Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В последний момент.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По улице ехал свадебный кортеж из 5 машин. В первой машине сидели будущие молодожены. Невеста сидела в свадебном платье с довольной рожей как у бегемота но выглядела она не очень. Много косметики, и платье было на несколько размеров меньше, чем эта невеста. Хоть платье и было не дешевое, но на ней оно смотрелась, как сетка на копченой колбасе. Она еще не была толстухой, но видно, что невеста в последнее время начала поправляться. Хотя она в это и не хотела верить, но платье этому было доказательство. Платье частично обтягивало её тушку, ну а груди не хотели быть в этом чехле и пытались постоянно вывалится наружу; но молодую это не особо беспокоило. Рядом сидел молодой парень в черном костюме, с грустным лицом. Девушка сильно радовалась этому дню, а вот парень сидел очень грустный... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Глупо отказываться в ЗАГСе.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баян,

некоторые любят, чтоб было подраматичнее evil2
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Один раз видел и слышал такое, но причина была- неожиданное поступление инсайдерской информации о поведении будущей жены, за 5 минут до росписи.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Очень романтичная история и хэпи-энд smile

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Зед,

Отличная история ok Но лучше до загса вообще не доводить и ничего никому не обещать
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, Знаешь.. После того как я пережил развод и знаю чем это грозит мне. Я бы в прошлом не только бы сказал "Нет"
а добавил бы "Пошла ты на ***. Ищи другого дурака" Забрал бы родителей и и друзей и смело уехал бы в кабак знаю что я да Козел и Скотина но зато я не было бы того что было )))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Знаешь.. После того как я пережил развод и знаю чем это грозит мне. Я бы в прошлом не только бы сказал "Нет"

Ну,как говорится,задним умом все ямы полны...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты