Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Операция «Ж». Часть последняя. Мордой об асфальт.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Если кого-то в процессе чтения начнет тошнить от «аленизма и прогибов», не надо тапками кидать, будьте выше, идите мимо. Так же присутствуют сопли, как розовые просто так, так и розовые от крови. Еще и слезки детектед. Стратегическая задача: Крепкая семья из доминирующего мужа, послушной, не выносящей мозг жены и минимум одного ребенка. Начальные условия: счастливые влюбленные друг в друга жених и невеста, 35 и 33 года соответственно. Шишек обоими набито чуть более, чем до фига. Задачи: свадьба, знакомство с обретенными новыми родственниками, счастливая семейная жизнь, покупка своего жилья, ребенок и светлое будущее (еще раз напомню, что тогда я с МД и материалами знаком не был, опасности синяка в паспорте не представлял). Свадьба. Что меня поражает, так эт... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ничто , очень хорошее и ничто, очень плохое не длится очень долго.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38, Во избежание лишних вопросов, это последняя часть. Многое еще можно было бы добавить, но надеюсь, что главное передал: вырви ОЖП из ее окружения, изолируй на время, достаточное для привязывания к себе, изучай и методично обрабатывай. Ее поведение будет меняться прямо на глазах. Собственно, сама моя история (На розовых соплях не поскользнитесь и в слезках не утоните, так же не рекомендую читать чувствительным к тапкам и плевкам в комментариях): [ссылка] А вот, так сказать, методические материалы по отключению режима "стерва"и включению режима "любовь". Тех, кого тошнит от упаминаний аленизма, васьков и пр., попрошу не читать. Операция "Ж". Часть первая. Ловушка. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укр... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri, Я упоминал в статьях, что мне не раз говорили, что такая любовь не длится долго. Но за то время, что мы были вместе, мы столько эмоций, чувств испытали... Как там не очень мой любимый Макаревич пел: "Найдется вдруг чудак, кто все сделает не так, и чей костер взовьется до небес".
И еще. Наше счастье не длилось долго. Но даже ее подруги благодарили меня за то, что она все-таки узнала, что это такое, любовь и счастье.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Виктор_38,
Интересная история. Но прочитав её разом (сразу все части) , то складывается ощущение неестественности произошедшего. Больше похоже на киношный сценарий любовной драмы, чем на нашу российскую действительность.

Виктор_38:
Несомненно, отношения бы со временем изменились. Но как? Этот вопрос без ответа. Включился бы снова режим "стерва"?

Во время беременности или после родов "стерву" включила бы. А вот на полную катушку или нет ? Тут вопрос индивидуальный.
Виктор_38:
Да, я пережил утрату, узнал, что такое невыносимая боль
Предательство с отрывом у тебя ребёнка не менее больно.

Виктор_38:
Но я не потерял надежду.
Удачи!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aviator,
ощущение неестественности произошедшего
Мы не можем не оценивать что-то абсолютно объективно, только субъективно, через призму собственного опыта. Эта история - реальна. Но у меня тоже иногда появлялось ощущение, что это сон какой-то.

Больше похоже на киношный сценарий любовной драмы
А может, мне правда женский романчик написать? Денег заработаю )))

Во время беременности или после родов "стерву" включила бы
Имею перед глазами другие примеры.

Предательство с отрывом у тебя ребёнка не менее больно.
Не могу сравнивать, не имея такого опыта, она меня не предавала. Могу лишь предположить, что это еще хуже. И искренне сочувствую камрадам, пережившим такое. Поэтому на все эти "гуамно, алень, бабораб, васек" просто не обращаю внимания

Удачи!
Всем нам удачи. Вообще, глядя на окружающее, четко понимаю, что выхватить условно-годную ОЖП, подходящую для обработки, это вопрос не столько выбора, сколько везения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 12:56)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Земляк, я тебя понимаю: у меня с одной женщиной отношения закончились точно так же, только не смертью, тьфу-тьфу, а просто задрали друг друга. Всё то же самое могу сказать: и что близость была нереальная — по-крайней мере, воспринималась так; и нежности море по отношению к себе; и клятвы исправиться с её стороны и куча всякого ванильного бреда сейчас вообще вспоминается, но!

Это иллюзия, эмоции! Не стоит твой опыт как нечто универсальное расценивать — просто у тебя была любящая и любимая женщина, и всё. Любовь прошла бы — и всё было б иначе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
John Smith, Любовь прошла бы — и всё было б иначе.
Несомненно. Вопрос, как иначе. Тебе, камрад, не повезло, или ошибся может в чем-то. Но я знаю не одну пару, где когда страсть, любовь проходили, оставались теплые чувства и забота друг о друге. Может быть, у меня бы тоже так вышло, не знаю.
твой опыт как нечто универсальное расценивать
Ни в коем случае нельзя так делать, все всегда индивидуально, все люди разные, разные обстоятельства. Я писал все это потому, что думаю, некоторые приемы, которые я применил, могут применять и другие, по обстоятельствам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 13:54)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Виктор_38, У меня и сейчас тёплые чувства, как видишь) и у неё тоже, только она с другим мужчиной живёт. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
John Smith, Ну, по-моему, на этом сайте мало у кого такие чувства к бывшей, в основном, ненависть, и не только к бывшей, а к ОЖП в целом. Что печально, еще и высокомерно-презрительное отношение к тем, кто с этим не согласен

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Виктор_38,Это напускное) как говорят, что всякий циник — разочаровавшийся романтик, так и здесь.
Россия, Барнаул
hotline2911
Репутация: 6
В отпуске
Виктор_38, вы верили в положительный исход затеянного мероприятия или это не более, чем лекарство от скуки с обдуманным принятием возможных последствий? Мне кажется, что, взяв в рассмотрение вводные данные, результат был, с большой долей вероятности, очевиден.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 17:14)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
hotline2911, Верил в положительный результат. Просто описание всех вводных данных заняло бы больше времени, чем написание всего цикла ))) Хотя вроде главное привел: 15 лет в гражданском браке, поначалу погуливала, потом перестала, совсем, при этом, что такое любовь и счастье, не представляла. Ушла не без веских причин, я удивлен, что она вообще так долго терпела. Последствия предвидел самые разные, был готов ко всему... кроме того, что случилось.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Спасибо за окончание истории. Вся эта история Виктора - наглядный пример воздействия семьи на супругов как она в принципе задумывалась, в гармоничном своём воплощении. Представьте теперь какие дети могли вырасти в такой обстановке любви... Понятно, что вы оба пытались надышаться друг другом (подсознание чувствовало скорый уход, уверен), но пусть был бы накал поменьше, вольтаж и токи послабее - тем не менее, в плане детей думается в подобной атмосфере не могло бы не вырасти чего-то прекрасного (и не одного желательно). А теперь посмотрим вокруг, на нашу убогую действительность... Вот эту дельту нам и предстоит исправлять. Всеми возможными способами. По миллиметрам.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Улыбка_Будды, От действительности никуда не деться. Когда я уходил из дома утром, она всегда меня провожала, обязательно поцелуй, объятия и теплое напутствие, и чувствуешь приток сил, идешь во внешний мир, сражаться. Помню, раз она так крепко спала, что я не стал ее будить, ушел тихонько... Как она потом из-за этого дулась! А когда возвращался домой, всегда встречала, и опять же обязательные обнимашки и поцелуйчики прямо в дверях. Это как вернулся из боя, скинул с себя каску и броник, и отдыхаешь, душой и телом. И так, и только так и должно быть

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Улыбка_Будды, А дети... Как же мы мечтали об этом. О мальчике с моим умом или девочке с ее глазами... Как же мы этого хотели. Ходили к врачам, у обоих все не просто хорошо, даже этих, как их, хламидий, что ли, не было. Но разные резус-факторы. Плюс ее проблемы с кровообращением. Нам бы только времени побольше... Но не было у нас времени, совсем. Если бы у меня был ребенок от нее, пусть бы она умерла при родах, мы и это обсуждали... Она ведь далеко не дура была, и это тиканье чувствовала...
А хрена какого я опять сопли на кулак мотаю?
НО ПАСАРАН, ПАСАРЕМОС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 21:43)
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Виктор соболезную твоей утрате и большое спасибо что поделился сокровенным.
Очень показательная история, что наше счастье зависит от нас самих. Ты писал где то, что тебе повезло. Не соглашусь с тобой, точнее дело не только в везенье, пусть и его немного было, а ты, сам - проделал огромную работу, сам создал свое счастье и думаю создашь его ещё, если захочешь этого.
Еще раз благодарю за рассказ, он подтверждает мои размышление, что всё в наших руках, и с головой на плечах, можно добиться многого.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oktavian:
сам создал свое счастье и думаю создашь его ещё

Пока не попалась женщина, ради которой я бы снова так напрягался. Впрочем, я больше не ищу активно. Даст вышна встретить "условно-годную", подходящую для обработки, хорошо, не даст, так еще лучше )))
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Мне тоже как и Вам выпала лотерея познать, что такое женская любовь. Это была как вспышка в моей жизни. В моем понимании любовь - это когда тебе авансом все прощают, тебе не надо думать, что ты говоришь и как ты говоришь. Тебя принимают безоговорочно таким какой со всеми твоими недостатками. И также как и у Вас моя история закончилась внезапно и трагически. Она умерла от рака. От постановки диагноза до смерти прошло 2 месяца. Разница только в том, что она мне была только подруга.(у меня была постоянная женщина кроме нее) Но боль утраты это не уменьшает. Года полтора не находил себе места.
Вам пишут, что создашь счастье еще. И мне так говорили. Я скажу по этому поводу свое мнение. В одну реку нельзя войти дважды. Не факт, что повториться то, что Вы пережили. Поверьте на слово недостатка в женщинах я не испытывал. И сейчас баба есть, но все не то и не так.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
сириус:
Тебя принимают безоговорочно таким какой со всеми твоими недостатками.

Да

сириус:
Она умерла от рака.

Мои искренние соболезнования

сириус:
она мне была только подруга

Жаль, что только подруга



сириус:
одну реку нельзя войти дважды

Но она ведь и была той рекой, в которую я вошел дважды.

сириус:
И сейчас баба есть, но все не то и не так

Разве может быть ТАК ЖЕ? Нет. Я надеюсь, что, если повезет, будет иначе, но похоже

Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Виктор_38, Вот и я надеюсь. Что возможно будет. Та что есть сейчас далеко не самый худший вариант. Есть свои плюсы. Быстро и главное не плохо готовит. Помогает во многих моих начинаниях и работах для души. (не каждая будет) Не раз выручала моих близких. Не тянет ресурсы. Сама хорошо зарабатывает и хочет работать. Но не без ложки дегтя: суховата, иногда мне бы хотелось тантрический массаж и сказки на ночь, иногда ее голову посещают бредовые идеи то есть имеет место быть мозговынос (но не часто). И шаблонность мышления (настоящый мужчина, нам должны, мы девочки и т.п.) стараюсь пресекать. Возможно демоверсия закончилась. Но без этих шаблонов я баб не встречал хоть было их и много выбирал и искал признаюсь. У всех в голове одинаковая прошивка сидит. И еще скажу так. Не скажу что... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
сириус:
Валяться в ногах ни у какой бабы не стану. И раньше никогда не валялся. А после красной таблетки и подавно.

ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Автор прошу меня простить
но я кроме стандартных симптомов F 63.9
ничего не увидел
а она как известно, длиться 4 года
потом было бы все стандартно
РРС
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Каждый имеет право на свое мнение. Но в этом случае моя ИМХА железобетонная.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, железобетонно в Ваше хистори только то, что она (хистори) закончилась много раньше, чем при прочих равных заканчиваются подобные хистори на АБФ
а там все типично и до банального скучно
все было супер и на все 100 5 попадание на симптоматику F 63.9
но спустя некоторое время, все убивает рутина быта
а потом дети, второй брачный тур, РРС

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты