Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отменить всеобщую воинскую обязанность

Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
https://democrator.ru/petition/zashhitim-svoyu-svobodu-otmenim-obyazatelnuyu-voin/
kash, 34
Россия, Москва
kash
Репутация: 31
В отпуске
Там внизу такой трэш, что я из окна чуть не вылетел на реактивной тяге.
Говорят типа - хлюпики одни, а кто страну защищать будет?

Только вот никто на нас нападать не собирается, это мы вообще-то на всех нападаем.
На нас кровь Донбасса и Сирии.
Я не то что в этом участвовать - мне стыдно что я гражданин страны - агрессора.
Кто меня отмоет от этого позора?
kash, 34
Россия, Москва
kash
Репутация: 31
В отпуске
Вот вам, уважаемые господа, типичный пример настоящего мужика.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Далее смотрим какие петиции он поддержал

""
Посмотреть изображение в оригинале...


То есть, каких-то бездомных животных ему жалко, и он хочет открыть им подвалы и еще наказать кого-то за побитую псину, а людей ему не жалко, которых пускают на фарш
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
kash:
мы вообще-то на всех нападаем.
На нас кровь Донбасса и Сирии.
Я не то что в этом участвовать - мне стыдно что я гражданин страны - агрессора.

ПОСЛУШАЙ , УРОД, А НЕ ПОРА ЛИ ТЕБЕ В БАН ЗА ТАКИЕ СЛОВА !?? И ЗА ДВОЙНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ - ТОЖЕ !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 18:48)
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Опять политический срач. Задолбали.
Ув. админы, может можно принять какие-то меры? Ведь дело же в отмене принудиловки для мужчин а не в россиефобиях и россиефилиях.

Модератор
kash,
Предупреждение за политоту. Первое и последнее.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так солдату ведь платить надо (сольдо). А на Руси сотни лет холопская воинская повинность.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Grenader1,Так в Украине и возобновили призыв в связи с военной угрозы России.
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Oleg M:
Grenader1,Так в Украине и возобновили призыв в связи с военной угрозы России.

Ещё один любитель политоты. Такой идеальной ситуации нет и не будет, чтобы никто никому не угрожал. В этом мире. Потому надо отменять а не находить оправдания. В противном случае выходит что призыв это хорошо, причём в любой стране мира (У боится Р, Р боится запада, запад боится Р и т.д.). Заколупали своими тупыми срачами политическими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 19:16)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Я в армии научился ценить, каждую минутку свободного времени. Особенно когда ты его можешь посвятить себе.

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Slon,

Cогласен, мудака написавшего, что мы на всех нападаем надо на куй гнать отсюда в вечный бан
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Grenader1,Вы всегда такое хамло?)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Grenader1:
выходит что призыв это хорошо

Призыв, это не хорошо и не плохо. Существует чётко просчитанный план мобготовности. В случае гипотетической войны, после ракетно-ядерного удара будет выбита определённая часть личного состава , пополнение которой производится из мобрезерва. Мобрезерв -это военнослужащие запаса, прошедшие срочную и контрактную службу. Для охраны и обороны Российских территорий "контрабасов" не хватит, хоть разорвись ! Тем более, хитрые враги в первую очередь выведут из строя именно контрактные подразделения. ....Расчетами подобного рода занимаются серьёзные военные "институты" и научные подразделения. То есть служба по призыву- это не от "вредности" руководства Страны, а суровая необходимость.
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Slon, я про этот бред типа нехватки контрактников для территории и т.п. писал уже, [ссылка] , ни один мой пункт никто не опроверг в общем-то. Единственное мне непонятно в вашем тексте - в русском языке что, прилагательные относящиеся к странам с большой буквы пишутся? И существительное "страна" тоже, серьёзно? Oleg M, Нет. показать полностью...
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Oleg M:
Так в Украине и возобновили призыв в связи с военной угрозы России.

smile Даже если мобилизовать 100% украинского населения одномоментно, на ликвидацию этой "армии" уйдут максимум-сутки. Но этого не происходит. Значит, есть какие-то другие причины затягивания "конфликта". Поэтому, забудьте вы про эту украину , если не обладаете информацией "из первых рук".

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Grenader1:
ни один мой пункт никто не опроверг в общем-то.

Да потому,что тошно уже это слушать.
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Slon:
Да потому,что тошно уже это слушать.

Ну так не слушай. В отличие от доставки призывников в части, твои уши никто насильно не притаскивает к этой теме.
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Slon:
именно контрактные подразделения

Как будто, по большому счёту, в россии есть ещё какие-то другие подразделения в мирное время.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Grenader1,

Займитесь тем, что находится в рамках Вашей компетенции. Сейчас Вы просто провоцируете срач , на основании своих дилетантских представлений и недостоверной информации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2016 в 20:01)
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Slon:
Займитесь тем, что находится в рамках Вашей компетенции. Сейчас вы просто провоцируете срач , на основании дилетантских представлений и недостоверной информации.

Надо же, у тебя забыл спросить, чем заняться. red

Модератор
Slon,
Grenader1,
обоим предупреждение за срач.

kash,
Бан на две недели за политику.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2016 в 20:43)
Модератор
Тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.