Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друзья - это...

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
1) Интересно, как сами женщины понимают термин Друзья? Кто такие друзья для женщин?
Это тоже самое что Друзья=Алени?
2) Как бабы понимают дружбу с женским полом?
3) Как мужчины понимают дружбу?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
4) Есть ли у вас самих друзья? Как вы познакомились с ними?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
В п...у друзей,в п....у подруг,я сам себе пи....ый друг!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
4) Есть ли у вас самих друзья?
Оооой.... был друг... Лет 15-ть дружили. Но наши пути разошлись. Долгая история. Но такого друга как он, порекомендую всем.
Rogeras:
Как вы познакомились с ними?
Как ни странно это будет читаться, но в прошлом веке на какой-то пьянке laugh
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Лично я понимаю дружбу так: В ней есть взаимоуважение и взаимопонимание - только эти 2 пункта и больше ничего. С другом можно делать бизнес, разговаривать на любые темы - ведь уважение и понимание - ничего другого не подразумевает, как открытость. Сейчас, в век рыночных отношений - каждый сам за себя. И часто дружба людьми воспринимается, как совместные посиделки, пьянки, веселье и т.д. Но истинная дружба встречается крайне редко, к сожалению. Причиной тому служит закоренелая в каждом сердце скептика и недоверие, паранойя. Эти вещи не берутся из ниоткуда - все люди хотят и достойны счастья и все ненавидят предательства. Отчасти, своё понятие "дружбы", я могу отнести к понятию "любовь". Женщины в принципе не умеют дружить, если брать за основу мои понятия о "дружбе". Они не умеют дружи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 21:38)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
BARISTA, Что такое "дружба"? Оказывается, для разных людей это означает совершенно разные вещи! 1. Дружба = партнерство. «Ты – мне, я – тебе». Ты мне интересен, так как можешь мне когда-нибудь пригодиться, я отплачу тебе равнозначным рублем (не больше и не меньше). 2. Дружба = традиция. Общаемся, потому что привыкли друг к другу с детства, а новыми друзьями не обзавелись. 3. Дружба = неодиночество. Общаюсь, потому что не хочется оставаться в одиночестве. Согласен на любое общение, лишь бы не быть одному. 4. “Good weather friend”, или феномен белорусского лауреата нобелевской премии, всю жизнь остававшейся «белой вороной» и обзаведшейся огромным количеством «друзей» лишь после свалившихся успеха и славы. 5. “Bad weather friend” – друг, который с тобой лишь в беде.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 22:28)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Бродя сейчас по сайтам и соцсетям я наткнулся на следующее: ЗОЖ-свидания [ссылка] Не реклама! в Вк оказывается есть группы по поиску друзей на которых устраивают РЕАЛЬНЫЕ встречи. А мы запускаем новую встречу, новые ЗОЖ-Свидания!) 10 МАРТА! Яркие эмоции, уютная атмосфера, интересные люди! Я снова веду мероприятие, так что рад буду видеть каждого! Приходите!)) Новая встреча ЗОЖ-Свиданий! Ищете пару, надёжного спутника или спутницу? Желаете найти новых друзей, весёлую компанию или просто единомышленников? Хочется провести весеннюю субботу трезво, задорно и с огоньком? ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ: 1. Знакомство в кругу, представление в лёгкой игровой форме. 2. Беседы в парах и группах по интересам. 3. Танцевальное взаимодействие. 4. Сюрприз от организаторов. В пер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 22:38)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Друзья - это...

временное явление. Прямо как и женщины. Печально, но факт.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
временное явление. Прямо как и женщины.

В отличие от женщин, с друзьями МУЖСКОГО пола можно как-то договориться - вероятность договориться будет повыше чем с договариваться с женщинами.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Rogeras:
В отличие от женщин, с друзьями МУЖСКОГО пола можно как-то договориться - вероятность договориться будет повыше чем с договариваться с женщинами.

О чем договариваться? Просто в какой то момент пути реально расходятся. Разница лишь в том, что бывший друг не станет требовать алименты, пилить имущество и вызывать ментов smile2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
О чем договариваться?

В случае конфликтов
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Rogeras:
В отличие от женщин, с друзьями МУЖСКОГО пола можно как-то договориться
Даже если ситуация крайне накаленная и договориться не получится - вероятность того, что бывший друг (ОМП) будет подсирать в карман во много-много раз ниже, чем в случае с ОЖП.
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
я в дружбе давно уже разочаровался.
все люди, которых я когда-то считал друзьями, однажды оказывались крысами, предателями, либо просто дармоедами, которые вспоминали о моём существовании только тогда, когда у них заканчивались деньги.
последний человек, которого я считал своим другом, пробухал последние остатки своей совести, человечности и моего уважения к нему и превратился в голимого чёрта, который стал позволять себе на меня выёбываться по пьяни.
а после очередной нашей пьяной драки он отправил меня в больницу.
в прочем, были у меня и 2 друга, достойные называться людьми, но с ними у меня дороги разошлись.
так что с некоторых пор слово "дружба" в моём лексиконе отсутствует.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Друзья - это...

временное явление.

Временное явление - это то, что в наши дни почему-то называется дружбой.

Те, кто на фронте рядом в окопе лежали и могли погибнуть в любую секунду, сохраняли близкие отношения на всю жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 21:36)
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Конечно, каждый поступает так как ему удобно.
Я думаю друзья и нужны чтобы терпеть их слабости но и самому не дать слабинку.
А современные мамкины куксики хотят жертвенности от других, а сами не дают того внимания, что требовают.
Конечно проще сидеть и плакать что нет друзей, чем нести крест.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
временное явление. Прямо как и женщины. Печально, но факт.

Солидарен! Так и есть........к сожалению. ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
у моей бж друзья это те кто ее понимает, кому она на меня бегала жаловаться и те кто ее слушают ,жалеют и понимают. К сожалению так я потерял одного из 3-х друзей , которых по жизни называют лучшими. Причем , как только ее мнение не совпадало по жизни с ее друзьями и подругами, она резко прекращала с ними контактировать, совсем, наделяя их самыми непристойными для человека чертами. Со мной также видимо обошлась. Человек без эмпатии, без чувства сострадания, те кто жалеют те и друзья.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дежурный:
Человек без эмпатии, без чувства сострадания, те кто жалеют те и друзья.

почему тогда вы женились на ней ?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Rogeras,

Яма бабья, безотцовщина, и Я2 года после армейки ищущий отношения, и попавший на прикольную демку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты