Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А считаю, что остаться одному под сраку лет в своей берлоге- не есть хорошо. И не говорите мне , что дети это не гарант-чушь. Опираюсь на взаимотношения своего отца и своих братьев. И не говорите, случись что,мы бы оставили своих родителей в жопе. А омп не имеющие под сраку лет детей только оправдывают себя или ищут оправдания, что живут правильно

Илону Маску расскажи: https://24smi.org/celebrity/11106-ilon-mask.html

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 12:10)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ничего святого:
пс. ТС просто феерический сказочник

Мы становимся тем, что нас окружает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
- активно продвигаемая идея о том, что без детей ОМП никчемен чуть более, чем полностью.

Мужчина никчемен только в одном случае: если он не преследует свои интересы, а впахивает за чужие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
И зачем такие дети?
Вот именно такие истории как твоя и заставляют задуматься.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Вот именно такие истории как твоя и заставляют задуматься.

У меня еще средней тяжести. А вот пожестче, человек 25 лет своей жизни в унитаз спустил:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61458

Кстати, примерно то же я наблюдал в семье БЖ - теща отчима выкинула, как только он стал не нужен. А он два десятка лети прицеп (мою БЖ) воспитывал laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
А что этот Мейсон — авторитетный дядька на АБФ?
И почему его никнейм и тексты имеют не чёрный цвет, как у всех, а вырвиглазный синий?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Мое личное мнение - да, был дураком.
Потому что только идиот отдает свою жизнь за того, кто всю родню его сажает в гулаги и заставляет рыть Беломорканал (по которому, на минуточку, ходят корабли!) голыми руками.

Так думали власовцы и полицаи, и наши прадеды и деды в гробу переворачиваются от таких слов- ведь тогда зря они отдавали свои жизни. И если не такие как Матросов вы бы сейчас были рабом у Ганса или у Фрица и дети ваши и внуки и правнуки
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,

Куда делся грозный тигр? И что это за кошачий?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Так думали власовцы и полицаи, и наши прадеды и деды в гробу переворачиваются от таких слов- ведь тогда зря они отдавали свои жизни. И если не такие как Матросов вы бы сейчас были рабом у Ганса или у Фрица и дети ваши и внуки и правнуки

Политоту разводить тут неуместно.
Тем более оскорблять меня такими словами.

Я высказал свое личное мнение про конкретного человека.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Я вас не оскорблял, а вы оскорбляете русских героев в лице А.Матросова, называя его дураком. Если бы не такие патриоты вы бы были в рабстве. И если вы этого не понимаете......
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Человек, отдавший свою жизнь ради товарищей , ради родины дурак? Ужас, куда мы катимся
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Я вас не оскорблял

Вы меня фактически причисляете к фашистам.

Matimari:
вы оскорбляете русских героев в лице А.Матросова, называя его дураком. Если бы не такие патриоты вы бы были в рабстве. И если вы этого не понимаете......

Павлика Морозова (тоже советский герой) Вы тоже почитаете? Если б не такие люди, как он, Советский Союз 70 лет не продержался.

Читали одну из историй "Старуха Изергиль" про Данко, вырвавшего свое сердце, чтобы осветить путь людям и что с ним стало потом?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Человек, отдавший свою жизнь ради товарищей , ради родины дурак? Ужас, куда мы катимся

Вы передергиваете.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Вы меня фактически причисляете к фашистам.

А как иначе? Если мы начнем русских героев дураками называть что это не фашизм? Человек , который не думал о своей шкуре , а думал о других, о нас с вами, чтобы нам жилось не в рабстве -он дурак?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mitimari:
Если мы начнем русских героев дураками называть что это не фашизм?

Нет, это не фашизм и не пропаганда оного. Вы действительно сильно утрируете и нагнетаете что-то на пустом месте.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Нет, это не фашизм и не пропаганда оного. Вы действительно сильно утрируете и нагнетаете что-то на пустом месте.

Какое же это пустое место? Вы выйдите на 9 мая и скажите ветеранам , что те кто отдал свои жизни дураки. И как еще язык поворачивается такое нести.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Matimari,
Некрасиво будет по отношению к ветеранам, но это не фашизм.
Давайте действительно сворачиваться с политотой и патриотизмом, а то мы тут, чувствую, договоримся...
Вернёмся лучше к теме пилюль красных.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Некрасиво будет по отношению к ветеранам, но это не фашизм.
Давайте действительно сворачиваться с политотой и патриотизмом, а то мы тут, чувствую, договоримся...
Вернёмся лучше к теме пилюль красных

Вот и бич наш- мы сделаем ,ляпнем, а потом думаем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Человек , который не думал о своей шкуре , а думал о других, о нас с вами, чтобы нам жилось не в рабстве -он дурак?

Снова передергиваете.

Давайте поставим вопрос по-другому.

Человек, который отдает свою единственную жизнь потому, что его мозги были с детства засраны красной пропагандой, а именно людьми, которые во время блокады Ленинграда жрали ананасы в шампанском, которые сажали половину населения в гулаги, заставляли рыть Беломорканал вручную, устраивали пытки "красного террора" в глухих стенах НКВД, сажали в тюрьму за анекдот, заставляли детей писать отказ от родителей (в случае посадки их в тюрьму), ломали психику с самого детства и прочее, перечислять можно очень долго.

Скорее даже не идиот. А просто зомбированный фанатик, раб. Его жизнь ему не принадлежала, она принадлежала Красному Властелину. Да, на таких людях держался Советский Союз, а точнее - на их костях. Несчастные на самом деле, вот кто они.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Снова передергиваете.

Давайте поставим вопрос по-другому.

Человек, который отдает свою единственную жизнь потому, что его мозги были с детства засраны красной пропагандой, а именно людьми, которые во время блокады Ленинграда жрали ананасы в шампанском, которые сажали половину населения в гулаги, заставляли рыть Беломорканал вручную, устраивали пытки "красного террора" в глухих стенах НКВД, сажали в тюрьму за анекдот, заставляли детей писать отказ от родителей (в случае посадки их в тюрьму), ломали психику с самого детства и прочее, перечислять можно очень долго.

Скорее даже не идиот. А просто зомбированный фанатик, раб. Его жизнь ему не принадлежала, она принадлежала Красному Властелину. Да, на таких людях держался Советский Союз, а точнее - на их костях. Несчастные на самом деле, вот кто они

И ветераны зря воевали без ананасов............вымрем ей богу, думая о своей шкуре
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
И ветераны зря воевали без ананасов............

Началось. Вы зачем ветеранов приплели сюда?

Воевать и бросаться на дзоты со Сталиным на устах - это разные вещи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Там в соседней теме Воланд на Господа баллоны катит, говорит что тот РСПэх запретил.
Надо бы ответочку кинуть. Сам не выдюжу, не подкован.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Там в соседней теме Воланд на Господа баллоны катит, говорит что тот РСПэх запретил.
Надо бы ответочку кинуть. Сам не выдюжу, не подкова

Спасибо, дружище, за громоотвод , спишем все на молодость
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Matimari,
joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
У меня еще средней тяжести.
Когда 3,14здец, тогда 3,14здец. Нет лёгкого или среднего. Есть просто 3,14здец и точка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.