Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Определение отцовства, как делать правильно?

diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Мужчины, нужен ваш совет и взгляд со стороны. Ситуация моя следующая. Женат 7 лет, мне 30 лет, жене 29. В законном браке родились 2 детей (сейчас 5 и 6 лет). Отношения с детьми более чем отличные, они обожают меня, а я люблю их. До меня жена была замужем, от первого брака есть ребенок (10 лет). Недавно узнаю, что жена уже длительное время совокупляется с таджиком, узнаю все в подробностях из переписки в одноклассниках. Причина – неуделялвнимания)). Вообще в процессе выяснения отношений еще обмолвилась, что дети не от меня (раньше я и сам это подозревал)и ей все равно как сложатся наши отношения. Через день заявила, что дети от меня и разводиться ни в какую не хочет, трахаться на стороне не будет и любит меня. Сделал вид, что проверил. Сейчас думаю как правильнее делать тест днк на отцовс... показать полностью...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Пока ты в ЗБ любые суды безсмыслены. Что ты в суде собрался оспаривать?
Берешь детей, берешь себя, идешь в ближайшую лабораторию, где делают анализ ДНК (посмотри в интернете) и сдаешь анализ ты и дети.
Жене об этом не говоришь ест-сно. Дети мелкие - не поймут.
Анализ берется соскобом тканей с внутренней части щеки. Безболезненно.
Через оговоренный в лаборатории срок узнаешь результат: либо 99,99 и т.д. - отец, либо - не являешься.
Сколько стоит - не знаю.
Все!
А дальше сам смотри, что делать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 19:54)
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
a1488,
Ну вот узнал, что не отец. Что делаю дальше? Я хочу все продумать до мелочей, чтобы сделать безболезненно для всех.
Я бы сначала хотел получить документ официальный, что не являюсь отцом и потом с ним разводиться уже с уверенностью в результате. Если документ будет неофициальный, есть ли вероятность, что тест, который будет назначен судом кто-то подделает?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Какие-то позывные интересные. alph4eck, альфачелло и иже с ними... Что за десант такой? С вумен.сру? evil2
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Petrovich_161,

Да это по мылу)) Я бы представился полностью, но сайте написано сохраняйте анонимность)

diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Petrovich_161,

А до альфачелло мне ой как далеко, но ник омежек не сильно прельщает cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
alph4eck,
Думаю, Камрады подскажут, кто в теме, но прежде всего рекомендую Вам обратиться к юристам, желательно не одному и именно по семейному праву. Лучше толкового юриста Вам эту тему никто не разъяснит. ИМХО.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Дальше идешь в суд с исковым заявлением и разводишься.
Разумеется в суде возникает вопрос об алиментах. Направляешь письменно ходатайство о том, чтоб алименты с тебя не взыскивали, т.к. не являешься отцом детей с приложением копии твоей экспертизы ДНК.
Далее судья ее либо принимает к рассмотрению, либо назначает экспертизу в какой-нибудь другой лаборатории. Тут уж как моча в голову ебнет. Чтобы уменьшить риск, найди у себя в городе какого-нибудь бракоразводного адвоката, чтоб по своей практике сказал, куда лучше сдать анализы в первый раз.
Ну а дальше: если дети твои - взыщут 33%, нет, значит не взыщут.
В любом случае наличие предварительной экспертизы ДНК - твой огромный козырь. Это совершенно официальный документ!
Насчет подделки в этом случае - очень сомнительно. Ведь ты можешь не согласиться с решением суда, подать жалобу, апелляцию в областной суд. Судье это нах не нужно...
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
a1488, "В любом случае наличие предварительной экспертизы ДНК - твой огромный козырь" - вот и я о том же, анонимная здесь подойдет? То есть там какой-то документ дают или просто говорят: отец/не отец?

"Ведь ты можешь не согласиться с решением суда, подать жалобу, апелляцию в областной суд" -я просто настрашался на разных форумах, что все делается исключительно в интересах женщин, вот и опасаюсь до какой степени беспредела здесь могут дойти.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
alph4eck, А зачем анонимная? Ты ж придешь в лабораторию, у тебя паспорт спросят, возможно свидетельство рождения детей (хотя не факт) могут и с твоих слов. Далее тебе дают в письменном виде результат экспертизы - 2 штуки на 2 детей. На бланке с печатью и подписью эксперта. Ты можешь это сразу оговорить как туда придешь - нужен результат в письменной форме с печатью. Если ты сомневаешься в результатах экспертизы, можно пойти в другую лабораторию, сдать там анализы. Любой эксперт это понимает. И подделывать - это большой риск. Ведь могут начать жаловаться, писать письма, требовать лишить лицензии и т.д. Хотя фактор распиздяйства никто не отменял - могут ошибиться, перепутать и т.д.: у меня так знакомому ВИЧ нашли, он бля поседел, сдал анализы снова - все нормально! Вот как так... показать полностью...

diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
a1488,

Понятно, ну я так предварительно прозванивал, там нужны фото детей и свидетельства о рождении. Я вот не знаю где жена хранит свидетельства, похоже придется делать это вместе с ней или весь дом перерывать по-тихому, надеюсь препятствий строить не будет.
А без свидетельств только анонимная вроде.

А когда узнал, что жена изменяет с таджиком (ждет не дождется, когда любимый в нее кончит) тоже сдал на вич, благо обошлось. Ее тоже заставил, результат пока не знаю. Блин, аж воротит. Надо разводиться скорее, а то залетит от любовника, а ребенка на меня третьего поневоле запишут)) Никогда не думал, что можно так цинично поступать, просто жуть.

Может и зря страшусь судов, никогда там не был))
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
alph4eck, Дубликат свидетельства можешь получить в ЗАГС, где регистрировали детей в течении 30 минут. 100 рублей за штуку))).
Сдай еще на всякие ЗППП их много (сифилис, триппер, трихоманоз+ инфекции: уроплазма, микроплазма и др.), а также гепатит.
Не ссы! Грамотно действуй, все норм будет))
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
a1488,

Спасибо за поддержку smile
Как раз за грамотностью на форум и пришел)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a1488,
Уважуха, Камрад, за дельные советы! ok +
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
alph4eck, http://masculist.ru/forum/thread5909-1.html а вот тему обсуждают. Неужели еще какие-то доказательства для возможности сделать тест надо предъявлять(((( или бред?

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
a1488:
знакомому ВИЧ нашли, он бля поседел, сдал анализы снова - все нормально! Вот как так?

Существует версия, что нет никакого вич. Иммунодефицит как явление существует, а вируса иммунодефицита нету. "Тело" вируса не выявлено. И все это разводилово с целью попилить деньги под страшным предлогом в куче лабораторий и заработать нехреновые деньги на "лекарствах".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 22:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
a1488:
Хотя фактор распиздяйства никто не отменял - могут ошибиться, перепутать и т.д.: у меня так знакомому ВИЧ нашли, он бля поседел, сдал анализы снова - все нормально!

Иногда оборудование, даже современное, может выдать ложно-положительный результат. Самый известный случай - боксер Томми Моррисон, который, в итоге, умер из-за вредной терапии (сейчас она, вроде, уже безвредна, но в то время убивала быстрее, чем вирус).
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Макфлай,
О господи, опять. И тут ВИЧ-диссидентство...
Да тело любого вируса не найдено, все, что на картинках - изображения весьма условные, что удалосчь узреть в электронный и спектральный микроскоп. Исключение - гигантские вирионы вроде цитомегаловируса, вируса герпеса опоясывающего. или вируса Эпштейна-Барра. И то точно неизвестно, как они выглядят.
Зато отлично выявляются специфические антитела к ВИЧ и клинические признаки, характерные для хронической ретровирусной инфекции: потеря веса, лимфаденопатия. Так же болезнь чувствительна к лечению антиретровирусными препаратами.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
alph4eck:
Я вот не знаю где жена хранит свидетельства, похоже придется делать это вместе с ней или весь дом перерывать по-тихому

Я поступил в похожей ситуации так:
не стал просить у жены свидетельство, а тупо поехал в ЗАГС, где было зарегистрировано рождение, написал заяву - выдали дубликат в течение часа...
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Реалист,

А паспорт жены и свидетельство о заключении брака не нужно?
Подскажите, чем у Вас все закончилось?

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
alph4eck,
Не знаю, как сейчас - 10 лет назад паспорт жены и свидетельство о заключении брака были не нужны. Думаю, что ничего не поменялось... Написал заяву (по-моему, об утере...) - выдали дубликат.

У меня развод был по простой схеме: развели в мировом суде, написали у нотариуса соглашение о месте проживания ребёнка с матерью, алименты с меня не взыскиваются. С даты развода больше 10 лет прошло. Больше не женился... cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2016 в 18:22)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
alph4eck, skaramusch.com Вот давние друзья сайта, их реклама на главной странице размещена. Хотя их специализация - помощь отцам в борьбе за своих детей, но систему-то они знают досконально! Может, и от обратного могут сработать? По крайней мере - Георгий Алпатов пользуется большим уважением на "Маскулисте". И вообще - может быть, Вы хотите побороться за свои права по-серьёзному? Например - подать в суд на жену за подложное отцовство? Вы представляете, сколько вбухали денег и времени в воспитание и обслуживание чужих детей?! Плюс моральный ущерб! Интересно - может толковый юрист подвести Вашу негодную жену под статью о мошенничестве? Ведь все признаки злого умысла налицо! Дети не от Вас, жена это знает, но специально держала Вас в неведении с целью получения от Вас ма... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

О чём можно говорить если у нас существует фактический законодательный запрет на возврат выплаченных алиментов?-я слышал бабы в суде мужикам в лицо смеются и дули крутят..... sad sad sad
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
МолотоФФ:
И вообще - может быть, Вы хотите побороться за свои права по-серьёзному?
Например - подать в суд на жену за подложное отцовство? Вы представляете, сколько вбухали денег и времени в воспитание и обслуживание чужих детей?! Плюс моральный ущерб!

Интересно - может толковый юрист подвести Вашу негодную жену под статью о мошенничестве?

У них железная отмазка есть: они думали что ребенок от официального отца. И не докажешь обратное.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
abdulla:
У них железная отмазка есть: они думали что ребенок от официального отца. И не докажешь обратное.

Запись бы её признания... Но теперь - вряд ли удастся заставить её сказать это снова.
Интересно - автор усыновил ребёнка от первого её брака? Если да - то тут уж никак не отвертеться. Знал - и подписался.
А вот по остальным двум - не знаю. Не юрист.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты