Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мальчик, или почему девочкам нравятся козлы

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не раз сталкивался с утверждением, что женщины любят исключительно плохих парней: он ее бьет, гуляет по бабам, пьет, в общем – маргинальный тип. Но она в нем души не чает. Постоянно слышу фразу: «хочешь быть популярным среди женщин – стань козлом». Так в чем же, собственно, дело? Действительно ли, чтобы нравиться женщине нужно быть моральным уродом? «Маскулинность и феминность - нормативные представления о соматических, психических и поведенческих свойствах, характерных для мужчин и для женщин; элемент полового символизма, связанный с дифференциацией половых ролей.» (Большая психологическая энциклопедия) Мужественность 1) геройство 2) бесстрашие 3) смелость 4) дерзость 5) безбоязненность 6) неустрашимость 7) ре... показать полностью...
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
TheChosenOne:
Главная проблема «моральных» мужчин в том, что они не проявляют эту самую мужественность по отношению к женщине. Козлы относятся так ко всем: и к мужчинам, и к женщинам, поскольку не связаны никакими рамками. А вот порядочные мужчины делают это только по отношению к мужчинам, когда необходимо отстаивать свои интересы, а по отношению к женщинам проявлять маскулинность они считают неверным. Это и делает их непривлекательными в глазах противоположного пола.

Что мешает доброму мужчине быть несгибаемым, решительным и дерзким с женщинами? Только его матриархальное воспитание. Ведь кто сказал, что это плохо или аморально? Общество. Когда мужчина непоколебим и жёсток – само по себе это ни нравственно, ни безнравственно. Это мужественно.

+ ok yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
В это время дерзкий мальчик, которого воспитывает улица идет от противного. Он привыкает нарушать все принятое в обществе. И возникает парадокс: поскольку общество программирует мужчин на феминность, этот проказник растет мужественным.

laugh ok + Истинная правда! evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Когда мужчина непоколебим и жёсток – само по себе это ни нравственно, ни безнравственно. Это мужественно.

Это тупо. Во соседнем топике один такой непоколебимый тут же получил обратку: http://masculist.ru/forum/thread10850-1.html

Образцом мужественности можно считать многих полководцев. А войны выигрывали не те болваны, кто непоколебимо и жёстко пер на рожон. А тот, кто использовал тактику, хитрость, стратегию, подкуп. Или грубую силу. В зависимости от расклада и ситуации.

Для каждой ситуации - свой инструмент. cool ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,
Речь не о бараньем упрямстве.

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
TheChosenOne:

Sea Fighter,
Речь не о бараньем упрямстве

yeap
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
уж лучше он прогнётся под нас (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 00:55)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Речь не о бараньем упрямстве.

"Когда мужчина непоколебим и жёсток" (с)

Кто это написал, не напомнишь? smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
"Когда мужчина непоколебим и жёсток" (с)

А что тут неясного?
Полководец тоже непоколебим и жесток.
Если он будет нерешительным мямлей, ни одну битву и уж тем более - войну он не выиграет.

Что касается его войска - там все строго, непоколебимо, жестко.
Баба - это то самое войско, а не противник на поле боя.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne:
Что касается его войска - там все строго, непоколебимо, жестко.
Баба - это то самое войско, а не противник на поле боя.

Сказки это чаще всего . Пошлёт подальше и дело с концом . И будет права . Никакая тирания никогда не будет обыгрывать здравый смысл . Но у большинства шлюх его нет . Поэтому и результатов нет .
TheChosenOne:
1) геройство

2) бесстрашие

3) смелость

4) дерзость

5) безбоязненность

6) неустрашимость

7) решительность

8) несгибаемость

9) непоколебимость

Вот из этого набора - дай Б-г 3-4 качества по делу . Остальные - повод поскорее бездарно подохнуть .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Сказки это чаще всего . Пошлёт подальше и дело с концом .

Странно, за казлами тащатся.

inzhener:
повод поскорее бездарно подохнуть

И не дохнут они.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne:
Странно, за казлами тащатся.

Да никто за ними дельный не тащится , мифы это . Если только малолетки или конкретное быдло .

TheChosenOne:
И не дохнут они.

" Не боится только дурак или герой в кино " , " Умный в гору не пойдёт , умный гору обойдёт "
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Да никто за ними дельный не тащится , мифы это . Если только малолетки или конкретное быдло .

Вы ошибаетесь. Тащатся все: начиная от прокуренных птушниц и заканчивая преподавателями вузов. Инстинкт - дело серьезное.

inzhener:
" Не боится только дурак или герой в кино " , " Умный в гору не пойдёт , умный гору обойдёт "

Вы, видимо, не совсем правильно поняли суть.

Здесь речь идет о понятиях жесткость-мягкость. По-другому - сила воли/бесхребетность. А не твердолобость/гибкость.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Так формулируйте сразу понятно что-ли ... Какое отношение сила воли имеет к бесстрашию , дерзости , безбоязненности ..... Несгибаемость - вообще ерунда . Несгибаемых нет .

TheChosenOne:
прокуренных птушниц

Часто в Маськве их видите ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Часто в Маськве их видите ?

Чаще, чем хотелось бы.


inzhener:
Так формулируйте сразу понятно что-ли

По-моему я достаточно ясно сформулировал мысли в статье.

inzhener:
Какое отношение сила воли имеет к бесстрашию , дерзости , безбоязненности ..... Несгибаемость - вообще ерунда . Несгибаемых нет .

Вы понимаете, что такое маскулинность? Я для этого привел специально синонимы этого понятия.
Твердость, решительность, несгибаемость, дерзость, сила воли - это все атрибуты мужественности.

Мягкость, нерешительность, неуверенность, нежность, чуткость и прочее - все это женственность.

Мужественность "порядочный" мужчина проявляет тоже, но чаще всего с мужчинами. С женщинами он проявляет женственность.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нравятся скорее не мужественные и грубыегерои, а подлецы. У нас начштаба в батальоне был такой. Его за мужика никто не считал. Скользкий, приторный, хитрожопый, а бабы от него были без ума. Жил одновременно с тремя женщинами: женой, любовницей и бросившей молодого лейтенанта юницей, в одной квартире. У него и внешность была полубабья и голосок писклявый.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Скользкий, приторный, хитрожопый, а бабы от него были без ума. Жил одновременно с тремя женщинами: женой, любовницей и бросившей молодого лейтенанта юницей, в одной квартире.

Ну правильно. Он был мужественный по отношению к женщинам. Это и определяло все.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

Ну вот у меня была девушка(девственница, если что). Меня она не интересовала, я даже подло вел с ней. Высмеивал, издевался над ней на людях, а она бегала за мной. Потом привык к ней, стал относиться хорошо и она меня бросила. Мужественно я с ней точно не вел.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян,
Вы себя вели по отношению к ней доминантно. Это тоже есть одно из проявлений мужественности.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Высмеивал, издевался над ней на людях, а она бегала за мной.

Ну это не ново. Давным давно об этом сказал ещё лётчик-ас Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." evil2
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
inzhener:
Да никто за ними дельный не тащится , мифы это . Если только малолетки или конкретное быдло

тащиться то может и тащатся.только ничего хорошего из этого не получается.смотрим на матерей одиночек =)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
n0lyan,

Шли бы они в задницу , эти матери одиночки , их дети и всё остальное с этим связанное . Нехай Госупырь и все ответственные лица при нём разбираются .
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Ща,расскажу! Жил я как то в семейной общаге(один) и был свидетелем недоступного моему мозгу до того дня примеру пикапа. Дело было так,проживала там одно весьма привлекательная РСП с дочкой,молдавской национальности.И вот на сезон заехали молодые молдавские парни.Ясно дело на землячку залезть захотели многие.Но выходил облом.видно блядь уже прожженная была.И тут один заборо-строитель применяет такую тактику:начинает её высмеивать при всех ,хамит и даже проявляет агрессию к ребенку.Видимо сработал какой то инстинкт прогиба перед источником опасности,признания лидерства и уже через неделю он пер её во все отверстия.Ха,но радость его скоро сменилась на грусть! Ибо как мне он потом жаловался ,она его запрегла по полной.Дочку на машине со школы встреть,за ней на работу приезжай,в магазин отвези. Короче,он через месяц взвыл!Да ещё и еле от неё потом избавился.Но для меня такой простой и аморальный (по моим понятиям) способ затащить бабу в постель конечно же стал полным откровением!
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
TheChosenOne, Моё личное мнение: Есть ещё один момент. ОЖП привлекает экзотика, уникальность поведения. Если её окружают вежливые и корректные, заботливые мужчины, её это не будет цеплять, а будет привлекать хамство и упрямство. Если ОЖП окружает быдло, тупое как пробка и прямое, её будут привлекать хитрые, изворотливые манипуляторы. Именно поэтому многие ОЖП ездят в Турцию. Но в конечном счёте, привлекают отрицательные качества, так как инстинкты считают их максимально полезными для выживания. Жёсткий, жестокий, хитрый, изворотливый, манипулятор, быстро действующий или расчётливый всех объединяет одно, даже несмотря на разные подходы- цинизм и постановка ОЖП на второй план. На первом плане может быть дело, хобби (хобби может быть хождение по тем же ОЖП). Безусловно, су... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2018 в 10:18)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
inzhener:
Да никто за ними дельный не тащится , мифы это . Если только малолетки или конкретное быдло .

Дело в том, что малолетки и быдло вообще не имеют разум аи плывут по течению инстинктов, в то время как у типичной ОЖП после 20 повляются зачатки ума, который требует пристроиться на шее аленя. Поэтому интерес к аленям демонстируется (имитируетя), а интерес к альфачам скрывается, но ему дают волю, когда "никто не видит", например, на курорке, либо когда теряется контроль надо собой (например, из-за алкоголя).
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
КоБа:
И тут один заборо-строитель применяет такую тактику:начинает её высмеивать при всех ,хамит и даже проявляет агрессию к ребенку.Видимо сработал какой то инстинкт прогиба перед источником опасности,признания лидерства и уже через неделю он пер её во все отверстия.

Сам применял. Не только до Маскулиста, но до интернета вообще:) Работает. Прям жопой инстинктом чувствовал, что надо делать
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 10:57)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne,

Всё проще.Женский инстинкт за миллионы лет не претерпел эволюционных изменений.Поэтому женщины как миллионы лет назад любили вожаков первобытного стада,так и сейчас любят.А в современном обществе вожак первобытного стада - это отморозок и асоциальный тип.Вот и всё.Новосёлов об этом очень доходчиво пишет
Модератор
Баян:
издевался над ней на людях
Издеваться по разному можно. Главное палку не перегнуть.
Модератор
inzhener:
Да никто за ними дельный не тащится , мифы это . Если только малолетки или конкретное быдло .
Соглашусь, к быдлу и тянется быдло. Относительно приличные бабы, с такими дел иметь не будут.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Danis20:
к быдлу и тянется быдло

Быдло - это человеческая особь с высокой примативностью.Т.к.женщины на 99% существа высокопримативные,они в этом смысле ничем не отличаются от быдла.Поэтому и тянутся к нему
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Баян:
стал относиться хорошо и она меня бросила


Сколько же я слышал таких историй, классика)

Думаю что нужно быть собой, вот какой есть, если уж такой матриархальный получился и не мучить себя, а с дамами пробивать на инстинкт, хорошо сыграть в альфача. В момент когда ты начинаешь относиться к ней как к человеку и чувствуя её первые взбрыкивания, сливать её. Чтобы не успеть дать разрастись как следует желанию быть с ней няшным, добрым, ванильным. Иначе будут сливать вас раз за разом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Баба - это то самое войско, а не противник на поле боя.

Вот сейчас смешно было. Ни одного действующего инструмента влияния на бабу сейчас нет. Как ты этим войском управлять собрался-то? Тычками? Так на это для тебя целый ряд статей УК уже есть.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Sea Fighter,
Это войско, только "свободных копьеносцев", то бишь фрилансеров или наёмников, которое может во время боя переметнуться на сторону противника который больше заплатил или ударить в тыл, либо взять в заложники cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 12:30)
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Т.к.женщины на 99% существа высокопримативные,они в этом смысле ничем не отличаются от быдла.
Большинство умело это скрывает, изображая условно годных.
XYEвёрт XYEвёртыч:
Поэтому и тянутся к нему
В основном, по молодости и по малолетству. Некоторые там на долго остаются.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,
Этот бред даже комментировать не буду.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Romanbiz:

Sea Fighter,
Это войско, только "свободных копьеносцев", то бишь фрилансеров или наёмников, которое может во время боя переметнуться на сторону противника который больше заплатил или ударить в тыл, либо взять в заложники

Которое в любой момент может изменить цены на свои услуги по собственному усмотрению. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Этот бред даже комментировать не буду.

Да не надо комментировать, у тебя и так весь пар в гудок уходит, дальше интернет-перепалок ничего же не происходит.

Лучше средство влияния на бабу найди. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
дальше интернет-перепалок ничего же не происходит

Переход на личности прекращаем.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Переход на личности прекращаем.

А что, у тебя есть другие результаты? Поделись cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,
Моя личность и мои результаты значения не имеют. Мы конкретную тему обсуждаем.

А если не доходит, я уже приводил пример с соседом алкашом несколько раз. Ни одной заявы и 10 лет вместе.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ровно всё то же самое можно сказать про ОЖП. Сильнее всего ОМП влюбляются в стерв! Вокруг них хороводы аленей ходят. Подарками забрасывают, хотя стерва "не дает", но искусно дает надежду. А "хорошими девочками", готовыми все отдать, просто пользуются. И все то же самое - на словах одно (якобы хорошие девочки нравятся), а на деле другое (сохнут по стервам).

TheChosenOne:
«Маскулинность и феминность - нормативные представления
Вы заметили слово "нормативные"? Значит вовсе не предопределенные и не абсолютные.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Ровно всё то же самое можно сказать про ОЖП. Сильнее всего ОМП влюбляются в стерв! Вокруг них хороводы аленей ходят. Подарками забрасывают, хотя стерва "не дает", но искусно дает надежду. А "хорошими девочками", готовыми все отдать, просто пользуются. И все то же самое - на словах одно (якобы хорошие девочки нравятся), а на деле другое (сохнут по стервам).

Это легко объясняется.
Феминные мужчины влюбляются в маскулинных девочек.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Феминные мужчины влюбляются в маскулинных девочек.

Абсурдно это звучит при большинстве феминных мужчин и маскулинных баб. Может лучше это другими словами называть?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:

Абсурдно это звучит при большинстве феминных мужчин и маскулинных баб. Может лучше это другими словами называть?

Алени и СДС. Суть-то одна)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne,

Полностью поддерживаю Ваши мысли.
Сам по жизни был неоднократным свидетелем сего явления и на собственном примере могу подтвердить - мне бабы давали в основном "по синьке",когда в разы повышалась моя примативность со всеми вытекающими.
Поднятую Вами тему давно постит достопочтенный Аэртус,но постоянно подвергается насмешкам и остракизму.
Так что будьте готовы joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
А бабы, которые вам давали по синьке, наверное тоже были предварительно споены вами. Таквить?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
А бабы, которые вам давали по синьке, наверное тоже были предварительно споены вами. Таквить?

А Вы проницательный,однако smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel,
Низкопримативный тоже может быть доминантным и мужественным.

Пример:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Ну так вот в этом не заслуга вашей примативности под градусом, а то, что пьяная баба звезде не хозяйка.
Будь вы в одностороннем порядке пьяны, бежали бы те бабы от вас и волосы назад.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Низкопримативный тоже может быть доминантным и мужественным.

Может то он может,но бабам на это похуй.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Будь вы в одностороннем порядке пьяны, бежали бы те бабы от вас и волосы назад.

А если б я был трезв ещё и узнал бы о себе много "приятного" smile2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Вот вы просекли фишку, что не надо быть аленем, а надо быть доминантом и пользоваться хорошими девочками (стервой-то не попользуешься, так что методом исключения). Но бабы тоже просекли фишку, что надо быть стервой и пользоваться аленями. Значит, вы надеетесь, что всегда найдутся для вас непросекшие фишку "хорошие девочки"?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, у классика это описано более точно я тоже хороший человек и если я как клоун, ради доступа к вонючей дырке начну кривляться и изображать из себя слабоумного гопника то ЛЮБАЯ баба распознает это кривляние на раз/два и эта, по Савельеву баба пингует не только поведение, но прежде всего внешку и запах поэтому кривляйся не кривляйся, а выбирает баба выбирает того т то, что ей ХОЧЕТСЯ как, почему, зачем, а не все равно? это её выбор а лично для меня, лучше оставаться тем кем я есть хорошим человеком который ведет себя так, как принято у разумных мужчин а не у слабоумных гопарей и таки да баба для меня не самое главное в жизни ибо её дырка, это обычный товар, который можно купить причем не товар первой необходимости показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,
Не совсем так. Плохие девочки тоже клюют на доминантность. Просто с ними сложнее в силу их паскудного характера.
Это же инстинкт.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
А плохие мальчики тоже клюют на стервозность, так же как "хорошие мальчики" (алени)?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Сложно всё это . Примативности какие-то , " синьки " , дала - не дала ..... На берегу всё решать возможно .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А плохие мальчики тоже клюют на стервозность, так же как "хорошие мальчики" (алени)?

Не клюют. Вообще, как правило, стерв плохие парни не очень любят.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
и если я как клоун, ради доступа к вонючей дырке начну кривляться

Кривляться не надо.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Почему тогда стерва должна любить плохого парня? Стерва просто перестанет быть стервой, если когда-либо позволит себе слабину. У стервы все должно быть так, как она хочет, или никак. Не прогибается - идет нах, найдется тот, кто прогнется. Нет для стервы никого выше ее, на то она и стерва. Поэтому как-то неочевидно, кто выиграет это противостояние - конкретная стерва или конкретный плохой парень. А скорее всего оба разойдутся к жертвам попроще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 14:14)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Поэтому как-то неочевидно, кто выиграет это противостояние - конкретная стерва или конкретный плохой парень.

Конечно неясно. Зависит от этих двух.

Стерва - это наносное. Инстинкты внутри все равно женские. И если попадется казел покруче - он пробьет ее на инстинкт, а она либо пересилит себя, оставшись стервой, либо влюбится и на время станет покладистой.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Кривляться не надо.
попытка для разумного мужчины
вести себя как слабоумное быдло
это всегда кривляние
и ради чего? ради доступа к дырке
ну бред же
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
На берегу всё решать возможно
желательно с сутенером или мамкой
которые под нормальной крышей
и есть возможность выбирать мясо
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
И если попадется казел покруче

Ну так и казлу не самому крутому может попасться стерва покруче, которая разведет козла на его половой инстинкт и окрутит вокруг пальца. И этот казел на время станет аленем, подносящим дары (которые он только что награбил) своей богине.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
попытка для разумного мужчины
вести себя как слабоумное быдло

Вести как мужчина нужно себя не только с мужчинами. Вот и все.
Твердость, дерзость, решительность, бескомпромиссность и доминантность по отношению к бабе творят чудеса. И это не только быдло умеет делать, но и разумные мужчины. Но их сдерживают неправильные убеждения, что это якобы плохо и некрасиво. А на самом деле это просто мужественно, не более.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
А плохие мальчики тоже клюют на стервозность, так же как "хорошие мальчики" (алени)?
перевод термина стервь - падаль
на падаль клюют тяготеющие к мазохизму
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Твердость, дерзость, решительность, бескомпромиссность и доминантность по отношению к бабе творят чудеса. И это не только быдло умеет делать, но и разумные мужчины. Но их сдерживают неправильные убеждения, что это якобы плохо и некрасиво. А на самом деле это просто мужественно, не более.
в условиях ДСР это просто кривляние
и пустая трата нервов и времени
покупать проще
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Ну так и казлу не самому крутому может попасться стерва покруче, которая разведет козла на его половой инстинкт и окрутит вокруг пальца. И этот казел на время станет аленем, подносящим дары (которые он только что награбил) своей богине.

Так тоже бывает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
покупать проще

Покупайте.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Realbst:
желательно с сутенером или мамкой
которые под нормальной крышей
и есть возможность выбирать мясо

Это кому как угодно . Проще и дешевле этот секс действительно покупать и спорить с этим глупо . Сам пока не дошёл и так хватает . Но очень возможно , что дойду . Одно только слушать чужие надуманные проблемы , да хуйню всякую - уже напрягает .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Покупайте.
и покупаю
я свое время и нервы берегу
в отличии от экспериментаторов
балансирующих на грани закона
что бы понравиться бабе smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Одно только слушать чужие надуманные проблемы , да хуйню всякую - уже напрягает .
проститутке платят не за секс, а что бы ушла после секса (С)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
я свое время и нервы берегу

Не вижу ничего сложного вести себя согласно своей природе.
Но если Вам удобнее покупать - покупайте.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Моя личность и мои результаты значения не имеют

Личность нет, а результаты - да. Если ты советы другим раздаешь в виде статей, очень неплохо бы понимать, какие результаты у самого советчика. cool

Иначе это цирк - тот тут примак-импотент, на РСП-шке женатый, разглагольствует о том, как надо жить по МИСП. То интернет-воены с всемирным бабством активно борются в интернетах, нос на улицу не показывая. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
На берегу всё решать возможно

Как? Если баба слова своего никогда не держит, а принудительные механизмы обеспечения выполнения ей данного обещания отсуствуют. Даже брачный договор это филькина грамота, я не говорю уже обо всем остальном. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Твердость, дерзость, решительность, бескомпромиссность и доминантность по отношению к бабе творят чудеса

Где со списком чудес можно ознакомиться? smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Личность нет

Тогда вопросы обо мне не задавайте.

Sea Fighter:
советы другим раздаешь в виде статей,

Где совет в статье, покажете?)
Статья констатирует факт.


Sea Fighter:
Где со списком чудес можно ознакомиться?

На практике, когда перестанете баборабским правилам следовать joke
Mike08, 30
Россия, Москва
Mike08
Репутация: 7
В отпуске
Пытаться быть мужественным, решительным, дерзким и реально таким быть это разные вещи, в чем разница? Она в мотивации и цели. Если гнуть палку ради того чтобы понравиться бабе это не мужественность, этот тот же аленизм вид сбоку, еще и самообман. Эти самые "козлы" такие от природы и описанные качества вполне естественны, но кроме них там все в совокупности. Быть честным перед собой и действовать умно и по ситуации не играя в игры перед бабой, в действительности намного лучше чем играть в непрогибаемую клоунаду. По личному опыту прошел через все эти "мужественные" пикапы и по итогу могу сказать что все это потеря времени и провал в собственных глазах и нихрена это не работает, если за всей этой актерской игрой и клоунадой не стоит реальной личности, у баб интуиция невероятная. А цельной личности представление это просто смех и никогда такого даже в голову не взбредет сознательно выдавливать из себя решительность и делать акцент на иллюзорную дерзость.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mike08,
Я с Вами отчасти согласен.
Но дело в том, что в каждом мужчине заложена мужественность.
И поэтому дело не в казаться, а в быть.
И уж точно не ради бабы.
Это отвечает внутренней сути мужчины. Тяжело объяснить словами.
Mike08, 30
Россия, Москва
Mike08
Репутация: 7
В отпуске
TheChosenOne:
И поэтому дело не в казаться, а в быть.

ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Не вижу ничего сложного вести себя согласно своей природе.
вести себя как слабоумный гопарь, это не моя природа
увы sad
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Тяжело объяснить словами.
а Вы попробуйте
у Вас часто вроде как правильные рассуждения
но уж больно теоритические
неживые
а когда сопоставляешь эти теории с реальной жизнью, видишь, что все не так
вот допустим, я работаю на солидной должности
и со мной трется некая молодая особа, что мне приятна
я бы .... (С) ну Вы поняли
я приглашаю телыча в кабак на выставку Ван Гоги
и веду себя как обычно
культурно беседую
а потом приглашаю продолжить общение в нумерах
мне как себя надо вести что бы попасть под шаблон "плохого мальчига"?
дать в табло швейцару на входе в музей?
зарядить с ноги бабе?
обматерить постового швейцарского гвардейца?
или отжать у Папы из Рима его кепарик?
как именно себя "ухудшить"?
фразы Антибиотика заучить?
зверский взгляд из подлобья выучить?
Вам самому не смешно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
Вам самому не смешно?

Мне смешно smile2

Вы главное платите)

Realbst:
но уж больно теоритические
неживые

А Вам что нужно рассказывать сколько баб и в каких позах я перетрахал?)
Я вроде как не за этим здесь.

Realbst:
мне как себя надо вести что бы попасть под шаблон "плохого мальчига"?
дать в табло швейцару на входе в музей?
зарядить с ноги бабе?
обматерить постового швейцарского гвардейца?
или отжать у Папы из Рима его кепарик?
как именно себя "ухудшить"?
фразы Антибиотика заучить?
зверский взгляд из подлобья выучить?

Дело не "что", а в "как".
Что именно Вы скажете значения не имеет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Не раз сталкивался с утверждением, что женщины любят исключительно плохих парней: он ее бьет, гуляет по бабам, пьет, в общем – маргинальный тип. Но она в нем души не чает.
Аэртус аплодирует стоя! laugh
Realbst:
мне как себя надо вести что бы попасть под шаблон "плохого мальчига"?
Вы и так уже заронились по всем пунктам! joke
Не на выставку надо идти, а перелезть через ограду детского садика, как стемнеет! И там, в детском домике, угостить даму полторахой "жигуля"!
Вот это и есть идеальное свидание! joke
Есть все необходимые элементы - темнота, нарушение запретов, чувство риска и сильное плечо щедрого самца!
Все эти факторы стопудово позволят отжахать впечатлённую и подмокшую даму прямо на детской горке! yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Аэртус аплодирует стоя!

Не последнюю роль он сыграл в написании этой статьи smile2 ok
Но речь все-тки не оп примативности smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Но речь все-тки не оп примативности
Всем читать "Будь жесток!" Дэвида Х и быть пожёстче с бабами!
Я правильно уловил главный посыл темы?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
а когда сопоставляешь эти теории с реальной жизнью, видишь, что все не так

Поэтому я автора и спросил о его результатах. Ответ был - не лезть в его жизнь. Ну, собственно, тоже все понятно. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
А Вам что нужно рассказывать сколько баб и в каких позах я перетрахал?)

Все еще впереди smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Все еще впереди

ога smile2

МолотоФФ:
Я правильно уловил главный посыл темы?

Близко)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 18:23)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вот, о чем я говорил. Для тех, кто хотел пример: yozefff, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 19:07)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,

Как? Если баба слова своего никогда не держит, а принудительные механизмы обеспечения выполнения ей данного обещания отсуствуют. Даже брачный договор это филькина грамота, я не говорю уже обо всем остальном.


Я , вообще-то, не о семьях речь веду . Эти вопросы в принципе не рассматриваются . И пусть не отвечает за слова - мне пох. И не нужны никакие принудиловки. Просто расставание ускоряется и упрощается . " Читала внимательно ? Тебя предупреждали ? Ну иди .... "
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Вот буквально сегодня причленили симпотную ожп, которая сказала мне, что я "хороший мальчик", поэтому и дала))) Ну а если серьезно, то полностью разделяю вышеприведенную концепцию. С бабой надо быть жестким и брутальным-им даже секс подавай пожестче, с унижениями, шлепками, принудительным минетом и аналом. Любительниц ванили и телячьих нежностей встречаю довольно редко.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Вот буквально сегодня причленили симпотную ожп

Подтверждаем звание чемпиона
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

red сенки) скоро надо будет думать о приемнике))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
скоро надо будет думать о приемнике))

С чего бы это?
shock
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Ну если товарищество не против, то я останусь и готов передавать опыт молодому поколению! smile2 cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Ну если товарищество не против, то я останусь и готов передавать опыт молодому поколению!

Не вижу на форуме ни одного достойного соперника,ежели тока Баян захочет тряхнуть стариной и взять реванш
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Да ну))) помню как-то поднимался вопрос о том, сколько у каждого было ожп, так тут были камрады, правда я их очень редко сейчас вижу, которые писали, что у них были многие сотни ожп)) evil2 вот они, пожалуй, могут шороху навести)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
помню как-то поднимался вопрос о том, сколько у каждого было ожп,

Чёт я такой темы не припомню.
Ежели не трудно киньте ссылку.
soulhunter:
были камрады, правда я их очень редко сейчас вижу, которые писали, что у них были многие сотни ожп))

Это кто-ж такие?
Кроме Баяна ниеого не припоминаю.
Был тут один супердефлоратор,но его быстро забанили.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Была темка, была)) сцылку точно не смогу кинуть, но точно помню, что разговор заходил однажды про боевые победы. У нас, как оказалось в итоге, ебак хватает)) Помню истории писали из бурной молодости и даже свои фото некоторые кидали, когда им не верили и просили открыть забрало ))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А бабы, которые вам давали по синьке, наверное тоже были предварительно споены вами. Таквить?

А Вы проницательный,однако

Так вы, товарищ Аристотель, еще тот шалун и повеса?)) laugh я вот однажды имел дело с пьяной бабой в юности-сама нажралась и пригласила меня в гости на какой-то праздник, а когда я пришел, то увидел, что она конкретно поддата и зовет в опочивальню на еплю. Остался, но послевкусие ужасное. Теперь ипу только трезвых laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

Странно.
Я форум давно курю,но такой темы не припоминаю.
Уж её-то я бы своим вниманием не обошёл smile2
soulhunter:
У нас, как оказалось в итоге, ебак хватает))

В настоящий момент кроме вас и сдавшего титул чемпиона Баяна никого не наблюдаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Теперь ипу только трезвых

Я б тоже таковых предпочёл бы,но сие удовольствие мне было недоступно sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

то, что было раньше не значит, что имеет место быть и сейчас evil2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
soulhunter:
Любительниц ванили и телячьих нежностей встречаю довольно редко.

Так естественно. С какого перепугу баба должна хотеть телячьих нежностей с каким-то хреном с горы, которого она первый раз видит? А вот животный перепих (в грубом стиле) - дело не хитрое, для этого такой хрен с горы самое то.
Модератор
Sea Fighter:
Во соседнем топике один такой непоколебимый тут же получил обратку
А вы этот пример не пихайте дела без дела. Другой давайте. Зачем одно и то же обсасывать?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Остался, но послевкусие ужасное. Теперь ипу только трезвых

+
Терпеть не могу пьяных бабищ.
Модератор
МолотоФФ:
Все эти факторы стопудово позволят отжахать впечатлённую и подмокшую даму прямо на детской горке!
А потом там же н@срать в "ракету" на радостях (как Людвиг Аристрахович в "Нашей Раше"). laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
+
Терпеть не могу пьяных бабищ.

agree Мало того, что амбре такой стоит, что впору противогаз надевать, так еще и в сексе полным бревном становится
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Мало того, что амбре такой стоит, что впору противогаз надевать, так еще и в сексе полным бревном становится

Еще и дурными становятся. Они и так особо умом не блещут, а уж пьяные и подавно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Они и так особо умом не блещут

laugh в точку. Разве бабуинка может быть ровней Человеку?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Разве бабуинка может быть ровней Человеку?

не, не так - ЧЕЛОВЕКУ! cool laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
не, не так - ЧЕЛОВЕКУ!

Опустили бабу до уровня пресмыкающейся полоумной черепахи laugh НО умение варить борщ и любовь к анальному сексу может поднять существо на новый эволюционный уровень! laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Мне смешно
Вы главное платите)
те, кто убеждают, что не платят
на поверку платят вдвойне
TheChosenOne:
А Вам что нужно рассказывать сколько баб и в каких позах я перетрахал?)
Я вроде как не за этим здесь.
судя по теории "имитации плохого мальчика"
не очень много
поскольку это работает только в теории
а на практике, чревато проблемами с законом
и сечется бабами на раз два
и насчет "опыта" - Вас мигом раскусили бабы на АБФ smile2
TheChosenOne:
Дело не "что", а в "как".
опять теория и общие фразы
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
"имитации плохого мальчика"

Перечитайте статью, Вы ничего не поняли.

Realbst:
опять теория и общие фразы

Вы что хотите услышать?
Если Вы будете тупо копировать поведение - это ничего не изменит. Менять надо в голове.
Вы привыкли платить и считаете, что бабы дают Вам только за бабло. Так чего Вы хотите?
Вам бесплатно не дадут, потому что Вы сами позиционируете себя в качестве покупателя.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Есть все необходимые элементы - темнота, нарушение запретов, чувство риска и сильное плечо щедрого самца!
Все эти факторы стопудово позволят отжахать впечатлённую и подмокшую даму прямо на детской горке!
это срабатывает с откровенно слабоумными маргиналками
в возрасте на грани УК РФ
(причем ноги они раздвигают не перед теоретиками-имитаторами, а перед реальной шпаной и зеками)
затем они умнеют-наглеют-набираются опыта и хотят бабла
и автор темы традиционно забывает о главном
до 75 % баб фригидны
секс им интересен до 20 лет
(чиста из моды)
а потом пися в обмен на хавку
абсолютному большинству баб нужен не секс, а СЕКСВОСТРЕБОВАННОСТЬ
реклама, двигатель торговли (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Всем читать "Будь жесток!" Дэвида Х и быть пожёстче с бабами!
это дано только 5 % мужчин
кого инстинкт бабы считывает как альфа-обезьяну
и его книга не про иммитаторов
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
до 75 % баб фригидны

Бред. Фригидные в Турляндии не летают.

Realbst:
секс им интересен до 20 лет

Чушь. Только что объяснил, почему.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
О чем 5 страниц? Каким бабы дают лихо и без раздумий, а каким за деньги?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
это дано только 5 % мужчин

Да откуда Вы эти глупости берете?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому я автора и спросил о его результатах. Ответ был - не лезть в его жизнь. Ну, собственно, тоже все понятно.
обычный набор бессодержательных общих фраз
как только задаются уточняющие вопросы
автор традиционно уходит в закат
теоретик сразу вычисляется по нежеланию обсуждать детали
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Менять надо в голове.
Вы привыкли платить и считаете, что бабы дают Вам только за бабло.
опять общие фразы
за бабло дают абсолютному большинству мужчин
ибо секс абсолютному большинству баб не нужен
в отличии от ......
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
опять общие фразы

smile2
Задайте конкретный вопрос.
Я не пойму, что Вы хотите услышать)

Realbst:
за бабло дают абсолютному большинству мужчин

Так а кто заставляет их покупать?
Только их убеждения в голове, больше ничего.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Бред. Фригидные в Турляндии не летают.
летают
ибо вера в настоящих мужиков
по этой веры турки на уши наташкам и подседают
TheChosenOne:
Чушь. Только что объяснил, почему.
да ничего вы не объяснили
полно экспертных оценок о % бабской фригидности
и о том, для чего бабы используют секс
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Да откуда Вы эти глупости берете?
полегче на поворотах
Вы не на АБФ, выражения выбирайте
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сразу видно, пришел камрад Realbst. И снова споры-споры-споры. smile

Realbst:
полегче на поворотах
Вы не на АБФ, выражения выбирайте

Вы говорите откровенные несерьезности, чему Вы возмущаетесь?
Где данные?
Где подтверждение?
С чего Вы это взяли, что 5%? Почему не 25%?

Realbst:
полно экспертных оценок о % бабской фригидности
и о том, для чего бабы используют секс

Аналогично. Где данные?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Задайте конкретный вопрос.
Я не пойму, что Вы хотите услышать)
конкретное описание методов поведения
без общих фраз, про быть настоящим и перестроить себя в голове
это просто вода
на данный момент, все о чем Вы теорию подводите, срабатывает только на откровенных
малолетних имбицилок, из семей маргиналов
или на самое днище бабьего поголовия
у которого секс востребованность = НУЛЮ
даже баба со средней внешкой
не будет терпеть от имитатора "пацанского" поведения
востребованных баб сейчас интересует только бабло
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Где подтверждение?
С чего Вы это взяли, что 5%? Почему не 25%?
я пруфы за бесплатно не ищу
читайте классиков, сколько реальных альфачей
и судя по методике, что вы тут излагаете, вы явно не из них
альфа это врожденные ТТХ
внешность, тембр голоса, даже запах
это невозможно иммитировать
и этому невозможно обучиться
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
конкретное описание методов поведения

Вы уже некорректный вопрос задаете.
Дело вообще не в методах поведения.

Привожу пример, который сам часто наблюдал:
Один человек говорит анекдот - все смеются.
Другой человек говорит тот же самый анекдот - никто не смеется.

Не важно, что Вы делаете, важно как.
И это во всем.

Один играет на гитаре аккорды.
И другой играет те же аккорды.
Одного слушают, другого нет.

И я Вам могу сотни таких примеров привести.

Все зависит от конкретных убеждений человека, мотивов понимаете?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
это невозможно иммитировать

Да не надо ничего имитировать.
Сколько раз об этом можно говорить?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот кого любят молодые красатухи: https://life.ru/t/попались/1119441/kak_mikhail_abyzov_ushiol_v_krutoie_pikie_s_sieksualnoi_28-lietniei_stiuardiessoi
Разумеется, вовсе не из-за денег, нет. Исключительно за душу и мужские качества.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пизде не нужно делать в этой жизни НИЧЕГО: достаточно уродиться со смазливым еблетом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Пизде не нужно делать в этой жизни НИЧЕГО: достаточно уродиться со смазливым еблетом.

У мужчин со смазливым еблетом не намного хуже.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
По ходу буду скоро писать еще одну статью. Большую.
Распишу там все досконально.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
до 75 % баб фригидны
секс им интересен до 20 лет

Ну-ну)) только вот мне постоянно пишут на мои объявления такие "фригидные" с целью безвозмездно всмак жестко потрахаться. Как тут быть? Не поверите, но с 2 досок объявлений в день может приходить до 6 сообщений от баб, которым, как вы говорите епля накуй не нужна))) И пишут часто именно ожп до 30 и далеко не страшилы. Бабам секс очень нужен, НО как тут говорилось не со всеми и не с каждым, но то, что епаться они хотят-это факт мной многократно проверенный. Если 75%-фригидны, то нафейхоа они тогда пишут и ищут еплю?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Бред. Фригидные в Турляндии не летают.

Да нет никаких фригидных-сказки это. Какая макака не любит трахаться? Я еще ни разу не встречал фригидных и не любящих хороший пройоп
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Да нет никаких фригидных-сказки это. Какая макака не любит трахаться? Я еще ни разу не встречал фригидных и не любящих хороший пройоп

Если баба тебя не хочет - она будет бревном. Все просто.
Поэтому я всегда только за бесплатный секс по симпатии.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Бабам секс очень нужен, НО как тут говорилось не со всеми и не с каждым, но то, что епаться они хотят-это факт мной многократно проверенный

Баб интересует секс исключительно с альфачами или подонками.
К какой категории относитесь вы - решайте сами joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
это дано только 5 % мужчин

Да откуда Вы эти глупости берете?

Это равноценно бреду, что 90% мужчин отрезаны от секса))) я за всю жизнь одного "отрезанного" видел, но там клиника полная и шиза+ куча комплексов
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel,
Это ярлыки на самом деле. Все гораздо шире.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Баб интересует секс исключительно с альфачами или подонками.

Ну вот тут, мой уважаемый камрад, с вами позволю не согласиться)
Aristotel:
К какой категории относитесь вы - решайте сами

Ни к одной не отношусь)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Поэтому я всегда только за бесплатный секс по симпатии.

Только так ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Да нет никаких фригидных-сказки это.
ну да, экспертное сообщество ничто
по сравнению с Вашим опытом smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Не поверите....
несомненно smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Ни к одной не отношусь)

Вы или реальный альфачь или умело его имитируете,собственно об этом и пишет ТС ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Не важно, что Вы делаете, важно как.
опять общие фразы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Это равноценно бреду, что 90% мужчин отрезаны от секса
от бесплатного с сексвостребованными бабами? да отрезаны
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
ну да, экспертное сообщество ничто
по сравнению с Вашим опытом

Ну да, вот я тут сказки рассказываю-нечего мне больше делать) Какой сенс мне лапшу вешать и писать вымыслы?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
опять общие фразы

Хотите конкретно?
Скажите Ваши убеждения относительно МПО.
Прямо по пунктам.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Да не надо ничего имитировать.
не надо имитировать 5 % мужчин
с врожденными ТТХ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Вы или реальный альфачь или умело его имитируете
или "Пусть говорят"
что нередко на мужских форумах и по жизни
бабы традиционно приуменьшают, мужчины традиционно преувеличивают
а насчет помоек сайтов знакомств, то там 10 % чиканутых баб, остальные невостреб и проститутки, тоже мне показатель востребованности мужчины laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
от бесплатного с сексвостребованными бабами? да отрезаны

В точку.
Ключевое слово - бесплатного
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
я тут сказки рассказываю
или не знакомы с экспертными оценками
я им больше доверяю, чем вашему частному мнению про Ваш опыт
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
тоже мне показатель востребованности мужчины

Если челу дают бесплатно,то он сексвостребован по определению и входит в 5 или 10процентов счастливчиков.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
от бесплатного с сексвостребованными бабами? да отрезаны

Ну во-первых понятие сексвостребованности ожп у каждого свое. Я могу скинуть в личку фото своей последней ожп, которую просто ипу, приезжая к ней домой-все совершенно бесплатно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Скажите Ваши убеждения относительно МПО.
я согласен с тем, что Вам писала баба АВ на АБФ
она конечно баба, но суть реальной жизни расписала Вам предельно ясно
и таки да, она практик, а Вы теоретик
суть простая бабло в обмен на писю, пися в обмен на бабло
и таки да, если понимать, что 75 % баб фригидны, все становиться на свои места
азы экономики
спрос/предложение
может поймете с годами
может нет
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
я им больше доверяю, чем вашему частному мнению про Ваш опыт

Опыт-ничто, мнения-все?)) Мой опыт совершенно не уникален.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Если челу дают бесплатно
если - ключевое слово smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Вы или реальный альфачь или умело его имитируете,собственно об этом и пишет ТС

Наверное, хорошая имитация)) Мне напряжно постоянно быть буйным бабуином-не люблю расходовать энергию попусту
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
soulhunter:
приезжая к ней домой-все совершенно бесплатно.
Насколько это долго продолжается? Скорее всего обычная демка. Ко мне тоже 2 года без малого одна все ездила по 1-2 р в неделю на регулярной основе, массажи делала,во все отверстия давала без проблем,а потом резко отвяла, сказала дословно: медовый месяц закончился smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 22:44)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
сексвостребованности ожп у каждого свое
нет оно более-менее объективно
спрос превышает предложение
причем ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос
поэтому 75 % фригидных интересен не альфач (который по нонешней жизни дно)
а кошелек
готовый платить
только платежеспособных хватает не на всех
поэтому демпинг
а невостребованные бабы готовы и затак, ибо демка
и надежда сорвать джек пот
бабы котировки тоже секут
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst,

Ну тут вопрос доверия.
Лично я верю Соулхантеру и Баяну. Интуиция подсказывает что они не врут про свою суперсексвостребованность.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Мой опыт совершенно не уникален.
это слова, что не равно экспертным оценкам
я словам уже лет 20 не верю
особенно про размеры пойманных Щук smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Наверное, хорошая имитация))

А вот Реалист пишет что это невозможно smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg:
а потом резко отвяла, сказала дословно: медовый период закончился
нашла готового платить
фсе просто
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg,

Oleg:
Насколько это долго продолжается? Скорее всего обычная демка

Мне абсолютно плевать. Я не ищу отношалок. Моя цель-хороший и качественный секс с драйвовой и раскованной бабой, а что там она себе нафантазировала-меня не колышит. Я не залипаю и не привязываюсь, поэтому легко могу расстаться в любой момент.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
они не врут про свою суперсексвостребованность
и Вы говорите (С)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
soulhunter:
Я не ищу отношалок.

секс это тоже часть отношалок/сношалок.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Лично я верю Соулхантеру и Баяну. Интуиция подсказывает что они не врут про свою суперсексвостребованность.

Ну зачем преувеличивать?) я выбираю тех, кому я нравлюсь и кто нравится мне. Никакой тотальной сексвостребованности нет, но есть есть регулярная ротация баб.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Realbst:
нашла готового платить

Безусловно это так, сначала бесплатно, а потом полезло говнецо типа этого:пойдем куда нибудь посидим, а потом после, к тебе))) То есть уже пошла неприкрытая чистая торговля дыркой. А накуя это надо, если до этого все было за чашку кофе или чая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 22:50)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg,

Oleg:
секс это тоже часть отношалок/сношалок.

Скорее сношалок. Я с ожп за границами квартиры и постели НЕ пересекаюсь. Мне это не надо и времени жаль на пустой и глупый треп, но перед сношением запросто могу по ушам красиво поездить, чтобы было проще завалить в койку-потом расслабон и пускание общения на самотек.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, Ну, обычная проститутка. Михаил случайно наткнулся на профиль девушки в "Инстаграме" и, впечатлившись её откровенными фотографиями, решил пообщаться поближе. Узнать телефон Вали не составило труда — в считанные дни политик связался с красавицей. а уже через три месяца познакомил её с бывшей женой и детьми. ☺ Девушка даже умудрилась стать подругой его бывшей супруге. Сейчас парочка живёт в подмосковном особняке и проводит все выходные и праздники вместе ☺ ☺ Когда же они отправляются в отпуск, то обязательно берут с собой детей Абызова.Какая хорошая проститутка. Прям лапочка. ☺ Несмотря на столь выгодную партию, Валя всё равно продолжает скрывать их роман. Девушка не публикует совместные фотографии.Логично, клиента могут увести ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 22:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Никакой тотальной сексвостребованности нет, но есть есть регулярная ротация баб.

А как интересно может быть регулярная ротация баб без тотальной сексвостребованности?
soulhunter:
Мне абсолютно плевать. Я не ищу отношалок. Моя цель-хороший и качественный секс с драйвовой и раскованной бабой, а что там она себе нафантазировала-меня не колышит. Я не залипаю и не привязываюсь, поэтому легко могу расстаться в любой момент.

Типичная психология подонка (с точки зрения ОЖП разумеется) joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А как интересно может быть регулярная ротация баб без тотальной сексвостребованности?

Очень просто) С кем-то мои симпатии пересекаются, а с кем-то нет и я тут не вижу трагедии. Мне тоже отказывают, но меня это не парит, ибо всегда будет согласная и симпатичная, ведь живу же в Кийове-столице, а тут песд много laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Айда в нашу компанию, Кумэ))) тут просто баттл идет)) laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Мне тоже отказывают, но меня это не парит,

Какой процент отказов?
Ален Делону и мне тоже отказывали,только соотношение разное smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Типичная психология подонка (с точки зрения ОЖП разумеется)

Ну тогда я "падонАк" laugh вот мы и определились к какому классу меня отнести)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Айда в нашу компанию, Кумэ))) тут просто баттл идет))
Пиписьками меряетесь? evil2 laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Да если бы)))) второй раз подряд я не выдержу чемпионства laugh laugh
Иван_Чк:
Пиписьками меряетесь?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Ну тогда я "падонАк" вот мы и определились к какому классу меня отнести)))

Что и требовалось доказать laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Какой процент отказов?
Ален Делону и мне тоже отказывали,только соотношение разное

Не засекал, но они случаются) Я отказываю и мне тоже)) Рискну предположить, что 50 на 50.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Да если бы)))) второй раз подряд я не выдержу чемпионства
Снова объявляют ипакой форума? evil2 laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Снова объявляют ипакой форума?

Это ФактЪ!!!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

мне кажется, что накал страстей на форуме иногда будет похлеще епли. Скоро скажут, что надо подтверждать доказательствами свой статус, типа фотки телычей скидывай, гондоны обкончанные на смартфон фоткай и на экспертную оценку отправляй почтой России laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Это ФактЪ!!!
А как же Баянъ?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

red ну есть такой грешок за мной
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
А как же Баянъ?

Сдулся.
Стал философствовать вместо ебли и к титулу чемпиона получил обидную пристаку ЭКС
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
фотки телычей скидывай
Так скидывай, чего уж там?! laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
А как же Баянъ?

боярский заговорЪ сместил его с царскаго престола laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Так скидывай, чего уж там?!

Токмо в приватЪ evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Сдулся.
Стал философствовать вместо ебли и к титулу чемпиона получил обидную пристаку ЭКС
Я думаю от отдыхает! отдохнёт от эпли и потом снова за старое возьмётся laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Стал философствовать вместо ебли

Вот уже и о жизни нельзя поразмышлять-сразу лишают скипетра и жезла)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
потом снова за старое возьмётся

Он же не Максим Галкин, хуле ему браться за ветхое по ночамъ?)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Я думаю от отдыхает! отдохнёт от эпли и потом снова за старое возьмётся

Не исключаю такую возможность. yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
боярский заговорЪ сместил его с царскаго престола
Допингу ему падсыпали что ли?! laugh
soulhunter:
Токмо в приватЪ
И так камрадам пойдёт! ok laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Не исключаю такую возможность.

Возвращение "Будулая" Баяна smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Допингу ему падсыпали что ли?!

Шось какой-то куевый допинг, что силы епической лишилЪ laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Он же не Максим Галкин, хуле ему браться за ветхое по ночамъ?)))

С чего вы взяли?
Его интересуют только девы до 20 лет.
25 для него уже рухлядь smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Он же не Максим Галкин, хуле ему браться за ветхое по ночамъ?)))
Он будет браться за мохнатки! laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Его интересуют только девы до 20 лет.
Одобряю, но больно они юны и глупы для ведения светской беседы и легкого вечернего променада, а для епли-самое то: запах молодого тела и нежная кожа-отличный оргазмический коктейль evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Он будет браться за мохнатки!

Долой мохнатки, даешь под Котовского, ну или полубокс лобковый evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
А вы этот пример не пихайте дела без дела. Другой давайте. Зачем одно и то же обсасывать?

Продолжай выкидывать неудобные тебе примеры, оставляя только удобные. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Шось какой-то куевый допинг, что силы епической лишилЪ
За то дал ментальную! будет как сенсей! Один взглядом совращать самок! laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Шось какой-то куевый допинг, что силы епической лишилЪ

Это ваши болельщики сделали с помощью Чёрной магии
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Долой мохнатки
Ты ещё молод! Не понимаешь кайфа Баяна от мохнатокъ! laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
теоретик сразу вычисляется по нежеланию обсуждать детали
И тут я вспоминаю любимый анекдот:

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину
и говорят:
— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы.
Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
— Как же мы станем ёжиками? — и все побежали обратно, чтобы задать
этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
— Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.


smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
За то дал ментальную! будет как сенсей! Один взглядом совращать самок!

Теперь во всех газетах будут писать: Россия изобрела новой оружие массового поражения вражеских самок-Ментальный Взороукладчик Баян 2018. laugh Под воздействием сего оружия у самки начинается летальный процесс усиленной гидротации нижнебрюшной области!! laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Это ваши болельщики сделали с помощью Чёрной магии

laugh Игра не по правилам
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ты ещё молод! Не понимаешь кайфа Баяна от мохнатокъ!

Как вспомню свои "мохнатки", так сразу тянет на минорный лад и хочется залиться горьким лимонадомЪ laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Теперь во всех газетах будут писать: Россия изобрела новой оружие массового поражения
Главное чтобы элегантно одетые мужчины из Швейцарии об этом не узнали! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Как вспомню свои "мохнатки", так сразу тянет на минорный лад и хочется залиться горьким лимонадомЪ laugh
Ты главное не уйди в запой. А то лимонадъ он такой! Коварен! laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Игра не по правилам

Да,и в случае возжелания Баяном реванша,я вынужден буду предоставить ему фору
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Все как решит главный арбитр! cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:30)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Главное чтобы элегантно одетые мужчины из Швейцарии об этом не узнали!

Они, как Матросов, первые кинуться на крепкую твердь амбразуры! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
и таки да, она практик, а Вы теоретик

Я всегда улыбаюсь, когда читаю подобное)
Потому что Вы делаете выводы исключительно на домыслах.

Realbst:
суть простая бабло в обмен на писю, пися в обмен на бабло
и таки да, если понимать, что 75 % баб фригидны, все становиться на свои места
азы экономики
спрос/предложение

Все, что не вписывается в Вашу модель Вы объясняете фригидностью и альфачеством.
На самом деле все гораздо шире.

Банальный пример. Парень говорит:"Я - неудачник". Когда это подтверждается, он говорит:"Ну вот, я ж говорил". Когда получилось, он скажет:"это случайно так вышло. Все равно потом не повезет".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Они, как Матросов, первые кинуться на крепкую твердь амбразуры!
Баяну придёцца туго! Ситуация Аертуса это вообще будет детский лепет! laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Все как решит главный арбитр!

А вас удалить с поля на две палки
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Баяну придёцца туго! Ситуация Аертуса это вообще будет детский лепет!

Ждем 30 страниц обсуждений приключений Баяна и как он одним взмахом ствола победил загнивающий капиталистический запад laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

За что? cry мне надо будет в 2 раза больше стараться? shock
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зафлудили топик, господа... ай-яй-яй...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ждем 30 страниц обсуждений приключений Баяна и как он одним взмахом ствола победил загнивающий капиталистический запад
Он сейчас думает как это дело провернуть! Чтобы потом снова вернуться к мохнаткам laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Зафлудили топик, господа... ай-яй-яй...

Пиздюк soulhunter,ща нам выпишуть пестофф nok evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:39)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Увлеклись как гусары в трактире) а и правда столько страниц накатали)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
За что?

За подсыпание в питиё Баяна вашими болельщиками антиебического зелья
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Пиздюк soulhunter,, ща нам выпишуть пестофф

сам пиздюк, Чкалофф laugh laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
сам пиздюк, Чкалофф
ok laugh Сворачиваемси.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
За подсыпание в питиё Баяна вашими болельщиками антиебического зелья

Ну не виноват я, они сами (с) laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
По ходу буду скоро писать еще одну статью. Большую.
Распишу там все досконально.

Лучше не надо. Неровен час - со смеху помрем smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Сегодня встречался как раз с 25 летней. И парой слов не перекинулись, но желание свалить появилось. Симпатичная, но желания что-то говорить пропало. Современная городская женщина старше 23 лет уже не способна на безкорыстные отношения с мужчиной.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше не надо. Неровен час - со смеху помрем

Мне Ваше мнение неинтересно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Сегодня встречался как раз с 25 летней. И парой слов не перекинулись, но желание свалить появилось. Симпатичная, но желания что-то говорить пропало. Современная городская женщина старше 23 лет уже не способна на безкорыстные отношения с мужчиной.

Дружище , а в чём стратегическая Ваша цель встреч с подобными экземплярами ? Их 99 % таких . Я вот это , хоть убей , не понимаю .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Поиск "нитакой".
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Поиск "нитакой".

Возможно . Вы готовы 100 штук пересмотреть и по регионам , в том числе ? Готовы , уже говорили . Вы учились в Советской школе , выросли в принципиально другой среде , где была , хоть какая-то , пусть и номинальная , ответственность , как и я . ( снимаю шляпу ) Упаси Б-г , у всех свои желания и " тараканы " , но это безыдейно , простите за прямоту . Оставьте их комраду TheChosenOne - он с ними скорее общий язык найдёт .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 01:01)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Я прекрасно общаюсь с девушками(женщинами) до 22-23 лет, если они не потребляди. Когда человек искреннен, без двойного дна, очень легко общаться и находить общий язык. Со сверстницами общение происходит туго, ну не о чем мне с ними поговорить. Демоверсии душевного общения меня не впечатляют. Даже секс с ними оставляет какой-то неприятный осадок, хотя они тоже учились в советской школе smile Гулял сегодня, такие запахи знакомые: пахнет последним экзаменом, предвкушением летних каникул, той девушкой которую любил smile Как тут не тряхнуть стариной?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Всё это понятно и хорошо . Если мне или дяде Васе это не интересно , то не значит что и Вам . Не вопрос . ( снимаю шляпу ещё раз ) Только стратегической цели всё-равно не вижу . Х.З , с ними вообще никакого общего языка не нахожу , и не могу , и не хочу . Там в голове пустота , как в барабане .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

А у 30-40 летней в голове разве не тоже самое плюс алчность и коварство? Условно-годную можно найти только среди этого возраста. И нормальное деторождение тоже возможно лишь до 26. Первородок имею в виду.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Не вопрос , кому как . Мне эти деторождения уже не нужны . Достаточно . Да нет уже у 40-летних никакого коварства , которое засунуть обратно им не могу . У 30 -летних .... неа , немного другое . Впрочем пох , не интересны .
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel:
Баб интересует секс исключительно с альфачами или подонками.

У них течка на таких несомненно, но это у мандамок лет до 25 в основном, далее начинают активно сдавать себя в аренду и на какое то время концентрируют свое внимание на аленях, после 30-35, живя с аленями бегают к первым за порциями витамина Е ))) И так по кругу, пока пельмень совсем не протухнет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stratus,

Алени им интересны в качестве снабженцев за поощрительный секс.
А секс как процесс только с обозначенными мной самцами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 09:02)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel:
Алени им интересны в качестве снабженцев за поощрительный секс.
А секс как процесс только собозначенными мной самцами.

Так я про то же.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, А зачем с нее слово брать? говоришь ей буду делать так так и так, а ты сама решай что и где. да-да нет-нет. и все, нет необходимости заботится о том держит либ баба слоао если его с нее не брать. Sea Fighter, Именно цирк, особенно когда любитель преувеличений открыто написавший, что после установления отцовства в отношении 9 летнего ребенка можно подать на алименты на все прошлые девять лет дает тут правовые советы. и пишет инструкцию по уплате алиментов. И который полгода бил себя пяткой в грудь что никопейки мерзкой суке лишней, 15 тыщ и точка, оптимизируйте алименты братья у меня зп 60 тр и у меня ничего нет, а теперь платит четыре оклада по региону проживания ребенка. Так что к чему такой тон Мой Мохнатый друг, к чему? На тему примака.... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
А секс как процесс только с обозначенными мной самцами.

Тут как то обсуждали вопрос. то есть эти самые алени годами секса не видят?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
И тут я вспоминаю любимый анекдот
я из уважения к автору темы, не стал оный анекдот цитировать cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Пиписьками меряетесь?
теоретически
в отличии от знатного тролля Травоядного Удава (тут погоняло было Данелия)
у того уже капитально кукушку сорвало
то на теплотрассе ночует, оставив как настоящий мужиг все бабе и детям
то за него бабы плотят, ибо он афигительно красив
Свой опыт достаточен. Мне 37 лет, жена, трое детей от жены, 2 любовницы, от одной из которых недавно тоже родился сын. Все друг про друга знают, ревнуют в разной степени, но торчат на мне, как на наркотике, соскочить не могут. Никого не спонсирую, вклад по деньгам сопоставим, по красоте я хорошо, они все тоже. Вторая любовница обижается, что не ей, а первой любовнице раньше ребенка сделал, завтра ведет меня в ресторан, послезавтра - в кино, присматривает путевку в Грецию, но я сказал, что у меня денег нет лишних сейчас - обещала за себя сама заплатить, а за меня заплатить с возвратом. Мне 37 лет, жена ровесница, две другие 28 лет и 24 года, соответственно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что Вы делаете выводы исключительно на домыслах.
я делаю выводы на личном опыте
и на экспертных оценках
а вот Ваши выводы не только исключительно теоритические
но и более чем абстрактны
еще раз повторю, даже бабы Вам пишут, что Вы теоретик
TheChosenOne:
Все, что не вписывается в Вашу модель Вы объясняете фригидностью и альфачеством.
На самом деле все гораздо шире.
исключения не опровергают правила
а насчет альфачества и фригидности читайте экспертные оценки
они на Маскулисте неоднократно приводились
и АБФ читайте, особенно темы где бабы пишут
очень познавательно cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Оставьте их комраду TheChosenOne - он с ними скорее общий язык найдёт .
сомневаюсь, современные бабы уже в 16 прошаренные
и мигом отличают теоретика-имитатора
от настоящего четкого пацанчика
тут раньше один персонаж писал
(он даже на форуме порнухи свои статьи по тематике МД выкладывал)
он рассказывал к чему приводит резкость и дерзость с современными бабами
там его вроде даже лезбы избивали
так что бычка чревата проблемами не только с законом smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Баян:
Я прекрасно общаюсь с девушками(женщинами) до 22-23 лет, если они не потребляди.
таких не бывает
но бывают прошаренные
настоящие таланты в области демки=нитакие/условногодные
а потом как у всех
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Да нет уже у 40-летних никакого коварства , которое засунуть обратно им не могу .
если бы
читайте темы на АБФ, там и не таких как Вы 45-ягодка-опять обували
поэтому не расслабляйтесь
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
А секс как процесс только с обозначенными мной самцами.
секс просто так, 75 % баб вообще не нужен, ибо фригидны
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Баян:
А у 30-40 летней в голове разве не тоже самое плюс алчность и коварство? Условно-годную можно найти только среди этого возраста. И нормальное деторождение тоже возможно лишь до 26. Первородок имею в виду.

ну незнаю. мне как раз такие бабы не выносили мозги.и давали збс и во все места.

а была когда 24 летняя (на тот момент еще не в залете от женатика-гопника) так мозги мне вынесла что боже упаси.на всю жизнь запомню.хорошо хоть мозгов хватило забить на нее болт.врагу не пожелаю такую бабу. по епанутости и шлюхастости всех моих рспх которые были переплюнула.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Вот сейчас смешно было. Ни одного действующего инструмента влияния на бабу сейчас нет. Как ты этим войском управлять собрался-то? Тычками? Так на это для тебя целый ряд статей УК уже есть.

Ну скажем так. если официальная зарплата скажем 40 т.р. а общий доход ну скажем 100 т.р. то вполне можно оперировать лишней пятнашкой управляя обычно стандартной жадностью этой самой ОЖП. Хорошо себя ведет больше денежек, плохо себя ведет меньше денежек, правда это неуниверсальный способ управления потому как не у всех достаточный размер и пропорции бело-серой зарплаты. а вообще как известно для жадины не нужен нож. на чем можно и играть. Ну а войском. нуууу мне вот оно не надо одной бабы вполне хватает. а остальными и управлять мне без нужды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 11:51)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Realbst:
секс просто так, 75 % баб вообще не нужен, ибо фригидны
К сожалению природа распорядилась так,что секс, это в первую очередь, является средством для зачатия, а во вторых, для какого там " эфемерного удовольствия", которое вагинальным способом наверное достигает мизер баб, в основном может хоть как то кончить, ТОЛЬКО теребя свою горошину, так что, обычным способом, испытать оргазм,тут большинство баб, не могут,что бы они там не пели. Приятно, это возможно и да от коитуса, но не более.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2018 в 12:15)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Все, что не вписывается в Вашу модель Вы объясняете фригидностью и альфачеством.
На самом деле все гораздо шире.

Я кстати соглашусь что от обычного коитуса кончает весьма малое количество баппп, но не в силу фригидности а в силу малой стимуляции. от языка эти бабы отлично кончают.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
даже бабы Вам пишут, что Вы теоретик

laugh
Естественно. Больше не на что сослаться, я ж ничего о себе не рассказываю)
Приходится выдумывать, что мне нидают и я тиоретег)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Я кстати соглашусь что от обычного коитуса кончает весьма малое количество баппп, но не в силу фригидности а в силу малой стимуляции. от языка эти бабы отлично кончают.

Я об этом не писал и даже обсуждать подобное не собираюсь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Я об этом не писал и даже обсуждать подобное не собираюсь.

Скорее это был Рилбист. Но я не в плане обсуждений. я к тому слову что слухи о повальной фригидности женщин слишком преувеличены.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
soulhunter, В составе группы работаете? ☺ Этакий лёгкий гэнг-бэнг! "Одна на всех, мы за ценой не постоим!" Или это просто - мы, Николай Второй? ☺ soulhunter, А вот в этой части повествования - придраться не к чему! ☺ Aristotel, А как же Ваш кумир - Баян?! ☺ soulhunter, Чтобы радио "Радонеж" слушать в процессе? ☺ А Вы тот ещё выдумщик! (А то, что имелось в виду на самом деле, правильно пишется как "прЕЕмник"!) ☺ Aristotel, ☺ Чувство зависти - оно такое! soulhunter, Я вообще больше года здесь редко кого вижу. ☺ Приходят жаловаться на измены, развал семьи, потерю детей и имущества. Затем приходят в себя с помощью сайта и советов камрадов. А потом - снова на поля, обильно поросшие ягелем! ☺ Сами не ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 13:14)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Realbst:
секс просто так, 75 % баб вообще не нужен, ибо фригидны

Только этого реально никто не понимает . Их , кстати , тоже пришлось научиться вычислять .

Realbst:
если бы
читайте темы на АБФ, там и не таких как Вы 45-ягодка-опять обували
поэтому не расслабляйтесь

Нет , комрад , о расслаблениях и речи нет . Это уже невозможно . Я спокойно расстаюсь одним днём , без объяснения причин . А причины всегда находятся , ибо за каждой огромный шлейф дерьма тянется .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20, Копрофилию категорически не одобряю! ☺ soulhunter, Если бы только это! ☺ Матерятся, несут всякую ахинею, орут, настроение меняется от слюняво-мимишного до истерично-скандального за одну секунду! Основное желание у нормального человека при этом - избавиться побыстрее от невменяемого жЫвотного. ☺ Realbst, То есть примерно в 80% от всех случаев! ☺ Realbst, У большинства в голове этот возраст (я имею в виду уровень развития) длится до старости. ☺ Realbst, Я заметил, что у Вас новые данные, ранее вы говорили о 80 % фригидных. ☺ Я не придираюсь, 5% роли не играют, в целом я согласен. Единственное - фригидны не полностью, многие из них даже любят попекаться. Но секс за ништяки, конечно, заводит их гораздо сильнее, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 13:56)
Модератор
МолотоФФ:
Копрофилию категорически не одобряю!
Копрофилию не надо, а вот дефекацию придётся. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
inzhener,
Вы уже не можете остановиться в выборе. Список требований, претензий и негатив к бабам авансом настолько велики, что вы каждую маленькую царапинку найдёте под микроскопом и расковыряете её до язвы. Так? )
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ,

Не совсем так . На некоторые вещи глаза закрываю . А здесь и ковырять не надо , сами всё рассказывают .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
inzhener,
Ок.
Просто знаю по себе, как воронка негатива засасывает...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
то за него бабы плотят, ибо он афигительно красив
Если это правда, то я за него безгранично рад! Ему попались НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ! Женщины с большой буквы!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
В составе группы работаете?

laugh laugh ))))) я и не заметил, что написал о себе во множественном числе))))) два чая за внимательность laugh ok
МолотоФФ:
Чтобы радио "Радонеж" слушать в процессе?
А Вы тот ещё выдумщик!
(А то, что имелось в виду на самом деле, правильно пишется как "прЕЕмник"!)

+100500....надо быть внимательнее)) Ай да Молотофф, ай да Пушкин-глаз алмаз laugh
МолотоФФ:
Самые лучшие - слегка поддатые бабы!

Верен принципу: не спаивай бабу и она тебе отплатит мягкой сисей и сочной жопой laugh
МолотоФФ:
Насколько я могу судить, основной контингент сайта - интеллигентные интроверты, программисты и сисадмины. Как мы здесь давно выяснили - это самый желанный тип альфа-самца в глазах всех женщин мира!

Забыли про бывших мастеров педикюра, которые имеют Императорский чин smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, Поддерживаю. Хороший пример. Много раз видел, как плохой рассказчик портил самый смешной анекдот. ☺ Однако так же видел в компаниях очень неуклюжие подкаты и ухаживания от самых обычных мужчин заурядной внешности, которые увенчались успехом. ☺ Считаю, что дело в том, что вся эта шняга втиралась бабам с очень уверенным видом, а они любят уверенных мужчин. Точно так же иногда наблюдал равнодушие некоторых тёток к реально интересным и остроумным собеседникам. (К слову о требовании бабцов обязательного наличия чувства юмора у претендента на её потасканную тушку) ☺ Из чего следует простой вывод - среди баб бОльшую часть составляет быдло, не способное оценить интеллект собеседника и ведущееся на любую херню, сказанную с уверенным видом! ☺ РТТ, Я ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
ведущееся на любую херню, сказанную с уверенным видом!

Вы понимаете, что я хочу сказать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Так точно, камрад ) «Красавец», бля. Да таких красавцев никому не нужных - миллионы, но вот 600 миллионов долларов на счёту мгновенно превратит любого из них в сексуального мачо для шкур.

Что о за диспетчера из Аэрофлота она замуж не вышла. Прынца ждала. Ну и дождалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 17:00)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg:
К сожалению природа распорядилась так,что секс, это в первую очередь, является средством для зачатия
не знаю как там некая природа и кем распорядилась
но для мужчины это средство для ловли кайфа
типа опиатов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Ну скажем так. если официальная зарплата скажем 40 т.р. а общий доход ну скажем 100 т.р. то вполне можно оперировать лишней пятнашкой управляя обычно стандартной жадностью этой самой ОЖП.
бабье рассуждает сейчас предельно просто - все твое - общее, все мое - строго мое.
на нравиться? сексвостребованная баба мигом пошлет и найдет того, кто будет платить
или будет одна
делают вид, что зависят, только невостребованные бабы
секс=товар
мужчине нужен, бабе не особо (см. выше, про 75 %)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
от языка эти бабы отлично кончают.
лизать=зашквар (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Больше не на что сослаться, я ж ничего о себе не рассказываю)
Приходится выдумывать, что мне нидают и я тиоретег)
нет, просто теоретика сразу можно отличить от практика
по обобщенным и расплывчатым суждениям
которые очень далеки от реальной жизни
у баб на это очень чуткий нюх
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst,
Пруфы приведете, будем обсуждать.
А демагогию я даже разбирать не буду.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
я к тому слову что слухи о повальной фригидности женщин слишком преувеличены
это не слухи, а экспертные оценки
я им больше доверяю, чем персональным мнениям, неизвестных мне людей
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Единственное - фригидны не полностью
полностью
читайте специалистов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Пруфы приведете, будем обсуждать.
А демагогию я даже разбирать не буду.
я обязан Вам искать пруфы, серьезно smile2
пруфов по данной теме целю тонну на Маскулисте Зед выкладывал
не нравиться?
сначала опровергните, а потом будите про теоретическую демагогию
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
сначала опровергните

Мне нечего опровергать.
Сплетни мне до одного места.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
я даже разбирать не буду
в этом и есть Ваша проблема
по верхам
не вникая в детали
хотя бы АБФ читайте, темы где мужчины рассказывают, как жены ВНЕЗАПНО становятся фригидными после родов
два плюс два люди сложить не могут
да были "ваши" бабы фригидны еще до родов
просто притворялись, разводя лоха
та же история с ДНК тестами
бояться люди правды, печально, что платят бабам за иммитацию
и что дети не их
проще верить в чудо, мозгу так комфортнее smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Сплетни мне до одного места.
экспертные оценки для Вас сплетни?
сильно
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
в этом и есть Ваша проблема

С чего Вы взяли про какие-то проблемы?)
Снова выдумываете? smile

Realbst:
экспертные оценки для Вас сплетни?

Это Вы так мнение баб о незнакомце в сети называете?)
Действительно сильно smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
сексвостребованная баба мигом пошлет и найдет того, кто будет платить

В свой то есть мой сорокет да пажалста нивапрос! Валим быстро и с удовольствием а она пущай ищет если такая востребованная и я кстати так то о рсп говорю о бывшей жене
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
это не слухи, а экспертные оценки

А где можно эти оценаи заценить?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
полностью
читайте специалистов

Кто спецы и эксперты? Какие опыты проводились? Есть такие спецы в природе, которые способны объективно оценить насколько баба фригидна? Баба может быть с одним омп фригидна потому, что тупо его не хочет как мужчину, а с другим будет творить чудеса в постели. Тут тоже станете спорить? Вы со всеми ожп готовы лечь в постель и на всех будет твердокаменый стояк? Для тех бап, которых вы не хотите, хотя они совершенно не понимают как такое может быть-вы фригидный импотент. Также и бабы хотят не всех и не со всеми готовы. Все предельно просто.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
как жены ВНЕЗАПНО становятся фригидными после родов

Да муж просто перестал вставлять как мужчина, или Вася где-то наметился-все это гнилые отмазки. Вы бы смогли трахать одну и ту же бабу много лет подряд? Современное бабье ничем не лучше. Я часто спрашиваю бап: хуле ты ищешь еплю на стороне при живом-то муже? Обычно отвечают так: "нет эмоций, драйва, хочется новых ощущений и экстрима"-это о том, что бабы фригидны и епаться не хотят. Будет фригидная ожп от природы искать хуй на стороне? И таких реально много-знаю что говорю. С мужем-она фригидна и холодна, но с Васей будет и в рот и в жопу трахаться как сумасшедшая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Баба может быть с одним омп фригидна потому, что тупо его не хочет как мужчину, а с другим будет творить чудеса в постели.

Именно так.

Возможно, под фригидностью понимают другое.
Так, например, мужчина, как правило, любит секс сам по себе как физический процесс. А баба любит секс с конкретным ОМП, именно с ним. А с другим не хочет.
И мужчины выставляют их нежелание заниматься сексом с ними конкретно за фригидность.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Возможно, под фригидностью понимают другое.

Не знаю. Я фригидных не встречал за много лет активной епли и многие десятки перепорченных ожп.
TheChosenOne:
Так, например, мужчина, как правило, любит секс сам по себе как физический процесс.

Безусловно, но также важны эмоции, которые испытываешь с ожп, драйв, чувство власти над женским телом.
TheChosenOne:
А баба любит секс с конкретным ОМП, именно с ним. А с другим не хочет.

Но все равно при этом также любит секс как и мужчина, а то и больше.
TheChosenOne:
И мужчины выставляют их нежелание заниматься сексом с ними конкретно за фригидность.

Об чем я и веду речь, но меня не хотят понимать, хотя говорю очевидные вещи
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Об чем я и веду речь, но меня не хотят понимать, хотя говорю очевидные вещи

Как говорит камрад Realbst:"Понять могут 1 из 20".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Если следовать логике Realbst, то и мы тоже все фригидны, ибо не будем трахать бабошлак и быдлотелычей. Есть ожп на которых у меня просто не встанет никогда-значит я тоже фригиден))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 01:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Есть ожп на которых у меня просто не встанет никогда-значит я тоже фригиден

Импотент smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тоже не встречал. Все шпилятся как кошки. Не понимаю о чем тут спорить и кто такие эти загадочные «эксперты».
Впрочем неважно...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Импотент

Каззел laugh ну на старую и жирную не подымется точно, но это я такой, а кому-то и кобыла невеста smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Тоже не встречал.

agree
РТТ:
Все шпилятся как кошки

если не хуже
РТТ:
Не понимаю о чем тут спорить и кто такие эти загадочные «эксперты».
Впрочем неважно...

Как это кто? Англицкие ученые небось laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
ну на старую и жирную не подымется точно, но это я такой, а кому-то и кобыла невеста

Оправдывайся теперь laugh
Правильно бабы говорят: потому и женоненавистнег! cool smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Оправдывайся теперь

Вообще оправдываться и обелять себя-плохо, ибо сразу поймут, что где-то поднасрал, но пытаешься мирно замять ситуацию без мордобития-лучше наоборот выставить себя немножко презервативом-потом другие уже будут оправдывать свою предвзятость по отношению к тебе laugh
TheChosenOne:
Правильно бабы говорят: потому и женоненавистнег!
Я быдлобабоненавистнеГ!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Вообще оправдываться и обелять себя-плохо, ибо сразу поймут, что где-то поднасрал, но пытаешься мирно замять ситуацию без мордобития-лучше наоборот выставить себя немножко презервативом-потом другие уже будут оправдывать свою предвзятость по отношению к тебе

Чета слишком сложно, ниасилил.... shock

soulhunter:
Я быдлобабоненавистнеГ!

evil ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Чета слишком сложно, ниасилил....

laugh поздний час и мозк устал от грамматических баталий на виртуальном фронте. Опять загнул, что хрен проссышь laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
поздний час и мозк устал от грамматических баталий на виртуальном фронте. Опять загнул, что хрен проссышь

evil2 ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Итак, подытожим и резюмируем сегодняшний день, господа присяжные-заседатели и бабообсиратели: все бабы-казлы и фригидные песдомрази laugh laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter,
Приговор вынесен и обжалованию не подлежит!
Сжечь сучек evil laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Подноси хворост, будем разводить очищающее пламя laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Подноси хворост, будем разводить очищающее пламя

Да очистятся их души от скверны, и выйдет грех из телесных оков.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Приговор вынесен и обжалованию не подлежит!
Сжечь сучек

кажется мы погорячились....соожем баб, а кого тогда трахать будем? Дрочить и резиновых кукол прошу не предлагать laugh Нет, они нам пока еще нужны, посему ограничимся изгнанием дьявола и отчиткой, а потом устроим оргию с вакханалией evil2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вся эта фригидность - никому неведомая херня . Вот просто , как неоспоримый факт . Есть у меня во френд-зоне 2 тётки уже 3 года как , до личной жизни которых , мне и дела нет . Моего возраста , кстати . Не особо красивые , но не такие тупорылые , как подавляющее большинство ОЖП . Периодически на горизонте появляются сами . Могу и я появляться первый , но не хочу . Иногда иду навстречу , иногда нет . Всё очередное недолгое общение заканчивается одним и тем-же : " Ты нахера меня звала ? Тебе уже , как сама признаёшься , секс не интересен " И что важно , вообще ни с кем . Обе прекрасно знают , что с меня ничего и никогда не поиметь . Знают , что и мне до них дела нет и никогда не будет . Спрашивается , нахера зовут , если секс уже не нужен ? Держать в поле видимости не рассматривается , мне реально не интересны .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады, кому не отвечаю в л/с: временно в бане за якобы спам.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Это Вы так мнение баб о незнакомце в сети называете
экспертные оценки это экспертные оценки
мнения баб о Ваших теориях, это мнения баб
категории разные
но познавательно
а игнорировать мнение баб в тематике МПО, крайне недальновидно
особенно в обществе, где решение быть сексу или нет, принимает ТОЛЬКО баба
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Да муж просто перестал вставлять как мужчина, или Вася где-то наметился-все это гнилые отмазки.
бывает и так
но очень редко
как правило на АБФ пишут, что баба внезапно охладела
а это и есть фригидность
которая тщательно скрывалась до рождения ребенка (а чаще и до беременности)
у большинства ОМП опыта с бабами мало, поэтому бабы элементарно разводят кроликов
бабы приуменьшают число входящих, мужчины преувеличивают число исходящих (С)
и эта, дрочка бабой секеля = фригидность
ибо кончает не от мужчины
= мужчина для секса вообще не нужен
нужно бабло
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Если следовать логике Realbst, то и мы тоже все фригидны, ибо не будем трахать бабошлак и быдлотелычей.
это Ваша логика
а трахать или нет стремных баб, это Ваш выбор и Ваша жизнь
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Вся эта фригидность - никому неведомая херня . Вот просто , как неоспоримый факт . Есть у меня во френд-зоне 2 тётки уже 3 года как , до личной жизни которых , мне и дела нет . Моего возраста , кстати . Не особо красивые , но не такие тупорылые , как подавляющее большинство ОЖП .
на АБФ есть раздел с фото
там местные патриархи, женатые на РСП
выкладывают фото баб, с которыми мутят (типа семья)
меня блевать тянет от этих типажей
поэтому когда мне с гордостью рапортуют о числе
я всегда уточняю насчет качества мяса
и эта, лично я себя не на помойке нашел
в отличии от .... smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Камрады, кому не отвечаю в л/с: временно в бане за якобы спам.
у меня в ЛС это постоянно
люди просят ссылки на статьи
я им в ЛС скидываю
меня банят за спам
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
игнорировать мнение баб в тематике МПО, крайне недальновидно

Баба сама не понимает, что ей нравится, а что не нравится.
Много раз слышал, что они говорят:"он - казел, ненавижу его" или "он - такой хороший мальчик, так его люблю". А на деле все наоборот.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Realbst,

Не был я на этих АБФи не хочу , упаси Б-г вообще от женитьб , а тем более на РСП . Да никакое качество у этого " мяса " , каким ему быть ещё .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
«Не уроды получают всех женщин, а милые парни не получают ничего. Просто уроды демонстрируют уверенность в себе, а милые парни демонстрируют слабость. Я думаю что милый, уверенный в себе парень способен получить всех женщин каких пожелает. Не обязательно намеренно вести себя как урод чтобы добывать женщин. Печально, потому что множество парней верят в это. Конечно, вопрос, что некоторые женщины не получают полного удовлетворения, если он её не унижает, подлежит обсуждению, но кто такую захочет?»

Будь жесток
David_X
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
аба сама не понимает, что ей нравится, а что не нравится.
Много раз слышал, что они говорят:"он - казел, ненавижу его" или "он - такой хороший мальчик, так его люблю". А на деле все наоборот.
на деле они как правило говорят правду на анонимных форумах
и их циничные слова с точностью совпадают с историями ОМП
я АБФ уже лет 10 читаю
да и опыт какой никакой имеется
чай не 25 лет эту землю топчу smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Да никакое качество у этого " мяса " , каким ему быть ещё .
такие времена (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
Будь жесток
David_X
на 99, 9 % = принцип "слабоумие и отвага"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Он противоречив часто в своём опусе. «Мои мысли мои скакуны». Плюс — пиздабол.
Троякое впечатление от автора, однако некоторые мысли здравые сгенерировал, благодарность ему за это.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ф догонку - то, что фантаст David_X описал в своей книжонке
может сработать только в отношении баб, с самого днища
унд мазохисток, с клинической картиной
99 % баб среагирует так, как среагировали на хватания за лобок
по системе Слуцкого
и ему еще дико повезло, что он при бабле и власти
а так же, что дело происходит в стране третьего мира
просто прилюдно опозорили
а в иных краях, за то тюрма
да и нормы УК РФ никто не отменял
поэтому аккуратнее со ссылками на фантастоф smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
пиздабол
ключевое
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
поэтому аккуратнее со ссылками на фантастоф

Базару нет. Но и вы аккуратней со ссылками на «икспердов» в области бабьей фригидности. Ответная шайба.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
inzhener:
Спрашивается , нахера зовут , если секс уже не нужен ?

Моей нынешней поциентке просто одиноко у нее мужики плохо ищуццо а я под рукой а ей одиноко скучно и тд
А секс не нужен а общение да. Вот и пазванивает.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
Но и вы аккуратней со ссылками на «икспердов» в области бабьей фригидности.
я давал ссылки?
мнения экспертов о фригидности опровергнуты?
мнение о фригидности = мнению полоумных врунов, которые в своих книгах учат совершать уголовные преступления?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,

Кого опровергать-то? ) Фамилии, явки, пароли. Потом можно будет предметно разговаривать.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
Фамилии, явки, пароли.
я ссылки принципиально не даю
а кто давал, я в этой теме упоминал
мне лень
да и порожняк это
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
мне лень да и порожняк это

Я тоже устал.
Танкеры эмоций, сублимированных в печатный текст перевозят их туда-сюда.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Все мои бабы как один иммитировали. Эксперты ж говорят.
А впрочем ладно к чему я спорю рил более позитивен и осознан.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ, Именно так, камрад. Это я и хотел пояснить в статье более детально. Realbst, Вы слушаете, что говорит нерациональное существо. Это даже несмешно. Примерно также, как слушать объяснение кошки, почему она ссыт на ковер. Нонсенс. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
я давал ссылки?

Нет.
И поэтому

Realbst:
мнение о фригидности

Не имеет с Вашей стороны никакого подтверждения и остается лишь мнением камрада Realbst.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Прочитав статью - сразу в голову лезут стереотипы о каком то дебиле-отморозке который встревает в одну беду за другой и от это ему приносит женское внимание.
Быть жестким можно и с улыбкой на лице. Бесстрашным? да для этого не надо быть бугаем, а просто не бояться действовать. И так далее...
Но да, есть женщины которым нравится некоторое унижение. Ну так встроено в голове у некоторых. И да, они готовы унижаться, но им надо чтоб это был реально маскулинный засранец, чтоб доминировал.Это инстинкты Если вам такое не нравится - общаться с такими дамами вы будете как инопланетянами. Но зачем? Есть женщины без этого в голове и если перед ними вести себя как горилла - то будете выглядеть очень тупо.
Как по мне - чистая вкусовщина на повезет/не повезет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
f11skin:
Быть жестким можно и с улыбкой на лице. Бесстрашным? да для этого не надо быть бугаем, а просто не бояться действовать. И так далее...

Я об этом и говорил.

Статья как раз была направлена на разрушение вот этого стереотипа:

f11skin:
сразу в голову лезут стереотипы о каком то дебиле-отморозке который встревает в одну беду за другой и от это ему приносит женское внимание.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Вы слушаете, что говорит нерациональное существо.
Это даже несмешно.
Примерно также, как слушать объяснение кошки, почему она ссыт на ковер.
Нонсенс.
сравнивают, сравнимое (С)
а не учитывать мнение баб, при разборе тематики МПО
это даже не моветон, а верх недальновидности
ибо при реальном контакте, неумение анализировать бабские слова (в т.ч. интонации, полутона и пр.)
чревато для Вас очень серьезными проблемами
Вы ведь не телепат, поэтому надо учиться анализировать их сигнальную систему
иначе как Вы условно годных искать будите ? smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Не имеет с Вашей стороны никакого подтверждения и остается лишь мнением камрада Realbst.
мое мнение основано на мнении экспертного сообщества
в отличии от .....
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
f11skin:
Прочитав статью - сразу в голову лезут стереотипы о каком то дебиле-отморозке который встревает в одну беду за другой и от это ему приносит женское внимание.
принцип "слабоумие и отвага"
есть критерий для подбора примерно 99 % кадров, пребывающих (на полном вещевом и продовольственном довольствии) в разного рода учреждениях ФСИН РФ
хотя, если исповедовать принцип - не сидел не мужик, тогда все логично smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
а не учитывать мнение баб, при разборе тематики МПО

Это база.
Потому что не имеет значения вообще, чего хочет она.
Имеет значение, чего хочу я, и может ли эта конкретная баба мне дать то, что я хочу.
Все остальное значения не имеет.

Нет смысла учитывать мнение живого существа, у которого 7 пятниц на неделе. Сейчас она хочет смеяться, а завтра - плакать. Говорит - что хочет ресурсного и порядочного аленя, и тут же трахается за кустом с гопником.

Я лично много раз у разных баб спрашивал, устраивая соц. опрос, какой мужчина и на каких условиях им нужен. И потом сам же лично видел, как эти курицы подстраиваются под разного рода маргиналов и просто уверенных в себе парней. Поэтому слушать бабский лепет - как минимум непродуктивно.

Realbst:
мое мнение основано на мнении экспертного сообщества

Я словам не верю. Никаких ссылок от Вас нет, поэтому пока это лишь Ваше субъективное мнение.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Это база.
чья база?
TheChosenOne:
Все остальное значения не имеет.
детектива будите нанимать, что бы проверять каждое слово бабы?
TheChosenOne:
Никаких ссылок от Вас нет
от Вас тоже, кроме туманных рассуждений на тему теорий Новоселова
и вырванных из контекста ссылок на Библию
ссылки на мнение экспертного сообщества, на тему фригидности абсолютного большинства баб
на форуме приводились тоннами
дублировать ради Вас, у меня нет ни желания, ни времени
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, Не чья, а какая. Рациональная. Realbst, Мне больше заняться нечем? Realbst, Приводил ссылки на Библию, не вырванные из контекста, а как раз в том самом контексте. И в отличие от любых "игспердов" - это опыт тысячелетий, который по мудрости обгоняет не то, что нынешних "специалистов", но даже мудрейших философов Античности. Помимо этого, Ваш любимый профессор Савельев говорит о том же самом, что баба вообще нихрена не соображает о себе самой, так как -200. Сюда же относится О. Вейнингер, заслуженный ученый, написавший "Пол и характер", где говорит все о том же самом. В статье указано во много раз упрощеннее и более сжато, но суть та же. Сюда же относятся мои личные наблюдения и мой личный опыт. Я был свидетелем и сам практиковал разны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 17:41)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Не чья, а какая. Рациональная.
рациональна она с чьей точки зрения?
как она с законами согласуется?
TheChosenOne:
Приводил ссылки на Библию
да хоть на Коран и Тору
к настоящему времени
и к жизни в АТЕИСТИЧЕСКОМ обществе
это каким боком?
TheChosenOne:
Ваш любимый профессор Савельев говорит о том же самом, что баба вообще нихрена не соображает о себе самой, так как -200.
он про факт говорит
а выводы и рекомендации, подобные Вашим в этой теме
к нему каким боком?
TheChosenOne:
Я был свидетелем и сам практиковал....
обоснованные сомнения, насчет Вашего "опыта" высказались как здесь, так и на АБФ
читая Ваши более чем общие и неживые рассуждения
я также вижу массу нестыковок
TheChosenOne:
не разводите демагогию
у Вас любое мнение, отличающееся от Ваших теорий
получает диагноз демагогии smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, С законами здравого смысла. Realbst, Таким, что в Библии написано не только про Бога, но и про людей. Притчи почитайте, можно даже в отрыве от всего остального. Много интересного почерпнете. Realbst, Факт - баба не соображает о себе самой. Вопрос к Вам. Если Вы это понимаете, зачем бабу о чем-то спрашивать? Если есть факт, что она не знает. Realbst, Я его просто не освещаю здесь, поскольку не считаю это нужным. Склоняюсь к более объективным аргументам. Realbst, Примеры приведете или снова демагогия? Realbst, Так Вы же мнение свое не аргументируете, потому это демагогия. Я свое мнение уже подтвердил. А то, что лично Вы не принимаете указанные источники в качестве аргументации - это уже второй вопрос... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
С законами здравого смысла.
нарушать УК РФ и КоАП РФ это здравый смысл?
TheChosenOne:
Много интересного почерпнете.
ничего интересного и применимого к нашему времени там нет
поэтому люди в своей массе и не верят
TheChosenOne:
Я его просто не освещаю здесь
(тяжело вздыхая)
дело не в этом, и Вы это прекрасно понимаете cool

TheChosenOne:
снова демагогия?

TheChosenOne:
это демагогия.

TheChosenOne:
Явный признак демагогии.

Realbst:
у Вас любое мнение, отличающееся от Ваших теорий
получает диагноз демагогии
TheChosenOne:
Вы не принимаете указанные источники в качестве аргументации
Новоселова и Библию?
нет не принимаю
поскольку первое антинаучно
а второе неадекватно окружающей реальности (в т.ч. правовой)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, Нарушать законы природы - вот это не здравый смысл. Realbst, "ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый…" (Притчи 5:3,4) Вообще не подходит к нынешнему времени. "И вот — навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем, шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее: то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы. Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему: «Мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои; поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и — нашла тебя; коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими; спальню мою надушила смирною, алоем и корицею; зайди, будем ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Нарушать законы природы - вот это не здравый смысл.
т.е. Вы согласны. что рекомендуемое Вами поведение, на грани (а часто) и за гранью закона?

TheChosenOne:
Вообще не подходит к нынешнему времени.
абсолютно
ибо есть ст. 19 Конституции РФ
TheChosenOne:
А в Библии вообще ничего не применимо к жизни, конечно.
к современной? вообще ничего
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
т.е. Вы согласны. что рекомендуемое Вами поведение, на грани (а часто) и за гранью закона?

То есть не надо трактовать мои слова. Я сказал, что я сказал.
Остальное - Ваши выдумки.

Realbst:
ибо есть ст. 19 Конституции РФ

А есть инстинкт самки, который подчиняется закону природы, а не ст. 19 Конституции РФ.

Realbst:
к современной? вообще ничего

Ага, я понял.

Так Вы ответите на вопрос про несостыковки или будете дальше игнорировать?
Это уже третий раз повторяю.
Потом не обижайтесь на слова про демагогию, Вы сами ее используете.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
извините, но комментировать Ваши теории мне уже надоело
просто выложу тут две темы с АБФ
где четко показана реакция баб на жесткие методы
это я так, на всякий пожарный, если решите воплощать на практике
пишет баба
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=65576&start=50
пишет ОМП
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=34616
шпарил строго по Вашей методике
в итоге жидко ..... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 19:33)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
и еще
люди не меняются, я имею в виду глобально, да можно где то допилить или подправить.
Но не так, что я был Аленем, а через год стану доминантным самцом.
Не получится, в подсознание с детства встроены паттерны поведения,
но сознательно их исправлять каждый раз не получится или задерет.
И закончиться все стандартно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
где четко показана реакция баб на жесткие методы

Я не рассматриваю в качестве доказательства реакцию бабы.

Realbst:
люди не меняются, я имею в виду глобально, да можно где то допилить или подправить.
Но не так, что я был Аленем, а через год стану доминантным самцом.

Хорошее оправдание для ничегонеделания.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
Вы ведь не телепат, поэтому надо учиться анализировать их сигнальную систему
Чисто поржать. Думаю, что вам многие здесь присутствующие могли бы на это ответить примерно так: конечно, надо АНАЛизировать их, на всю глубину, да. laugh
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Нет смысла учитывать мнение живого существа, у которого 7 пятниц на неделе. Сейчас она хочет смеяться, а завтра - плакать. Говорит - что хочет ресурсного и порядочного аленя, и тут же трахается за кустом с гопником.
Ровно то же самое можно сказать про ОМП. У них точно так же 7 пятниц на неделе. Все как один говорят, что хотят ласковую, покорную и верную женщину, а реально тут же волокутся за стервами. "Не, она хорошая и добрая, просто ей одно быдло попадалось, вот она и ожесточилась. Но со мной ее сердце оттает". И прочий алений бред, совершенно аналогичный бреду ОЖП относительно гопника, что уж она-то сможет его приручить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Все как один говорят, что хотят ласковую, покорную и верную женщину, а реально тут же волокутся за стервами.

Не знаю никаких всех.
Знаю мужчин, которые хотят ласковую, покорную и верную и именно таких находят.
А кто ищет стерв - это их проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 23:41)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Не знаю никаких всех.
Ну так я тоже не знаю никаких всех, как вы говорите о всех ОЖП.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Ну так я тоже не знаю никаких всех, как вы говорите о всех ОЖП.

Мы говорим о разном.

Природно баба устроена так, что у нее 7 пятниц на неделе.
ОМП природно так не сделан.
А всякие аленьи извращения - это против природы.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
А всякие аленьи извращения - это против природы.
Если так легко большая часть ОМП идет против природы (аленьи извращения), то какая-то хиленькая эта природа, и ничего реально не определяет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Если так легко большая часть ОМП идет против природы (аленьи извращения), то какая-то хиленькая эта природа, и ничего реально не определяет.

Нелегко.
Это выражается в сердечно-сосудистых, инсультах, инфарктах, простатите, импотенции и смерти до пенсии.
Так что природа определяет очень многое.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Это выражается в сердечно-сосудистых, инсультах, инфарктах, простатите, импотенции и смерти до пенсии.
Это происходит уже после того, как он наелся стервой по горло. А до того он вполне счастлив, гоняясь за стервой. ОЖП тоже в конце концов становится сытой гопником по горло после долгих неудачных попыток его приручить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
ОЖП тоже в конце концов становится сытой гопником по горло после долгих неудачных попыток его приручить.

Нет. У ОЖП таких проблем нет, потому что это согласуется с ее природой.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Нет. У ОЖП таких проблем нет, потому что это согласуется с ее природой.
Да неужели? А зачем тогда они идут против природы, когда подают заяву в ментовку на побои от гопника, хотя до этого терпели много лет? А некоторые долго и не терпят, наедаются быстро.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А зачем тогда они идут против природы, когда подают заяву в ментовку на побои от гопника, хотя до этого терпели много лет?

Это случается после инверсии доминирования.
В противном случае такого не происходит.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne, А инверсия доминирования от чего происходит? Это же против природы (по-вашему) получается. Гопник ее благополучно лупит, мазохистский "инстинкт" должен выдавать на это дофамин или что там еще. А получается инверсия доминирования почему-то.
Вы еще скажите, что систематическое насилие от гопника не сказывается отрицательно на здоровье ОЖП. Да стокгольмский синдром уже сам по себе вредит здоровью.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,
Вы задаете такие вопросы, будто только что пришли в МД.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne, Такие вопросы возникают от ваших ответов.
И вот еще относительно мужчин, нашедших ласковую и покорную.
TheChosenOne:
Знаю мужчин, которые хотят ласковую, покорную и верную и именно таких находят.
А эти мужчины, получив эту покорную, не крутят шеей (рискуя ее свернуть) в сторону стерв потом? Совершенно аналогично, как бабы, получив аленя (что, кстати, в полном соответствии с их словами - они находят то, о чем заявляли), тоскуют по альфачам (а кто-то и действует).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А инверсия доминирования от чего происходит?

Из-за ошибок мужчины.

smartguy:
А эти мужчины, получив эту покорную, не крутят шеей (рискуя ее свернуть) в сторону стерв потом?

Не знаю.
В сторону стерв крутят голову те, кто любит стерв.
А те, кому нравятся покорные, крутят головы в сторону покорных.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Не знаю.

А это естественно. Они же не хотят спалиться. Они заявляли, что любят покорных, а внезапное ("инстинкт"!) влечение к стерве их самих может шокировать, не говоря уже о том, что им стыдно в этом признаваться. Случаев такого внезапного влечения - вагон и маленькая тележка. Классика жанра. Даже на этом сайте полно таких историй. Но на людях они белые и пушистые. Он же не алень, чтобы на стерву вестись. Ровно точно так же, как у баб с альфачами. Там тоже все тайно, а на людях белые и пушистые.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Они заявляли

Кто они?
Я Вам о мужчинах говорю, которые всякую выепистую падаль возле себя не терпят, а предпочитают послушных баб.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
которые всякую выепистую падаль возле себя не терпят, а предпочитают послушных баб.
На словах. Так у баб на словах то же самое.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
выепистую падаль возле себя не терпят

Возле себя не терпят, но мечтают и тянутся к этой падали, пока ее еще нет возле них.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
На словах. Так у баб на словах то же самое.

Я не аленей с Вами обсуждаю, а нормальных мужчин.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Возле себя не терпят, но мечтают и тянутся к этой падали, пока ее еще нет возле них.

Вы о ком говорите?
Я всяких аленей не рассматриваю.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
TheChosenOne,подтверждаю, камрад. У меня была до поры до времени покорная - стервы меня не интересовали от слова совсем. И порвал я отношения когда покорная начала превращаться в стерву. Почему начала превращаться другой разговор - думаю 50/50 сам недоглядел и при всех стараниях 100%доглядеть не смог бы.
В общем считаю что это естественно что мужчину привлекает покорная женщина т.е. мягкая. Я еще пойму если начала привлекать другая покорная, вроде полигамии. Но если захотелось стерву- это имхо неестественно для мужского либидо. Где то психологическая проблема.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Я не аленей с Вами обсуждаю, а нормальных мужчин.
Ну так и я говорил о нормальных ОЖП, когда говорил "не знаю никаких всех", а не о мазохистках (к которым вы относите всех до единой баб, не считая их мазохизм психическим расстройством), и не о стервах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Nishizawa:
Но если захотелось стерву- это имхо неестественно для мужского либидо. Где то психологическая проблема.

Именно.
Это противоречит мужской природе.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Nishizawa:
В общем считаю что это естественно что мужчину привлекает покорная женщина т.е. мягкая.

Меня не привлекает покорная. Но и стерва меня тоже не привлекает. Мне не угодишь. У меня, наверное, тоже психические проблемы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Ну так и я говорил о нормальных ОЖП

Вот нормальные ОЖП - мягкие и покорные, которым нужен мужчина, а не алень.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Не знаю, Вам виднее.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Вот нормальные ОЖП - мягкие и покорные, которым нужен мужчина, а не алень.

Вы сказали, что им нужен гопник, и что они все мазохистки. А я мазохизм не могу считать нормой, независимо от пола.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
smartguy,я не сексопатолог, но думаю проблем нет. Перед совокуплением Вам интересна "погоня" за здоровой самкой чтобы убедиться что она здоровая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Вы сказали, что им нужен гопник, и что они все мазохистки.

В той или иной степени они все мазохистки, да.

smartguy:
А я мазохизм не могу считать нормой, независимо от пола.

Имеете право.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Nishizawa:
Перед совокуплением Вам интересна "погоня" за здоровой самкой чтобы убедиться что она здоровая.
В принципе правильно. Ну так тогда она не может быть покорной. Она должна быть как раз "выепистой", от чего она тем не менее не обязательно становится стервой. Может и на ребре балансировать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Она должна быть как раз "выепистой", от чего она тем не менее не обязательно становится стервой.

Баба в любом случае, даже самая покорная, будет время от времени взбрыкивать.
Но она хочет, чтоб ее поставили на место.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Но она хочет, чтоб ее поставили на место.

Манипуляция "поставь меня на место" - один из приемов стервы. У знакомой мне стервы это был излюбленный прием, но я его игнорировал, что ее бесило. Не катит такое. Нормальная (то есть, среди прочего, самостоятельная) женщина должна сама себе определять место, а не быть поставленной на место, определенное кем-то другим. "Выепистость" должна проявляться не в нарушении моих границ, а в отстаивании ею ее собственных границ и интересов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 01:17)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,
Баба так не делает никогда.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Баба так не делает никогда.

Поэтому я и говорю - мне не угодишь.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
smartguy,

Дружище , у меня вопрос . Вы , так называемый , сапиосексуал или житель Санкт- Петербурга ? ( хоть и вижу Мурманск ) Простите за прямоту .
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
inzhener,
Да, я сапиосексуал. В том смысле, что проявление интеллекта у ОЖП (что бывает редко у какой ОЖП) сразу же вызывает у меня эрекцию (можно подключить приборы, как это делают в тестах, и прибор четко будет фиксировать реакцию на женский интеллект). Я теперь в основном в Мурманске живу. Санкт-Петербург я покинул 5 лет назад.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
smartguy,

О ! Не зря я 41 год прожил . Кое-что знаю ....
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я не рассматриваю в качестве доказательства реакцию бабы.
поэтому Ваши теории, абсолютное большинство ОМП и баб не воспринимают всерьез
теории отдельно
реальная жизнь отдельно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
автор темы не может понять простую вещь
терпеть жесткачь будут только СЕКСНЕВОСТРЕБОВАННЫЕ бабы с самого днища
да и то не факт
ради интереса бабы эксклюзивно раздвигают ноги перед будущими уголовниками и пр. слабоумными, только в школьном возрасте
потом начинается торг звезденкой
и выбирая между брутальным=слабоумным и мужчиной при бабле
баба выберет с баблом
дура будет пытаться сочетать кошелек со слабоумным=альфачом
и рано или поздно спалиться
прошаренная будет доить кошелек
все просто
ПС прошаренные самые опасные
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst,
Вы можете и дальше платить, раз Вас все устраивает.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
по изложенному в ст:
да не плохих парней они любят, а прямолинейных и тех кто им понятен.
а "хорошие парни" зачастую желание потрахаться прячут за разговорами о высоких материях. им кажется, что проявляют предупредительность, а с точки зрения девок врут, от того и пролетают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Баба в любом случае, даже самая покорная, будет время от времени взбрыкивать.
Но она хочет, чтоб ее поставили на место.

Понимаете, в чем дело: хочет-то она может и хочет, но только от ВРВП-мужчины, а не от современного БЕСПРАВНОГО тюни.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Понимаете, в чем дело: хочет-то она может и хочет, но только от ВРВП-мужчины, а не от современного БЕСПРАВНОГО тюни.

ВРВП также бесправен. Просто он действует, невзирая на это. Ему можно.
А НП все время оглядывается на Кодекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 20:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Посмотрите касты Антона Гломозды, товарищ понятным, мужским языком объясняет, какие качества желательно «прокачивать» в себе, и с какими распрощаться навсегда, если мужчина хочет, чтобы бабы его воспринимали действительно Мужчиной, а не неким существом неопределённого пола.
Сбалансированная, реалистичная информация, вполне в духе МД.
Без перекосов в сторону «слабоумия и отваги» по Дэвиду_Х, патриархальных замашек-мечтаний, пикаперских ужимок, мизогинства и МИСПовства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 22:25)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,
Посмотрел пару видосов.

Какая-то околопикаперская тема, знатно сдобренная теориями западных психологов, ИМХО.
"Развивайся, сколько зарабатываешь - столько и стоишь" и прочие прелести потреблядского мышления.

Все-таки пока более эффективных практических вещей, чем описал Дэвид Х, я не встречал.

В мужчине и так уже есть все, что необходимо.
Нужно это лишь раскрыть.

Исключительно ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 23:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
"Развивайся, сколько зарабатываешь - столько и стоишь" и прочие прелести потреблядского мышления.

Вообще у него такой философии не видел. А если где-то такие мысли у него и проскакивают, то это не суть, не краеугольный камень той информации, которую украинский товарищ делится с людьми. Не надо заострять на этом внимание, имхо тоже.

TheChosenOne:
В мужчине и так уже есть все, что необходимо.

Да откуда там мужскому взяться, если его с детства воспитывали бабушки/мамы/ в неполных семьях. Или папы-подкаблучники. Которые вообще не воспитывали, если быть более точным.
Вот так и работает конвейер по выпуску будущих баборабов и аленей, с женопоклоннической жизненной позицией и неумением ОЩУЩАТЬ себя внутри МУЖЧИНОЙ. Инфантильные, слабые морально, зависимые, и бесхарактерные обладатели членов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ, Есть такая проблема. Ну вот одна из его мыслей из каста: "А ты ценишь себя? Да? Как это проявляется? Сколько ты получаешь в час – так ты себя и ценишь." Самооценка не должна привязываться к чему-либо вообще. Сегодня ты на коне - завтра в грязи - послезавтра снова король. И если самооценка мужчины базируется на том, сколько он зарабатывает - она будет скакать. Мужчина уже мужчина по сути, он родился таким. И "стать" мужчиной" - очень плохая мысль. Это означает, что он якобы неполноценный. Понимаете, какая штука получается. Баба считает себя саму по себе ценной. Она женщина независимо ни от чего. А мужчине навязывается связь самооценки с каким-либо качеством или ресурсами. Например, "дрищ - иди в спортзал, не мужчина", "зарабатываешь мало - не мужчина" и многие дру... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 23:27)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Стать уважающим себя человеком — вот в чем фишка. А там и люди подтянутся.
Но многие же самоуважением не обладают, ведут себя неправильно, рефлексируя, комплексны и обижаясь/озлобляясь на весь белый свет. Так что «подтягивать» самого себя в проблемных моментах важно и нужно. И правильно коммуницировать с людьми тоже нужно учиться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Но многие же самоуважением не обладают, ведут себя неправильно, рефлексируя, комплексны и обижаясь/озлобляясь на весь белый свет. Так что «подтягивать» самого себя в проблемных моментах важно и нужно.

Именно.
Но это все никак не связано с тем, где и как живет сам мужчина.
Уважать себя можно, живя скромно, а можно быть чмом с большими деньгами.
Это внутренняя составляющая, на которую внешние факторы практически не имеют никакого влияния.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Ну... в целом согласен, с одной оговоркой: деньги тоже нужны, ибо они дают уверенность, возможности и повышают качество собственной жизни. Если говорить о бабах, то уважающая себя любимого голытьба им на долгосрочную перспективу не интересна. Как не крути. И это объективно.
Россия, Москва
Russellinefs
Репутация: 0
В отпуске
This kind of lace hairpiece seems quite practical and is [ссылка] made out of sophisticated ribbons material getting the [ссылка] authentic appear. Not only this gives an all-natural persona [ссылка] but it also render a trendy turn to the face area. Your hair on this hairpiece normally looks like it really is increasing out of the crown and also equally distributed [ссылка] . A number of producers right now want to create their particular ribbons top real hair wigs low-cost so that girls that actually need it can find the money to get it. Any time these kind of hairpieces are generally utilize optimal way, it will truly provide a organic [ссылка] visual appeal. That is why it will be significant for costumers to find out the various designs si... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Баба считает себя саму по себе ценной. Она женщина независимо ни от чего.
А мужчине навязывается связь самооценки с каким-либо качеством или ресурсами.

ok

Утащу себе, очень уж ёмко и глубоко
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Нравятся скорее не мужественные и грубыегерои, а подлецы. У нас начштаба в батальоне был такой. Его за мужика никто не считал. Скользкий, приторный, хитрожопый, а бабы от него были без ума. Жил одновременно с тремя женщинами: женой, любовницей и бросившей молодого лейтенанта юницей, в одной квартире. У него и внешность была полубабья и голосок писклявый.

+100. Я даже маму спрашивал, почему гаденькие нравятся.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
ОЖП привлекает экзотика, уникальность поведения. Если её окружают вежливые и корректные, заботливые мужчины, её это не будет цеплять, а будет привлекать хамство и упрямство. Если ОЖП окружает быдло, тупое как пробка и прямое, её будут привлекать хитрые, изворотливые манипуляторы. Именно поэтому многие ОЖП ездят в Турцию.
Не согласен. Моё поведение всегда отличалось. Всегда защищал свою правоту и т.д. Но баб это всегда раздражало.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
ТС описал тут какого-то супергероя-идеального солдата, блин smile

Терминатор прямо какой-то.

Могу со всей ответственностью заявить: генералам такие точно нравятся.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,
Обычных парней я описал.

Если Вы посмотрите на ещё не испорченных матриархатом пацанов, они как раз такие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 16:32)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Сам по жизни был неоднократным свидетелем сего явления и на собственном примере могу подтвердить - мне бабы давали в основном "по синьке",когда в разы повышалась моя примативность со всеми вытекающими.
Поднятую Вами тему давно постит достопочтенный Аэртус,но постоянно подвергается насмешкам и остракизму.
Так что будьте готовы joke

А я вот с ТСом не согласен. Перечисленные качества, гм, хороши для пехоты на поле боя. Причём, характеризуют пехоту дисциплинированную (тут же бесстрашие почему-то в основном и его синонимы).

Такие качества хороши для популяции (в условиях враждебного окружения), но плохи для индивидуального выживания.

Более того, такие качества неестественны для человеческой популяции и могут выработаться только в популяции, которая склонна к военным действиям на основе качеств Силового Снабженца.

Короче, совсем не мечта барышень.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Если Вы посмотрите на ещё не испорченных матриархатом пацанов, они как раз такие.

Не такие. Безбоязненность и неустрашимость и несгибаемость абсолютно не характерные качества для человека.

Но. Это те качества, которые поощряет так называемая "мужская мораль", которая сформировалась на основе войн и боевых действий. Типа, позор трусам и т.д. Я с вами согласен, что эти качества отражают мужское воспитание.

Тем не менее, они полезны для популяции в целом, но абсолютно не интересуют женщин. С мужской точки зрения "убежал - лузер". С женской точки зрения, "убежал - молодец". Женщин привлекают качества, способствующие индивидуальному продолжению рода (например, умение воровать). А несгибаемость интересует только боевых товарищей.

Я давно уже заметил, что нагадивший и убежавший дрищок в женских глазах - молодец. Если его не поймают, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 16:46)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,

Короче, моя рецензия:

Ты перечислил качества, связанные с самопожертвованием и чувством долга.

Это характерно для среднепримативов, воспитанных в традиционной мужской (военной) морали. На привлекательность для баб это влияет очень мало.

В лучшем случае баба воспринимает такого представителя как физически-силового снабженца или охранника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:06)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Ты

Вы.

Aertus:
качества, связанные с самопожертвованием и чувством долга.

Если мужчина принимает решения и отвечает за свою жизнь, то эти качества по данной типологии - высокоранговые.

Если же он кому-то подчиняется, то это качества среднерангового. Все зависит от того, как мужчина сам себя позиционирует.

Здесь речь шла вообще не о рангах, а о сути мужской личности.
Именно решительность, дерзость, настойчивость, доминирование, опасность, уверенность и бесстрашие определяют маскулинность, которая так притягивает баб.

А у кого эти качества на службе - среднерангового или высокорангового - вопрос второй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:08)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Если мужчина принимает решения и отвечает за свою жизнь, то эти качества по данной типологии - высокоранговые.

То эти качества низкопримативные. А насчёт рангов это вы к кому-нибудь другому, там много путаницы, в которую я углубляться не хочу.

TheChosenOne:
Именно решительность, дерзость, настойчивость, доминирование, опасность, уверенность и бесстрашие определяют маскулинность, которая так притягивает баб.

Это определяет традиционную мужскую (военную) мораль и воспитание, и баб никак особо не привлекает. Мораль такая рождается в обществах, привыкших к войнам и боевым действиям.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,
Нет тут никакой морали военной. Я говорю о природных качествах, заложенных в мужчине. В любом мужчине. Маскулинность есть в любом мужчине. В любом. В каждом. Понимаете?

А воспитание помогает их раскрыть. И развить.
При матриархате же мальчикам навязывают феминные качества, отчего у них происходит серьезный психический сбой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:42)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Нет тут никакой морали военной. Я говорю о природных качествах, заложенных в мужчине. В любом мужчине. Маскулинность есть в любом мужчине. В любом. В каждом. Понимаете?

Вы просто придумали некое понятие "маскулинность" и весь ваш лист - это синонимы неустрашимости (которая, кстати, очень мало для кого от природы характерна, без специальной индоктринации).

А я вот придумаю понятие "маскулинность №2" и внесу в лист другое качество, например, абстрактное мышление или логичность.

И то и другое тёлок не привлекает в половом плане. А вот с точки зрения генералов неустрашимость - это хорошо, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:31)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,
Я не придумывал ничего.
Специально ссылку из словаря вставил.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
TheChosenOne:
Именно решительность, дерзость, настойчивость, доминирование, опасность, уверенность и бесстрашие определяют маскулинность, которая так притягивает баб.

В высокопримативном обществе — да. В низко- и среднепримативных наклон идёт в сторону ума, трезвости взгляда, хладнокровия, расчёта, способности договариваться и пр.

Это как в начальной настройке игрового персонажа: нельзя все шкалы заполнить на максимум. Но по ходу игры можно часть навыков немного улучшить. Если прокачано доминирование, способность договариваться будет страдать. Если прокачана склонность к риску и опасности, то хладнокровие и ум ставятся под вопрос. Если уверенность зашкаливает, критическое мышление будет барахлить. И т.д.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aertus, Аэртус, вы из полной семьи?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
В одной цитате у вас маскулинность, а в другой мужественность и вы их почему-то отождествляете, хотя смысл слов совершенно разный.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А воспитание помогает их раскрыть. И развить.
По матриархате же мальчикам навязывают феминные качества, отчего у них происходит серьезный психический сбой.
Правильное воспитание.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Василий Пупкин:
В высокопримативном обществе — да. В низко- и среднепримативных наклон идёт в сторону ума, трезвости взгляда, хладнокровия, расчёта, способности договариваться и пр.

Вспомните любого императора или царя, который завоевал множество земель. Далеко не все из них были высокопримативными. И даже умели договариваться.
Это уже гибкость. Где-то проявить доминантность, где-то договориться.

Но внутренняя доминантность должна быть в мужчине и она есть. Просто кто-то ее душит, а кто-то нет.

С бабой выгоднее проявлять все мужские качества максимально. С мужчинами - по ситуации.

Aertus:
В одной цитате у вас маскулинность, а в другой мужественность и вы их почему-то отождествляете, хотя смысл слов совершенно разный.

Поясните, в чем разница?

Иван_Чк:
Правильное воспитание.

Да, патриархальное.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Василий Пупкин, Примативности не существует.

Те качества, которые вы перечислили, они НЕ являются антагонистами, а дополняют друг друга.

Например, чтобы заниматься бизнесом нужно одновременно умение просчитывать риски и рисковать, быть хладнокровным и решительным..

Чтобы управлять людьми - быть и доминантным, и договоспособным.

Чтобы делать научные открытия - смелым(бросить вызов существующей парадигме и авторитетам), уверенным(отстаивать свои взгляды) и в то же время мыслить критически, чтобы открытие было объективным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:43)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Поясните, в чем разница?

Маскулинность - это набор мужских половых признаков. Например, мускулатура и щетина и низкий голос и мужская одежда входят в маскулинность. Попейте эстрогены, переоденьтесь в женщину и ваша маскулинность снизится.

Мужественность - способность к самопожертвованию в условиях опасности, не зависимо от пола.

Если два слова имеют похожие корни, это не значит, что они обозначают одно и то же.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,
Я считаю полным бредом называть женщину мужественной, например.
Мужиковатой, да, но не мужественной.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
Ну вот такой русский язык. Кому-то может не нравиться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,
Вам, как знатоку русского языка, должно быть известно, что мужественность = маскулинность.
А то, о чем говорите Вы, называется мужество.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Вам, как знатоку русского языка, должно быть известно, что мужественность = маскулинность.

Вы же сами привели цитаты из словарей. Мужественность - способность к самопожертвованию. Наличие мужества и есть мужественность.

Мужественные, но не маскулинные:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:57)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Мужественность - способность к самопожертвованию.

Где? В упор не вижу, чтобы я такое написал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,

Мужественность

1) геройство

2) бесстрашие

3) смелость

4) дерзость

5) безбоязненность

6) неустрашимость

7) решительность

8) несгибаемость

9) непоколебимость

=================
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,

Где самопожертвование Вы видите?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,

Хорошо. Геройство, безбоязненность и смелость.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus,

И?)
Тут самопожертвование вообще непричем.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,

Короче, мужественность - смелость, безбоязненность.

Маскулинность - набор мужских половых признаков. Вы это сами написали, вы разницы не видите между этими словами?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus,и TheChosenOne,для Вас:

Маскулинность (от лат. masculinus, мужской)-комплекс психических и поведенческих особенностей отличающих М от Ж.
Мужественность-способность проявить определенную группу мужских качеств личности.

Эти две вещи перекрещиваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 18:18)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулинность (от лат. masculinus, мужской)-комплекс психических и поведенческих особенностей отличающих М от Ж.[/quote]

Не только. Внешность сюда тоже относится.

Иван_Чк:
Мужественность-способность проявить определенную группу мужских качеств личности.

Женщина может быть такой же мужественной как и мужчина.

В любом случае, мужественность никак не увеличивает сексуальную привлекательность. Если мужик идёт бесстрашно в атаку, баба думает "лох" и трахается с тыловыми или оккупантами.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Guts:
Примативности не существует

Ну как Вам не стыдно? Нельзя покушаться на священную корову протопопщины примИативности, здесь некоторые на неё активно надрачивают молятся
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Моральным уродом вряд ли, но с "боевым прошлым" желательно.
Аль Капоне вспомнился. Там сцена была, когда она спрашивает его, правда ли что он убил своего брата за его предательство, он долго уходит от ответа, долго она его спрашивает, он не выдерживает и говорит примерно, "только один раз я дам тебе возможность задать мне вопрос" - она задает вопрос про убийство брата - он отвечает: НЕТ!... и двери в комнату закрываются... тут я в шоке был, соврал ай ай ай какой плохой, прям ппц , так нельзя же, ты ж прям так серьезно отвечаешь. Просто он, наверно, подумал наперед, что будет, если скажет "да", или там походу принцип "женщина в дела мужчины не допускается" и заметьте, жена у него американка.
Бурхаев вроде давно говорил мужественность - это гордость и сила. (он вроде цитировал).
п.с: надо пересмотреть трилогию
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Aertus:
мужественность никак не увеличивает сексуальную привлекательность.
Увеличение сексуальной привлекательности происходит, если проявление мужественности, даже чисто психологическое без физического воздействия, связано с защитой самой ОЖП и/или потенциально, её потомства, а иначе
Aertus:
Если мужик идёт бесстрашно в атаку
это видно даже по ОЖП школьного и дошкольного периода:
1. "Дурак какой-то..."
2. "Все мальчишки придурки"
3. "Им только драться"
4. "Дебилы они все"
5. "Только и знают морды друг другу бить"
и пр.
Aertus:
баба думает "лох" и трахается с тыловыми или оккупантами
это её природа так "думает" и спорить с ней очень тяжело
Aertus:
и трахается с тыловыми или оккупантами
...хорошо показано в советском фильме "Летят журавли".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Viy:
и трахается с тыловыми или оккупантами
...хорошо показано в советском фильме "Летят журавли".

И песня такая блатная есть:
"Я был в батальоне разведчик
А он писаришка штабной...." yeap
Россия, Москва
GregoryElilk
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
Вспомнилось "уйди хороший добрый парень, ты загораживаешь мне того вон мудака". на самом деле привлекают лишь тех баб, у кого с башкой трабл
Россия, Москва
fredeb11
Репутация: 0
В отпуске
Hot sexy porn projects, daily updates
http://bestpornintown.moesexy.com/?allyson

straight male porn videos rape comic porn free bi curious porn free porn supersite free hairi porn

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты