Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Шурыгина наоборот". Студентку задержали за враньё об изнасиловании

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Студентку Университета Клемсона, которая утверждала, что подвергалась сексуальному насилию, задержали за ложь. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на власти Южной Каролины.

Сару Кэтрин Кэмпбелл, 18 лет, задержали по обвинению в даче ложных показаний в связи с предполагаемым нападением, которое якобы произошло 27 января. Как установили правоохранители, студентка врала об изнасиловании, хотя всё происходило по обоюдному согласию.

Напомним, уроженка Ульяновска Диана Шурыгина в 2016 году обвинила своего знакомого Сергея Семёнова в изнасиловании. По её словам, всё произошло на даче. Молодого человека посадили за изнасилование, однако в Сети неоднократно поднималась тема, совершал ли он преступления против половой неприкосновенности.

life.ru/t/новости/1094700/shuryghina_naoborot_studientku_zadierzhali_za_vranio_ob_iznasilovanii
Altay, 28
Казахстан, Риддер (Лениногорск)
Altay
Репутация: 29
В отпуске
Помню как некие мадамы, обвиняя Семенова, с желчью кричали, что теперь многие парни будут уподобляться Семенову и безнаказанно насиловать девушек, отрицая свою вину... а ведь всё наоборот происходит
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед, Только по ТВ случай не раскрутят и не устроят её жертве богатую жизнь и хату в столице.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жительница Невинномысска придумала изнасилование из-за ревности к мужчине

Уголовное дело против местной жительницы, обвиняемой в ложном доносе, возбудили в Невинномысске. Об этом корреспонденту STAV.AIF.RU сообщилир в пресс-службе СУ СКР по СК.

26 января женщина обратилась в местное отделение полиции с заявлением об изнасиловании. Местная жительница в доказательство продемонстрировала изорванную одежду и повреждения на теле.

Позже выяснилось, что преступления мужчина не совершал, а заявительница пожаловалась на него из-за того, что ревновала знакомого к другим женщинам.

Против 26-летней жительницы Невинномысска возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос в совершении тяжкого преступления, соединенный с искусственным созданием доказательств обвинения».

Сейчас дело с достаточной доказательной базой и результатами экспертиз передано в суд.

news.rambler.ru/crime/39412708/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мужчина наложил на себя руки после обвинений в изнасиловании на работе Англичанин Росс Буллок (Ross Bullock) покончил жизнь самоубийством после обвинений в изнасиловании коллеги на своем рабочем месте, пишет The Daily Mail. Как сообщает издание, вина Буллока доказана не была. 38-летний британец был задержан в 2015 году. Его на месяц заключили под стражу, несмотря на продемонстрированную им кокетливую переписку с женщиной, обвинившей его в изнасиловании. «Я надеюсь, ты хорошо провела время?» — спрашивал мужчина в одном из сообщений, намекая на время, проведенное вместе. Та отвечала утвердительно. Дело заморозили, однако Буллока предупредили, что позднее ему могут предъявить официальное обвинение. Мужчина совершил суицид в гараже. В предсмертной записке он сообщил, что «год настояще... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты