Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Финны считают: "Россия — тюрьма для женщин"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Финские соцслужбы выпустили справочник, где перечисляются основные проблемы русских семей. По мнению финнов, "Россия — тюрьма для женщин". Родители неправильно воспитывают детей, заставляя заниматься музыкой, спортом и иностранными языками. Ну, а свободному распространению секса здесь еще мешают романтические отношения между мужчиной и женщиной. 45-страничное издание называется «Русские семьи и сексуальность в процессе трансформации». Автор - доцент «исследования женщин» - как она себя называет, известная финская феминистка Анна Роткирх. Чтобы ввести читателя в суть дела, автор с ходу берет быка за рога: «Россия - это тюрьма для женщин». Виноваты в этом, разумеется, власти и лично президент Путин. «Откровенная ненависть к женщинам типична для России. Известные политические деятели,... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Это и финны, и русские из параллельного мира.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Даже смеяться устал по этому поводу: просто пропускаю мимо ушей. Сейчас они все на овно исходят, обсуждая очередной виток ВВП. Чесслово, даже мне по барабану, хотя у меня паспорт до сих пор серпастый-молоткастый. А они здесь во всех газетах и форумах о России, что у нас плохо и ещё хуже, куда нам направить вектор, почему не дают высказаться тупому уёпку Навальному? Какая им разница, что у нас в России? Мы что, обсуждаем, что происходит в Чили? Спорим до слюны, куда двигаться дальше Португалии? И самый "умный" вопрос, который мне без конца задают: " Что я думаю об Украине?" Я просто пожимаю плечами и отвечаю, что есть: "Братцы! Это не моя страна! Я ничего об этом не думаю! А вот какого хрена Вы без конца о России думаете?" Глазами хлоп-хлоп...
В своём гараже уж три года как прибраться не могут, но точно знают, как управлять Россией!

Понравилось только начало последнего абзаца: "Россия- очень странная страна..."
И слава Богу!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2018 в 11:25)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Фритц,
а правда что у вас очереди проголосовать за Путина? smile

песни патриотические поют в очереди, все на подьеме ,радостные такие ok

Вижу фотографии очередей на зарубежных избирательных участках. Там и правда огромная явка и все за Путина?
meduza.io/feature/2018/03/19/vizhu-fotografii-ocheredey-na-zarubezhnyh-izbiratelnyh-uchastkah-tam-i-pravda-ogromnaya-yavka-i-vse-za-putina
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Читал книгу о России другой финки, Анна-Лена Лаурен "У НИХ ЧТО-ТО С ГОЛОВОЙ, У ЭТИХ РУССКИХ", довольно забавные наблюдения, особенно про баб, много с чем поспорил бы, но она по крайней мере ещё в предисловии пишет а, что её мнение субъективно и пристрастно. Приведу отрывочек из первой главы. " Глава 1. РУССКАЯ ЖЕНЩИНА Русским феминисткам даже не было нужды объявлять мужчинам войну, потому что мужчины добровольно сдались более образованному, более культурному, более умному, более работящему и менее пьющему полу. Жельвис В. Эти странные русские «Аня, я решила сходить к врачу, обследовать грудь», — говорит моя подруга Лена, серьезно глядя на меня. «Прекрасно! Маммография — это страшно важно», — отвечаю я. По-фински, разумно и достойно. «Нет-нет. Я буду делать операцию. Увели... показать полностью...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Зед:
45-страничное издание называется «Русские семьи и сексуальность в процессе трансформации». Автор - доцент «исследования женщин» - как она себя называет, известная финская феминистка Анна Роткирх.

Чо только не напишут. smile

Скорее всего у нас ситуация - Русские семьи и сексуальность в процессе деградации. sad
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Зед,
Я голосовал по почте....никто за мной очередь не занимал. joke

Об очередях ничего не могу сказать, новости смотрю раз в неделю, после чего решаю смотреть раз в месяц, после чего раз в полгода.....
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Финским авторшам пора завязывать с веществами.
Россия это рай для женщин. Здесь они живут на 15 лет дольше мужчин, а на пенсию выходят на 5 лет раньше. Имеют монопольное, абсолютное право на детей и деторождение. Кучи всяких дотаций, алиментов, материнских капиталов, льгот. Заботливых и услужливых аленей, выращенных мамками и бабками yeap
Но даже в этой ситуации большинство рашнбаб умудряются все просрать, оставшись в 45+ лет у разбитого корыта выть "где же настаящиемущины?", "миневседалжны", "йапринцесса, прэкрасная дэвушка", "уминявсефпереди". laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Зед:
Ну, а свободному распространению секса здесь еще мешают романтические отношения между мужчиной и женщиной.

Куда уж свободнее, если школьницы за фунфырик групповухи устраивают. Романтика, ёпть...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Финским авторшам пора завязывать с веществами.

laugh smile + Супер! evil2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
simpleman,

Крылов когда свою басню про стрекозу сочинил? smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тут не понять где истина. В России любят фейкануть о загнивающих, особенно о скандинавах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты