Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Fox: школьникам в США разрешат менять пол втайне от родителей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Очень скоро в штате Делавэр школьники уже с пятилетнего возраста смогут заявлять о смене гендера и расы, не ставя в известность родителей, и это право будет защищать школа. Ведущий Fox News Такер Карлсон побеседовал с представителем Делавэрского фонда равноправия Марком Пурпурой, выступающим за эту инициативу. ...эту удивительную новость мы сейчас и обсудим. Делавэр вот-вот примет правила, позволяющие детям менять гендер без разрешения или даже оповещения родителей. Правило 225 обяжет все школы позволять детям выбирать уборную, раздевалку, спортивную команду и предпочтительное имя вне зависимости от биологического пола. Кроме того, учащиеся смогут выбирать, к какой расе они относятся. И, если так пожелает школа, родителям ничего не скажут. Марк Пурпура — президент Делавэрского фон... показать полностью...
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Правильным путём идёт Запад. Прямиком к самоликвидации
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
позволять детям выбирать уборную, раздевалку

Приходит пацан в школу и объявляет: "Сегодня я девочка". Затем идёт в женскую парашу иили в раздевалку, смотрит на голых девок, уходит домой, дрочит вприсядку до потери пульса - profit ! Удобно. Мечта любого советского школьника воплощена в реальность )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
doom:
Правильным путём идёт Запад. Прямиком к самоликвидации
Демократия, толерантность, эуропейские ценность.... хуле?!

Жестокий Монстр:
Приходит пацан в школу и объявляет: "Сегодня я девочка". Затем идёт в женскую парашу иили в раздевалку, смотрит на голых девок, уходит домой, дрочит вприсядку до потери пульса - profit ! Удобно. Мечта любого советского школьника воплощена в реальность )
Вы я гляжу сегодня в ударе.
""
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Насчет смены пола я еще могу понять, но смена расы.. Тут мой мозг взорвался. Т.е. завтра белому пацанчику покажется что он крутой ниггер, и все должны будут с этим соглашаться? Было бы прикольно посмотреть как такой придурок подойдет к группе черных отморозков и завопит: "What's up' my niggers?!", и что после этого произойдет. laugh

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Papa Shango:
Было бы прикольно посмотреть как такой придурок подойдет к группе черных отморозков и завопит: "What's up' my niggers?!", и что после этого произойдет.

В развитой стране произойдет толерантность))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trisector:
В развитой стране произойдет толерантность

Безусловно. Оттолерастят так, что таки почернеет yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты