Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Невеста Маша. Made in Russia

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Русские женщины все больше ценятся на мировом брачном рынке. Почему? Это выясняла корреспондент «КП», вышедшая замуж за гражданина Бразилии ИРИНА АНДРЕЕВА-ФАЛЬКАО. «Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские», - писал Фредерик Бегбедер в своей книге «Идеаль». И был в общем-то прав. Возникшая пару десятков лет назад мода на русских жен до сих пор актуальна. За последние 26 лет Россия поставила миру самое большое количество невест. Хотят домохозяек Когда в XV веке в Европе на кострах жгли красивых ведьм, заподозренных в колдовстве, на Руси ведьмами считали страшных старух а-ля Баба-яга... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
На самом деле, этот миф разобрал еще олдфишер. У него ,что характерно, недавно вышла заметка про наташу, работающую моделью.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Это asador brasileño
А что такое бразильский гриль?
Иван_Чк:
мой тренер по БЖЖ
Живёт и тренирует в Черкассах?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
А что такое бразильский гриль?
Это где мясцо всякое разное подаётся на вертеле. Как грицца: "С пылу с жару". И таким мачете прямо тебе в тарельку отрезают тот кусок в какой пальцем ткнёшь.
МолотоФФ:
Живёт и тренирует в Черкассах?
Нет. Это когда я жил в Европе у него тренился. Сейчас он в Австралии. http://www.soulfighters.com.au/fabricio-pereira-da-silva/
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Это где мясцо всякое разное подаётся на вертеле. Как грицца: "С пылу с жару".
А чем это отличается от нашего кавказского шашлыка? smile
Иван_Чк:
Это когда я жил в Европе у него тренился.
Круто. ok
А я свой крайний рычаг локтя провёл тёлке-РСП у неё дома на большой двуспалке! laugh
Оба были сильно навеселе и она начала выкаблучиваться и отказываться сосать! Да ещё и напала на меня. И я как-то нечаянно, на автомате её засабмитил. smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
А чем это отличается от нашего кавказского шашлыка?
Кардинально отличается.
МолотоФФ:
А я свой крайний рычаг локтя провёл тёлке-РСП у неё дома на большой двуспалке!
laugh laugh laugh Я ржу! Я пацталом! Мой день сделан! ok laugh Она постучала по татами кровати? evil2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Она постучала по татами кровати?
Просто заорала. laugh
Откуда им знать о благородном искусстве самозащиты? И тем более, о правилах честного поединка в условиях постельного двоеборья?
Напала без предупреждения, никаких поклонов, никаких "Я предлагаю Вам бороться со мной!" ("Гений дзюдо"). Даже сдаваться правильно не умеют!
Полнейшая бездуховность! smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Просто заорала.
А да.... там больна если всё технично сделать laugh
МолотоФФ:
Откуда им знать о благородном искусстве самозащиты? И тем более, о правилах честного поединка в условиях постельного двоеборья?
Ото ты жжёшь слогом ok laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
там больна если всё технично сделать
Я потом вспоминал - хоть и бухой, а кисть её не забыл большим пальцем вверх развернуть! joke
Так что техническое действие засчитано. Ну, может и перестарался чуток по пьяни. Так женщины гибкие, руки сильнее гнутся. smile
А если серьёзно, я всегда осторожный в этом плане, чтобы не травмировать.
Так что нормально всё с ней было, хоть и обижалась потом, что я ей "руку хотел сломать". Еле объяснил, что хотел бы - сломал бы. smile
На самом деле я хотел просто её угомонить, чтобы не дралась. И угомонил.
А вообще, она почему-то сильно удивилась, что равноправие в таких случаях не работает.
Виноват проклятый Голливуд, со своими "Чудо-женщинами" и "Воинами в доспехах", в которых тёлка весом 50 кг. с лёгкостью раскидывает толпы 100-килограммовых здоровенных мужчин. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Во всяком случае, так считает Хельге, который больше не хочет встречаться с русскими женщинами – не желает быть добычей.

Лучше поздно, чем никогда! evil2 ok +

Stratus:
В ЮВА аналогично.

stinger:
Такое же мнение у арабских, турецких и уже венесуэльских мужчин.

Благодарю за инфу, камрады! smile ok + Я догадывался. evil2

Brissen:
А если серьезно, то есть лучше, есть такие же, а вот хуже - нет.

А есть там чисто белые бабы, без "абизьянних примесей"? smile Но не приезжие, а именно тамошние, местные, т.с. "коренные бразильянки"? smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Виноват проклятый Голливуд, со своими "Чудо-женщинами" и "Воинами в доспехах", в которых тёлка весом 50 кг. с лёгкостью раскидывает толпы 100-килограммовых здоровенных мужчин.

Воистину. evil2 Я сейчас если на подобное г...вно поподаю, сразу перестаю смотреть. nok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Да. Даже натуральные блондинки попадаются.
Впрочем, метиски, на мой взгляд, красивее.))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
А есть там чисто белые бабы, без "абизьянних примесей"? Но не приезжие, а именно тамошние, местные, т.с. "коренные бразильянки"?
По-моему, есть.
То ли потомки местной знати, то ли ещё как, но есть.
Закат:
Я сейчас если на подобное г...вно поподаю, сразу перестаю смотреть.
А я кинцо по комиксам люблю посмотреть под настроение.
В основном, чтобы отдохнуть и отвлечься красивой картинкой и спецэффектами.
Но некоторые моменты дико раздражают.
Например, негр-привратник и китаец - друган древнескандинавского бога Тора.
И всё это в Асгарде, обители древних белых богов! Ну не могло там быть ни азиатов, ни негров! (Фильм "Тор", как всем и так понятно.)
Ну, и бабы-супергероини, обтянутые кожей и латексом, как садомазохистки. smile2
Невероятно смешат их ужимки и прыжки. Куча пафоса и полный отрыв от реальности.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Да. Даже натуральные блондинки попадаются.

Круто... ok А вот к вопросу о "развитости". Один из её элементов, как обычно говорят - это отношение к детям, инвалидам и старикам. В Бразилии существует пенсия в европейском понимании этого слова? Ну или хотя бы, как в РФ? smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Например, негр-привратник и китаец - друган древнескандинавского бога Тора.

Ага, или какой-нибудь негр-сенатор в древнем Риме. evil2 А уж бесконечный толерастический шлак, про чёрных полицейских и белых преступников, это вообще пестня! laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Ага, или какой-нибудь негр-сенатор в древнем Риме.
Помнится, в древнеримский сенат один весёлый император по имени Нерон ввёл как-то даже своего коня! laugh
Но негр в сенате - это уж чересчур. Чёрные рабы в древнем Риме наверняка были, хотя бы после Пунических войн с Карфагеном.
Но не в сенате. smile2
И уж тем более - не в древнескандинавском мифическом Асгарде.
Закат:
А уж бесконечный толерастический шлак, про чёрных полицейских и белых преступников, это вообще пестня!
Полный разрыв шаблона! laugh
По американской же статистике, из каждых 10 преступлений у них 9 приходится на цветных.
А ещё забавляют молодые тёлки и негры в роли профессоров и гениальных изобретателей. laugh
В особо запущенных случаях бывает два в одном (хотя это даже четыре в одном) - тёлка-нигра профессор программирования!
(Значок фэйспалма всё же очень нужен!) smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 16:26)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Еле объяснил, что хотел бы - сломал бы.
При чём легко, без особых усилий evil2
МолотоФФ:
А вообще, она почему-то сильно удивилась, что равноправие в таких случаях не работает.
А какого она равноправия с драке хотела? shock
МолотоФФ:
Виноват проклятый Голливуд, со своими "Чудо-женщинами" и "Воинами в доспехах", в которых тёлка весом 50 кг. с лёгкостью раскидывает толпы 100-килограммовых здоровенных мужчин.
Та в тех кинах ещё с 12-ти зарядного пестика озверевшую банду ниггеров валят тока так. Легко, играючи я бы сказал laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
(Значок фэйспалма всё же очень нужен!)
Поищи тут http://arcanumclub.ru/page1.html
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
В Бразилии существует пенсия в европейском понимании этого слова? Ну или хотя бы, как в РФ?

Нечто среднее.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
При чём легко, без особых усилий
Чистая физика. smile
Даже если не принимать во внимание силу и возможности мужского и женского организма. (А различия весьма существенные.)
Сам же знаешь, что смысл болевых в том, чтобы прикладывать к одной конечности противника силу своих двух, а то и всего тела. В рычаге локтя против одной выпрямленной руки работает сила двух рук и спины.
Она бы мне тоже легко руку отломала, если бы умудрилась взять хороший, плотный захват. joke
Иван_Чк:
А какого она равноправия с драке хотела?
Настоящего и правильного, с женской точки зрения, равноправия. smile2
Чтобы она меня лупила, не рассчитывая сил, а я ей в ответ ничего не делал. "Настоящий мущщина никогда не поднимет руку на женщину."
Иван_Чк:
Та в тех кинах ещё с 12-ти зарядного пестика озверевшую банду ниггеров валят тока так.
И даже из шестизарядного револьвера. joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Она бы мне тоже легко руку отломала, если бы умудрилась взять хороший, плотный захват.
Легко agree
МолотоФФ:
Настоящего и правильного, с женской точки зрения, равноправия.
Чтобы она меня лупила, не рассчитывая сил, а я ей в ответ ничего не делал. "Настоящий мущщина никогда не поднимет руку на женщину."
А ну да, ну да. Как я мог забыть о женских равноправии двойных стандартах smile2
МолотоФФ:
И даже из шестизарядного револьвера.
Рембо с пулемёта вообще целые армии ложил laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Рембо с пулемёта вообще целые армии ложил

Из лука.
И ножом с полой рукоятью, в которой рыболовные крючки и спички.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Из лука.
И ножом с полой рукоятью, в которой рыболовные крючки и спички.
Профи, хуле?! evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А ещё забавляют молодые тёлки и негры в роли профессоров и гениальных изобретателей.

laugh ok + Тоже весело. И смотрятся они так же, как смотрелся бы англосакс, скачущий вокруг костра с копьём и в набедренной повязке, где-нибудь в Африке. evil2

МолотоФФ:
И уж тем более - не в древнескандинавском мифическом Асгарде.

Ну видимо в толерантной интерпретации, Асгард - это гетто такое. laugh

Brissen:
Нечто среднее.

Понял. спасибо. О Чили уже слышал много положительных отзывов от людей бывавших там. А в Уругвае, Вам бывать не доводилось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 18:28)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Santoro,

Встречался с одной бабенкой, пожившей в Хорватии и одной жившей в Германии и Швеции. Очень хаяли иностранцев и хвалили своих. А иностранки как русских мужчин хвалят! Особенно за то что платят за них в кабаках.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
А в Уругвае, Вам бывать не доводилось?

Неа, но там - примерно то же самое, что и Чили. Это европейская страна, можно считать (пусть и население смуглее), со всеми плюсами и минусами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты