Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Значимость возраста при выборе партнерши

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вот думается у человека формируется значимость полового партнера согласно какому-то определенному возрасту. Это закладывает в нем фантазии в детстве, юности и далее не вышибается как не крути. Т.е нет той четкой градации что альфа мужиГ желает спариваться исключительно с молодыми а если выбрал старше то уже с ним что-то не то. Наши образы фантазий детства формируют наши будущие потребности. Возраст партнерши/партнера является значимым в своей голове. Масса примеров живут с одними а мечтают о других по моложе/по старше и это не звисит от удобно или не удобно. У баб таже история.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
А Вы, уважаемые камрады , уже видели новый канал для мужчин?
Йоганыч рекламирует: https://www.youtube.com/channel/UCN46IU0I6JZaya1nwPOI9Hg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 23:36)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter,
Славнымя подвигами своимя, бояринЪ, не токмо веселие вселяете вЪ сердца камрадовЪ, но и зависть лютую!
Смотри, бояринЪ, э-м "жезломЪ" выбилЪ ты штандартЪ изЪ рукЪ уставшихЪ Баяна, да самЪ не урони! Иль не забудь яго где-нибудь на сеновале, опосля какЪ девокЪ вразумлять закончишь!
laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
Славнымя подвигами своимя, бояринЪ, не токмо веселие вселяете вЪ сердца камрадовЪ, но и зависть лютую!
Смотри, бояринЪ, э-м "жезломЪ" выбилЪ ты штандартЪ изЪ рукЪ уставшихЪ Баяна, да самЪ не урони! Иль не забудь яго где-нибудь на сеновале, опосля какЪ девокЪ вразумлять закончишь!

laugh На овине, иль в палатах белокаменных-стяг фаллический завсегда при мне!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper, soulhunter,не спешите так, я записываю ваши опусы на древнеславянском laugh

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
не спешите так, я записываю ваши опусы на древнеславянском

Скриншоти!!! АзмЪ есьмЪ!
Ибо сказано в скрижаляхЪ - не поддается тебе выделение текста и copy/paste (Ctrl+V, Ctrl+C), угоднымЪ является PrtScn+paste in Paint.
Аминь!
""

Тэк-с теперь моя очередь закругляться laugh .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Скриншоти!!!
"Ножницами" режу и в папку "Древнерусский" laugh
GrimReaper:
Тэк-с теперь моя очередь закругляться .
ok laugh laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Это именно молодой спермотоксикоз либо предрасположенность к "женщинам постарше"... Пример президента Франции сейчас в моде возможно... А вообще всё не логично, мужчин меньше..... катасрофическая демография после развала СССР и постоянные военные конфликты... Выбор молодых баб обширен-зачем на старух то залезать???
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Первый пост уже некорректен . То есть посыл то понятен и интересен , но формулировка странная . Как-будто , кроме фантазий в детстве , больше ничего и нет . Да до хера всего .
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
А знаете ли вы какие страсти кипят в доме престарелых?И эти ходячие мертвецы любят и ревнуют. Скоро доживём - проверим. smile

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер, Об этом и пост. Что нет предметных причин имея молодую лезть на старую, но таких союзов масса и это не просто чпоканье.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

У меня друг сейчас периодически общается с старшей лет на 10.да и вокруг иногда вижу подобные примеры.даже отпетые альфачи которых боялся в свое время весь район и те чинно под ручку с ожп явно не первого сорта.что сказать?пи..да-страшная сила. sad
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
komrad77:
пи..да-страшная сила. sad

тут уже не пизда, тут уже душевная гармония и единение
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Doublekey,

С кем гармония?с пиз...ой? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
komrad77:
С кем гармония?с пиз...ой?

Вы недооцениваете возрастную тягу некоторых альф к типа чилавеческому отношению, они иногда перестают относиццо к бабе как к мясу, и становицоо хотеццо не только чтобы туго пососали но и пагаварить, а молодежь пагаварить уже не умеет. поэтому подбирают тетков которые еще умеют вложить так сказать душу в мужчину а не тока песту. и тут случайно оказывается что у альфы кроме секоса еще и общение появляется и ему это вдруг нравиццо.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
В среднем конечно чем моложе тем лучше, но вот есть таки бабы, которые с возрастам приобретают некий шарм и не так уж мало их. Из общих примеров вот взять Монику Белуччи. На фотках в юности ну средняя такая смазливая шлюшка, не более. А под 40 стала такая прям породистая баба.
И в жизни таких знаю. Даже морщинки не портят, что-то появилось чего раньше не было
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Заматерели что-ли. Это обычно с нами происходит, но и ними случается
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Саня Хантер:
Выбор молодых баб обширен-зачем на старух то залезать???

И то верно. agree Причленю ка я молодуху как нибудь на медне. joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Это часто необьяснимо, вернее труднообьяснимо на уровне психологии... Я вот например живу в районе города сильно пострадавшего от бандитов и наркодиллеров в последние лет 20, людей убивали на улицах-милиция сосала хрен и не вмешивалась... Я являюсь убеждённым сторонником отстрела преступников вплоть до членов их семей но многие друзья-приятели из местных говорят что власть мафии это нормально и надо уметь подчиняться... Я это к тому рассказываю что для многих секс с бабушками реально норма и их можно вылечить только лоботомией и то не факт... sad sad sad
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Саня Хантер, А какая по сути разница, с бабушками или не бабушками секс?:) Само понятие "секс" имеет смысл "поразвлечься" - а в развлечениях, как известно, люди любят разнообразие - особенно те люди, которым что-то легко доступно - оно просто приедается. Секс не предполагает своей целью размножение , потому возраст и здоровье удовлетворяющихся не имеет значения. Единственное,что можно возразить, так это может быть что женщины могут отличаться тонусом мышц некоторых или умением. И тут тоже более молодые не обязательно выигрывают. Кроме того возрастные женщины больше ценят и плотские утехи и отношения просто так (ну, некоторым мужикам таки нужно общение - не знаю, как можно реально серьезно общаться с женщинами, но это другой вопрос), в то время как молодые либо имеют мн... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты