Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О мужчинах, мнящих себя «омегами»

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Теория ранговости и примативности приобрела большую популярность и распространение в маносфере. С одной стороны, она вроде бы как и объясняет мужчинам их низкую привлекательность у женщин, но с другой, в ней кроется (на мой взгляд) большая ошибка, поскольку сравнивать людей напрямую с животными нельзя. Кто такой «омега» в семействе приматов? Прежде всего, это ФИЗИЧЕСКИ слабый самец, занимающий свою нишу на самом «дне» иерархии группы. «Омега» — это по-сути изгой, нежизнеспособная особь, которая лишена возможности спаривания с самками, а также иных прав и привилегий, которыми обладают вожак стаи (альфа) и самцы рангом пониже (беты). Мир homo sapiens устроен сложнее и иначе, чем царство животных. Воспитанный, образованный, умный, порядочный, самодостаточный и лишенный физических недос... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Даже просто тех, кто следит за своим здоровьем: ни курит и не бухает, а регулярно занимается спортом-уже подавляющее меньшинство...
Вот с этим согласен agree
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
AlexG:
имбецил никому не нужен

Условный мага, махмуд и египетский мойщик бассейнов скорее всего элементарно неграмотны с точки зрения простого среднего образования (см. отзывы преподавателей от стобальных горных поступивших). Что не мешает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
M_H_S,
Наташам все равно с кем, лишь бы не с русским - вот и весь секрет.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Цивилизация вообще, если так глянуть на мир - антиальфовое занятие smile . Римские солдаты, например, были в целом куда слабее и ниже ростом чем варварские племена, их методы ведения боя вообще почти не подразумевали возможности отличиться собственным личным героизмом. Но били в разы превосходящие армии и построили великую империю, пока не загнили от комфорта.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
AlexG,

AlexG:
Человек не имеющий в интересах кроме как: "ну мы эээ вчира набухались с Васей патом такое было ну пиздец ну в общем мы тут эта ...." у большинства самок иметь успеха не будет. Вы не согласны?

+10050, мне кажется, что даже уже у ПТУшниц подобный контингент вызывает рвотный рефлекс
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Ты где такие смайлы берёшь, паразит?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Я тогда тоже некрофил

Берите, Кумэ в свою компанию, ибо грешен и периодически топчу опытных и отвязных мамзелей agree evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ,

Прошу прощения за оффтоп,но куда подевался Ваш рейтинг?
Помнится он у Вас "зашкаливал",поскольку Вы являетесь одним из самых авторитетных авторов на сайте.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer:
Цивилизация вообще, если так глянуть на мир - антиальфовое занятие smile . Римские солдаты, например, были в целом куда слабее и ниже ростом чем варварские племена, их методы ведения боя вообще почти не подразумевали возможности отличиться собственным личным героизмом. Но били в разы превосходящие армии и построили великую империю, пока не загнили от комфорта.

Низкопримативные армии всегда побеждали высокопримативные армии при равной численности. А потом часто устраивали геноцид. Так снижалась примативность человека как вида.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Сам не могу понять, но это такая нейросистема, сама анализирует и определяет — кто авторитетный автор, а кто липовый, и если липовый (не умный), сама снимает баллы. sad

Aertus,
Как же я рад вас видет, дорогой вы мой человек! Привет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 10:16)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Героизм?Низкоранговому?Бред!!!!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Ты где такие смайлы берёшь, паразит?

на ЯПе
""

""


Пс. Рик, тебе что, репутацию за хулиганство сняли?
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 10:19)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Приведите пример «высокопримативных» и «низкопримативных» армий (!).

Это примерно как гунны воевали с интеллигентными´ бургундами и готами?
Или как древние германцы (варвары) оборонялись от войск аристократической РИ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 10:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Нет высокопримативных и низкопримативных армий.))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Берите, Кумэ в свою компанию
Принят! agree evil2
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк:
Принят!

И меня! И меня! laugh
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Сам не могу понять, но это такая нейросистема, сама анализирует и определяет — кто авторитетный автор, а кто липовый, и если липовый (не умный), сама снимает баллы.

Та не! Это просто счетчик на второй круг пошел :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
И меня! И меня!
Вах вах вах,какой джигит! Захади дарагой! Садысь! Мы ради тебя видеть в наший кампании! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus,рассказывайте камрад куда Вы пропали. Как обстоят дела на текущий момент? Что нового у Вас?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
Та не! Это просто счетчик на второй круг пошел :)

Вы знаете, я не придаю этому значения )
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Так. Продолжаем разговор! (с) Карлсон.

Мне кажется, что большинство поддерживает мысль о том, что это не бабы неправильно выбирают, а мужики себя не правильно ведут. Искаженное матриархатом восприятие женщин и МПО вообще не дают им такой возможности.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
AlexG:
Я развивал. Из задрота очкарика. Теперь я руковожу людьми, даже не задумываясь. Они выполняют. Проверял, сам очешуел.
И как же вы это развивали, расскажите? Прямо вот так в альфы из задрота-очкарика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Я развивал. Из задрота очкарика. Теперь я руковожу людьми, даже не задумываясь. Они выполняют. Проверял, сам очешуел.
Думаю что стоит собрать все наработки, методы, способы, примеры как было "до" и как стало "после", источники информации и тпх.-воедино и закинуть их сюда. Не для всеобщего обозрения, но через ЛС можно делиться. Саморазвитие ещё никому не помешало.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Я тогда тоже некрофил

agree Рыбак рыбака... evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexG:
Еще как влияет

Как по мне очевидно. ok + Надо элементарно знать, что плести бабе. Неумным это не дано. smile ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты