Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Бабы мне не нужны, а изображать независимость — чушь»

Россия, Москва
Ursus Polaris
Репутация: 366
В отпуске
Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи. Миллениалов часто называют «поколением Питера Пэна» — люди, чья юность пришлась на начало нового тысячелетия, якобы склонны оттягивать свое профессиональное развитие и дольше остаются жить в родительском доме. Для большинства из них переезд в собственное жилье невозможен по экономическим причинам: спасибо мировому финансовому кризису и повсеместно подорожавшей недвижимости. Но некоторые сознательно возвращаются в родные пенаты, и им совершенно не стыдно. Дмитрию 33 года, он родился и всю жизнь прожил в Москве. Полгода назад ушел из семьи и вернулся к родителями, в обычную двухкомнатную квартиру в Северном Чертаново, где прошло его детство. Конфликт, вынудивший его уехать от жены и сына, давно сошел на нет, но возвращаться ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МодеаторЪ:
Весь форум засрали. Диагноз - недержание кала (диаррея).Прописываем пилюлю. Пить в течение трех суток.
ok laugh laugh
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Она на бан уже наговорила.

ваше внимание ко мне на всех ветках слишком навязчиво. Извините, что мне приходится говорить это прямо, намеков вы не понимаете.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Ernest:
Забыли указать, барышня, что еще содержал паразитку (зарабатывала мала, всю зп тратила на себя, купил ей машину) и вкладывался в чужую хату. Или для Вас это норма? Сами не из тех "самодостаточных женщин" часом будете?

гораздо хуже я буду - ровно из тех женщин, которые зарабатывают намного больше среднего по МД. Что особенного в том, чтобы содержать партнера? Не хочешь - не содержи. Содержишь - не хнычь потом, что деньги потратил.
Модератор
Вася Нечаев,
TheChosenOne,
80level,
Для продолжения выяснения отношений вам предлагается переехать в стационар.
Кто первый?

greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
80level:
гораздо хуже я буду - ровно из тех женщин, которые зарабатывают намного больше среднего по МД.
Никто не спрашивал сколько вы зарабатываете.

80level:
Что особенного в том, чтобы содержать партнера?

Партнёр? Жена это пассажир, который едет с вами пока ему по пути.
А после "окончания партнерства" ОМП должен взять носки и зубную щетку и освободить жилплощадь.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
greedy:
Партнёр? Жена это пассажир, который едет с вами пока ему по пути.
А после "окончания партнерства" ОМП должен взять носки и зубную щетку и освободить жилплощадь.

на гендерно заряженные комментарии в стиле "бабы все козлы, а мужики няшеньки" отвечать лень, извините.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк:
У них нет принципа: "Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта".

Это было актуально, когда разводов не было. Сейчас на подступах к генеральству жену выкидывают.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
а еще знаю достаточно случаев, когда прежнюю жену выкидывают, чтобы жениться на дочке генерала - тоже хороший способ стать генералом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
А она зато ребенка общего родила
Родила себе ребёнка и Вы пишите общего? За это ей памятник из вольфрама отлить?! Или она единственная ОЖП которая может рожать?! Или Вам напомнить с кем остаются дети после развода?! Прекратите писать чушь.

80level:
Это было актуально, когда разводов не было. Сейчас на подступах к генеральству жену выкидывают.
Это когда разводов не было? В прошлой жизни что ли?!

80level:
а еще знаю достаточно случаев, когда прежнюю жену выкидывают, чтобы жениться на дочке генерала - тоже хороший способ стать генералом.
Вам не нравится потребительское отношение к женщине? Так же женщины потребительски относятся к мужчинам.

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк:
Родила себе ребёнка и Вы пишите общего? За это ей памятник из вольфрама отлить?! Или она единственная ОЖП которая может рожать?! Или Вам напомнить с кем остаются дети после развода?! Прекратите писать чушь.

я вообще за суррогатное материнство, рваться бесплатно, чтобы потом вот это читать и слушать - да ну его. Пусть рожает посторонняя женщина за 2 млн., раз вот эти кривляния "памятник может ей отлить", а потом еще жена остается рсп. Не квартиру тогда купите, а заплатите за роды, потом жене отступные - и можете забирать ребенка.

Иван_Чк:
Вам не нравится потребительское отношение к женщине? Так же женщины потребительски относятся к мужчинам.

да, я вижу тут схемы якобы нормального отношения. Что жена это девственница с большим приданым, моложе на 20 лет своего предполагаемого бедного мужа. Все остальное - это варианты женского потребительства, ггг. даже если ты живешь в квартире жены.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
можно рожать от красивых фитнесс-тренеров тогда, разрешаете?
А что, в СК указано что жена обязана рожать только от мужа? Нет! Разве СК указано что жена не имеет права рожать ни от кого другого кроме как от мужа? Нет! По закону ОЖП может рожать от кого угодно, даже будучи в браке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:12)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
80level,
последние ваши ответы - проявление потреблядской логики во всей красе. Баба-паразитка, получившая нахаляву квартиру, находящаяся долгие годы на практически полном содержании выставляется как "равный партнер" laugh
А то что ребенка родила (правда потом отобрала и повесила алиментное ярмо) - вообще заслуга из заслуг. Пойду кошке деревенской памятник поставлю, та каждое лето по 5-6 котят приносит laugh laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 февраля 2018 в 13:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
Пусть рожает посторонняя женщина за 2 млн., раз вот эти кривляния "памятник может ей отлить", а потом еще жена остается рсп.
Ну так если баба бракованная и негодная для семьи, вот так и выходит. Тут мужчина не причём.

80level:
я вообще за суррогатное материнство

80level:
Не квартиру тогда купите, а заплатите за роды, потом жене отступные - и можете забирать ребенка.
Поддерживаю. Но жене ничего платить не надо. Жены вообще не должно быть в этой схеме! Можно найти ОЖП с отличными генами и вопрос закрыт.

80level:
Что жена это девственница с большим приданым, моложе на 20 лет своего предполагаемого бедного мужа.
Оставьте эти фантазии у себя в голове. Какая девственность?! Какое приданное?!
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
80level:
А она зато ребенка общего родила

Господа, режет глаза такие вот поносные высеры читать. Предлагаю забанить ко все ебеням, эту блядунью. Извините за грубость!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 13:36)

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк:
А что, в СК указано что жена обязана рожать только от мужа? Нет! Разве СК указано что жена не имеет права рожать ни от кого другого кроме как от мужа? Нет! По закону ОЖП может рожать от кого угодно, даже будучи в браке!

конечно, обязана. По совести, не по СК. Кроме каких-то исключительных случаев, в самом деле исключительных.

Иван_Чк:
Поддерживаю. Но жене ничего платить не надо. Жены вообще не должно быть в этой схеме! Можно найти ОЖП с отличными генами и вопрос закрыт.

не уверена, что мужчина один может воспитать ребенка с рождения. Скорее нет.

Иван_Чк:
Оставьте эти фантазии у себя в голове. Какая девственность?! Какое приданное?!

много раз читала такое тут. Что типа только так и справедливо и это равные отношения!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
не встречала такой обычной практики.
Посмотрите как кол-во РДС. И всё поймёте.

80level:
она же заплатит половину за роды тоже, а также за воспитание в первые годы, потом вы ей компенсируете.
Ото Вы ща жжёте ацки laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:06)
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Oleg:
Господа, режет глаза такие вот высеры читать. Предлагаю забанить ко все ебеням, эту блядунью. Извините за грубость!

а что, она не родила общего ребенка?
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк:
Ото Вы ща жжёте ацки

а что не так? Миллион плюс 30 тыс в месяц (условно) это гораздо лучше чем самой рожать.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
80level:
а что, она не родила общего ребенка?

Тебе возможно может помочь только лоботомия.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
конечно, обязана. По совести
Я ща под столом!!!! laugh laugh Т.е если завтра из налогового кодекса уберут статью об уплате подоходного налога, Вы по совести будете его платить? Не врите мне и в первую очередь самой себе. Это же смешно читать!

80level:
не уверена, что мужчина один может воспитать ребенка с рождения. Скорее нет.
Это Ваша субъективное мнение и не более того!

80level:
много раз читала такое тут. Что типа только так и справедливо и это равные отношения!!
В старину именно так и было. Но зачем нам общаться к прошлому которое не вернуть?! Это уже история.

80level:
а что, она не родила общего ребенка?
И что? Это ребёнок принадлежит мужчине? Нет! То какой он общий?!
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Oleg:
Тебе возможно может помочь только лоботомия.

ясно, ответа нет, кроме грубостей. У вас тоже много опор?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
а что не так? Миллион плюс 30 тыс в месяц (условно) это гораздо лучше чем самой рожать.
Зачем мне нужна жена? Зачем мне ЗАГС? Зачем? Я нашёл сур. маму и она мне родила ребёнка и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:06)
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк:
Я ща под столом!!!! Т.е если завтра из налогового кодекса уберут статью об уплате подоходного налога, Вы по совести будете его платить? Не врите мне и в первую очередь самой себе. Это же смешно читать!

я в курсе, как распределяются гос.деньги, поэтому насчет налога подумаю ))) Церковные десятины по совести платили - и ничего. Честно говоря, ваше подозрение в каждом человеке мошенника делает вас самого ненадежным партнером. Подумайте об этом.

по поводу воспитания ребенка мужчиной - обычно рецепт начинается со слов "найдите женщину, которая любит детей..." ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
я в курсе, как распределяются гос.деньги, поэтому насчет налога подумаю )))
Не надо ничего думать! Вы не будете его платить и совесть тут не при чём, вообще!

80level:
по поводу воспитания ребенка мужчиной - обычно рецепт начинается со слов "найдите женщину, которая любит детей..." ))
Увы да, ещё есть много ОМП не принявших красную таблетку и живущих в своих влажных мечтах и думают что: "женщина дарит жизнь". Увы, это печальный факт sad
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем мне нужна жена? Зачем мне ЗАГС? Зачем? Я нашёл сур. маму и она мне родила ребёнка и всё.

2 ляма и самостоятельное воспитание с первых дней, включая всю бытовуху. В цену квартиры и выйдет. Обычно мужчины ищут дурочек, которые рожают бесплатно и шуршат по хозяйству. Называется "жена". Если проект не сросся - обвиняют весь мир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты