Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В поддержку Олега Новоселова

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
посмотрел евонные последние касты, много думал ☺ ООН в связи с годичными заявлениями подвергся некоторыми остракизму в маносфере (на Маскулисте,в группах вк). Он перегнул палку с Миспами с их резиновыми бабами (под шконкой ☺ ). Также с платными "курсам повышения квалификации" с Бурхаевым (в июне опять будут) Что ж - надо кормить семью. Никуда не денешься. Личным примером показал,что можно построить патриархат в отдельно взятой квартире с молодой женой (как коммунизм в отдельно взятой стране ☺ ) Теории проверяются на практике.. Также с ранговой теорией не все бьется. Если оставить эти проблемы в сторону, то много дельного и правильного в его мыслях. Не надо рубить с плеча. ☺ Он наш человек. Теоретик. Голова. Советую посмотреть эти видосы. Вредно не будет. Мужское дви... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 22:53)
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Klaas:
И что дальше? Ты хочешь превратить свою жизнь в ад, продлевая агонию? Нет конечно. Тогда просто будь готов легко начать отношения и легко их закончить. В любой момент!
Вот и вся мужская теория счастливой жизни.

По себе скажу, когда ты долго отношаешься с одной бабой, не всегда получается "легко". Особенно если ты придерживался определенных правил, даже гостевого брака. Легко, когда баб несколько. Ты просто переключаешься с одной на другую. Если отношаешься долго, не один год с одной - работает окситоциновая привязка. Ее тяжело разорвать. Это и нервы и усиленная работа над собой, спорт тот же.
Мне пришлось покинуть город, в котором я прожил всю жизнь, переехать в провинцию.
Ни друзей вокруг, ни работы - тяжело.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
smartguy:
По факту, у нешлаковых, нефальшивых женщин и их мужей дети есть, в количестве выше среднего, качеством (пока) намного выше среднего. А у шлакобаб дети баборабы и прошмандовки, которые будут рабами для детей нефальшивых, по-настоящему сильных и независимых женщин, у которых соответствующие мужчины.

Это не факты, а ваши субъективные наблюдения, опирающиеся на гипотетические предположения о будущем неких семей с сильными независимыми женщинами aka «нитакими».

А по факту — то, что у вас имеется. Т.е. ничего.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Василий Пупкин:
Это не факты, а ваши субъективные наблюдения, опирающиеся на гипотетические предположения о будущем неких семей с сильными независимыми женщинами aka «нитакими».
Это не будущее, а настоящее. Семьи реальные. Дети уже успешно растут. Ваши предположения об успехе детей РСП такие же гипотетические.
Василий Пупкин:
А по факту — то, что у вас имеется. Т.е. ничего.
Мы сравнивали не меня с кем-либо, а баб друг с другом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Обои должны быть готовы прекратить ставшие невыгодными отношения.

А в чем их изначальная выгода, так и не понял. Ерунду про оптимизацию расхода ресурсов можно не повторять.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Вопрос только, насколько эффективными окажутся отношения в плане результатов (которые для меня - дети,

Сколько у Вас детей, напомните.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
FunHouse:
Если отношаешься долго, не один год с одной - работает окситоциновая привязка.
Окситоцин работает в связке с вазопрессином. У женщин, кстати, тоже.
FunHouse:
Легко, когда баб несколько.
То, что легко, и результат дает более легкий. Но здесь каждый сам решает, какую планку себе ставить.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А в чем их изначальная выгода, так и не понял.
Количество и качество детей.
Дмитрий Селезнев:
Сколько у Вас детей, напомните.
У меня еще все впереди. Хотя и без гарантий, разумеется. Неотъемлемым риском стратегии придирчивого выбора является риск неполучения ничего. В жизни можно рассуждать только случайными величинами, поэтому ваш вопрос некорректен - вы ждете детерминированного результата, причем обязательно быстро.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Василий Пупкин:
Женская семейно-ориентированность в наше время — это ловкая разводка, отвлекающие сигнальные огни.

И, между прочим, демонстрация подчиненности "дрессировщикам крокодилов" - из этой же области. Как и вся обойма патриархальных стереотипов.

Поясню:
Баба подчиняется ( smile ) решению "патриарха" не отдавать ребенка в д/с. А что по факту? Баба до школы минимум садится "патриарху" на шею. Бабы просто как в айкидо переворачивают наши же установки ПРОТИВ нас самих.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Количество и качество детей.

Которые принадлежат БАБЕ.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сколько у Вас детей, напомните.
Я могу сказать, сколько детей уже имеется у мужчин с полностью аналогичной стратегией. И у них тоже еще многое впереди. У одного трое, у другого пока двое. И количество еще не все решает. Качество их тоже высокое, и оно измеряемо, хотя все равно в значительной степени субъективно.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
smartguy:
Окситоцин работает в связке с вазопрессином. У женщин, кстати, тоже.

Мужчины "привязываются" к условно своим бабам, у баб - пока есть обожание мужчины. С годами все это блекнет и баба, каким бы ты ни был, начинает крутить мордой по сторонам. Новых впечатлений ищет. Провоцировать начинает на эмоции. Не скандалит, но может "поставить перед фактом", что у нее есть планы, о которых тебе заранее ничего не говорится, потому, что не хочется отвечать на неудобные вопросы.
Естественно - такую козу надо списывать, это явное проявление неуважения к вашему мнению.
Но просто взять и вычеркнуть несколько лет отношений, не так легко, как кажется.
Хотя, по поведению бабы можно понять, что она уже это сделала.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
У меня еще все впереди.

О, все, тогда и говорить с Вами не о чем. joke Появится это самое "впереди", тогда и побеседуем. О кол-ве, о качестве. И о смысле жизни с бабой.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
У одного трое, у другого пока двое.

Сколько лет детям?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
О, все, тогда и говорить с Вами не о чем.
Это аналогично: "О все, тогда и говорить не о чем. Вот когда в космос слетаете, тогда и поговорим. А пока туфта все это - полет в космос невозможен. Вон сколько уже таких пытавшихся сгинуло. Мало что ли?"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
с полностью аналогичной стратегией

Да какая у Вас стратегия? Ну какая? "дайте мне нитакую, я подумаю"?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сколько лет детям?

Старшему 10 лет. В другой семье старшей 5 лет. Рано еще подводить итоги. Мне самому интересно наблюдать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Вот когда в космос слетаете

Так слетали уже миллионы. И прилетело нехило. Вниз.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да какая у Вас стратегия? Ну какая?

Ну я же сказал, какая. Придирчивый выбор по определенным критериям, которые я много раз называл во многих темах. Прохождение конкретных тестов, о которых я тоже говорил.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Рано еще подводить итоги.

Вот именно. Говорить не о чем. Примеры не засчитаны.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Придирчивый выбор по определенным критериям

Ну и? Вам 39. Где выход из фильтра?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
которые для меня - дети, все остальное мелочи

Ну, у меня двое детей от нитаких, как раз (обе нитакими оказались задним числом), а толку - все равно их не вижу, и с детьми могу общаться только онлайн, т.к. ребенок - все равно с бабой. А дальше -у бабы своя личная жизнь появиться может (и появится), со всеми вытекающими.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так слетали уже миллионы. И прилетело нехило. Вниз.

Так и я о том же. Кто-то считает на основании этого, что полет в космос невозможен. Другие делают наблюдения, увязывают наблюдаемые факты в теории, и готовятся, учтя все параметры, все-таки успешно слетать. Такие теоретики не производят впечатления. Ведь они же не рвутся никуда лететь. Сидят себе ровно на заднице, еще и посмеиваются над пытающимися улететь. Голые теоретики, что с них взять?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Ну, у меня двое детей от нитаких, как раз (обе нитакими оказались задним числом), а толку - все равно их не вижу, и с детьми могу общаться только онлайн, т.к. ребенок - все равно с бабой.
Ну какие же они нитакие, если отказались от отцовства? Либо это вы накосячили в чем-то, начиная с выбора бабы.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну и? Вам 39. Где выход из фильтра?

Выход из фильтра есть - две "нитакие". Единственный затык - что они замужем, иначе процесс бы уже пошел у меня.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Обе сложили все "за" и "против", и поняли, что им так выгоднее, а детям с папой и на расстоянии общаться можно - технологии позволяют. Зато свобода.
Умные бабы, сразу все смекнули. А с дурами я затевать и не хочу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты