Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
9 дней назад
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Россия, Москва
Artur1976
1 час назад
два блеклых трупа) непонятно для чего живущих...ради ребёнка?да нах это надо! Ребенок вырастит в атмосфере ненависти и недоверия, он будет впитывать эту атмосферу недоверия( лучше уйди и скопи денег, а потом как ребенок подрастет купи ему хату или тачку, поверь мне снова самым любимым станешь!)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
9 дней назад
Artur1976:
Почитай мою тему

Я читал.
свою дополню. я 2, 5 года был на санчасе. 1 год, дочь рядом, тоже через 2 месяца после развода стала сама отдавать. После уехала (1850км) , ездил 4 раза за год ,дочь просто безумно радовалась, что я ее к себе забирал. На 5 раз , декабрь 2017 вернул. даже писать не хочется, да прав ты и все правы, сам понимаю уже smile . Только за время комбэка объективно я срываюсь, то прошлое вспоминаю, то те моменты, в которых я был прав, а она нет,хотя сам обещал не припоминать все, что было до этого. Т.е. теперь получается ,что я скандалю на ровном месте, а она от меня защищается.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
9 дней назад
Oleg M,

Спасибо! вчера с утра родители ее вернули ко мне , сказали идите сами решайте. 2 дня молчим, деньги мне сегодня заработанные отдала часть, знает , что мои крайние, на нее ушли. Говорит, хочу уезжать обратно. Ты буйный.
Россия, Москва
Artur1976
1 час назад
Дежурный,ты буйный по одной причине.. фактор раздражения рядом присутствует.. понимаешь это? Ты- допустил- камбэк! Следующая глава ты знаешь какая? Правильно.. инсульт, инфаркт..уверенно к ним приблежаешься( Дежурный, идя на камбэк ты знал про наше мнение по поводу него. Так вот оно не изменилось, бывший тесть ушел от бывшей тещи после ее измены, три года жил с женщиной , которая его вылизывала. Из за сына вернулся, создали бж) итог.. когда я с ними жил, каждодневные скандалы, оскорбления, и так 10 лет!!! Хотя мужик он по своему не плохой был, пытался мозги бжихе вставлять, да пох ей на него было( Совет один.. пора валить, и в инсте надыбать себе норм деваху, их там как собак нерезанных, просто забей знакомства и все, вылезут ссылки ))) береги свои нервы, пассажир не твой..пассажир предал и не оправдал доверия раз, не оправдает и два, даже ребёнка от тя не хочет, этаже надо как презирает тя в душе! Бжиха и то жаждала третьего от меня родить, да просчиталась))

Россия, Нижневартовск
Дежурный
9 дней назад
Artur1976, есть такие? Artur1976, нету меня инста, даже контакта нету. Artur1976, Artur1976, Спасибо что за здоровье мое переживаешь, серьезно,но хорош меня сердечно-сосудистыми пугать , все страшнее становиться после прочтения тебя. Вот пить чаще коньяк стал, это точно. ☺ Серьезно комрад, я ж не гарсон . Объективным стараюсь быть, после комбека я на взрывного похож, особенно если выпью, во все остальном думаю правы все. Решит уезжать, держать больше не буду. Еще раз скажет, мне с тобой тяжело , уйдет где легко. Но повторюсь, я тему создал, чтоб може немного помогли, что делать если сам скандал создаю из нечего, тут как быть? время свободное оу меня есть, хоть и плавать хожу и штанги поднимать, вот тхэквондо занялся совсем недавно( л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 18:51)
Россия, Москва
Artur1976
1 час назад
Artur1976, иногда хочеться увидеть, чтоттут, что в жизни, пример удачного камбэка, щас вспомнил, стоиках 5 посылал нах бжиху, за постоянный срач в доме, за отсутствие еды.. за похуизм в отношении меня и моих родных, и ведь нахера возвращал? Блять лошадь сдохла! Итог, дождалась сука общей недвижим, решения всех ее финансовых проблем, и всадила нож в спину! Бля щас вспоминаю с каким упоением и радостью в голосе она мне потом говорила про те времена и про то, что шас так отомстила) Ведь жизнь светила новыми красками: любимый понимающий Василий рядом! Хата шикарная ее!! Алики с неплохой зарплаты будут идти.. все в ажуре)) да жизнь все по местам за полтора года расставила. Василёк слился через 4 месяца, не потянув ярмо ее проблем, я перестал пленить, и даже нах послал ее все попытки крас... показать полностью...
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2403
4 часа назад
Дежурный:
Говорит, хочу уезжать обратно. Ты буйный
Пусть уезжает. Не надо ни останавливать ни кричать ничего вслед. Человек хочет ехать то её право.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
9 дней назад
BARISTA:
заблуждаешся ты,маманя у вас рулит.

Нет, маманя ни чем не рулет, ей не кем. батька в лесах полях , на озерах. И денег у него всегда больше на счетах. И мне с квартирой помог, и сеструхе купил. С ним мать никогда не воевала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 20:25)
Россия, Москва
inzhener
онлайн
Чёрт , жалко комбэк не срабатывает у Вас , а действительно хотелось бы увидеть-услышать хоть где-то. Память давит всегда , раны только затягиваются со временем, но до конца не вылечить ничего. Поэтому и красные таблетки , если принимаются ( что на самом деле редко бывает) , то уже навсегда . С другой тётей лучше не будет , один хер.... Я бы сделал последнюю попытку и самому не орать, не накручивать себя и с родителями вопрос окончательно решить . Всё-таки БЖ с деньгами расстаётся , а это редчайший случай для них , почти невозможный, что-то тут уже не так. Короче , я бы попробовал себя как-то успокоить . А результатов не будет , так окончательный досвидос .

Россия, Нижневартовск
Дежурный
9 дней назад
inzhener:
самому не орать, не накручивать себя и с родителями вопрос окончательно решить

Так и сделаю, спасибо.
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 152
1 час назад
Дежурный,
Ты давай заканчивай херней заниматься, друг. Я тебе грубо напишу, но зато искренне.
Если чувствуешь, что не можешь с ней совладать, то скоро юбку наденешь. И будет равноправие у вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 20:53)
Tribun, 36
Россия, Москва
Tribun
4 дня назад
Ну предупреждали все - Камбэк зло!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты