Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, просто скажите что все будет хорошо

Россия, Москва
Tyler Durden
Репутация: 32
В отпуске
Мужчины, Просто скажите что всё будет хорошо. У меня никчемная жизнь. В моей жизни мало что меняется. А то что меняется как правило не в лучшую сторону. Но я уже к этому привык. Просто иногда меня охватывают эмоции. Простые, человеческие, эмоции. Как сейчас. У у меня выдался очередной хреновый день. Сегодня я смалодушничал. Накрутив себе всякого в голове Я кажется сделал то, чего делать не стоило. По по текущую минуту Мне очень хреново. Я знаю что нужно просто пережить этот период. Но у меня нету близких людей который бы я смог бы это рассказать о своих переживаниях. Поэтому Просто скажите мне что все будет хорошо, скажите что и у вас Были трудные периоды в жизни и и вы их как-то пережили. Хреново быть слабым человеком.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Всё будет хорошо. Но не у тебя.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фритц:
Всё будет хорошо. Но не у тебя.

Жестко
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тролим?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Tyler Durden,

Не Каматель-Император ли воскрес? Здесь тебе не группа психологической помощи депрессивным больным. С 2016 г. баб то хоть чпокал? А то нашёл твою тему аля "Мне не дают". Если из-за этого сейчас депресняк у тебя, то пара к врачу.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=cbD2cbZAPhY
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne,

Да, камрад, даже весьма. Я, конечно, мог бы вкл. мотиватор и ...дальше по тексту.

В том же возрасте я был в такой же ж...пе.
Некоторым людям в такой ситуации нужен совет, другим- пинок под зад.
Тогда я был уверен: мне нужна поддержка, какой-то очень мудрый совет, который вытащит меня из Сегодня и катапультирует в лучшее Завтра.

Проблема в том, что даже Завтра, ты- сегодняшний. Этот дисонанс стоил мне тогда почти жизни. И я, к счастью, получил пинок под зад. Именно этот пендыль спас мне жизнь. Безысходность той ситуации была такова, что я этот пендыль дал себе САМ.

Именно это и есть мой посыл. Хватить ныть! Встал, отжался и пошёл.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян:
Тролим?

нет
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Tyler Durden,

все будет хорошо. Тяжелые периоды есть у всех, но они проходят. Время лечит agree
Еще когда накатывает грусть, думайте о том, что бывают ситуации намного хуже вашей. Мы в большинстве случаев мучаемся "мозгами", придумывает что-то, сожалеем о несуществующих вещах.
Но ведь бывает и реальная угроза жизни и здоровью, вопросы выживания, жизни и смерти. Катастрофы, болезни, войны. Сопоставим ли ваш "плохой день" с этим? Думаю вряд ли)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Фритц,
Я ТС имел в виду

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Tyler Durden:
Поэтому Просто скажите мне что все будет хорошо, скажите что и у вас Были трудные периоды в жизни и и вы их как-то пережили. Хреново быть слабым человеком.

Все будет так как будет. Но если ничего не предпринимать то будет хуже чем могло бы быть
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян,

я тоже
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фритц:

Именно это и есть мой посыл. Хватить ныть! Встал, отжался и пошёл.

Я понял, что Вы хотели этим сказать.

Имхо, все люди разные. Кому-то поможет, а кто-то пойдет и повесится. Поэтому не зная человека, так делать опасно
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne,

Я предлагаю выход из ситуации, не эмоции, не Вселенскую истину. Он застрял, я стою у обочины и кричу ему, куда вертеть баранку. Ничего большего.
Потакать самому себе в собственной слабости- вот что губительно...а не пинок под зад.

Всё в его руках. Не в моих, ни в Ваших, ни в чьих. Только в его. Он сам может всё исправить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 21:04)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фритц:

Всё в его руках. Не в моих, ни в Ваших, ни в чьих. Только в его. Он сам может всё исправить.

Однозначно. Спасение утопающих....

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Tyler Durden,
Я кажется сделал то, чего делать не стоило.

А что сделали-то?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tyler Durden:
Хреново быть слабым человеком.
Чем больше Вы отказываетесь от своей слабости, чем больше Вы стараетесь от неё избавиться-тем более слабым Вы будете становиться. Если Вы готовы начать работу над собой, долгую, тяжёлую, с переламыванием себя-дайте мне знать в ЛС. Я Вам напишу с чего начать.
Россия, Москва
Tyler Durden
Репутация: 32
В отпуске
Спасибо, парни.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne:
Однозначно. Спасение утопающих....

Не соглашусь, я 2 раза тонул, меня 2 раза спас другой.

Просто в данной ситуации, а жизнь ещё оооочень долгая, нужно учиться уметь принимать удар....Бац! Кожа на скуле лопнула, да хрен с ней! Живём дальше. Не всегда есть тот, кто тебя вытащит! Нужно уметь держать удар! Это очень важно, потому что жизнь Тебя обязательно ударит. Пройти весь путь и не споткнуться....такого не слышал и не видывал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
нужно учиться уметь принимать удар
А если упал-встать! Вот самое главное. На ногах можно держать удары, а вот когда посадили на жопу.....

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фритц:
Не соглашусь, я 2 раза тонул, меня 2 раза спас другой.

Это касается физической опасности. Я сам тонул и меня спасали.

Что касается психологии, пока человек сам не захочет, он не спасётся.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк,

Да, это самое трудное. Это на зубах (фритцы ещё большие извращенцы, они говорят- на дёснах yeap ). Но если Ты встал в такой ситуации...всё, Тебя уже никто не посадит на жопу. Потому что этого состояния в Твоём лексиконе не существует!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 21:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Что касается психологии, пока человек сам не захочет, он не спасётся.
Как в ВЕ. Сломался психологически-считай бой проигран.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne:
Что касается психологии, пока человек сам не захочет, он не спасётся.

Если он не хочет спастись, значит всё не достаточно плохо.

Когда я тонул, я хотел одного- СПАСТИСЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 21:34)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Но если Ты встал в такой ситуации...всё, Тебя уже никто не посадит на жопу.
Иногда надо пару раз упасть и встать. У каждого свой путь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты