Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ситуевина у меня

Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте. Осенью прошлого года наткнулся на этот ресурс, через поиск, по другой проблеме (не семейной), тогда решение нашел на этом форуме, за что ему Огромное Человеческое Спасибо! Вводные: мне 43, из полной, не проблемной семьи (трое детей), она 33, тоже из полной, не проблемной (двое детей). В браке 12лет, до брака около двух лет встречались, даже быстрее жили вместе (я тогда жил на съемной квартире). Жили вроде нормально, не без сор, но и без мордобоя. Как-то узаконивать наши отношения не спешили, но жизнь на съемной квартире достала, плюс начали подумывать о детках, встал вопрос о приобретение своего жилья. Вариантов было два: молодежка или обычная ипотеке. Второй предпочтительней, но как нам (там) объяснили – молодежка у нас для «избранных» или с откатом, а по закону до н... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, У меня жи йесть учителя. [ссылка] Sea Fighter, Кидай в ЛС ☺ Я там забанен на 3-и дня. Разбанят-отвечу. Stratus, Такое читаешь и радуешься ☺ Интересно, такие ТП понимают что даже если они натянут маску "нитакой"-то всё равно не пройдут даже и начальный этап отбора. От себя не убежишь, нутро своё не спрячешь. KotSimon, Отсутствие знаний основ МПО у мальчиков-на лицо. Потому аленят, баборабят и пресмыкаются перед всяким биомусором. Stratus, Повторюсь, не получится. От себя не убежишь. Свою шкурную натуру не спрячешь. Есть люди которые по своей натуре предприниматели. И в каком бы уголке мира они не находились-их предпринимательская жилка проявляется. Так и тут. Всякий биомусор не скроет свою натуру и истинное лицо. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 19:25)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
Интересно, такие ТП понимают что даже если они натянут маску "нитакой"-то всё равно не пройдут даже и начальный этап отбора.

Откуда они стратегическое понимание обретут, если даже в элементарной тактике косячат?

Иван_Чк:
Всякий биомусор не скроет свою натуру и истинное лицо.

Естественно, но им кажется что они могут так прятаться всегда. Умных словей оправдашек придумала, себя убедила и жить легче.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus,скоро будем наблюдать агонию биомусора cool
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
скоро будем наблюдать агонию биомусора

Интересно, как это будет проявляться... Знаю точно, будет три фазы - отрицание, борьба, смирение, но как это будет выглядеть на практике...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
Интересно, как это будет проявляться... Знаю точно, будет три фазы - отрицание, борьба, смирение, но как это будет выглядеть на практике...
"Отрицание" можно смело заменить на "ненависть". У них уже пердаки полыхают.... даже будет хуже.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк,

да, это уже заметно, но вот как будет выглядеть борьба? И как будет выглядеть смирение у РСПех?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
как будет выглядеть борьба?
Её не будет как таковой. Мужчины спокойно будут отшвартовывать негодных ОЖП, а они будут исходить ненавистью внутри себя. Кол-во аленей упадёт до критичного уровня и на всех их не будет хватать. Те алени которые уже будут в стойле, будут регулярно там удерживаться "волнами любви" от РСП/потреблядей.
Кол-во ОМП желающих идти в ЗАГС будет уменьшаться, как и кол-во ОМП хотящих связать себя с негодной ОЖП.
Stratus:
И как будет выглядеть смирение у РСПех?
Часть поймёт своё настоящее место и молча займёт его. РСП-бойчихи будут кому-то и что-то доказывать. А особые РСП, переполненные гордыней-будут и дальше жить надеждой и иллюзиями.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Нострадамус, блин)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Нострадамус, блин)
Та лан. Один из возможных вариантов развития событий.
""

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Кидай в ЛС Я там забанен на 3-и дня. Разбанят-отвечу.

Отписал
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Отписал
Прочитал. Ну пздц история! Нет слов, реально......
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк,

Хорошо бы кабы так. Но что то мне подсказывает, что государство так просто такое дело на самотек не пустит, пакость обязательно подкинет, и возможно не одну.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Прочитал. Ну пздц история! Нет слов, реально.....

Нет, это еще не п...ц. П..ц в том, что таких историй не одна и не две уже. Слегка обстоятельства варьируются, но канва и суть - одинаковая. Обезъянки друг у друга методы перенимают. И если кто-то их недооценил - то влетает на раз просто cry
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
Но что то мне подсказывает, что государство так просто такое дело на самотек не пустит, пакость обязательно подкинет, и возможно не одну.
Например?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
И если кто-то их недооценил - то влетает на раз просто
Да уж.... тут надо ухо востро! ok
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк,
Налог на бездетность, самое простое. Очередная помощь семье в разрезе мать дитя и там отец еще, типа только вместе ебатека под совсем смешные блаблабла процентов. Ну и тяж арт конечно, пропаганда типа семьи с одновременным высмеиванием холостяков и МДшников. Ктож добровольно потерю доходов при минимуме затрат просто так допустит.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Sea Fighter:
что таких историй не одна и не две уже

Я извиняюсь, но можно ли и мне в лс сей опыт трудный закинуть?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus, Давайте прикидывать. Вводят налог на бездетность. Начинаются крики фемок. Мол мы не свиноматки чтобы вам рожать. Вы нас обязываете рожать. Вы оказываете на нас давление. Это не демократично, ущемление и бла бла бла бла..... Другой вариант. Ввели налог. Считаем каков его процент от зар. платы. При СССР он был 6%. Ну допустим он будет 10% сейчас. И что имеем? Дешевле платить данный налог чем алименты твоему ребёнку которого у тебя отобрала ипанутая баба. И вообще, налог в разы дешевле чем содержать ребёнка. Так что.... не так просто. Stratus, Это ещё сложнее чем налог на бездетность. Ебатеку будут давать на белую зар. плату матери и отца. А если мужчине дешевле платить налог на бездетность, то напуркуа ему ебатека и высокий процент того что у него заберут ребёнка? З... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк,

Ну дай бог что бы так и было. ok Ваши слова да богу в уши. Я в РФ раза два в год бываю, и поэтому бросаются в глаза перемены. И как сейчас вижу,позитивный прогресс, хоть и слаб, но виден.
Лишь бы гос-во не лезло со своими инициативами.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
Лишь бы гос-во не лезло со своими инициативами.
Оно полюбому полезет, даже не сомневайтесь и не стоит пребывать в иллюзиях по этому поводу! У нас уже полез: http://kr24.com.ua/news/petr-poroshenko-podpisal-zakon-opredeljajuschij-vozrast-polovoj-zrelosti
Быдло не рожает детей в том количестве в котором это требуется властям.
Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Иван_Чк:
Быдло не рожает детей в том количестве в котором это требуется властям.

Не пойму, почему уже лет десять ученые всего мира трубят о перенаселении планеты, а правительство всех стран бъются об увеличении рождаемости? Складывается впечатление что "фермеры" (правительство), из нас сделали "стадо" и пытаются увеличить поголовие этого стада. А смысл какой?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon, Более чем понятно в каком направлении.... KotSimon, Конечно, нах мужу еда после работы?! Кухарка приготовит. KotSimon, Ну вот, Вы ещё раз в её глазах упали. Пошутили. Вы ничего ей не сделали за то что она целый день дома просидела в ужин не сделала. KotSimon, А Вы разве спрашивали есть у неё настроение? Нет! Вы разве спрашивали голодная она или нет? Нет! Опять Ваш косяк. KotSimon, Прогнулись под неё. KotSimon, Опять косяк! Надо было уйти из дома кушать куда-то. Так нет же, Вы помимо того прогнулись под неё по всем фронтам, так ещё сами стали готовить кушать, и сделали что у меня в голове не укладывается, предложили ей! Зачем?! Ведь она чётко и ясно сказала: "Я не голодная". KotSimon, Как Вы выглядите в её глазах. Лох пришёл... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon:
Не пойму, почему уже лет десять ученые всего мира трубят о перенаселении планеты, а правительство всех стран бъются об увеличении рождаемости? Складывается впечатление что "фермеры" (правительство), из нас сделали "стадо" и пытаются увеличить поголовие этого стада. А смысл какой?
Не везде нужно одинаковое кол-во населения. Одно дело чёрный тупой раб, другое дело белый раб.
Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Иван_Чк, По этому поводу перефразирую : Хіба діти винувата, що мамаша дурнувата? Они целый день просидели в квартире. Иван_Чк, Скорее всего что Вы правы, во меня это ощущение с гостиницы сидит. Иван_Чк, По поводу сплавить/слить, я уже писал, что рухнули ее планы о выходе на работу (она весь третий год первого дикрета только и говорила о том что доця уже начала в садик ходить и она наконец выйдет на работу, отдохнет от сидения в четырех стенах). А днк, не знаю любля я своих дитей. Иван_Чк, Хотел показать, что я не "скатина" и думаю о других. Иван_Чк, Я не об одинаковом кол-ве населения, а о том зачем перенаселять планету? Лет 12 назад смотрел какуюто передачу, там какойто наш професор (не янык joke ) говорил что для У... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 10:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon:
По этому поводу перефразирую : Хіба діти винувата, що мамаша дурнувата?
Почему от этого Вы должны страдать?! Ради детей? Спроси у опытных камрадов стоит ли жить страдать ради детей.
KotSimon:
Скорее всего что Вы правы, во меня это ощущение с гостиницы сидит.
Ой бляяяяяя......
KotSimon:
что рухнули ее планы о выходе на работу
И надо сына сдать в интернат?! Вы серьёзно?!
KotSimon:
А днк, не знаю любля я своих дитей.
Правильно пишите! Вы любите СВОИХ детей! Вот и узнайте, ВАШИ они или нет.
KotSimon:
Хотел показать, что я не "скатина" и думаю о других.
Кому показать? Ей? Да ей на Вас пойух!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 10:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты