Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

библия от нищеты и Аленизма

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1. Живу для себя, в свое удовольствие. 2. Всю свою зарплату и иные доходы трачу на себя. 3. Вожу себя на курорты, в кафе, рестораны, кино, театры 4. Никогда не заключу с бабой официальный брак. 5. Принимаю только бесплатный секс по обоюдной симпатии. 6. Имею свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин-барин. 7. Как можно меньше работаю и понапрасну не напрягаюсь. 8. Игнорирую женские ожидания и шаблоны о "настоящем мужчине". 9. Игнорирую женские манипуляции и пропускаю их мимо ушей. 10. Игнорирую любые призывы разведенных женщин с детьми к ответственности за неродных мне детей. 11. Впущу в свою жизнь только ту женщину, которая сделает мою жизнь лучше, а не будет является "ценной сама по себе". 12. Не уступлю место в общественном транспорте женщине, только потому чт... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
21. В итоге на# никому не сдался, но это и прекрасно: никто не мешает нашей счастливой семье из меня и меня. laugh
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
22. Имею свое личное мнение и твердую мужскую позицию касательно нынешней ситуации с антимужскими законами и потреблядским обществом, тщательно фильтрую входящую информацию, делаю выводы и поступаю так, как выгодно и лучше мне.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Это лучше назвать "манифест эгоиста".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Это лучше назвать "манифест эгоиста".

Манифест здорового мужчины, Вы имеете в виду.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Всю жизнь так живу smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Хорошая жизнь в безопасной среде.
А потом пришли монголы sad
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Crossbowman, Индивидуализм ведь всегда проиграет агрессивному коллективизму.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
yeap К сожалению. Но весьма здоровый пофигизм, делает свое дело, главное рьяно это не демонстрировать evil2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Oleg M:
Индивидуализм ведь всегда проиграет агрессивному коллективизму

Если Вы не выпячиваете свой индивидуализм, то Вы под радаром коллектива.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты