Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кем лучше быть, баборабом или свободным дрочером?

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Не перестаю удивляться этому безумию которое имеет место быть с бабами. Баборабом ещё надо заслужить стать. Что так просто что ли. Надо побегать поунижаться, поискать, потом доказать что ты достоин. Какая же это мерзость. Во мне всё клокочет и за и против. С одной стороны хочу баб, много и разных бы хотелось. И казалось бы всё для этого есть, не дурак, не урод, работаю, нормальный симпатичный мужик но я нахуй никому не нужен такое ощущение. Почему я должен бегать за ними, искать, знакомиться? меня так заебало это всё, потому что конверсия почти нулевая в удачные знакомства с продолжением. Мир такой поганый и общество гнилое потому что. Ну а если не бегать, не пытаться даже то тем более ни хрена никогда не будет у тебя пилотки. Только смотри и слюни пускай если не хочешь рисковать и подходи... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rogeras:
нужно и дома быть и цветочки подарить, и помочь иногда, чтобы она отдохнула, отпустить ее чтобы она развеялась от плиты и кухни

И в чем тут баборабство? Это нормальная, человеческая жизнь.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
smile2 не... я канеш, тоже с БЖ прилично так негатива хлебнул, но представлять, что у них грибок или еще что-то - это перебор. И да! Зачем ненавидеть баб? Они ж глупенькие. Зато можно прекрасно пользоваться их крепкими задницами, нормальной фигурой, грудью. Хз...

mrnikls:
Они слуги дьявола

evil laugh

mrnikls,
никто не любит получать ответ "НЕТ"... но если подойдешь и познакомишься с 20, то будет один "ДА".
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
всё чаще задумываешься над тем,чтобы стать асексуалом.Не знаю,может это депрессия...

это авитаминоз!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
И в чем тут баборабство? Это нормальная, человеческая жизнь.

нет. Это ненормальная человеческая жизнь! Цветы - бабло на ветер. А отпускать бабу в разгул из-за усталости стояния возле плиты??? ДИЧЬ!!! Клянусь говорю - приготовление пищи это просто, несложно и даже приятно! И никакой усталости! А вот пусть баба попробует стяжку залить или, к примеру штукатурку отбивать перфоратором. Идете в разрез принципам МД, камрад.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хитрый,

Какими принципами? ) Принципами здравого смысла? Ну тогда да, наверное я бабораб (замаскировавшийся).
Подарить раз в месяц своей Ж цветочки - от вас убудет? Деньги на ветер? Отцепить её от наручников, прикованных к батарее на кухне и позволить сходить куда-то с подругой - это дичь? Вам, господа «маскулисты» кто вообще нужен - собака цепная, или любимая женщина, а?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хитрый,
И ещё. Где в «принципах» МД запрещается дарить бабам цветы и отпускать их с поводка на улицу одних?
Покажите мне эти священные принципы каждого истинного МДэшника. laugh
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
mrnikls:
Кем лучше быть, баборабом или свободным дрочером?
Космонавтом.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
РТТ,
цветы через три дня окажутся в помойке. Прогулки с подружками будут становится чаще и загулистее. Никто вам не запрещает отпускать бабу. Никто не запрещает дарить цветы. Давай судить рационально. О цветах. Подари цветок в горшке - это практично. Отпускать в одиночные загулы это потеря контроля. Вот я к чему. Можно так представить бедные несчастные женщины угробили лучшие годы стоя у плиты и стирая белье. Не смешите. Это их прямая функциональная обязанность. А если отдых нужен, то только совместный.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
Где в «принципах» МД запрещается дарить бабам цветы и отпускать их с поводка на улицу одних?

речь не идет о конкретных предметах. Речь идет о конкретном контроле всего процесса взаимоотношений. Посмотрите топ самых читаемых статей. Начиная с финансов и ведения семейного бюджета и заканчивая многими другими статьями. Все это рычаги воздействия.

Да хрен с ними с бабами. Я не был бы начальником если бы не знал, когда приходит груз, где забухал прораб, кому надо дать на лапу, где возникает новый объект... и т.д.

Бабу расслаблять нельзя. Иначе будет баба бля*ь.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
вот ещё дровишек подкину за наших говносамок. https://zen.yandex.ru/media/id/5aa69fa38c8be3307ca4d306/chto-takoe-russkaia-maska-i-pochemu-ona-navsegda-k-nam-prilipla-5ad86d72a815f1353a4d9f4d
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Хитрый,

Хитрый:
Отпускать в одиночные загулы это потеря контроля. Вот я к чему.

А отпускать бабу на работу-это разве не потеря контроля над ней и ее поведением? Там она не сможет отсосать в обеденный перерыв в туалете и дать в попец? Запросто. Выходит, что всегда, когда ты не видишь бабу рядом, то теряешь контроль над ней. Ведь так?) Остается только приковать к батарее-только в таком случае всегда будет контроль и душа будет спокойна, зная, что неумная тварь не натворит делов на стороне evil2
Хитрый:
А если отдых нужен, то только совместный.

Не всегда. Я, например, не хочу постоянно отдыхать с бабой, а хочу иметь возможность остаться наедине с собой, просто пойти с друзьями баб поцеплять, позаниматься спортом, почитать в тишине интересную книгу. Нахуа мне регулярный совместный отдых? От ожп надо отдыхать даже семейному мужчине. ИМХО.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Хитрый, Хитрый, Если за бабой нужен контроль, то есть, скорее всего, ожп уже однажды прокололась на горячем, то зачем тратить свои нервы и подвергать себя стрессу-проще послать в пешее эротическое скотину-пусть блядует дальше, а самому просто поменять замок на двери). Не кажется вам, что постоянный контроль за ожп только наоборот усугубит ситуацию и даст понять бабе, что вы как мужчина слабы и неуверенны, а значит, что раз вы так трясетесь за ней, то....вы боитесь ее потерять! Я придерживаюсь правила: не надо контроля, но если попалась, а рано, или поздно это произойдет, надо сразу принимать меры и ставить точку в отношениях. Хитрый, Нормальных и правильных баб с "правильной" прошивкой, а такие еще остались, не испортят ни рсп, ни одиночки) Ну и такая ожп ... показать полностью...
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
mrnikls,

Они слуги дьявола

Убило ))) Мой смех было не остановить laugh
Модератор
Seregas:
Гоняться за бабами считаю удел конченых баборабов и лохов, сам такое проходил и тоже многое осознал.

Точно, а многие ещё и гордятся своими похождениями, хотя результаты "нулевые": потрачена куча времени, денег, нервов, а отношения на уровне "посидим в кафе, за твой счёт, я пока не готова". Правда, чем здесь гордиться, не пойму. Бегать за бабой, унижаться, добиваться расположения, тратить деньги, а всё ради чего? Чтобы иметь доступ к поюзанной пилотке. А как же самоуважение и чувство собственного достоинства?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
soulhunter:
Нормальных и правильных баб с "правильной" прошивкой, а такие еще остались

Да брехня. Не осталось. Хватит пацанам надежду давать. Нитаких нет.
Модератор
Seregas:
а если в голову начинает лезть дурь - сразу представляю что у нее грибок на ногах, отслоение и шелушение кожи на пятках, вонючий шерстяной пельмень то и желание отпадает.

А я представляю, как у неё из покрасневшей жопы торчит геморрой размером чуть меньше кулака или, как в трусы насрала с пол-ведра и удивляется "что дескать такого? это не моё, подруги". smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
mrnikls, И вот зашёл я в сбер..а там самка стоит ждёт, когда банкомат ей деньги даст.. Вообщем он дал.. Я сзади стою)) А она карту достать не может ☺ Делает разворот на 90 градусов, и говорит тётке рядом стоящей - не могли ли бы Вы карточку мне вытащить? Я сама не могу, ногти нарощенные слишком длинные)))) Вот тут и упал)) А ожп ничё была))) Эт я так, мысли в слух)) сорри за оффтоп.. Обезьянки они одинаковые.. Ток для секса, как говорится)) mrnikls, Да какой вопрос? Если феи не противны, можно и сходить.. И нехер за ними бегать. mrnikls, Эт прям по мне ☺ , положил на них давно.. И особо то не парюсь, чего и Вам советую.. А вся это излишняя беготня, игра в прынцессу и прынца - сизифоф труд.. Ожп она изначально уже вкуривает, под кого ляжет, поэт... показать полностью...
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Amuleta:
Мой смех было не остановить

неудивительно, во первых задело за живое а во вторых что вы умете делать кроме как высмеивать и говорить - я не знакомлюсь. как сюда занесло эту обезъянку никто не знает?))
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
mrnikls,

неудивительно, во первых задело за живое а во вторых что вы умете делать кроме как высмеивать и говорить - я не знакомлюсь.

За какое живое? Почему высмеивание то? Не стоит разворачивать свои обиды на ОЖП из злосчастного парка против меня лично. Просто классно сказано, емко и эмоционально smile

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Amuleta,

Amuleta:
Они слуги дьявола

Убило ))) Мой смех было не остановить

Ну чем не слуга дьявола?))) смеется без остановки, да еще в убитом состоянии))
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
soulhunter:
Ну чем не слуга дьявола?)))

да не, вроде нормальная тётка она ))) не злая joke
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
soulhunter,

Действительно smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
mrnikls,

Значит не будем топить? Может тогда очищение огнем? Не сгорит-ведьма, а сгорит, ну тогда ошибочка-с вышла))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Danis20:
А я представляю, как у неё из покрасневшей жопы торчит геморрой размером чуть меньше кулака или, как в трусы насрала с пол-ведра и удивляется "что дескать такого? это не моё, подруги".

брат по разуму
""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хитрый, Да пусть окажутся, разве дело в этом? ) Просто знак внимания: если она любит цветочки, то ей будет приятно. Женщины ведь. «Атнашения» — они такие, их подогревать надо. Она тебе ласку и заботу, а ты ей тоже что-то взамен. В одностороннем порядке эксплуатировать не получится, да и не правильно это (имхо). А что касается отпускать её куда-то одну, то во-первых, это, естественно, должно происходить в рамках разумного (как часто, куда, с кем и т.д.), а во-вторых, когда ВСЕ ВРЕМЯ вместе, как шерочка с машерочкой, то рано или поздно вы друг-другу ОПРОТИВИТЕ с гарантией 100%. Произойдёт пресыщение обществом друг-друга. У людей должно быть личное пространство, личное время, личное хобби и личные друзья. Тогда отношения будут сбалансированными, а общение не надоест. Сколько та... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 22:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты