Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной пример лживой антимужской истерии.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Наткнулся в одной жёлтой газетёнке на совершенно отвратительную статейку некой "журнализдки": [ссылка] Абсолютно предвзятая и лживая статья о попытке отца отстоять свои права на ребёнка. Причём весь этот омерзительный пасквиль подаётся исключительно со слов провинциальной нищебродки под мужененавистническим соусом ангажированной фемонацистской "щелкопёрки". Мнение отца ребёнка, который по суду отстоял своё право видеться с родной дочерью вообще никого из ТП не интересует. Причём на отца вылиты все мыслимые и немыслимые помои, вплоть до ставшим почти традиционным уже обвинением в педофилии! Ну и конечно же не обошлось без "проклятий в адрес главного врага" всего бабошлака, который помогает мужчинам бороться с бабским беспределом, по лишению ОМП права быть отцами - Георгия Алпатова. Угоразд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 00:32)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А , вот , не буду читать на ночь - охотно верю . Агония это всё , которая закончится скоро . В стране нездоровая обстановка очень . Скоро сами шлюхи массово от детей отказываться начнут , только забирай . Вся эта педофилия тоже не успеет обороты набрать , мерзость ещё та .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Когда я разводился со своей БЖ1 и она оттяпывала у меня все что только можно и соответственно дочь, тона суде и в процессе развода в чем только меня не обвиняла. Равен что только в каннибализме. Ну а все эти статейки где бабошлак отстаивает интересы другого бабошлака будут всегда. Так как им всегда была поддержка на всех уровнях в нашем государстве.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Рекомендую для ознакомления

Отец сам не шибко умный. Он перенес свой конфликт с матерью на ребенка. И получил - что получил. Падальщики на трупе его семьи славно пообедали, а он сам в камеру, а затем в психушку с подачи бабы загремел. Думаю, когда он все начинал, никто ему об этих последствиях не рассказал.

А ведь мог головой поработать и понять простую вещь:

НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ РЕБЕНКА С ОТЦОМ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ МАТЕРИ ИЛИ ЕЕ НЕЙТРАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ОТЦУ.



От нее уже свою стратегию и тактику действий выстраивать. cool


А то, что баба из статьи нагло врет - это 200%. Один факт, что опека на сторону отца встала лично мне о многом говорить. Пробить опечных баб - это почти подвиг. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
А то, что баба из статьи нагло врет - это 200%. Один факт, что опека на сторону отца встала лично мне о многом говорить. Пробить опечных баб - это почти подвиг.

ok + Более того, даже в комментариях к этой статейке, журношлюшки пропускают исключительно высеры в защиту СДС и не пропускают комменты не то, что в защиту ОМП, а просто с предложением услышать мнение и другой стороны. Пытался пару раз написать об этом в комментариях максимально корректно, ни один не прошёл. На лицо явная лживая заказуха. nok

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Пытался пару раз написать об этом в комментариях максимально корректно, ни один не прошёл. На лицо явная лживая заказуха.

А теперь прикинь, что и в судах то же самое. Прямо сейчас творится. Меня в уголовном преступлении БЖ обвинила (побои, ст.116 УК). Я иск подал с требованием опровергнуть лживую информацию. На суд приперлись БЖ, мамо БЖ и подруженция БЖ. БЖ говорит - бил! Мамо говорит - мне доня говорила, что бил! Подруженция говорит - они ко мне в гости приходили, синячок показали, говорили, что бил! (все трое нагло врут).

Баба в мантии спрашивает - в полицию обращались? Нет. Побои снимали? Нет. Как побои наносились ты, подруженция, видела? Нет. Никаких доказательств, кроме звиздежа БЖ и БТ.

Вердикт суда фееричен - мне в иске отказать. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 10:08)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Sea Fighter,

При этом судьям совершенно пох, на то, что "свидетельская база" у БЖ абсолютно заинтересованная. Зато когда мужик приводит свидетелей, достаточно выкрика БЖ - "а это его друзья" и в решениии суда будет записана эпическая фраза: "суд относится критически к показаниям этих свидетелей и не принимает их во внимание"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Наткнулся в одной жёлтой газетёнке

Кстати, в статье укзана причина появления этой статьи именно сейчас. 11.04 числа она вышла, а 24.04 очередной этап судилища над отцом. И статья в газете - это один из приемов давления на суд. cool

И с психушкой там не все гладко. Я думаю так было: отца закрыли по голословному обвинению по педофилии. А поскольку наша полиция никогда не ошибается и если тебя поймали, то ты точно виноват, то грозило ему 20 лет. Причем не просо так, а из педофилов на зоне петушков делают. И кто-то придумал хитрый трюк с тем, чтобы его невменько признали. Так он три года полечится - и на свободе. Считай, курорт. smile2

А вот карьера у мужика полностью сломана. nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
При этом судьям совершенно пох, на то, что "свидетельская база" у БЖ абсолютно заинтересованная. Зато когда мужик приводит свидетелей, достаточно выкрика БЖ - "а это его друзья" и в решениии суда будет записана эпическая фраза: "суд относится критически к показаниям этих свидетелей и не принимает их во внимание"

ПОтому что судья должна руководствоваться "внутренним убеждением" laugh

А убеждение на бабологике основано. КОторая в статье красноречиво показана:

...через некоторое время пришла СМС: «Я уезжаю из Москвы на заработки. Всю ответственность за Алену беру на себя. Желаю удачи!» В ту секунду я осознала - он действительно педофил..."

То есть если отец берет ответсвенность за ребенка - то он очевидно педофил.
Вот такая бабологика. И эти бабы в мантиях чужие судьбы вершат. evil
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sea Fighter:
отца закрыли по голословному обвинению по педофилии. А поскольку наша полиция никогда не ошибается и если тебя поймали, то ты точно виноват, то грозило ему 20 лет. Причем не просо так, а из педофилов на зоне петушков делают. И кто-то придумал хитрый трюк с тем, чтобы его невменько признали. Так он три года полечится - и на свободе. Считай, курорт.
А вот карьера у мужика полностью сломана.

Интересно, станут ли меньше очереди в загс?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trisector:
Интересно, станут ли меньше очереди в загс?

Интересно, кто-нибудь из аленей, в ЗАГС бегущих, этими новосятями интересовался? Или хотя бы статистикой разводов? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sea Fighter:
Интересно, кто-нибудь из аленей, в ЗАГС бегущих, этими новосятями интересовался? Или хотя бы статистикой разводов?

Наверное нет. Ведь аленю, бегущему в загс, надо скорее окольцеваться, ведь он нашел "нитакую" и думает что поймал удачу за хвост.
Уж его-то женщина на такое не способна и никогда такого не сделает))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Интересно, кто-нибудь из аленей, в ЗАГС бегущих, этими новосятями интересовался? Или хотя бы статистикой разводов?
Да о чём ты?! Шапочный знакомый юрист-алень (!!!) сделал своей манипуляторше предложение. Он 100% даже не читал СК! А он юрист как никак! Его будущая жена с переферии, норм устроилась. У него в хате живёт, его родители оплатили им поездку в Турцию. Больше всего поражает что отец ничего ему не сказал. Для себя сделал вывод, что его отец аленище ещё то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 12:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Наверное нет.
Да 100% нет. Спросите у любого женатого. Читал ли он семейный кодекс до свадьбы. У меня 100% отвечали нет. А редкие ОМП спрашивали: "А что там такого что его надо читать"?! Я даже не утруждался им что-либо отвечать. Ибо нах надо?!

Trisector:
он нашел "нитакую" и думает что поймал удачу за хвост.
Уж его-то женщина на такое не способна и никогда такого не сделает))
smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Интересно, что из нескольких сотен национальностей в России педофилами становятся только русские.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
А вот карьера у мужика полностью сломана.

И никто за это не ответит. nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Да 100% нет. Спросите у любого женатого. Читал ли он семейный кодекс до свадьбы. У меня 100% отвечали нет. А редкие ОМП спрашивали: "А что там такого что его надо читать"?! Я даже не утруждался им что-либо отвечать

Только один вопрос - знают ли они штрафной процент по алиментам? cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Для себя сделал вывод, что его отец аленище ещё то!

Поскольку мальчик подсознательно перенимает модель семьи в которой он живёт, то лично по мне, отец-бабораб ещё хуже, чем безотцовщина. Уж лучше улица, как у меня, чем "папа", как у упомянутого вами юриста. evil2 ИМХО.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
И никто за это не ответит

Неее, тут алень сам активно постарался. Ему никто не мешал просто платить 25% алиментов и выкинуть мразь из своей жизни. А он побежал бабе что-то доказывать. Занятие бессмысленное и беспощадное. А вот падальщики им воспользовались по-полной. У технарей это часто встречается - думают, что они пипец какие умные, а по-жизни балбесы-балбесами. smile2

Ну и кому хорошо стало от того, что его на три года в психушке закрыли? Только тем, кто от этого бесплатную рекламу своих услуг получил smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Интересно, что из нескольких сотен национальностей в России педофилами становятся только русские.
Не знаю правда это или нет, но вот такое есть: https://kp.ua/culture/604877-rossyiskoho-aktera-posadyly-na-22-hoda-za-pedofylyui
Sea Fighter:
Только один вопрос - знают ли они штрафной процент по алиментам?
Они пока ещё все женаты. Никуя они не знают. Когда петух в жопу клюнет-тогда узнают yeap Но как всегда-будет поздно!

Закат:
Поскольку мальчик подсознательно перенимает модель семьи в которой он живёт, то лично по мне, отец-бабораб ещё хуже, чем безотцовщина. Уж лучше улица, как у меня, чем "папа", как у упомянутого вами юриста. ИМХО.
Да какое тут может быть ИМХО? Отец всю жизнь прожил баборабом, и сынок так же проаленит.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Отец всю жизнь прожил баборабом, и сынок так же проаленит.

smile ok +
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
лично по мне, отец-бабораб ещё хуже, чем безотцовщина

Абсолютно согласен и полностью поддерживаю. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
agree smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Вердикт суда фееричен - мне в иске отказать

Так а по 116 той то что?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:

Так а по 116 той то что?

Что, очко опять заиграло, как с алиментами??? smile2


Будешь знать, как с РСП-шкой сожительствовать. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 17:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты