Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП повсюду

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я просто в шоке. Начал общаться с некоторыми старыми компаниями и познакомился с массой людей. И РСП. По всюду РСП. Бабы в пределах 25 лет. Узнал среди них РСПх больше, чем семейных женщин в разы.
По моему следущее поколение уже на 90% будет состоять из РСПх.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
То что в 3 раза больше по весу это ладно..
Это ладно? Т.е, если она в анкете указывает что весит 50 кг, а приходит скатЫняка весом под центнер то это ладно?!

Сибирский Кот:
Она с мамой папой в двушке и сын. Я выпал... Говорю а чего не сказала что разведена?
Она А зачем? Ты же мог и не встретится из за этого со мной..
Логично! Т.е. по факту она Вас уже наебала, значит и наебёт в дальнейшем. Таких надо сразу слать!
Сибирский Кот:
Многие ОЖП стали скрывать что они РСП..
С чего бы это, а? evil
Сибирский Кот:
Иногда думаю что уже после секса или начала отношалок она может признаться в этом а не сразу :(
Всё выяснять сразу, в переписке и телефонном разговоре. Это легко выяснить. Пишите/говорите что не любите детей/не переваривайте. Что я ОЖП на первом месте должны стоять Вы. Все РСП Вас сольют мгновенно evil2
velomen:
Перебор
Небольшой перебор laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
С одной я начал переписываться и чуть было не назначил встречу. Но она тут проговорилась что у нее 4 детей!!! Представляешь Карл!!! Четверо!!! Это РС4П!!!
Перебор.

А на свиданке сообщила бы, что все киндеры от разных отцов smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ernest:
А на свиданке сообщила бы, что все киндеры от разных отцов

Я узнал.От двух. )))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Крайне неприятный осадок. Видимо сейчас месяц отходить буду. Неухоженная плюс маты плюс я ей уже много чего должен... Ну нахер.. Лучше обои переклею недели за 2.. Хоть стресс уйдет. К чему история эта. Многие ОЖП стали скрывать что они РСП

Камрад, да перестань, было бы из-за кого отходить - очередная наёпщица со шкурными принципами отношения к ОМП. Я кстати вот что заметил на сз - их легко выявить по анкетам - если наличие/отсутствие детей не указывают, то 95%, что ребёнок есть. Плюс я при знакомстве всегда контрольный вопрос про детей задаю - наёпов не было. Главное в достаточно хамской форме спросить про детей, тогда 100% сообщит о ребёнке - ну т дальше стандартный ответ ей "баба с ребёнком мне нужна" smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
Я узнал.От двух. )))

Это ещё терпимо smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Плюс я при знакомстве всегда контрольный вопрос про детей задаю - наёпов не было. Главное в достаточно хамской форме спросить про детей, тогда 100% сообщит о ребёнке - ну т дальше стандартный ответ ей "баба с ребёнком мне нужна"
Всё верно! Даже не надо тратить время на встречи ok agree
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк:
Это ладно? Т.е, если она в анкете указывает что весит 50 кг, а приходит скатЫняка весом под центнер то это ладно?!

Ну я вешу под 80.... Она точно больше меня.... ))) Причем явно не на трех килограммовую банку огурцов
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А это будет очень правильное решение. Тогда во всех судебных решениях будет эти формулировки фигурировать и дурь с "онажемать" закончится. И очень просто показывать будет неравноправие - Р1 и Р2 местами поменять, и дурь бабская станет очевидна.

не угадал начнется срачЬ кого считать родителем номер ОДИН а кого номер ДВА и будет не онажемать а онажеродительномеродин то есть первый главенствующий

Надо формулировку родитель и еще родитель или родитель и другой родитель тут уже труднее будет организовать неравенство
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
По всюду РСП. Бабы в пределах 25 лет. Узнал среди них РСПх больше, чем семейных женщин в разы. По моему следущее поколение уже на 90% будет состоять из РСПх.

нормальное явление нынешнее я знавал достаточно большое количество девачек которые принципиально не предохраняются, тем более с мужем. у них план. замуж ребенок а там как нибудь так.
да даже и те кто чиста палюбви. не каждая семейная пара выдерживает проверку ребенком ну и досвидос.

потому как брак это теперь типа просто весело. первое дело в браке это залет а дальше уже как получиццо.
не говоря уже о том что у многих понятие регулирования рождаемости вообще отсутсвует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 14:42)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
Flex50, РСП и мать одиночка = крайне завышенный шанс вырастить преступника, асоциального или антисоциального ребенка. Нельзя человеку приспособиться жить в жерле вулкана :)

значит благодаря несознательному поведению мальчиков и девачек очень скоро мы получим полностью преступное общество. потому как о ценности разумного вступления в брак никто не думает тем более нищеброды. предохранение тоже на высоте. и кстати в данном варианте мать одиночка ни чуть ни лучше рсп.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Сибирский Кот:
Потом что свидание уже засчитывать будут якобы поход в ЗАГС?

и это будет якобы семья.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
Только вот работаьь на благо своей семьи одно, а работать на благо абстрактных РСПХ - другое. И усердие и активность будут совсем иные Ну и разумеется готовность это делать. Рабовладельчество отмерло не зря. Добровольный работник действует лучше принужднного и бунтует реже.

А вот кстати интересно. а не вызовет ли это все ажиотаж на годных бапп? что вроде бы сейчас и происходит.
в нынешних условиях когда пелотка на старте будет стоить хорошего такого бабла и бабы будут с претензиями типа не хочешь иди рспх трахай. что соответственно логично приведет к уменьшению рождаемости а значит и рспх.
естественная регуляция.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
У меня на работе 80% женщин РСП.Большинство без мужчин,даже постоянных партнеров для секса нет.

Все в детях растворились.При чем прямо не вижу что на мужчин кидаются,интерес есть конечно,но такое ощущение ребенок есть и отлично.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
И что самое интересное, мужики таких б/у баб в жёны берут - в группах знакомств в социалках чуть ли не каждый второй пишет "познакомлюсь с бабой с прицепом, буду любить ребёнка как своего". Имбецилы...

Скорее любители секса подешевше. Сейчас многие мальчики любят девочек постарше лет так на 15 потому что считают что они старенькие уже и их уже бесплатно можно трахнуть они еще и покормят .
так и здесь. тем более есть фича прицеп для тебя юридически никто и звать никак. поэтому ты можешь при любом желании свалить от рспшки и собственно все. зато рспшка считается более податливой.
а еще есть мужики которые просто детей не хотят для них чайлдфри бесплодные и рспшки это просто находка. так что не стоит принимать на веру все что пишется в интернетах. количество благородных достойных мужчин сейчас также быстро падает как и нормальных бапп

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
В целом стрёмно с такими общаться - это как колбасу 2-сорта в магазе покупать.

а реально прикиньте когда после 22 останется считанное количество не-рсп. которые вздуют ценник так весьма очень хорошо. а тех кто палюбви останется еще меньше и там будет по 10 мужиков на такую бабу. а до естественной регуляции будет 5-10 лет. и шо делать будет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Альбатрос:
Все в детях растворились.При чем прямо не вижу что на мужчин кидаются,интерес есть конечно,но такое ощущение ребенок есть и отлично.


качество секса нынче падает ну и вопрос в том сколько лет детям скажем. и насколько они искренны в плане того что вообще никого нет
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Doublekey:
Скорее любители секса подешевше. Сейчас многие мальчики любят девочек постарше лет так на 15 потому что считают что они старенькие уже и их уже бесплатно можно трахнуть они еще и покормят .

Если ты хочешь получить секс от разведенки конечно не стоит ней говорить что ты противник РСП)))

Нужно такой же демо режим делать,да против детей не против и т.д

Пообщался месяцок,получил отличный секс,новые ощущения и ушел в туман...)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Doublekey,
Детям в среднем от 5 до 10 лет.

Один ребенок.

Понятно я свечку не держал,но насколько они рассказывают об отдыхе,фото,и т.д- никого нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Она точно больше меня.... )))
Я бы при встрече, увидев такое-развернулся бы и ушёл!
Альбатрос:
Все в детях растворились
Бедные дети sad
Альбатрос:
При чем прямо не вижу что на мужчин кидаются,интерес есть конечно,но такое ощущение ребенок есть и отлично.
Они понимают что найух они нужны ОМП. Поэтому особо не бросаются. А то что они довольны ребёнком, то это удовольствие от материнского инстинкта, не более того.
Doublekey:
количество благородных достойных мужчин сейчас также быстро падает как
Слова "достойные и благородные" наверно надо было взять в кавычки? Или просто написать, что кол-во аленей сейчас падает. А умные не связываются с биомусором.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
не угадал начнется срачЬ кого считать родителем номер ОДИН а кого номер ДВА и будет не онажемать а онажеродительномеродин то есть первый главенствующий

Надо формулировку родитель и еще родитель или родитель и другой родитель тут уже труднее будет организовать неравенство

Глупости не пиши. И вообще отстань, тролль неугмонный. cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey:
а не вызовет ли это все ажиотаж на годных бапп
Годных бап? Это где такие живут?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Альбатрос:
Если ты хочешь получить секс от разведенки конечно не стоит ней говорить что ты противник РСП))) Нужно такой же демо режим делать,да против детей не против и т.д Пообщался месяцок,получил отличный секс,новые ощущения и ушел в туман...)

Вот и ответ на вопрос - почему полюблюребенкакаксвоего
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Альбатрос, ну от 5 до 10 там да трудно. я вижу как мой от мамки не отлипает тут пойди найди. а еще есть мамы мам очень суровые и т.д. и т.п. в результате времени нормально потрахаться просто нет. ну и опять же поиск. вы чо думаете нормальные мужики стадами ходят? Иван_Чк, Неее Иван я как раз о них и даже не в плане связывания с биомусором. Вот я считаю как. Я считаю что если достойный благородный мужчина считает что РСП это биомусор и предпочитает молодых непоношенных бездетных девочек совершеннолетних и при этом рспхам четко говорит что они биомусор - то он вполнесебе достойный и благородный. А вот если достойный и благородный мужчина сообщает рспхе что он полюбит ее ребенка как своего имея целью просто поипаццо и свалить то там ни достоинства ни благородства ил... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
Годных бап? Это где такие живут?

Слушьте бывают немного в Питере, я вот несколько знакомых семейных пар вижу вполне патриархальные.
Вплоть даже до того что мужик плядует не особо стесняясь а жена дома на хозяйстве
Ну или чинный папаша всего лишь с одной любовницей для души так сказать
Ну или просто обычная семья папа зарабатывает и дома отдыхает. а жена по хозяйству туда сюда. хаткой своей добрачной в семейное гнездо вложилась в процессе расширения.

А вот в глуши да в нищебродстве сейчас я думаю сложно найти. но возможно там тоже есть. просто не надо слишком хорошо кормить а то крышак поедет
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
или вы несогласны?
Согласен ok yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты