Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Две учительницы публично унижают ученика в классе

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Школа в Краснодарском крае. Видео попытки установки матриархальной прошивки в голову ребёнка.

https://vk.com/video329261253_456239018?list=5748bd0223811e038b&from=wall-93326621_54037
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Гнать ведьму поганой метлой из школы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Гнать ведьму поганой метлой из школы.

+1

А пацан-то не робкий. Старой карге спокойно объясняет, что ее еще больше бесит. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Даже не знаю что я бы сделал этой "училке" если бы она такое сделала с моим сыном.....
Такие как она вообще не должны работать в обр. сфере. Ей в "разливайке" работать-самое то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 23:07)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Паренёк красавчик! ok
Оператор маладца! Стараны должна знать своих "героев".
Школа (общеобразовательная) - ад для здорового ребенка, там из детёнышей делают рабов.

Пример. У знакомых мальчишка учился на 2-3-ки в подобной школе. Отдали в частную, через два месяца стал лучше учиться, через пол года - отличник. Какое главное отличие от старой школы? - Меня считают человеком! И относятся ко всем ровно и с уважением.
Если тебя считают человеком, то ты становишься человеком.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ей в "разливайке" работать-самое то!

Нее, там надо тоже уметь уважительно обращаться с клиентами, ибо можно получить пестофф от бухих альфачей за не правильный тон, но вот чистка солдатских сортирофф-это для нее отличная работа
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Zet-371,

хм, в моем детстве в школе такое было почти каждый день.. в общем ситуация из разряда "ничего особенного" для моего детства.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 03:45)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Иван_Чк,
на языке МД это называется выстраивание иерархии: училка - главная, ученик - подчиненный ?
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Rogeras:
хм, в моем детстве в школе такое было почти каждый день.. в общем ситуация из разряда "ничего особенного" для моего детства.

И в моём детстве были училки, но почему-то я помню лишь Учителей мужчин, ибо они и были Учителями. И иерархию они тоже выстраивали, но не истерили и не унижали.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Интересно, что ей за это будет?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В мои школьные годы запросто можно было получить звиздюлей от учителя, а оскорбления и унижение учеников перед всем классом были настолько привычным делом, что на них никто не обращал внимания.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Papa Shango:
В мои школьные годы запросто можно было получить звиздюлей от учителя, а оскорбления и унижение учеников перед всем классом были настолько привычным делом, что на них никто не обращал внимания.

Да сейчас это поубавилось в той мере, что появились камеры, и можно прижучить, если родители заинтересованы будут. А так даже в свое время это было постоянно, были и учителя, которые специально унижали мальчиков перед девочками и вбивали в головы баборабские прошивки. Еще помню как сейчас, очень стандартная ситуация, когда девочкам в классе ставили лучшие оценки с формулировкой "За красивые глаза", теперь то понятно, откуда корни растут.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
на языке МД это называется выстраивание иерархии: училка - главная, ученик - подчиненный ?
МД думаю да.Но училка не имеет никакого права так унижать ученика. Как минимум это-непедагогично! А по факту она проф. непригодна как учитель.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Нее, там надо тоже уметь уважительно обращаться с клиентами, ибо можно получить пестофф от бухих альфачей за не правильный тон
А ты знаешь, верно ты верно подметил! ok agree
soulhunter:
чистка солдатских сортирофф-это для нее отличная работа
Да и гляди того голодные солдатики причленять её будет. Станет добрей evil2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Да и гляди того голодные солдатики причленять её будет. Станет добрей

Полюбэ причленят evil с голодухи в 18 лет пойдет за милую душу laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
А потом удивляются, куда делись настоящие мужчины.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Иван_Чк:
МД думаю да.Но училка не имеет никакого права так унижать ученика. Как минимум это-непедагогично!

Как тогда выстраивать иерархию учитель-ученик? Какими другими методами?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
Какими другими методами?
Основанную на уважении маленького ученика как личности. Без публичных унижений, разговоров таким тоном и тпх. Не умеет? Найух из обр. системы!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Полюбэ причленят с голодухи в 18 лет пойдет за милую душу
Это то что ей и надо! evil2

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Потом удивляются, откуда берутся Колумбайнчики)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Иван_Чк:
Основанную на уважении маленького ученика как личности. Без публичных унижений, разговоров таким тоном и тпх.

а если ученик дерзит ей, не слушается, не хочет принимать эту иерархию - то как в этом случае выстраивать иерархию?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
а если ученик дерзит ей, не слушается, не хочет принимать эту иерархию - то как в этом случае выстраивать иерархию?
Это Вы меня спрашиваете? Есть педагогические приёмы как надо обращаться с такими детьми. Но тот "приём" которым пользуется ОЖП с видео, явно им не является.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 10:02)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Обновлю тему. Трагедия в Орле: «В моей смерти прошу винить учителя алгебры!» «В моей смерти прошу винить учителя алгебры!» - записку с шокирующей фразой в пятницу, 25 мая, следователи обнаружили в квартире ученика восьмого класса орловского лицея 22. Вернувшись домой из школы мальчишка совершил поступок, который иначе как жутким не назовешь. Написав предсмертную записку маме, он попытался свести счеты с жизнью. Очевидцы сразу вызвали скорую. Травмы были очень серьёзными. Медики даже не сразу поняли, что госпитализируют ребенка. Сначала мальчика доставили в больницу имени Семашко и только позже перевели в НКМЦ имени Круглой, где оказывают помощь детям. Сейчас школьник в коме. За его жизнь борются врачи. Как стало известно «КП» из собственных источников у мальчика открытая черепно-мо... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Малый молодчага ok
Эти два животных глотками берут.
Попривыкали, суки.
Ссаными тряпками их гнать.
Это системная проблема.
Эти ошалевшие юзаные самки срываются практически только на пацанах.Не разбираясь и не думая о последствиях.На свалку таких.Пусть отходы сортируют, блъ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты