Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шесть причин ЖЕНИТЬСЯ на РСП.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Предлагаю Вашему внимаю данный высер из ЖЖ одного мужЫка. [ссылка] Сей опус основан не на вымыслах, не на "подруга бабки сказала" а на своём, многолетнем опыте семейной жизни с девушкой, у который был ребёнок от первого брака. Итак, вот что толкует махровый алень настоящий мужЫк. 1. Вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Что на это пишет ЖЖ-ный бабораб: "Если ты мужик - сильный, настоящий - то такого вопроса даже не возникает. Он не чужой ребёнок - он ЕЁ ребёнок. Это во-первых. А во-вторых да, реёнок выступает в серьёзной степени ограничителем легкости, воздушности, "пришел-ушел" и прочего. Начать жить вместе с девушкой или с девушкой с ребенком - знаешь ли - большая разница. Если заехал на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 13:04)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Честно, даже читать не стал.
Сплошная демагогия с первых слов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Паркуа бы и не па? Благодаря таким зергулям у меня сын в Лондон переехал и обеспечен как я бы его никогда не обеспечил. Так что, пускай.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Класс! В этом тексте все прекрасно! Читаю и благодарю судьбу, что в моем мозгу отсутствуют такие деструктивные установки.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Иван_Чк:
с девушкой, у который был ребёнок от первого брака.

Ха-ха. Девушка?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Текст написала баба, имхо. Нет, может у этой бабы и есть член между ног, но мозг бабий на все сто процентов.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Текст написала баба, имхо. Нет, может у этой бабы и есть член между ног, но мозг бабий на все сто процентов.
Согласен, хотя скорее просто тетка писала. Рекламируют себя, понимаешь. Значит идеи МД проникают в массы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Текст написала баба, имхо.

smile ok + Тоже так считаю. Весь высер - набор матриархальных штампов. Попытка "моськи" тявкнуть на "слона"- "Шесть причин не жениться на РСП". Как же у РСПех бомбит пукан только от одного упоминания труда камрада Дмитрий Селезнев, evil2 Да только разве может убогая бабская графомания сравниться с классикой МД. cool ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Есть бабы стервозные, дуры, грязнули. Но РСП - это шлак из шлаков, обезьяна, ставшая королевой бабьих отбросов,зачастую еще даже не успев потерять секс ликвидность. На что и ведутся такие горе-алени, думающих членом и матриархальными установками.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
Ха-ха. Девушка?
Алень пишет так. Я на далпаёпов не обращаю внимания. Акуеваю, но пердак не горит.
Flex50:
Значит идеи МД проникают в массы.
Сей факт не может не радовать!
simpleman:
На что и ведутся такие горе-алени, думающих членом и матриархальными установками.
ППКС!!!! ok agree yeap

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я иногда общаюсь с РСПешками. Мне их иногда подсовывают женатые друзья и знакомые для знакомства. Типа а вдруг у вас что получится. Я конечно не отказываюсь от знакомства, но как правило оно длится одну две встречи. После чего они с обиженным видом и с претензией к моим друзьям, типа какого придурка вы мне подсунули, то бишь меня, отказываются со мной общаться. ☺ Я то этого не страдаю, но за то в волю им проеду по мозгам, или что там есть. При этом из разговора от них всегда следует одно и тоже: они все корлевишны, нетакие, муж пилбилнеуделял, отец не тот ко родил, и прочий высер коих бабьи фантазии выдают не сметное множество. Спасибо МД. С которого я подчеркнул необходимые знания хоть и под старость лет. Я этих РСПешек троллил в разговоре так, что они с просто беседы срывались на о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 17:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen,сразу видно нашего человека ok
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
velomen,
Считаю подобное общение с РСП очень опасным. Причины:
1. Риск нарваться на прокаченную демку
2. С кем поведёшься- от того наберешься
3. Формирование привычки троллинга подобных ОЖП, зависимость от подобного поведения
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Romanbiz,

Спасибо вам за наставление комрад. Я это уже учел в своем поведении. Но за наставление еще раз спасибо. agree
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
velomen, Это не наставление, просто мнение, Вас может читать молодёжь, у которой может возникнуть впечатление возможности лёгкого и ненапряжного троллинга РСП. Как говорится, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

happy, 36
Россия, Екатеринбург
happy
Репутация: 8
В отпуске
Не знаю почему я так думаю, но отношение с РСП мне напоминает сетевые пирамиды. Обещания золотых гор бесплатно на халяву, а на выходе работа на того кто лучше тебя понимает)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Десяти бабам без детей напишешь - ноль ответит. Десяти РСП напишешь - ответят десять. Вчера на баду рсп 19 лет с внешкой 9 ответила. Вот думаю, может удастся ее трахнуть?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Недавно увидел рекламу книжной новинки. Автор Елена Новоселова. Мужчины, кто они? Или что-то подобное. Тролинг бабий?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Автор Елена Новоселова. Мужчины, кто они? Или что-то подобное. Тролинг бабий?
Полагаю попытка прокатиться на известной фамилии. Их ответ Новоселову. Адресована теткам. Похоже книга ООН популярна smile
https://www.labirint.ru/books/625485/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2018 в 20:54)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Баян:
Тролинг бабий?

Какой-то курий высер.

Flex50:
labirint.ru...

В интернетах есть бесплатно выложенная. Курие высеры не стоят денег.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Seregas:
В интернетах есть бесплатно выложенная. Курие высеры не стоят денег.
Просто обложка показана. А вы это читать собрались joke
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Flex50,

Да можно пару абзацев глянуть что да как) Даже интересно стало что там за ответка.
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Иван_Чк,

Это не "Сильный и настоящий" муЖыг писал - это просто Манифест Баборабства, написанный, без сомнения, РСПешками
как "противовес знаменитому эссе Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком ...
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Brissen,

сын растущий не с тобой - твой ли он сын (психологически/ментально)? -
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mарк,
А чей еще?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты