Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всем добра...

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Хочется сказать да некому... ну значит в пустоту крикну вы уж извините... Здесь много ушей да многие ли услышат ... не в обиду.. Просто для себя делаю... Время видать пришло... Скажу просто... прошел год как я не слышал и не видел своих сыновей... предыстория здесь где то на просторах форума есть.. отрезал себя от них... Как говорят дети которых ты не воспитываешь не твои дети... Но ... всегда есть это злое....учее но... Что то сломалось... внутри... живу для себя все за...сь но вот для себя мне все меньше и меньше стало надо... ни хочу ничего... чего достиг.. ? тащил свое... была работа было бабло.. было вроде все как должно... и вот больше не надо ничего... не хочу... вот тут пишут развивайся тащи... живи для себя... а вот если для себя не надо ничего... как быть... темно внутри как будто то что мне надо это те два человека которые у меня в паспорте в сыновья записаны.... ладно... пустое все... просто поговорить хотел... с бабой не поговоришь не поймет.... ну вот как то так...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дежурный,
Дежурный:
Дофамин (гормон удовольствия, сексуального влечения ) на меня уже давно не вырабатывается smile Раздражаю я ее короче.

Т.е. снова волшебного пендаля выписали? Или сама ушла?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
в личку кинул
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FiNiST:
Время покажет как говориться.

Оно же и лечит. smile
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Закат,

я заметил, что такое настроение циклично.. видимо все верно прошло просто слишком мало времени еще...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FiNiST:
я заметил, что такое настроение циклично.. видимо все верно прошло просто слишком мало времени еще...

Думаю да. Со временем промежутки между "волнами пессимизма" будут увеличиваться, пока эти волны не исчезнут совсем. С моей точки зрения, во время этих "волн" лучше себя от них отвлекать. Каким-то занятием, или хобби. ИМХО.
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
FiNiST:
просто слишком мало времени еще...

Камрад, у меня уже прошло 2,5 года с момента последнего общения с сыном. Могу сказать, что заполнить пустоту не получилось у меня за это время. Волнами накатывает хорошее состояние, в котором можно и горы свернуть, но после этого равномерный откат в депрессию. Как бороться и что делать с этим, я так и не понял
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
FiNiST,Видиться с детьми нет никакой возможности или это ваше решение не общаться с ними?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
FiNiST,

почитай Евангелие. отпустит.
мысленно отправься в то время. подумай над тем, сколько поколений детей, и родителей уже умерло, от них и генов то не осталось. и имён их не знаем.
так шта нагнетать бессмысленно.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Сделай новых сыновей, максимально раскидай свои гены!

Звучит конечно издевательски, НО мужчина должен идти вперед! Если они реально Твоя плоть и кровь, то кровь НЕ водица- сами найдут.

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
BARISTA,

Последний разговор со страшим сыном был приблизительно таким:
- зачем звонишь ты нам уже надоел... чего ты от нас хочешь...?
ну и т.д...
Меня убила интонация, копия БЖ...
Вот как то так... Я подумал а нах...я мне такой головняк... Ну и отморозился... Присылаю только смс на Др... ну и НГ...
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
ничего святого,
Прошу извинить но этот Бестселлер я читал... большего мракобесия я не видел... Но за совет благодарю...
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
stinger,

Вот я тоже так думаю... Что дорожки наши пересекутся рано или поздно так или иначе...
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
FiNiST,

Я Вас полностью понимаю. Не вижу сына 4 год. Жена увезла его к любовнику в 3 годика. Как представлю, что другой М живет с моим сыном и сын во всем будет брать с него пример, так душа кровью обливается....
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Держитесь парни, живите и радуйтесь. Как ни странно может показаться, на данный момент мне было бы легче, если бы я не привез дочь за 2000км обратно. Честно. Я вижу, во что по тихоньку превращает гжик мою дочь, меня это расшатывет , а сделать мало чего могу сейчас. Слаб может показаться, но перелопатив кучи тем, статей, просто понимаю, что дочь полностью перенимает поведение мамы, вот и все. А так бы ездил 3-4 раза в год брал бы с собой на все отпуска и развлекухи , и жилось бы спокойнее. Сейчас как подумаю опять о том, что какой нибудь удобный и понимающий рядом появиться, или снова увезет , так начинает трясти. Читаю, 2-4 года, и все думаете как там детишки, мужики , завязывайте. Нормалек у вас все за это время должно быть более менее.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, думаю, я Вас понимаю. Детей у меня нет, но это ни при чём, это более общая ситуация. Кто-то (что-то) становиться частью тебя, твоей души, твоего сердца. А потом всё это заживо из тебя вырывают. Остаётся зияющая кровоточащая рана. И пустота там, где недавно было живое, твоё, твоя часть, продолжение тебя. И хочется кричать от боли и выть, когда остаёшься один на один с этой пустотой, которая так бесцеремонно поселилась на месте живого, твоего. Самый простой и самый деструктивный путь - заливать эту пустоту бухлом. Помогает. Пока не протрезвеешь, а потом только хуже ещё, так плохо, что только нажраться до забытья, беспамятства хочется. Не выход бухло, лишь отсрочка от неминуемой встречи с реальностью. Да и просрать можно легко вообще всё, включая здоровье. Пара советов. Старайтесь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 17:27)
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Всем спасибо за участие....!
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
FiNiST,

я тоже с дочерью очень мало общаюсь...у нее период отрочества и теперь юность проходят без меня... могу обнадежить, сам об этом подумываю ( пока нельзя сказать что прям мечтаю, но это пока): дождись внуков :)

ЗЫ: еще своих детей пока ( тоже пока) не планирую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2018 в 21:16)
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
А у меня после того, как я понял во что превратила БЖ мою дочь, как отрезало! Ни сердце не болит, ни совесть. Думаю мужская любовь к детям она другая, нежели у баб. Я не вижу в ребёнке себя:(
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Alez_Skiff,

Ты прав... На все 100%... Небыло и нет ... Но где тогда я когда в них вложил всего себя... Животные лучше людей и мир в порядке а вот людям пиздец... Амин братья)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST,

Так сколько им лет и далеко ли?
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

Старшему 10 младшему 8... Не далеко...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST:
Старшему 10 младшему 8... Не далеко...

Я в августе собрался на море со старшей, ей тоже 8. Младшему 4, так что пока без него. Не знаю, насколько тебе это подойдет, но я бы взял в охапку обоих, билет в купе и на пару неделек махнул куда-нибудь. Море или Байкал, или Карелия с палаткой. Общие воспоминания и впечатления запомнятся, в отличие от детских будней с говносамкой. Сблизитесь, насколько возможно. Ессно, не вздумывать брать бабу!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener:
Мне лично это капитально помогает , то что в детстве запоями читал .

Поделитесь, если не трудно, чтивом здесь:
http://masculist.ru/forum/thread2663-1.html
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer:
Это апатия. Реально надо активно занятьсяжизнью. Спорт, прогулки с друзьями, хобби, окунуться в работу. Задалбываться так, чтобы времени на гнилые мысли не было.

ППКС

Рецепт простой и всем известный, причём действующий. Странно, что мало кто им пользуется.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ничего святого,советует почитать Святое Писание.

""


Я искренне восхищён Вашей непредсказуемостью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты