Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться в причинах слива.

a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Уважаемые маскулисты! Так уж вышло, что всю свою осознанную жизнь начиная увлекаться интересующим меня вопросом я уходил глубоко в дебри его познания. Потусовавшись какое-то время на форумах подобной тематики я условно разделил все советы по теме «бывших» на 3 группы : - маскулисты и АБФовцы говорят — все бабы бляди, загнивающий матриархат, забей на ЛТР и живи дальше для себя; - пикаперы говорят — всё потому что ты вагинозависимый ТФН, ты неправильно работал с БД, прокачивайся, ТнД и т. д.; - психологи говорят про плюс/минус, он же БЗ, он же парадокс страсти и т.п. Преамбула. Ситуация у меня произошла следующая — в 25 лет (в 2014) я встретил БОЖП на работе. Любви с первого взгляда не было ни у меня ни у неё, однако я сразу стал проявлять к ней интерес, переходящий в чувства. На ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Расскажите мне БОЖП это транссексуал. то есть она уже и не особь женского пола.?
ЛТР Лечебно профилактический разврат?

Баба хотела замуж, регулярно секасу на много лет и поклонения. Плюс ухаживаний забрать с корпората и тд и тп.
Баба не получила баба слилась.

В чем собственно вопросы?

Найдте другую бабу перестаньте ее регулярно трахать и откажитесь жить вместе и жениццо она тоже сольется
И так будет до тех пор пока не найдете либо РСП нахлебавшуюся. либо ипотечницу. Либо стойкую любительницу для здоровья.

Ведите себя так как ведете себя и перебирайте баппп. Смысл в жизхни с бабой тока дети. другого смысла нет и не будет. Когда реально захотите детей тогда есть смысл. но бабы сейчас любят покладистых. поэтому надо будет искать ту что тоже хочет детей. и как то коррелировать и желательно из своего города.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Artur1976:
Она чулки одела, хотела чтоб ее до потери пульса оттрахали, а ты закасячил... вот и итог.. щас в чулках другой пигмей дрет как собаку)) а ты заумный слишком, айтишник)) у неё щас период, ей таджика подавай!! Чтоб епал до усрачки.... ниче не анализируй, это инстинкт женский и не более((( камбэчить начнёт посылайся нах)) без анализации, а твёрдо как мужчина!

Плюс один бабы на отсутствие секасу очень жостко реагируют. но все равно интересно д.же интересно. Трахать не хочуу детей нет жениццо не хоццо. бегать служить не хоццо по идейным соображениям. но таки а чо она меня послала?
А нахер нужна баба которая не мать твоих детей уоторую уже трахать скучно? Слить аккуратно чтобы считала тебя последним казлом и хвасталась подружкам как удачно слилась и искать другую.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
И вот кстати. Сейчас у меня интересный период отношений. Не трахаю жену года три что ли. около того. иногшда полизываю раз в пару месяцев около того. ну я ж профи. не могу отказывать. Живу у нее сыну 7 лет. свою хату сдаю. если что можно и к отцу. Жена предьявялет типа вот ты должен то и то. или не делай то и то. ну типа порнуху не смотри с бабами не общайся домой вовремя. Я говорю Дорогая а мне похрен что ты там хочешь. Она говорит ну и убирайся. я говорю ну и уберусь. но лень блин. и продолжаю у нее сидеть дома пить приходить поздно и смотреть порнуху. И сдается мне есть некое таинство. если бабу не особо дрючить иногда ей помогать с того же корпоратива забрать. то и будешь ты у нее или она у тебя жить вечно. особливо если вы их одного города. Ну орать будет ну и чо? Но это не к... показать полностью...
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
a100,

так в этом и проблема,ты слишком умный для бабы.нужно быть тупым быдло или алкашом или нарком,в общем морально разлагаться.Врать им что любишь,переспать и уйти.Им эмоции нужны,желательно негативные,вот тогда от тебя течь будут)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты