. Так ты на алименты подай еще, ты ж считаешь это неплохой прибавкой которую ты ГАРАНТИРОВАНО будешь получать. Камрады, вот неужели непонятно что государству и правителям на нас полностью насрать, потому как забаствок восстаний и прочей чехарды не предвидиццо. денег на пенсию уже не хватает разворовали все либо платящие либо получающие. поэтому проще поднять пенсионный возраст чем сокращать размеры. А кто тебя кормить будет на пенсии это вообще не забота государства и будет ли работать это или не будет госмужей очень мало интересует. причем это касается и бапп и мужиков. Кто то будет пытаться с детей трясти, кто то подрабатывать то там то здесь,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 13:46)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon, Три ребенка не повод не разваливать семью ни с той ни с другой стороны. вот она рс3п а ее бывший котик получает ну там 200 т.р. на руки и оптимизировать не может потому что скажем в черную предлагают существенно меньше на другом месте а еще после развода могут быть траты размер которых при оптимизированных аликах может вызвать вопросы. и того посылает она мужа на... имеет с него в месяц 100 т.р. живя где нибудь в курске и ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ!!! ну а для секасу есличо можно васька какого припахать. проблема что ле. Мысль о неразвале семьи может придти в голову какой нить бабцы где скажем доход мужа 500 т.р. н о при этом он недоказуем а ндфл скажем 100. и так она скажем имеет 200 а так будет иметь 50 вот разница в 150 т.р. вполне может урезонить тетю. а са... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер, тем более если ее еще и закон спонсирует. Нет говорят про оптимизацию алиментов. а вот смотрите. к примеру уже разведенный мужик. устраивается на работу и там у него скажем ну там тыщ 200 или поболе. и вот покупает он хату в ипоту за 100 т.р. в месяц. а алименты платит 15. и вот вполне себе у компетентных органов могут возникнуть вопросы а почему у него алименты 15 процентов от ИПОТЕЧНОГО платежа? поэтому будет платить честно четверть. а она на это бабло оттягиваццо ибо при наличии жилплощади своей или маминой и 50-100 тысяч рублей в виде аликов можно свободно и отлично жить что с одним ребенком что с тремя. Да и глупости имеют место жила была моя сетсруха двоюродна я сдитями, и появился у нее на территории молодой прЫнц но нищеброд. и подкармливал он ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 13:59)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это хрень полная, а не пруфлинк.

См.
http://masculist.ru/blogs/post-5638.html#c161686. Дублирую здесь.

Демографический ежегодник России за 2017 год.
Вот здесь:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/publications/catalog/doc_1137674209312
Продолжительность жизни мужчин в 2016 году - 66,5 года, женщин - 77,06 года.
У Вас прошлой осенью были вопросы по методологии. Я Вам ответил:
http://masculist.ru/blogs/post-5381.html#c142879
Если хотите, вот непосредственная ссылка с объяснением алгоритма рассчета показателя "ожидаемая продолжительность жизни": http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/metod/met-dem.htm. Я её уже приводил.

В свою очередь, позвольте полюбопытствовать, из какого источника Вы взяли цифру "58,8 года"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 14:21)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это хрень полная, а не пруфлинк.

Чем богаты cool
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Жестокий Монстр:
Предлагаю, чтобы представители двух полов работали бы ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ!
АВОТХ@ЙЪ!
Не пропорционально продолжительности жизни, а ожидаемое время дожития должно быть одинаковым. Вот это будет песня! Мы тогда на 10 лет раньше баб на пенсию уходить будем! smile Типа, мы в 60, а они - в 70. Вот так надо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 15:27)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Переиграют, как было. Эта инфа для затравки и дебатов. Обсудят и оставят как раньше.

Это вряд ли. Выборы прошли, самая пора пенсий окончательно лишить cool

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Надеюсь мотивация у мужчин уплачивать все эти взносы для ворья и бабья уменьшиться.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
ибо РСП3 это сразу можно поставить на себе крест. На таких не женятся повторно даже в сериалах.

Блин. А как мне себя навязывала одна 2РС3П. smile2 Мама не горюй. Вспоминаю, аж тошнота берёт. Нет. Я конечно трахаю РСПешек. Ибо в моей возрастной категории других не бывает. Но что бы не более одного спиногрыза у неё было, ну и отделённый от неё. А так на любых РСП жениться не стоит.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
tiburon:
А некоторые ещё и прячут часть налика и карту несбербанка у мамо дома, куда допуск невдове по пропускам. На всяк пожарный. Ибонех!!! И правильно делают!

настоящие бесстрашные сурово брутальные альфа самцы!!!
им не страшен гнев бабы laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Чем хуже экономика тем выше пенсионный возраст

Для Америки не работает. smile
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey:
получает ну там 200 т.р.

Много ли таких в рашеньке, кто получает 200 тр?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор:
Какой Вы однако душевный человек и главное такой добрый!

Есть немного... red yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты