Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голос сомнений

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В голове раздается тихий внутренний голос. Он звучит знакомо и ведет много разных радиопередач. Утреннюю — «Ну вот, очередной неудачный день». Затем в эфире наступает время для «Опять у тебя ничего толком не получится» и «Смотри, ты плохо стараешься». Вечером — «Ну вот, опять ты ничего не успел сделать, я же говорил», а еще «Так и есть, весь день прошел отстойно». Но особое место в сетке «Радио сомнений в себе» занимает ежедневный выпуск «Ты не». Он крут тем, что умеет с тобой общаться: ведущий этой передачи комментирует твои действия в прямом эфире: «Ты не можешь быть уверен, что получится хорошо. Не торопись радоваться: ошибка найдется и даст о себе знать». Или: «Ты не веришь на самом деле тому, что говоришь. Чувствуешь сомнение внутри? Вот видишь — ты не веришь». Или: «Ты недостоин и... показать полностью...
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
РТТ, Сопротивляться легче, если найти прошедших через то же самое, что и ты.

agree
+ ok
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Когда же это происходит? В каком далёком детстве кто-то начинает захламлять твой радиоприёмник всем известными хитами и в итоге в конец замусорил эфир? На одном плече сидит чертёнок, на другом- ангел, и оба одновременно нашёптывают тебе в уши. Этот бесконечный внутренний диалог с самим собой: бесконечное описание того, что только что произошло прямо перед твоим носом. Бесконечное переливание из пустого в порожнее, беспрерывное описание мира самому себе. Проблема в том, камрад, что каждый из нас слишком зациклен сам на себе. Я- центр моей Вселенной. Мы постоянно рефлектируем всё через себя, наш взгляд направлен только на себя любимого. И это пораждает ту безысходную усталость, которая чувствуется в Вашем вопросе. Мы окружены бесконечностью, мы окружены вечностью....а мы стоим и просто тар... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Лично я знаю такой радиоприемник с негативом о тебе. Это - женщина рядом с тобой. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты