Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "спрос на мужчин".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Много кто говорит про этот якобы спрос, но на самом деле его нет. На женщин спрос действительно есть и не маленький, но не мужчин.
Сам по себе мужчина для баб ценности ВООБЩЕ никакой не представляет. Если он не обладает ресурсами, харизмой, желанием как-либо в бабу вкладыватся, то он нафиг никому не нужен.

САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен. Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается. Даже в этом случае она не утратит свою востребованность. Вот по этому на женщин действительно есть спрос, а на мужчин никакого спроса нет.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Дежурный,

это к тому, что излишне драматизируют ситуацию некоторые мужчины, да все сложно, но не так уж, чтобы запредельно, если ставить цели, а не мечтать
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MagicTablet:
Бабы гораздо чаще хотят стать мужчинами (гетеросекси) чем мужчины хотят стать бабами.

Неправда в чистом виде. MtF транссексуалов в МИЛЛИОНЫ раз больше, чем наоборот.

А то, что в России ни один мужик не хочет стать бабой или не признаётся - это просто результат пропаганды и зэковской культуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 10:03)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
А то, что в России ни один мужик не хочет стать бабой - это просто результат пропаганды и зэковской культуры

А я думал - это нормально, что мужчина хочет оставаться мужчиной...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
А я думал - это нормально, что мужчина хочет оставаться мужчиной...

Не знаю, что нормально, а что нет. Но в других странах очень многие мужчины меняют пол на женский. Это уже МАССОВОЕ явление, захлестнувшее миллионы людей. А вот обратного явления на массовом уровне нет.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Не знаю, что нормально, а что нет.

Очень плохо, что не знаете.

Aertus:
Это уже МАССОВОЕ явление, захлестнувшее миллионы людей.

Массовое не значит нормальное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 10:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
Я ничего не говорил про то, нормально это или нет. Это ТЕХНОЛОГИЯ, технология, на которую есть спрос, и как с любой новой технологией есть люди, которые считают, что это ненормально.

Тут в Израиле, например, телефоны, не подключаемые к интернету продают - потому что есть люди, которые считают, что интернет это ненормально и некошерно.

Тот факт, что мужчины гораздо чаще меняют пол на женский, а не наоборот, говорит о том, что спрос на женщин намного выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 10:14)
Модератор
Aertus:
Не знаю, что нормально, а что нет. Но в других странах очень многие мужчины меняют пол на женский. Это уже МАССОВОЕ явление, захлестнувшее миллионы людей. А вот обратного явления на массовом уровне нет.

Любезнейший, это политическая тема а не гендерная. Прикрываясь трансгендерной чушью золотой миллиард навязывает это странам с огромной рождаемостью. Биллибои катои томбои и прочая нечисть придумана только для того чтоб не плодились так стремительно. Индонезия замечательная, двести пятдесят миллионов. Филиппины, сто. Бангладэш, Африка. Куда их столько. Надо что то делать. СПИД не справляется на возложенные на него задачи по резкому уменьшению поголовья joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon,
Чтобы снизить рождаемость, гораздо эффективнее превращать женщин в мужчин, а не наоборот. MtF транссексуализм на рождаемость никак не влияет.
Модератор
Aertus:
Чтобы снизить рождаемость, гораздо эффективнее превращать женщин в мужчин, а не наоборот. MtF транссексуализм на рождаемость никак не влияет.

Вернее делать женщин бесплодными. Подсыпать что нибудь в еду и молоко. Почему не влияет?
Вот бэбик явно из приюта или типа того.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Почему не влияет?

Потому что незаменимость самки. Даже если 90% мужчин вымрут, станут геями или сменят пол, рождаемость не снизится, так как оставшиеся 10% поработают за десятерых.

Если бы "мировая закулиса" хотела снизить рождаемость, женщин меняющих пол на мужской было бы больше, чем наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 10:49)
Модератор
Aertus:
Если бы "мировая закулиса" хотела снизить рождаемость, женщин меняющих пол на мужской было бы больше, чем наоборот.

Превращение мужчины в чудовище происходит с помощью гармонотерапии и хирургически. Такое Чучело с вырезанными гениталиями детей иметь уже не может. Для закулисья это результат. Главное что он есть. А каким способом, да неважно. Надо будет начшут порошки бесплодия рассыпать с летающих крепостей.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Такое Чучело с вырезанными гениталиями детей иметь уже не может.

Если мужчина не может иметь детей, то за него может другой. Включите логику. Даже если 90% мужчин исчезнет, на рождаемость это не повлияет. Блин, я уже устал это повторять.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Даже если 90% мужчин исчезнет, на рождаемость это не повлияет

А вот на ВЫЖИВАЕМОСТЬ - ещё как
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Жестокий Монстр, Это больше к собачкам применимо, но никак не к хомо сапиенсу, даже древнему и уж тем более не современному и уж тем более не в наши дни с развитием контрацептивов. Созидать в наше время как раз многое и нужно и ресурсы добывать тоже, просто это стало намного легче делать. Я вас немного поправлю. Ненужны мы стали потому, что мужчине от женщины нужны в первую очередь секс и общение, а женщине от мужчины защита и обеспечение. Но так как в условиях сытой цивилизации защиту дает государство, а обеспечить они худо бедно себя сами могут, потребность в мужчинах у них естественно упала. В то же время потребность у мужчин в женщинах сохранилась, более того, сексуальная потребность, как все знают, безудержно провоцируется отовсюду и соответственно возросла. Вот поэтому мы и ... показать полностью...

Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Провайдер:
Женщины тоже не подходят и не говорят - я выбираю вот этого мужчину

Да нифига мужчина не выбирает, а у баб очень выгодная позиция когда их, по вашему мнению, "выбирают", можно диктовать свои условия.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Otshelnik,

Я всегда всем бабам диктовал свои условия, кто не хочет, пусть идет лесом, вопросы очень быстро решаю такие
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Спрос может быть только на товар - т.е объект потребления. Мужчина же субъектен - он субъект деятельности и созидания, а не объект и это прекрасно! Женщина же, как субъект деятельности интересует только, в лучшем случае, налоговую инспекцию.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Otshelnik:
Да нифига мужчина не выбирает

Всегда выбирал,отказывал и такое было,привередливый я,как животина не могу. Если баба тупая,не симпатична для меня,мне ни за деньги ни нать ни даром ни нать и приплатит не нать. А вот бабой я могу завладеть если я ей не интересен способов много,но потраченное время на энту ерунду ценнее.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
спрос на мужиков есть:

1. На красивых
2. На богатых

Если мужик страшный и без денег, то он никому не нужен. Если красивый, то и без денег у него будет гарем баб. В любом случае никому не нужен "наш глубокий внутренний мир".

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
danik-:
спрос на мужиков есть:

1. На красивых
2. На богатых

3. нарваных/ебнутых (т.н. "харизматичных")
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
danik-:
Если красивый, то и без денег у него будет гарем баб. В

Согласен
danik-:
В любом случае никому не нужен "наш глубокий внутренний мир".

Согласен
danik-:
Если мужик страшный и без денег, то он никому не нужен.

Согласен при условии что этот мужик СП/НП.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Спор ни о чем. У человека выбор взаимный.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Дежурный:
Вот поэтому каждый вечер и коротаю за разговора ми и в бассейн е с ожп РСП чуток за 20-25. Они как наподбор , и разговор ы шаблон ом.

А можно подробнее? Про что шаблонные разговоры?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Deus Ex,

Вспоминал вспоминал, давно это было. Звиняй, не помню чО они мне говорили

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты