Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Патриархат - такой же инструмент эксплуатации мужчин, как и матриархат

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вот почему МИСП утверждает: "2. MGTOW никоим образом не стремится к патриархату. Патриархат - такой же инструмент эксплуатации мужчин, как и матриархат" УСТАВ MGTOW vk.com/topic-81772558_36274467 . Вчера смотрю одним глазом зомбоящик, идёт передача про Непал. Люди живут конечно если не в первобытном обществе, то где-то между ведением натурального хозяйства и цивилизацией. Со слов некоторых идеологов в таких обществах непременно должен быть патриархат. Но вот ведущий спрашивает у молодой женщины (19ти лет, а замуж выходят у них с 21го), какого мужа она хочет. Ответ прост: «Чтобы мог обеспечить семью!» Никакие феминистки там пропаганду не проводили. Там то и телевизоров нет. Мужчины, как правило, занимаются тяжелым и опасным трудом. В их случае постоянными восхождениями... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 00:33)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не слышал я ратующих за патриархат отсут. желание доминировать над стаей.
Если бы указанный непалец имел возможность то нанял бы работника и отправлял бы его к туристам а не сам батрачил. Вопрос лишь в экономических возможностях.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Манипуляция 80 лвл - "я выбираю патриархат". Я женщина. Обожаю патриархат по-русски. Это самая удобная и лучшая конфигурация отношений, которая словно придумана исключительно ради нас, женщин. Почти любого мужчину можно с помощью этой манипуляции превратить в лоха, который будет с удовольствием обслуживать мою жизнь, выпячивая гордо грудь и искренне кичась своей ролью Лидера и Вожака перед другими самцами. Мои обязанности просты и незамысловаты: содержать в уюте дом, держать эмоции в положении "люблю тебя, мой котик", ухаживать за собой, нравиться "хозяину", развозить детей по школам и садикам и готовить ужины. Дааа, еще стонать в нужный момент и хвалить его силу и мужество в постели и вовремя вылизывать его достоинство. 30-35 % моего времени. Оставшееся - муж, в силу занятости кон... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Феминизм - идеальное средство эксплуатации женщин. Сначала их выгнали на работу, потом заменили их труд на бытовые приборы, отрезав путь обратно на мужскую шею, а затем при помощи акций, дивидендов, добавочной стоимости и прочих капиталистических уловок стали эксплуатировать и жить за их счет умные мужчины. И тут весь вопрос сводится лишь к одному - умный ты или глупый мужчина. Глупый будет продолжать жить в иллюзии патриархата, позволяя своей Вагине ничего не делать и развлекаться с любовниками, пока сам патриарх пашет где-нибудь на заводе или вахтой на Севере. Умный - будет жить для себя и вкладывать свободные средства в акции тех компаний, где работают бабы, чтобы в итоге жить за счет их труда. . Дмитрий Солдатенков Как жить за счет женщин в условиях матриархата? Иногда мне каже... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты