Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Москва слезам не верит" - учебник СДС и потреблядей

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Оскароносный фильм режиссера Владимира Меньшова один из самых "восьмимартовских" и "днесемейных" фильмов нашего ТВ. Если б было возможно, я бы спросил у Меньшова - он расставлял в фильме такие же акценты и именно так распределял положительных и отрицательных героев, как это было понято массовым зрителем? А ведь там все с ног на голову! 1. Две юные ляди, только что окончившие школу, в исполнении Алентовой и Муравьевой, используя шанс пожить в московской профессорской квартире, представляются профессорскими дочками, проводят "приемы", на которые собирают мужиков на смотрины. На приемы к этим 17-летним профурсеткам ходят и весьма солидные мужики. Вспомните хотя бы далеко не молодого Антона, начальника главка в исполнении Басова. Представьте, если бы два парня притворялись профессорскими сыно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2018 в 10:13)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Соглашусь , но .... наполовину . В начале 90-х ещё снимали хорошо . Когда старая цензура ушла , а новая ещё не появилась . Тот-же " Классик " - наивно , но красиво и элегантно .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Баян:
На днях баба в кино звала я отказался. С меня хватило что меня одна баба на кафе развела недавно.

У нас на трассе есть кафе с кабинками и кожанными диванами. Заказал пожрать выпить, закрылся и епись на здоровье-экономия.
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Баян,

а давайте составим на сайте список НЕдерьмофильмОВ!

Но обязательно на МПО тематику.
Такой раздел - Рекомендовано к просмотру
Там же краткая рецензия с мотивировкой - почему рекомендовано к просмотру
иесли можно то линк где это находится в тынете..
Как Вам?
Модераторы - а Вам?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Всё это интересно , но не продуктивно . Дарю идею страждущим жителям Маськвабада . Есть такой аквапарк в ней , " Мореон " называется , в Ясенево расположен . Зовите сразу , с первой встречи , туда . Не соглашается - вопросы все отпали . Соглашается - тусуетесь в некие " Термы " . Пошатались , потом по задней лестнице перебираетесь в " Спа " . Там - полтора десятка всяких отдельных помещений . Короче , проверенно неоднократно .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mарк,

Уже составлялись неоднократно. Мой любимый Годара - Презрение.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Mарк:
а давайте составим на сайте список НЕдерьмофильмОВ!

Но обязательно на МПО тематику.
Такой раздел - Рекомендовано к просмотру
Там же краткая рецензия с мотивировкой - почему рекомендовано к просмотру
иесли можно то линк где это находится в тынете..
Как Вам?
Модераторы - а Вам?

Территория, Белый ягель,В августе 44- го, Жестокий романс,- смотрел неоднократно
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Derden:
1. "В августе 44-го".

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Марк:
Как Вам?

https://youtu.be/duvlWEJJmU0
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я бы еще отметил плодящееся в геометрической прогрессии число полицейских сериалов, с главным героем бабой. Начиная от Каменской и Маши Швецовой из "Тайн следствия" и до бесконечности. Везде примерно одно и тоже. Коллеги и начальство мужики тупые и бездарные, типа Лейстрейда при Шерлоке Холмсе и Ватсоне, она мегапрофи, которую мало ценят и на карьерном пути постоянно находятся отвратительные мужики-карьеристы, занимающие "ее место", личная жизнь разрушена, так как муж-козел, а все претенденты тоже не годятся для королевы. Еще бывает типа положительный герой, который более менее не тупой и не бездарь, немного лучше других, но до королевы не дотягивает, безответно в нее влюблен, так как...тоже не дотягивает до ее уровня)))))

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да уже и там бабья тема есть. В романе, если я правильно помню, меньше.

Ну,бабы-то там есть.Куда без них...Только там бабы,как по мне,вполне адекватны суровым северным реалиям и мужчинам,которые занимаются золоторазведкой.Никаких сюсей-мусей-пусей и соплей... Даже журналистка повела себя вполне адекватно,когда Гурин ее в партию не взял... Бабы в фильме есть.Развития сюжета в бабскую сторону нет... Да и сам фильм снят в весьма живописных местах. Кстати,"Территорию" и при СССР экранизировали.Смотрел старую версию фильма где-то в тырнетах...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Roman_Sp:
Кстати,"Территорию" и при СССР экранизировали.Смотрел старую версию фильма где-то в тырнетах...

да, есть. С Банионисом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
На днях баба в кино звала я отказался. С меня хватило что меня одна баба на кафе развела недавно.

В кинотеатре можно попросить минет сделать. Если бабу не тошнит от попкорновых запахов.

в кафе - сложнее. Как это "развела"?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В кинотеатре можно попросить минет сделать. Если бабу не тошнит от попкорновых запахов.
Как запах попкорна может перебить желание отсосать МПХ?! shock
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
в кафе - сложнее.
Мне замужняя сама предложила сделать минет в туалете кафе. В чем сложность?! Зашли в женский тубзик, для пущей уверенности в чистоте.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, laugh чего ржёшь аки конь? red
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
От и где ты с такими шлёндрами знакомишься, а.
Минет в туалете. Сама предложила. «Замужняя». Facepalm...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
От и где ты с такими шлёндрами знакомишься, а.
С замужней познакомился на бывшей работе.
РТТ:
Минет в туалете. Сама предложила. «Замужняя».
Пишу как было. Сама предложила. Я не дурак чтобы отказываться evil2 Она замужем была на тот момент и до сих пор остаётся. Муж знает что она ему изменила и простил.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Зашли в женский тубзик, для пущей уверенности в чистоте.

В России не очень принято мужчинам шляться по женским туалетам. joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В России не очень принято мужчинам шляться по женским туалетам. joke
Когда мужчины поймут что женские туалеты чище чем мужские, начнут шляться joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Обычно обговариваю по телефону что будем гулять на свежем воздухе. Гуляем и тут она пока я расслабился рванула в кафе.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
ржууууРТТ,
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вот смотрю фильм 14+ российский современный фильм. Правильно показано бабье, особенно разведенки. Пиздострадания и как бабье подставляет парней. Показана патриархальная семья
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Баян,
Бриссена рецензия
masculist.ru/forum/thread6128.html
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Из нового. Хабенский в Собиборе. Когда был идейным коммунистом, ходил по лагерю побитым и смирившимся. А как баба появилась, так сразу геройствовать начал. Наверно и Матросов ради бабы грудью на амбразуру бросался, и Гастело ради бабы огненный таран проводил. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 10:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты