Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Fox News: с американскими мужчинами происходит что-то «тревожное»

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Сухая статистика говорит, что в США происходит настоящий «кризис» мужского пола: американские мужчины не только начинают уступать женщинам практически на всех фронтах, но даже переживают физиологические изменения — включая снижение уровня тестостерона, рассказывает ведущий Fox News Такер Карлсон. Вместе с тем об этом «упадке мужчин» почти не говорят публично, а американские политики продолжают распространять идею о том, что женщинам в США приходится гораздо труднее. Сегодня вы увидите первую часть нашего цикла, который будет выходить каждую среду в марте. Он будет посвящён теме мужчин в Америке. Признаки можно увидеть повсюду: если вы — мужчина средних лет, то вы, вероятно, были знакомы как минимум с одним мужчиной, который в течение нескольких последних лет покончил с собой, а если вос... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Не стоит винить женщин во всех грешных. Некоторая статистика в этой статье притянута за уши. И 200 лет назад, когда бабе не положено было вякать, мужики пили, курили и носились с ружьями по родным просторам. И, уверен, так же будет и через следующие 200 лет. Понятно, что при таких хобби, мы отбрасываем копыта раньше. Причём тут ОЖП? Если кто-то напортачил с образованием, как правило, сам виноват. Надо было учиться, а не в battlefield резаться. Что-то я не слышал, чтоб пацанам в школе не давали учиться. В меньшем количестве браков виновато законодательство и да, этого добились ОЖП. Ну вот теперь и пожинают плоды своего труда. То, что человек в нынешний век лучше сидит дома (телик, компьютер и прочая хрень), а не проводит время на природе и привело к ухудшению физической формы. Да... показать полностью...
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Просто на западе кое-где уже начинают пронюхивать про MGTOW
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
Если бы это было правдой, такое было бы нормальным — но это неправда. В лучшем случае, это уже устаревший взгляд на ту Америку, которой больше нет; в худшем — пагубная ложь.
Это не пагубная ложь, а современная идеология. Мужчин целенаправленно лишают активности и навязывают руководящую роль женщин. Статистика очень рукотворный инструмент, как известно joke И не важно, что большинство теток получив образование, не работает по специальности. Особенно в технических областях.
Фритц:
Мне самым опасным кажется профеминистское воспитание, а попросту враньё про исключительность и возвышенность всего женского начала. Как только мы уберём это, всё само встанет на свои места за 2-3 поколения.
Согласен. Полагаю, все встанет на место значительно быстрее. Но пока процесс только набирает обороты sad
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
///с американскими мужчинами происходит что-то «тревожное»

А с российскими разве не происходит. Да вообще со всеми мужчинами, кроме Африки и Азии.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
doom:
Просто на западе кое-где уже начинают пронюхивать про MGTOW

На Западе уже открыто говорят о проблеме на одном из главных телеканалов.
Кстати, обсуждение на источнике более-менее адекватное. Ещё совсем недавно там паслись баборабы и феминистки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 14:24)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Распадаются браки, дети с матерью, падает рождаемость. Какой вывод? Вроде бы видят все ясно, что кризис в женской вседозволенности, но нет давайте еще хуже сделаем.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Баян:
Распадаются браки, дети с матерью, падает рождаемость. Какой вывод?

"Это мужчины виноваты!!!111" :)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Фритц, Если пацанам дают учится, то почему во всех выпускных классах девушек отличниц в 3-5 раз больше отличников парней?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Oleg M,

Не знаю, потому что знание чего-то должно опираться на факты. В данном случае, например, осознанного завышения оценок девчонкам и занижения мальчишкам. Не уверен, что эта практика характерна для всей Украины, для каждого класса страны. При таком размахе спалиться можно быстро. И ради чего?
Отдельные случаи были и в моё время, но гнобили не только пацанов, а просто были такие "учителя", имеющие своих нелюбимчиков, которым доставалось по полной.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ковальски:
Это мужчины виноваты!!!111"

Пришла весна, зеленеет лес.
И в этом руководящая роль КПСС.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Серьёзный пласт подняли.
Посмотрим, до чего они договорятся на своём fox news.
Думается, что психолухини и прочие "экпертки" активистки всё перемутят так, что все забудут причину, по которой собрались.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Не знаю, потому что знание чего-то должно опираться на факты.
Мне кажется что если мальчику пох химия, то он не будет рвать 5-ю точку в её изучении. Мне пох была геометрия. Я рвал жопу в её понимании. И что?! Ничего! Ну да, я знаю cos, sin, tg, ctg. Толку "0". Все мои знания в точности длины, толщины, диаметра, углы. объёмы и тпх. мне дала училка по черчению. Т.е. геометрия мне была по барабану. А ведь уровень оценок одного предмета влияет на общую картину. Вот и имеет кол-во отличников среди ОМП больше чем мальчиков.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк,

Похоже, что так. Мне в своё время поставили 4 по физике, чтобы не портить аттестат. Хотя я в неё просто не въезжал: оптика, механика- это как 2 пальца. Но как только началось электричество, правила буравчика, индукция. Всё....тону, пускаю пузыри (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц,Вы поняли про что я ok agree

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Oleg M:
Фритц, Если пацанам дают учится, то почему во всех выпускных классах девушек отличниц в 3-5 раз больше отличников парней?
Проводили такое исследование.
Дети написали сочинение.
Его дали учителям и в одном случае сказали, что писали девочки, а в другом - мальчики.
В случае с "подложными девочками" оценки были существенно выше, чем с "подложными мальчиками".
Учителя бабы и поддерживают баб.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
RandomRead,

Такие случаи тоже возможны, но уверен, они единичны. В принципе, бабы терпеть не могут других баб. Это основывается на богатом личном опыте.
В последний мой экзамен лет 10 назад в комиссии сидели 3 бабы. Та, чей предмет я сдавал, хотела меня завалить. Просто потому, что однажды на её уроке, я её вежливо спросил:"Что за хрень Вы несёте?" Хотя, в принципе, я на неё наорал. Моя соседка на перемене мне говорит:"Что это было? Какого члена ты неё орал?" "Я что, действительно орал?" "Пять минут!!!" И тут она начала ржать, а я стоял и смотрел, как колыхаются её сиськи прямо перед моим носом.
Так вот, две другие профессорши ей не дали устроить завал. А ведь были 3 бабы, и я мог бы отвалить на переэкзаменовку или даже на второй год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 20:28)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Фритц, По школе помню училки имеющие сыновей менее ебнутые и солидарны в отличие училок с дочерьми или бездетные.
Также есть наплюдение что родители дочерей более настойчивы в желании обязательно впихнуть дочь в образование чем по отношению к сыну.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Oleg M,

Хм, интересный разворот.Как я вижу, наличие мужского начала облагораживает smile2
Спасибо за мыслю!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Иван_Чк:
Все мои знания в точности длины, толщины, диаметра, углы. объёмы и тпх. мне дала училка по черчению.

Дала таки? Двусмысленная фраза получилась smile .

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Oleg M,
Думаю, дело в том, что современное школьное образование в значительной мере заточено на тупое заучивание и нудные бессмысленные действия, а девочки с этим справляются лучше.
Я с таким на работе сталкивался.
QA может целый день прогонять тесты. Открывают файл с кейсами, и по описанным шагам нажимают кнопки в программе и сверяют результат. 8 часов подряд. Я бы через пару часов уже бы головой о монитор бился от такой работы, а им хоть бы что.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
reem, В школе ведь не только учатся, там как в закрытой системе идет постоянная иерархическая борьба. Стрессы, подавление, драки, перманентная травля, бездействие старших училок, создает атмосферу невозможности нормальной учебы и принятия знаний. К примеру в лицеях где за этим следят и нет удручающей среды, успеваемость мальчиков не уступает девочкам. Обычные типовые школы это рассадник ранговой борьбы.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Fox News: упадок института семьи в США — катастрофа, которая политикам на руку Рождение детей вне брака и отсутствие отца в семье стало в Америке новой нормой, констатирует ведущий Fox News Такер Карлсон. Как показывают исследования, мальчики, воспитанные матерями-одиночками, гораздо чаще страдают алкоголизмом и наркоманией, остаются без работы и образования и оказываются неспособны создавать собственные семьи. Однако некоторым американским политикам такой расклад выгоден, отмечает журналист. У мужчин в этой стране дела идут неважно, и тому есть множество причин. Но взгляните на статистику, и вы увидите один показатель, по которому можно почти с абсолютной точностью судить об упадке мужчин в конкретный момент времени. Это исчезновение отцов из семьи. В период с 1960 по 2016 год до... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Fox News: в США подавление мужчин стало государственной политикой Образование в Америке стало гораздо доступнее для женщин, чем для мужчин, при этом почти в каждом университете целенаправленно борются с проявлениями мужественности и мужскими «привилегиями», сообщает Fox News. Как отмечает ведущий телеканала, иногда дискриминация начинается уже в детском саду. В ситуации с упадком мужчин в Америке примечательнее всего то, как упорно наша элита делает вид, что этой проблемы не существует. «Патриархальность, — уверяют они, — цветёт пышным цветом. Всем заправляют мужчины, и они ровно настолько успешны, насколько им удаётся сдерживать прогресс женщин. Общество — уравнение с нулевой суммой: успех мужчины — это поражение женщины. Это несправедливо, и мы должны исправить положение». Так всё ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Fox News: американская IT-индустрия делает людей одинокими и несчастными Влияние IT-компаний на современную жизнь огромно и зачастую негативно, полагает ведущий Fox News Такер Карлсон. По мнению журналиста, такие гиганты, как Facebook, специально «подсаживают» детей на свои сервисы, а результатом становится атомизация общества и повальная неудовлетворённость жизнью. Самые влиятельные IT-компании Америки уже знают о вас больше, чем ваши родители. Этой информацией они делятся с другими — и зарабатывают на этом миллиарды. Только сегодня Facebook признал, что предоставил Cambridge Analytica данные о 87 миллионах человек. Какие пустяки! IT-компании усугубляют экономическое неравенство: в Калифорнии они в этом весьма преуспели. Сговариваются между собой, чтобы подавлять свободу слова. А... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты