Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно очень много красных таблеток

Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Прочитал статью в СМИ про то, как БЖ одного российского олигарха из Форбс подала на того в суд. Хочет отсудить у БМ триллион рублей (половину бизнеса). Сама в обворовывании простых людей бизнесе никакого участия не принимала, есесьно. Ну я вслух при друзьях-мужчинах (возраст 30-35, все женаты) и сказал, что это нечестно. Это была моя ошибка. Что тут началось... ВСЕ на меня навалились и стали доказывать, что она права (!). Ведь если бы не брак с ним, она бы могла стать крутой бизнесвуман и заработать много денег! (хотя таких примеров в РФ я не знаю ни одного, все поднимались за счет мужей, даже Батурина). Хотя конкретно эта ОЖП вообще только дома сидела на всём готовом. Мне заявили, что "те миллионы $$$, которые он уже ей дал - насмешка, у него ведь есть гораздо больше (о#@еть вообще!)... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

просто напрягают эти 3-дырочные существа своим поведением.их никто не трогает но надо обязательно всунуть свое лицо и попытаться прогнуть и неважно каким способом.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Papa Shango:
А на прошлой неделе...пригласил нас всех на свою свадьбу
У меня прямо на глазах была такая история: другу при мне позвонила девушка и стала прогибать на штамп. Он аж закричал: "Зачем так рано?!".
Уже через несколько месяцев был окольцован. 26 ему было, вроде бы.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Лимита:
У меня прямо на глазах была такая история: другу при мне позвонила девушка и стала прогибать на штамп. Он аж закричал: "Зачем так рано?!".

не в тему но...познакомился с ожп.ну привел домой то се.ну и давай ее лапать и раздевать.она мне-убери руки!! рано еще! shock а я ей-какой рано?!уже 10 часов вечера... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 23:05)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
komrad:
с напряженно-расслабленым арийским взглядом!

С таким видать?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
РТТ:
А сколько лет ему? )

27
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Ernest,

та не.я не такой суровый как викинг.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Красная таблетка , на самом деле , принимается или очень быстро ( счёт максимум на недели ) или не принимается вообще . Всё остальное - метания , сомнения и прочие полумеры.
Модератор
komrad:
их никто не трогает но надо обязательно всунуть свое лицо и попытаться прогнуть и неважно каким способом.

Раньше не придавал этому значения, думал, что это особенности характера, а как оказалось, все они в той или иной степени одинаковые. Это у них глубоко в прошивке сидит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 10:35)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
TheChosenOne,
Та же история . Завязал с высказыванием по теме мпо . Надоело слушать про бабские штампы от мужиков . Женоненавистник итд . И действительно бесят не тупые ожп . А их собачёнки везде поддакивающие и не имеющие своего мнения . Аж воротит от этих "благородных бабобрабов и оленей "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 11:20)

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Вчера на собрание в школу ходил. Шестой класс, начало переходного возраста. В классе набралось около 20 человек. Из них: 3 ОМП (включая меня), остальные ОЖП, из которых примерно половина без обручальных колец. Основная претензия классного руководителя - дети безобразно стали себя вести, и особенно девочки!!! Больше свинячат в столовой, хуже реагируют на замечания, чаще срывают уроки, на уроках виснут в телефонах. Больше всего жалоб на девочек поступило от учителя физкультуры. Учителя признались в своем "бессилии". Родители-ОЖП говорят, что надо что-то делать, конкретно ничего не предлагают, но при этом им весело. Никто из них всерьез не понимает, что проблема - дети перестали уважать взрослых. Маленькие девочки скоро станут взрослыми, но они уже не уважают мужчин. Для меня это беда. Пр... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Феникс,

А всё заканчивается и так уже и без пропаганды МД . Например это заметно по РСП с двумя детьми, особенно , если допустим сыну 16-17 и дочери 8-10 . Не справляются уже сучки с ними , опускают руки и не знают что делать . Ибо неуправляемые дети совсем , только в телефоны играют да как воронята только клювы раскрывают . Именно подобные твари женского пола уже первыми начали с себя маски снимать и вести открытую игру , правда , уже никому не нужную . Они прекрасно уже видят , что из их детишек даже рабы - исполнители не получатся . Мне только за прошлый год таких 5-6 попалось . Такие демо-версии разыгрывают - уууу..., закачаешься и даже ресурсами типа готовы делится ,только подскажи да научи великовозрастного дебила хоть чему-нибудь . Пшлинах , мрази .....
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Феникс:
В мое время учителей уважали, а физрука и трудовика еще и боялись, потому что те могли физически ребенку навтыкать если что. Тогда учителя знали, что к учителю придет разбираться отец, который адекватно воспринимает претензии и может продолжить воспитательную работу недоделанную учителем. А сейчас что? Придет "яжемать" и давай истерить, что все казлы и к её "ягодке", "зайчику" не могут подход найти, сопровождая при этом свои слова угрозами полицией, прокуратурой и т.д.

да было такое в наше время.кстати буквально месяца 4 назад бухал в гаражах с бывшим учителем физкультуры.сошлись с ним на том что были другие дети в наше время.п.с-своих детей нет.но нынешние-мне не понятны.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20:
Раньше не придавал этому значения, думал, что это особенности характера, а как оказалось, все они в той или иной степени одинаковые. Это у них глубоко в прошивке сидит.

думаю да.вот к примеру вчера я совершил акт вандализма над бабуш sad кой.
Модератор
komrad,

На фига бабок трогать и ещё что-то с ними совершать? smile

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

не знаю как вас а меня буквально бесят современные евробабушки с длинющими ногтями как у шлюхи и с смартфоном наперевес.но познущався я над простой хохлобабушкой.хай не лизе... noop
Модератор
komrad:
не знаю как вас а меня буквально бесят современные евробабушки с длинющими ногтями как у шлюхи и с смартфоном наперевес.

Не видел таких, не доводилось как-то.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20:
Не видел таких, не доводилось как-то.

вы с антарктиды камрад? joke
Модератор
Лимита:
Вдогонку мне ещё заявили, что с таким подходом я никогда не женюсь (какая трагедия!) и никому не буду нужен

Какие с ними могут быть отношения? То, что вы их сольёте рано или поздно, я например, нисколько не сомневаюсь.
Что может быть общего у людей с разными установками и жизненными приоритетами? Вот такие "друзья" и становятся потом самыми злейшими врагами. Задумайтесь над тем, что я вам написал.
Модератор
komrad:
вы с антарктиды камрад?

А что, там таких бабок много?

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

да черно-белых с ластами.
Модератор
komrad:
да черно-белых с ластами.

А бабки тогда здесь причём?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
komrad:
вот к примеру вчера я совершил акт вандализма над бабуш sad кой.

В какой форме? Уронили?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Вчера на работе зашел разговор за баб.В моей смене только я разведен и без отношалок.Один из 4-х второй раз женат,жена недавно родила,от 1-го брака детей нет,второй первый раз женился на девке после двух разводов,вторым уже беременна,от первых двух детей нет.Третий второй раз женат на девке без детей.Я стал им доказывать,что все бабы шкуры и двуликие существа и что надежды на них нет никакой.Привел примеры и аргументы.Скажу вам,на меня смотрели как на йопнутого,обозвали дрочером))) и посоветовали идти в монастырь.Реакция была атомная! забавно было наблюдать,как они в защиту ОЖП пуканы рвали.)))
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Ashly,

Это типичные алени и баборабы, наоборот они сами будучи дрочерами долгое время, наконец то подобрали шлак и неликвид, хоть немного и им обломилось, и естественно теперь они яростно вас будут гнобить.
Странно, что у всех бабы РБП. Такого не бывает, вероятность математически низкая.
То есть рабы и дрочеры надели ярмо и радуются, что они стали "такими же, как все".

Прозрение будет болезненным.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Кот Сильвестр,

Да.Совсем забыл.У третьего камрада,Ромки,мне ровесник,все таки на физии понимание чего-то все-таки отпечаталось.Надеюсь,в будущем отблагодарит.Но по мне,так пусть хоть во втором браке счастье найдет,чего искренне ему в душе желаю.Остальные два первых просто бронелобые!!!! Из немецкого "Тигра" бронебойным не возьмешь!!!!)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты