Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчин после развода хотят заставить оплачивать жилье бывшей жене! Не допустим этого!

Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Читаю регулярно страницу Александра Лео. Он со ссылкой на сообщения СМИ написал, что баборабы в Минюсте готовят новый закон: при разводе теперь не только алименты надо будет платить, но если у бжихи нет жилья, а ей наш матриархальный суд оставил ребенка, то еще оплачивать аренду квартиры, куда та сможет водить новых ебырей. Ведь никто это контролировать не будет. Это просто вопиющее унижение для всех мужчин, что такие проекты вообще появляются. Я разведен, детей нет слава Богу. В итоге я решил создать петицию с требованием, не принимать эту поправку. Никогда не создавал петиций на change.орг. ну просто это вообще пипец. Надо активнее быть нам, а то вон фемки вечно петиции строчат, на пикеты выходят. вот их и слушают. Камрады. давайте соберем максимальное количество подписей и покажем, что ... показать полностью...
Россия, Москва
detekt-lie
Репутация: 15
В отпуске
Создал петицию о внесении изменений в СК. поддержите. [ссылка] Привет, Я только что подписал(а) петицию « Президент РФ В. В. Путин, Министру юстиции : Не допустить принятия законопроекта, который бы обязал оплачивать жене аренду жилья ». Это важно. Подпишете? Вот ссылка: [ссылка] Спасибо, Сергей показать полностью...
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Басистый:
Петиция составлена безграмотно. Зачем-то приведено упоминание про любовников.

Ну слушайте по-моему вполне реальная ситуация. В петицию вчитываются те кто ее подписывают. А это и способно больше мужчин привлечь. Те кому она адресована не вчитываются внимательно. Это всегда так. Важно, чтобы многие подписали. А то, что мало подписей так, я думаю причина в том, что те кто подписывают не делают репосты на страницах в соцсетях. Я вас уверяю если каждый из 345 подписавших репост сделает подписей будет больше. Тут важно поднять шумиху в соцсетях. Если не верите могу сказать: с 2005 года в партии КПРФ. Когда ты борешься с инициативой властной структуры важна именно шумиха, а не сам факт направления петиции. Если бы еще были пикеты и митинги было бы еще более здорово. Само собой с освещением в интернете.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сто раз уже говорилось, что на чейндж. орг безполезно создавать петиции. Это совершенно чужой ресурс, находится за океаном и нашей власти на него на@рать, он к ней не имеет отношения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 01:42)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Историк,

Вы в КПРФ состоите или просто сочувствуете?

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Меня постоянно приглашают разведенки к себе. ну не то что бы открыто. намеком. Я только не иду. Как представлю что с каким то парнем развелась
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ziro,

Я как то к подруге рсп пришел а там бывший муж сидт и жрет.... а я то всего лишь штору поправить зашел.
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
ziro,

состою. Я помощник депутата-коммуниста в Самарской губернской думе
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Российские чиновники давно заявили, что если кто-то хочет быть послан, свои "жалобы и предолжения" он может разместить на сайте roi.ru

Если предложение наберёт более 100 000 голосов, то чиновники обратят на него внимание и персонально пошлют вопрошающего.

Сайт change.org по мнению чиновников - это вражеский сайт, который враги придумали, чтобы навредить стабильности в России и все кто туда ходит - это политически неблагонадёжные элементы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты