Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс у андрогинов

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
я как то читал было секс форумы там обсуждали ролеплей забавы в сексе,парни надевали женское для утех,однако после того как уже говорится в двойном смысле кончили ,наступало желание поскорей снять это с себя ибо мужское достоинство даёт знать о себе))) однако речь о так называемых симпатичных парнях которые являются гетеросексуальным причём, но у них нет того самого мужского достоинства,и они себе позволяют носить женское и при этом любить девушек и даже жениться))) тут много пишут о так называемых "омегах" которых я считаю лженаукой(соционика),так вот этож мечта этакого "омеги" как заиметь девку для дружбы и потрахушек? ну и какой секс у них? парень по природе во время секса доминирует ибо у него "болт" а "гайка" то у девушки и не как иначе) просто в упор не могу понять как после се... показать полностью...
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
тут журнализды https://www.spb.kp.ru/daily/26272.4/3149733/ выяснили что они собрались плодится)
и это в комуналке где "отец" семейства уже отсидел полгода за нанесение физических повреждений и наркотики)
вот думаю много ли у нас таких клоунов которые не афишируются ,интересно)
и чего они не валят из "рашки" на "сраном тракторе"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2018 в 13:04)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Эх, молодежжж! Категоричность так и прет.
Лично меня ничуть не волнует, кто что любит надевать при сексе.
Не считаю, что необходимо всякие фобии раздувать...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Rom89, Автор, все люди очень разные. Уверен, в Вашей психике также есть некоторое количество глюков, которые под воздействием стрессов, алкоголя и наркотиков могут довести Вас до серьезных психологических девиаций. Просто должны совпасть несколько моментов и поплывете. Так что смысла в обсуждении людей, которые имеют альтернативные сексуальные наклонности нет, это переливание из пустого в порожнее. Наклонностей и сексуальных субкультур очень много, не стоит в этом копаться если это чисто любознательный интерес. Коготок попал- всей птичке пропасть. Поверьте, я видел во что превращаются такие исследователи глубин человеческой психики, вовремя не остановившиеся. Очень жалкие гомункулусы, которые поневоле втянули себя не туда, куда хотели попасть. Повторюсь, мое личное мнение что В... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 15:36)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сексуальность формируется от 6 до 12, далее опыт взаимодействия с половыми партнерами. Мало ли что там было у ребенка. Есть тенденции однотипности поведения. Допустим я читал разные истории куколдов где многое как под копирку схоже. Переодевание ради оргазма это одна из разновидностей трансвестизма. Т.е наделся чтобы возбудиться в образе и кончить а далее обратно в мужское свое и на завод). Влияние в детском возрасте оч. зерьезно и закладывается навсегда. Т.е если ребенка кто-то или что-то сексуально развращало то это останется в нем на всю жизнь, хотя формально он незрелый и не мог этому противостоять.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Oleg M:
Влияние в детском возрасте оч. зерьезно и закладывается навсегда. Т.е если ребенка кто-то или что-то сексуально развращало то это останется в нем на всю жизнь, хотя формально он незрелый и не мог этому противостоять.

Вряд ли это правило, сомневаюсь. Дело не в том, что было в детстве, а в том, есть ли что-то сейчас в данный период времени. Отсутствие нормального доступа к телу противоположного пола приводит к заместительным ухищрениям, причем чаще всего неосознанно, напр. переодевания, или покупка проституток, или однополый интим в тюрьмах (это самое хреновое, что может быть, т.к. связано с насилием) и тд. Это как в пословице "голь на выдумки хитра".

Подобное явление можно наблюдать во всех сферах жизни человека. Там где чего-то не хватает, то придумывается как это чем-то заменить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2018 в 20:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты