Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

студенты-кролики в общаге

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
хочу сразу сказать что я не кого не хочу осуждать а просто вспоминаю, когда я учился в профтехе так сказать и жил в 3х этажной общаге при этом же учебном заведение , было это в нулевых,так вот парни жили на первых 2х этажах а 3й был женским,на время до отбоя и переклички, доступ парням был открыт к девкам на этаж(я тоже туда ходил на посиделки было),а после туда садилась обычно вахтёрша у дверей ,однако среди старшекурсников я знал таких кто был способен залезть по связанным кроватным покрывалам через балкон с 2го этажа на 3й,а так же помню ходила комендаха и иногда стучала в комнаты после отбоя для проверки нет ли застрявших девок на нижних этажах,бывало и находились такие как выяснялось потом)
вот мне интересно тут есть кто жил в общагах при училищах в нулевых?
вот этой фигнёй страдали на парах помню тыкая кнопки на сименсе или сониэриксоне)))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 11:22)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Rom89, Я жил в общаге, но не училища, а университета, и не в нулевых, а в 90-х. И отдельных корпусов было несколько, так называемый студгородок. Общежития были без разделений по полу, единственное - девок селили с девками, а парней с парнями. Кто там у кого в комнате ночует, никого не волновало. В своей общаге можно было ночевать с кем хочешь. ☺ Вахтёрша была только внизу, на входе. В полночь ходил ночной комендант с ментом и выгонял припозднившихся гостей (тех, кто не живёт в этом общежитии). Но можно было договориться. ☺ Это если ты приводил кого-то к себе из города или из другого общежития. Или можно было самому проскользнуть в чужую общагу, не оставив вахтёрше документ. Тогда официально тебя там не было и никто выгонять не приходил. ☺ По балконам тоже залезали. На не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 11:55)
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
ясно, однако тогда не было таких либо общественность не знала о "шурыгах" , не думай что я одобряю секс отношения с оторвам, хотя сам был тоже мог ибо не "ботаном" был, учился на 3ки, но как то не позволяла внутренняя ответственность и здравое мышление связыватся ради потрахушек,а флиртовать флиртовал
к тому же девицы бывало сами первые подкатывали с "комплиментам "
и поэтому я смотрю на всяких пикаперов с форумов как на мудаков старающихся изображать из себя культурного и образованного добивающихся снисхождения от каких то мутных девиц ради секса
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rom89,

оооо, это ж игруха "секс в общаге")

Помню еще была похожая "College girls".

Эх...школьные времена)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вот потому и предпочитаю сожительство с бабой.)

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Rom89,

Я военных общагах пожил прилично. Так скорее не траходром был, а ежевечерние массовые этиловые пати smile К епапельным контрактницам иногда в выходные приходили женатые офицеры на палку чая. Спрашиваешь такого если в коридоре встретишь "ты кули здесь забыл, тыж хату получил, женатик". Ответ как всегда один и тот же - дык к сослуживцу. И глаза такие в пол растерянные smile А вообще по теме женского блядства в армии хоть статью пиши - ни кому не пожелаю на контрактнице жениться, там на столько дырявые, что клубные шаболды позавидуют (коими они в 80% случаев и являются).
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
не,контрактники это вообще отдельная тема...
это ведь даже не срочники по не воле
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ernest:
А вообще по теме женского блядства в армии хоть статью пиши - ни кому не пожелаю на контрактнице жениться, там на столько дырявые, что клубные шаболды позавидуют

отличие контрактницы от домашней бабы только в том что в общаге всё на виду.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
_Andrew_:
отличие контрактницы от домашней бабы только в том что в общаге всё на виду.

Я про блядство на службе имел ввиду. Нет такого треша на гражданке - есть с чем сравнивать.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ernest:
Нет такого треша на гражданке - есть с чем сравнивать.

есть ) просто мало инфы.
а в части -- как в маленькой деревне все у всех на виду.
я перед разводом почитав свою бж и ее подружек убедился что блядей там --минимум 90 %
ну и в чем отличие от службы ? )))))

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ernest, На ресурсе даже есть статья "Про офицерских жён" здесь, там много интересного не только про них.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
_Andrew_, Начнём с того, если контрактница откомандрована в теплое место в штаб (если не жена-дочка командира), то в 90% случаев епётся с кем то из командного состава. Неоднократно подтверждалось на практике. А сидят в штабах до 30-40% контрабасок (почти все незамужем, до 35 лет). Делайте выводы. Про праздники я вообще не говорю - ужираются поголовно и сами на мужиков вешаться (кули, можно же отдохнуть от тягот и лишений военной службы ☺ ). Имеют по несколько половых портнёров - с офицерами в отношалки-добивалки играют, а с контрабасами (рядовым составом) для здоровья поёпывают. В отдаленных гарнизонах почти все деревенские - уровень морали на нуле, себестоимость - бутылка полторашки Балтики ☺ Поголовно в поисках аленя-офицера, которых пруд-пруди после военных институтов (те... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:08)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Cliff,
Там про жён военнослужащих. Немного не то. Я конкретно про контрактниц при погонах, всякие телефонистки-связистки-куесоски smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:04)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
От человека зависит. В моё время были и порядочный контракницы. Помню пару таких, но их все время в наряд по общаге ставили. А блатные и раз в месяц четыре часа посидеть в тепле не могли.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Помню пару таких, но их все время в наряд по общаге ставили.

У меня старушенции консьержки дежурили, которым на всё покуй было.

Баян:
В моё время были и порядочный контракницы.

В то время копейки вояки зарабатывали, в армию мало кто шёл. А с прибавкой денежного довольствия всякая рвань полезла, о которой изложил выше. Канеш не все там блядуют, но много - с одной стороны и секас всегда был бесплатный и без добивалок, с другой стороны понимаешь, что с такими шалавами нельзя не то что семью создавать, а даже в серьёзные отношения играть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты