Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мальчик, или почему девочкам нравятся козлы

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не раз сталкивался с утверждением, что женщины любят исключительно плохих парней: он ее бьет, гуляет по бабам, пьет, в общем – маргинальный тип. Но она в нем души не чает. Постоянно слышу фразу: «хочешь быть популярным среди женщин – стань козлом». Так в чем же, собственно, дело? Действительно ли, чтобы нравиться женщине нужно быть моральным уродом? «Маскулинность и феминность - нормативные представления о соматических, психических и поведенческих свойствах, характерных для мужчин и для женщин; элемент полового символизма, связанный с дифференциацией половых ролей.» (Большая психологическая энциклопедия) Мужественность 1) геройство 2) бесстрашие 3) смелость 4) дерзость 5) безбоязненность 6) неустрашимость 7) ре... показать полностью...
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Realbst:
секс просто так, 75 % баб вообще не нужен, ибо фригидны
К сожалению природа распорядилась так,что секс, это в первую очередь, является средством для зачатия, а во вторых, для какого там " эфемерного удовольствия", которое вагинальным способом наверное достигает мизер баб, в основном может хоть как то кончить, ТОЛЬКО теребя свою горошину, так что, обычным способом, испытать оргазм,тут большинство баб, не могут,что бы они там не пели. Приятно, это возможно и да от коитуса, но не более.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2018 в 12:15)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Все, что не вписывается в Вашу модель Вы объясняете фригидностью и альфачеством.
На самом деле все гораздо шире.

Я кстати соглашусь что от обычного коитуса кончает весьма малое количество баппп, но не в силу фригидности а в силу малой стимуляции. от языка эти бабы отлично кончают.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
даже бабы Вам пишут, что Вы теоретик

laugh
Естественно. Больше не на что сослаться, я ж ничего о себе не рассказываю)
Приходится выдумывать, что мне нидают и я тиоретег)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Я кстати соглашусь что от обычного коитуса кончает весьма малое количество баппп, но не в силу фригидности а в силу малой стимуляции. от языка эти бабы отлично кончают.

Я об этом не писал и даже обсуждать подобное не собираюсь.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Я об этом не писал и даже обсуждать подобное не собираюсь.

Скорее это был Рилбист. Но я не в плане обсуждений. я к тому слову что слухи о повальной фригидности женщин слишком преувеличены.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
soulhunter, В составе группы работаете? ☺ Этакий лёгкий гэнг-бэнг! "Одна на всех, мы за ценой не постоим!" Или это просто - мы, Николай Второй? ☺ soulhunter, А вот в этой части повествования - придраться не к чему! ☺ Aristotel, А как же Ваш кумир - Баян?! ☺ soulhunter, Чтобы радио "Радонеж" слушать в процессе? ☺ А Вы тот ещё выдумщик! (А то, что имелось в виду на самом деле, правильно пишется как "прЕЕмник"!) ☺ Aristotel, ☺ Чувство зависти - оно такое! soulhunter, Я вообще больше года здесь редко кого вижу. ☺ Приходят жаловаться на измены, развал семьи, потерю детей и имущества. Затем приходят в себя с помощью сайта и советов камрадов. А потом - снова на поля, обильно поросшие ягелем! ☺ Сами не ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 13:14)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Realbst:
секс просто так, 75 % баб вообще не нужен, ибо фригидны

Только этого реально никто не понимает . Их , кстати , тоже пришлось научиться вычислять .

Realbst:
если бы
читайте темы на АБФ, там и не таких как Вы 45-ягодка-опять обували
поэтому не расслабляйтесь

Нет , комрад , о расслаблениях и речи нет . Это уже невозможно . Я спокойно расстаюсь одним днём , без объяснения причин . А причины всегда находятся , ибо за каждой огромный шлейф дерьма тянется .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20, Копрофилию категорически не одобряю! ☺ soulhunter, Если бы только это! ☺ Матерятся, несут всякую ахинею, орут, настроение меняется от слюняво-мимишного до истерично-скандального за одну секунду! Основное желание у нормального человека при этом - избавиться побыстрее от невменяемого жЫвотного. ☺ Realbst, То есть примерно в 80% от всех случаев! ☺ Realbst, У большинства в голове этот возраст (я имею в виду уровень развития) длится до старости. ☺ Realbst, Я заметил, что у Вас новые данные, ранее вы говорили о 80 % фригидных. ☺ Я не придираюсь, 5% роли не играют, в целом я согласен. Единственное - фригидны не полностью, многие из них даже любят попекаться. Но секс за ништяки, конечно, заводит их гораздо сильнее, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 13:56)

Модератор
МолотоФФ:
Копрофилию категорически не одобряю!
Копрофилию не надо, а вот дефекацию придётся. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
inzhener,
Вы уже не можете остановиться в выборе. Список требований, претензий и негатив к бабам авансом настолько велики, что вы каждую маленькую царапинку найдёте под микроскопом и расковыряете её до язвы. Так? )
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ,

Не совсем так . На некоторые вещи глаза закрываю . А здесь и ковырять не надо , сами всё рассказывают .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
inzhener,
Ок.
Просто знаю по себе, как воронка негатива засасывает...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
то за него бабы плотят, ибо он афигительно красив
Если это правда, то я за него безгранично рад! Ему попались НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ! Женщины с большой буквы!

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
В составе группы работаете?

laugh laugh ))))) я и не заметил, что написал о себе во множественном числе))))) два чая за внимательность laugh ok
МолотоФФ:
Чтобы радио "Радонеж" слушать в процессе?
А Вы тот ещё выдумщик!
(А то, что имелось в виду на самом деле, правильно пишется как "прЕЕмник"!)

+100500....надо быть внимательнее)) Ай да Молотофф, ай да Пушкин-глаз алмаз laugh
МолотоФФ:
Самые лучшие - слегка поддатые бабы!

Верен принципу: не спаивай бабу и она тебе отплатит мягкой сисей и сочной жопой laugh
МолотоФФ:
Насколько я могу судить, основной контингент сайта - интеллигентные интроверты, программисты и сисадмины. Как мы здесь давно выяснили - это самый желанный тип альфа-самца в глазах всех женщин мира!

Забыли про бывших мастеров педикюра, которые имеют Императорский чин smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, Поддерживаю. Хороший пример. Много раз видел, как плохой рассказчик портил самый смешной анекдот. ☺ Однако так же видел в компаниях очень неуклюжие подкаты и ухаживания от самых обычных мужчин заурядной внешности, которые увенчались успехом. ☺ Считаю, что дело в том, что вся эта шняга втиралась бабам с очень уверенным видом, а они любят уверенных мужчин. Точно так же иногда наблюдал равнодушие некоторых тёток к реально интересным и остроумным собеседникам. (К слову о требовании бабцов обязательного наличия чувства юмора у претендента на её потасканную тушку) ☺ Из чего следует простой вывод - среди баб бОльшую часть составляет быдло, не способное оценить интеллект собеседника и ведущееся на любую херню, сказанную с уверенным видом! ☺ РТТ, Я ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
ведущееся на любую херню, сказанную с уверенным видом!

Вы понимаете, что я хочу сказать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Так точно, камрад ) «Красавец», бля. Да таких красавцев никому не нужных - миллионы, но вот 600 миллионов долларов на счёту мгновенно превратит любого из них в сексуального мачо для шкур.

Что о за диспетчера из Аэрофлота она замуж не вышла. Прынца ждала. Ну и дождалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 17:00)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg:
К сожалению природа распорядилась так,что секс, это в первую очередь, является средством для зачатия
не знаю как там некая природа и кем распорядилась
но для мужчины это средство для ловли кайфа
типа опиатов

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Ну скажем так. если официальная зарплата скажем 40 т.р. а общий доход ну скажем 100 т.р. то вполне можно оперировать лишней пятнашкой управляя обычно стандартной жадностью этой самой ОЖП.
бабье рассуждает сейчас предельно просто - все твое - общее, все мое - строго мое.
на нравиться? сексвостребованная баба мигом пошлет и найдет того, кто будет платить
или будет одна
делают вид, что зависят, только невостребованные бабы
секс=товар
мужчине нужен, бабе не особо (см. выше, про 75 %)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
от языка эти бабы отлично кончают.
лизать=зашквар (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Больше не на что сослаться, я ж ничего о себе не рассказываю)
Приходится выдумывать, что мне нидают и я тиоретег)
нет, просто теоретика сразу можно отличить от практика
по обобщенным и расплывчатым суждениям
которые очень далеки от реальной жизни
у баб на это очень чуткий нюх
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst,
Пруфы приведете, будем обсуждать.
А демагогию я даже разбирать не буду.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
я к тому слову что слухи о повальной фригидности женщин слишком преувеличены
это не слухи, а экспертные оценки
я им больше доверяю, чем персональным мнениям, неизвестных мне людей
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Единственное - фригидны не полностью
полностью
читайте специалистов

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты