Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Известная российская ВИЧ-отрицательница умерла от СПИДа

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
последняя стадия идиотии В Орле 17 мая умерла от СПИДа Софья Мясковская, которую считают «иконой» ВИЧ-диссидентского движения. Как сообщает проект «Спид.Центр», Софья умерла, не дожив до 37 лет, от двусторонней пневмонии на фоне СПИДа. Мясковская запомнилась прежде всего в связи со смертью двух ее сыновей — у обоих мальчиков была диагностирована ВИЧ-инфекция. Однако лечить антиретровирусными препаратами она их отказывалась. Женщина выступала как против наличия самого факта ВИЧ-инфекции, так и против антиретровирусных препаратов, считая их «убивающей ядотерапией». Назначенную врачами детской больницы ее старшему сыну Матвею АРВТ в те периоды, когда мальчик попадал туда с инфекционными осложнениями на фоне СПИДа, мать после выписки отменяла. Тем временем, в Минздраве сообщили, что ... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Zed, Бабы считают что мысль материальна и происходит то во что веришь.
Но тут отрицание ВИЧ не спасло её сыновей и её саму.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Бабы считают что мысль материальна и происходит то во что веришь.

В бабло они верят все, а вот обеспеченных баб я что-то практически не встречал.

Где же действие этого принципа? smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer:
Бабы считают что мысль материальна и происходит то во что веришь

Точное определение "магического мышления" у первобытных народов.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Жестокий Монстр,

так многие бабы очень повернуты на всяких колдунствах и магиях. они в это верят как орки вархаммера верят в то что красная машина едет быстрее изза того что она красная.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ВИЧ сейчас полностью не лечится, но таблетки позволяют подавить инфекцию до недетектируемого уровня, и человек перестаёт быть заразным, инфекция не распространяется.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Премию Дарвина этой госпоже!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
В бабло они верят все, а вот обеспеченных баб я что-то практически не встречал.

Они верят в то что им бабло кто нибудь принесет. и кстати многим таки это бабло приносят тем или иным способом.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Угу. Несут постоянно. Я прифигел даже когда бабы ниже среднего не слишкмо успешные у мужчин считают что их угощать должны автоматом и тех кого они с собой ведут. Ведь они бабы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
В бабло они верят все, а вот обеспеченных баб я что-то практически не встречал.
Не ну бывает, согласитесь. Очень многие жены или дочери. Если правильный муж или отец.
Hammer:
Я прифигел даже когда бабы ниже среднего не слишкмо успешные у мужчин считают что их угощать должны автоматом и тех кого они с собой ведут.
Попробовать то можно, правда? Попытка не пытка joke А вот как поступать опять решает мужчина.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Мужчины чаще всего предпочитают рассыпаться в комплиментах и платить, лишь бы им дали. А потмо хвастать пере прочими - хаха как я поимел эту тупую сучку, я крут, я Дон Жуан :)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Не ну бывает, согласитесь. Очень многие жены или дочери. Если правильный муж или отец.

Так это не баба обеспеченная. Это ее родственник обеспеченный smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Так это не баба обеспеченная. Это ее родственник обеспеченный
Становятся обеспеченными и всего добились сами. Правда после того, как протеже теряет место, таланты тетки резко ослабевают и состояние тает на глазах joke
Hammer:
Мужчины чаще всего предпочитают рассыпаться в комплиментах и платить, лишь бы им дали.
Все люди разные, а мужчины особенно. Но решает каждый сам, по ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 12:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Таких случаев немало. Самый известный - боксер Томми Моррисон.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50:
Но решает каждый сам, по ситуации.
В частности да. Но в целмо каждосамзасебяние во многом и привело нас туда где мы есть теперь :)

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
reiter:
так многие бабы очень повернуты на всяких колдунствах и магиях. они в это верят как орки вархаммера верят в то что красная машина едет быстрее изза того что она красная.

Это да. Но, увы, среди мужчин тоже тренд есть - кто в телегонию верит, кто эволюцию отрицает, кто ещё что.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
reem,
насчет телегонии у человеков я не верю, но подобные эффекты я наблюдаю у своих рыб. т.е есть выращенная из малька самка допустим берлинского меченосца и есть самец этого же берлинского меченосца. растут в отдельных разнополых аквариумах. скрещивание со своим подвидом дает таких же детей. красное тело, черные плавники. флаговые особи соотв дают потомству флаговые высокостоящие спинные плавники. но если берлинца скрестить с допустим рубином или московским меченосцем получается уже нестандартная хрень. проблема в том что после того как самка отметает малька(а они живородящие) повторное скрещивание со своим подвидом уже не дает чистокровных рыб, а опять такая же разноцветная хрень. чел который занимался голубями тоже самое рассказывал про самок.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
reiter,
Послушайте, но это же прорыв в биологии! Если вы документально подтвердите факт телегонии, нобелевка по биологии вам обеспечена. Я без иронии. Окрас - очень примитивный признак, который буквально одним геном кодируется. Сейчас науке неизвестен способ передать этот прикзан иначе чем при половом размножении, и всё, что науке известно, говорит о том, что это невозможно. Если же телегонию так легко воспроизвести, так мы должны быть на пороге величайшего открытия в генетике за посление 30 лет.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
reem, красят рыбу щас инъекциями или так называемая гмо - глофиш. я по живородкам (пецилии, моллинезии, гуппи и меченосцы) могу точно сказать что у них присутствует. насчет икромечущих мной не было замечено, но там и оплодотворяется икра только своим видом. я же пишу не только про окрас, но и морфологию плавников. к примеру зеленый меченосец вообще имеет неоновую полоску с двумя черными. чем это ярче и отчетливее тем более качественная рыба. флаговые или вуалевые плавники это уже вмешательство человека, но тоже есть свои критерии отбора производителей и отбраковки молодняка. фишка в том что малек будет здоровым всегда, и будет активно жить и размножаться даже при скрещивании разных подвидов но разводная ценность этой рыбы близка к 0. а телегония это или еще что, но по фа... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты