Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У (современной) женщины нет стратегии

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Один из самых распространенных в МД мифов это то, что современная самка - это коварное, расчетливое существо, которое точно знает, чего хочет, и имеет чуть ли не идеальную врожденную способность к вырыванию ресурсов у мужчин в частности, и мира в целом. Неизвестно, откуда взялся этот миф, потому что по факту вокруг видна другая картина: армия нищебродок, не способных решить хотя бы одну мало мальски серьезную стратегическую задачу. Простой пример: в украинской гостинице, в которой я ночевал несколько дней, к администраторше приходит молодая подружка-студентка. С виду симпатичная, не глупая. В ходе короткого разговора с ней я узнаю, что она учится на бухгалтера на 3ем курсе и что рабочего стажа у нее нет. Поскольку я в тот момент был заинтересован в аутсорсинге части работы, которую делал... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Испугалась что чпокнет её дядька smile видимо подкат был неудачный.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
С нищебродкой одной общался, денег нет даже на еду, но нет, ищет принца, который будет на нее тратить все деньги.

Мне тоже "посчастливилось". Принц не принц, но алени (включая меня) менялись регулярно и еще вели аленьи бои за доступ к обслуживанию нищей королевишны. Кто больше давал, кто меньше. Я например, только кормил и развлекал, ну иногда что-то из шмоток покупал, или ехали куда-то на уикэнд. Но принц ведь должен на 100% обеспечивать, а я не принц. Бабе за 40, никакой стратегии или целей в жизни, кроме как устроить попу потеплее за счет какого-нибудь "сильного" мужчины. И таких туева хуча.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Oleg M:
Испугалась что чпокнет её дядька видимо подкат был неудачный.

Я Вас умоляю! Чтобы современное бабо чего то боялось, тем более того, что ее чпокнут?

Тут все банально: ей не хочется никак развиваться. В универе тупо просиживает штаны, а дальше видимо надеется сесть на шею аленю, после того как нагуляется в молодости. И ведь найдет...
Модератор
N4W4LT-hunt3r,

С хохлушками вообще лучше не связываться, самая опасная и непредсказуемая категория баб. Опаснее даже, чем РСП (моё ИМХО). Периодически сталкивался с ними, как по работе, так и в личных отношениях, впечатление осталось самое негативное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2018 в 12:25)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Danis20:
С хохлушками вообще лучше не связываться, самая опасная и непредсказуемая категория баб. Опаснее даже, чем РСП (моё ИМХО). Периодически сталкивался с ними, как по работе, так и в личных отношениях, впечатление осталось самое негативное.

Полностью согласен, хотя и должен признаться, что моя "нитакая" была хохлушкой. Впрочем, сейчас я ее уже не считаю нитакой. Как Вы правильно выразились - очень непредсказуемые. И глупые. "Назло маме уши отморожу" - это про них.
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
Что, неужели потрещать с подругой важнее, чем хорошая возможность?

Да, не в этом дело. Просто она не увидела в Вас нужный ей ранговый потенциал, поэтому и слила. Здесь всё просто.
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
"Назло маме уши отморожу" - это про них.

Это у них национальная черта характера. Очень, кстати, злопамятные, обидчивые и пакостливые. Если отношения не заладились или испортились, подсирать потом будет долго.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Они ушлые потому что приезжие, им нужно любым путем закрепиться, да и на Украине бабы более активны сами по себе, проявляют открыто свою приязнь, знакомятся сами, если мужа нет рядом готовы флиртовать. Принцеждалок и морозящихся баб меньше чем в России.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Danis20:
нужный ей ранговый потенциал

Причем здесь это? Я не подкатывал к ней. Я предлагал работу. В Украине как бы мягко говоря с этим очень хреново сейчас. Почему не хватается за шанс? Или у баб все идет через призму МПО?

Модератор
Баян:
Принцеждалок и морозящихся баб меньше чем в России.

Насчёт этого не знаю, не могу сказать. У меня от общения с ними остались самые негативные впечатления.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Баян:
Принцеждалок и морозящихся баб меньше чем в России.

Смотря какой возраст. У молодух короны могут по длине посостязаться с российскими.
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
Или у баб все идет через призму МПО?

Трудно сказать, я думаю, что она расценила это предложение, как подкат.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Danis20:
Трудно сказать, я думаю, что она расценила это предложение, как подкат.

Что как бы и говорит о том, что они все видят через призму МПО. Если мужчина предлагает работу, значит обязательно хочет переспать! Сделал комплимент - значит подкатывает! Хотя на самом деле все может быть гораздо проще. Но бабе этого не понять.
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
Но бабе этого не понять.

Не понять, потому что они мыслят другими категориями.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Молодухи до 23 более менее вменяемые везде если исключить потреблядей. Тут с одной тридцатилетней беседовал она говорит ты старый для меня, хотя я с ней хотел лишь переспать, но увидел вживую и быстро расхотел.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Danis20:
Это у них национальная черта характера.

Камрад, нет национальных черт характера. Есть достойные люди, есть пустышки. И те и другие есть ВЕЗДЕ.

Только глупцы думают, что одна нация лучше другой (с)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
И что вы думаете, она согласилась пойти со мной на ужин(за мой счет) и обсудить детали моего предложения? Конечно же нет! Ей гораздо важнее было потрещать с подругой.

Нужно было сказать, что Вы - продюсер, и ищете модель для нового журнала)
Зацепили бы вместе с подругой smile2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Вообще тема эта- очень скользкая. Кто наделил нас полномочиями, определять важность и значимость чужих судеб? С чего мы взяли, что чья жизнь- никчёмная, в то время как собственная- полна смысла и будущих грандиозных свершений? Мы что, все- Господь Бог, который у небесных врат принимает ответы простых смертных? Безусловно, можно иметь на этот счёт мнение, но нельзя судить других, основываясь лишь на раздутом чувстве собственной важности. Помнится, в классе у меня был парень, добрый и тихий, перебивался с двойки на тройку. В классе седьмом вызвали его на алгебре к доске, училка уже заранее сжалась. Позже она сказала, что когда видит таких учеников, то ей стыдно за свою работу. И тут этот парень решает и объясняет, что он решает, что-то небезхитростное с несколькими неизвестными во вес... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Все через призму МПО, всегда. И тема о том как вы неудачно спикапили и пошли с козырей smile чем и спугнали лань.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Oleg M:
И тема о том как вы неудачно спикапили

Я уже перестал повторять, что не пикапил. То, что бабы воспринимают любое телодвижение в их сторону как подкат - сугубо их проблема! Это говорит об их ограниченности и посредственности.
Модератор
Фритц:
Камрад, нет национальных черт характера.

Я выше указывал, что в отношении хохлушек, исключительно моё личное наблюдение.
Модератор
RandomRead:
Часто замечал по бабам, что какого бы мужчину им не дать - она не знает, что с ним делать.

Как это не знает? Ещё как знает. Всё будет развиваться по стандартному сценарию, вопрос только во времени.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Danis20:
Как это не знает? Ещё как знает. Всё будет развиваться по стандартному сценарию, вопрос только во времени.
верно.
имеется ввиду, что баба пассивна, не имеет рабочей стратегии комфортных отношений, живет в мире космо и давай поженимся. а эти четко дают установку на паразитирование
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2018 в 20:59)
Модератор
RandomRead:
а эти четко дают установку на паразитирование

Кто даёт установку, не совсем понятно?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Danis20, массовая культура потреблятсва - журнал "космополитен", передачи "давай поженимся"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты